Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#5921 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71319

#5922 Ссылка на это сообщение Шепоморторас

Шепоморторас
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

о майн готт))) мы нащли себе жертву? ))))

Да нет... просто обмен мнениями, ничего более :-D
Не буду трогать рассадник лоли...

#5923 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Плохие переводы это заклинание неудачников))) которым больше нечего сказать))) у них никаких нету, а чтобы приблизиться к нам хоть на йоту, им придется порвать себе ж....)) факт)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#5924 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

Я серьезно.
Потом эту тварь застукают, поступят жалобы администрации и его уволят. Или дадут пару лет условно. Черт!
Эта скотина переедет в другой город, и продолжить свои мерзкие делишки. И никому нет дела, до тех маленьких девочек/мальчиков, которым он угробил жизнь. Ублюдки!
Каждый любитель лоли потенциальный ублюдок! xD
Школота. А что поделаешь?
девиант галерея

#5925 Ссылка на это сообщение Шепоморторас

Шепоморторас
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

Плохие переводы это заклинание неудачников))) которым больше нечего сказать))) у них никаких нету, а чтобы приблизиться к нам хоть на йоту, им придется порвать себе ж....)) факт)))

А я вот посмотрю - после мониторинга, что скажут эти умники? Вскроют себе от обиды вены? Раньше ныли на плохое качество локализаций, которого я лично, кроме как в одном-единственном маленьком плаге, не замечал... Теперь будет всё отлично :-D , на маленькое количество не поноешь... что же придумается дальше? Меня прямо разрывает детский интерес!

#5926 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Расскажу про скайп. После входа на рабочем столе появляется знак скайпа
Изображение
Кликаем по нему несколько раз левой кнопкой мыши и появляется главное меню.
Изображение
Там есть вот такое поле:
Изображение
В него вводим мой(можно не только мой, но мой в том числе) старый логин скайпа. И после чего в небольшом оконце пишет, что данного контакта нет, но там так же есть такая вот кнопочка:
Изображение
нажимаем на неё и появляется полный список людей с таким вот логином. Выбираем нужный контакт. И добавляем. А дальше я думаю мы с вами можем поговорить и в Скайпе:-D
Изображение
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#5927 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

Будут ныть, что их здесь обижают. Сервис дескать никакой xD
девиант галерея

#5928 Ссылка на это сообщение Шепоморторас

Шепоморторас
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

Я серьезно.
Потом эту тварь застукают, поступят жалобы администрации и его уволят. Или дадут пару лет условно. Черт!
Эта скотина переедет в другой город, и продолжить свои мерзкие делишки. И никому нет дела, до тех маленьких девочек/мальчиков, которым он угробил жизнь. Ублюдки!
Каждый любитель лоли потенциальный ублюдок! xD

Согласен с каждым словом, но скажи это любителям лоли и услышишь: ну... так это ж только нарисованное, так это ж ненастоящее, да я, чтобы детей - да никогда! :-D Всех любителей лоли надо лишать права поступать в пед-институты.

#5929 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

Всех любителей лоли надо лишать права поступать в пед-институты.

Их отстреливать надо!
Поступит эта сволочь на физмат. Окончит с отличием и его заберут в интел.
По-твоему в интеле мало девочек и мальчиков работает? Этот ублюдок будет приставать к ним, а руководство будет закрывать на это глаза. Потому что Intel нужны хорошие специалисты, чтоб обогнать AMD. Убивать и точка!
девиант галерея

#5930 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ребят успокойтесь. Давайте проясним ситуацию раз и навсегда.
На данный момент www.tesall.ru самый живой и активный сайт из большой 4
На мтесе ведется, ну я не знаю как это назвать.... ммм своего рода пропаганда.. намеренная или же это просто стечение обстоятельств .
Ее цель, просто очернить. Каждый не согласный с их мнением в чем-то, обычно автоматически становиться троллем с тесалла (даже если этот человек о тесалле и не слышал и в глаза его не видел)
Любой перевод, неважно какой он ....... для них промт, сделайте перевод мода лучше чем у них, это все равно будет промт.

