Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#5521 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71011

#5522 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

90% стоимости идет за бутылку, а не за напиток.
All You Need Is Kill

#5523 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

ололо. компота дорогой. может этого?

Самый дорогой коньяк - £ 1 000 000 (~ 1 946 617 $) - Коньяк Наследия Анри IV Дюдоньона Гранд Шампанское. Это коньяк в хрустальной бутылке, украшенной желтым золотом, платиной (четыре кг драгоценного металла) и 6 500 алмазами, ограненными известным ювелиром Хосе Давалосом. Внутри - 100 cl. коньяка, возраст которого уже больше ста лет, крепостью 41 %.
Изображение

Эх... хороший агрегатец) Вот только, пипец как дорогой...

#5524 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно! Самогоном перебьёмся. ;)
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5525 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

А причём тут мы и приложение "убейсяапстену"?
Изображение

#5526 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

90% стоимости идет за бутылку, а не за напиток.

+500, но я всё-равно не откажусь, правда этого коньяка максимум на 3 захода хватит если там 1 кг.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#5527 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хм..на 13 см меньше, чем над *чешет маковку и тыкает в него блокнотиком* А телосложение какое? А размер одежды?)

на 13 см меньше?! ёпт...а я думал я высокий.... телосложение нормальное)) размер одежды ммм....54

если там 1 кг.

напиток в килограммах измерять??? да...такого ещё не бывало...

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#5528 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

+500, но я всё-равно не откажусь, правда этого коньяка максимум на 3 захода хватит если там 1 кг.

Русский мужик способен ужрать его в один заход же! ;)

#5529 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

насрать))) я таких 500 бутылок достану))) не спрашивайте где)) как я и говорил - БОЛЬШУЩЕЕ спасибо Зи ;)

#5530 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кстати, а вы знаете какое самое дорогое, или точнее может не самое дорогое, но самое лучшее? Твою ж...забыл что дальше....ВИНО!
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#5531 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мне было бы интересно узнать, какой самый дорогой именно напиток на свете. Без бутылки и т.д, конкретно жидкость.
All You Need Is Kill

#5532 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Русский мужик способен ужрать его в один заход же!

Не в один заход! Русский мужик побрезгует такой мелочью!
Изображение

#5533 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Русский мужик способен ужрать его в один заход же!

признаться, меня бесит, когда русского человека называют мужиком. если в историю углубиться, мужик - крестьянин и тупак как буратино. и бесит когда русскому мужчине такие возможности приписывают как выжрать весь спирт на земном шаре. крестьянство ёпт.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#5534 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

Мне было бы интересно узнать, какой самый дорогой именно напиток на свете. Без бутылки и т.д, конкретно жидкость.

Хм... мейби, нефть во время кризиса?

признаться, меня бесит, когда русского человека называют мужиком. если в историю углубиться, мужик - крестьянин и тупак как буратино. и бесит когда русскому мужчине такие возможности приписывают как выжрать весь спирт на земном шаре. крестьянство ёпт.

А сейчас уже никак по другому. Большинство дворянства во время революции угрохали коммуняки. Остались одни мужики.

#5535 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • 482 сообщений

Отправлено

не знаю))) самогон, как сказал \Петрович - самое лучшее средство от проблем))))

#5536 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Самогон - это самое лучшее средство для проблем.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5537 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Самое доррогое в мире бухло - коктейль Martini on The Rock - 10000 долларов порцайка

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#5538 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А сейчас уже никак по другому. Большинство дворянства угрохали коммуняки. Остались одни мужики

не одни.

не знаю))) самогон, как сказал \Петрович - самое лучшее средство от проблем))))

проблем не убавится. тока новые в виде головной бои добавится. хотя это если человек пить не умеет

___

Лорд на Deviantart

#5539 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Задрот потеряшко Х_Х
  • 793 сообщений
  •  

Отправлено

на 13 см меньше?! ёпт...а я думал я высокий.... телосложение нормальное)) размер одежды ммм....54

Бвухаха)) Да, друзья у меня-уникумы) Псиб)
Изображение

#5540 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • 482 сообщений

Отправлено

оО не... коктейли - шматейли - зло. очень злое зло. как вольф, и его двудичная сущность. неа. коньяк рулит неебически.

#5541 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

+100 да, ты прав, НО слово "мужик" уже имеет практически другоё значение, нежели раньше
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 21 гостей, 0 скрытых

Yandex (2), Bing (1)