Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#58261 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82704

#58262 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Я пришел сюда жевать жвачку и надирать жопы, и жвачка у меня уже закончилась.

Пожуй гудрон.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#58263 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Кот, галл, эдуйский политик. В 52 году до н.э. он пытается с помощью своего брата Валециака добиться должности вергобрета, которой тот владел в прошлом году, добившись ее силой. Он со своей необычайно могущественной семьей отказывается признать законность избрания на этот пост Конвиктолитава. Они готовы взяться за оружие и обострили до предела все традиционные разногласия между вождями, знатными семьями и собраниями. Цезарь, осознающий риск гражданской войны, к которой может привести данная ситуация, созывает большое собрание эдуйского народа в Децизе и заставляет всех признать, что правом на должность вергобрета обладает Конвиктолитав. Когда эдуи, ведомые Конвиктолитавом, принимают участие в большой коалиции, возглавляемой Верцингеториксом, Кот остается верен всенародному решению. Он командует кавалерией и участвует в грандиозной битве на территории секванов, до осады Алезии, в которой сходится кавалерия галлов, римлян и германцев. В ней Кот взят в плен.

Твой ник двусмысленный, Д.К.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#58264 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Или смолку лиственичную почеремякай.

Д.К., пачиму я не магу найти инфу про серого архонта?

Пушта ты неумейка.

Твой ник двусмысленный, Д.К.

лол, это же две буквы с точками) Тут смыслов можно вложить хоть до jopki.

#58265 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Это не тот архонт. Я про 

"Примерно в 58 году н.э. гельветы решили покинуть свои земли. Гай Юлий Цезарь не хотел допустить такого развития событий и пошел на переговоры с племенами. На берегу реки Саоне состоялись переговоры между Цезарем и вождем гельветов, Дивико, который в своем племени звался великим серым архонтом. Цезарь пытался подкупить Дивико, но тот оказался неподкупен, принеся в жертву политическую свободу своих кланов. Многое решил еще тот факт, что Дивико не стал платить залог за заложников, которых взял Цезарь. Позднее, произошла битва между войсками Цезаря и Дивико. Гельветы проиграли."

Пруф найти не могу.

лол, это же две буквы с точками) Тут смыслов можно вложить хоть до jopki.

Лишь до того момента, пока мы не зашли в твой профиль.

8e59b6cZDRo.jpg

Сообщение отредактировал grεy: 30 Май 2016 - 00:28

#58266 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Dimonoider, не молчи аки bulbus.

#58267 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Караче. Я тут квесты квестю прост.

Я вам Димон.

#58268 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Караче. Я тут квесты квестю прост.

ТЕСО?

#58269 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ТЕСО?

Не, яж дропнул это дерьмо. Я про свои квесты. CreationKit. Починил одну сцену. не хотела на меня работать, тварь.

Я вам Димон.

#58270 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а вдруг.

#58271 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

нене, лотро форевер, но я туда больше не вернусь. Надо свою тему отстраивать. большое пребольшое эго.

Я вам Димон.

#58272 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Э, надо опять в ТЕС начать играть.
Эх*
  • Д.К. это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#58273 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я года... 4 назад нормально играл.

Я вам Димон.

#58274 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Э, надо опять в ТЕС начать играть.

В морровинд?)00)0)0

6 666

Сообщение отредактировал grεy: 29 Май 2016 - 22:48

#58275 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

В морровинд?)00)0)0

Ну, он, конечно, лютая дрисня, но можно и в него.
  • Д.К. это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#58276 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

6666

Хлоп-хлоп, теперь ты, наконец, заткнёшься?)
  • Д.К. это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#58277 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Хлоп-хлоп, теперь ты, наконец, заткнёшься?)

Нет, я же не петух.

#58278 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Ах вип, со звездою тщеславья

Он знал 

О.о

#58279 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Знал что?

• Д.К. это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#58280 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 481 сообщений
  •    

Отправлено

Что на значке ВИПа будет звезда.

#58281 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Что на значке ВИПа будет звезда.

Чё? Вип-то уже был в то время, когда стих написали.

• Д.К. это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых

Bing (1), Yandex (3)