Я не считаю, что на мтесе все кругом дебилы, но меня жутко удивляет тот факт, что там все кричат о промте и некачественном переводе, причем кричат и такие, которые не играли и такие, которые давно не играют в игры. Меня удивляет, что там администрация что-то скажет (это может быть несусветная глупость) и все кивают головками. Кто то устроит дешевый спектакль и снова все верят.
Короче меня удивляет.... можно это назвать массовой промывкой мозгов... эффект схож

Хочу заметить что концентрация этого холливара пришлась на приход РВ на мтес. Что "опускание" тесалла началось как раз с нее.

Господа, пусть они тешат свое ЧСВ это неважно, все это мы делаем в первую очередь для себя. Мне лично просто нравиться делать то, что я делаю. Мне просто нравиться ставить перед собой задачу и выполнять ее. Потом я это делаю для людей, я перевожу то во, что многие хотят поиграть, но не могут по незнанию языка. И поверьте большинство этих людей не знаю ни о каком сраче, им плевать на все эти дрязги. Если это борьба за юзеров, то она глупа и бесполезна, людям 80% качающих на все это наплевать. Они просто качают, они просто играют, им все равно где скачано тесалл или мтес.

Значит это просто зависть, ненависть или еще что-то, какая разница.
Я понимаю некоторых, да им неприятно, когда их обсирают.
Успокойтесь, вы не сможете никого никогда переубедить, это изначально бесполезно.
Вас назовут троллем скорее всего.

Немножко затянуто, ну пусть. Все равно все качают и тот usher качает мой перевод ТОТФА и качает перевод Малеволента.
All You Need Is Kill

#5931 Ссылка на это сообщение Шепоморторас

Шепоморторас
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

Их отстреливать надо!
Поступит эта сволочь на физмат. Окончит с отличием и его заберут в интел.
По-твоему в интеле мало девочек и мальчиков работает? Этот ублюдок будет приставать к ним, а руководство будет закрывать на это глаза. Потому что Intel нужны хорошие специалисты, чтоб обогнать AMD. Убивать и точка!

Значится если я стану политиком - запрещу лоли :-D , чтобы создателей сайтов с ними сажали безо всяких - "картинки мы не рисуем, только ссылки публикуем!!!", а тех, кто смотрит лоли, тупо в ПНД (психо-неврологический диспансер) сдавать... там они быстро отучаться любить лоли :blink:

#5932 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

Если ты станешь политиком-знай! мой голос за тебя, однозначно.

Арсинис
+
Как бе в подтверждение:
-Патамучта у меня стояли переводы как с tesall, так и с mtes. И претензий не было.
-Мне наср@ть что у тебя стоит, у мну плагов их не вообще.
девиант галерея

#5933 Ссылка на это сообщение Шепоморторас

Шепоморторас
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

Арсинис
Золотые слова, подписываюсь под каждым словом!

#5934 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

А мне нравятся лоли. Вот. Четвертуйте меня теперь.

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#5935 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хм. Скукота.
ScriptName gkalianOfflineMod

#5936 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

LastExcile

Вчера Зигрун, Бэтти и Петрович (почти весь администраторский состав Тесалл. К.О.) отпустили обидные и матерные замечания насчет обожаемой мною РВ-семпай.

Не пизди! Я сказ лишь, что твоя обожаемая вернётся... так оно и произошло.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5937 Ссылка на это сообщение Шепоморторас

Шепоморторас
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

LastExcile

Не пизди! Я сказ лишь, что твоя обожаемая вернётся... так оно и произошло.

А он же здесь всё равно ничего прочесть не может...

#5938 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Передадут, не беспокойся.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5939 Ссылка на это сообщение Шепоморторас

Шепоморторас
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

Передадут, не беспокойся.

:blink: Всё - понял о чём речь :lyba:

#5940 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А он же здесь всё равно ничего прочесть не может...

Про крыс не учёл?
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#5941 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

...крыс...

Сырсырсыр?

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых

Google (3)