Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#61981 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82801

#61982 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Х.з., мне от этого интереснее он не стал.

То же самое. Погибших людей жалко, вот и всё что могу сказать. Как не был фанатом хоккея, так и не являюсь, хоть сам из Ярославля.

Чужая смерть не повод менять свои вкусы, всё правильно. Хотя кто-то меняется, как видно.

Расскажи небольшую историю, твоя очередь.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#61983 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка не для моих ушей.

Норм темы есть. И мне в любом случае придется его слушать, рано или поздно.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#61984 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

И мне в любом случае придется его слушать, рано или поздно.

Почему? Во всём виновато меломанство?

#61985 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Почему? Во всём виновато меломанство?

Почти.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#61986 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Про Феанора и Хабубу?)

#61987 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Про Феанора и Хабубу?)

Решать ему)

Почти.

Насколько "почти"?

#61988 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Насколько "почти"?

На 35%.

#61989 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Дух Огня
  • 1 262 сообщений
  •    

Отправлено

Про Феанора и Хабубу?)

*Хакубу. 

PS: для этого галерея есть. :crazy:

Моя небольшая история в том, что я вернулся с юга, где у меня тоже было что-то вроде энтомологической практики. Случайно встретил каракурта, ну и сфоткал, разумеется. Когда я ездил на юга мелким, мне всегда было интересно его увидеть, но никогда не получалось.

Ну и так, по мере разгребания фотографий буду закидывать разное в соответствующие картиночные темы. :)

Сообщение отредактировал FlameSpirit: 18 Июль 2016 - 20:36

Изображение

#61990 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

*Хакубу. 

Нда. Уже имя стал забывать)

#61991 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 465 сообщений
  •    

Отправлено

..Когда я ездил на юга мелким, мне всегда было интересно его увидеть, но никогда не получалось.

.

Вот и мне в детстве, кажется, не попадались большие крякозямбы. В этом году уже второй раз вижу большого чёрного домового паука. Один жил у меня на работе в банке, потому что выпустить его было некуда - убили бы. А второй шёл прямо по асфальту возле здания. Попытка пересадить его на клумбу закончилась прокушенным пальцем, но мутация в спайдермена так и не произошла :(

Зато сейчас на балконе огромный крестовик свил паутину и не пускает в дом врагов.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Регулярный   онанизм   укрепляет   организм.

#61992 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Моя небольшая история в том, что я вернулся с юга, где у меня тоже было что-то вроде энтомологической практики.

А поподробнее можно?

#61993 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Дух Огня
  • 1 262 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и мне в детстве, кажется, не попадались большие крякозямбы. В этом году уже второй раз вижу большого чёрного домового паука. Один жил у меня на работе в банке, потому что выпустить его было некуда - убили бы. А второй шёл прямо по асфальту возле здания. Попытка пересадить его на клумбу закончилась прокушенным пальцем, но мутация в спайдермена так и не произошла :(

Да я вообще паукофан с детства. Интересно наблюдать за ними.

Кстати, я долго приглядывался к домовым паукам (тёмным с круглыми брюшками) и находил подозрительное сходство с чёрными вдовами, по крайней мере, у него были те же пятна сверху, как у каракурта, но почти не заметные.

Зато сейчас на балконе огромный крестовик свил паутину и не пускает в дом врагов.

А с крестовиками вообще отдельная тема. Я раньше искал крупных и откармливал их, кидая им в паутину всякую живность - ради эксперимента, посмотреть на сколько ещё вырастут...

Изображение

#61994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 465 сообщений
  •    

Отправлено

Да я вообще паукофан с детства. Интересно наблюдать за ними.

...

Себя к ним не отношу, но вообще положительно ко всякой живности. И мой паук был вообще весь чёрный. А вот форма - да, похож на каракурта, только похудее. Где-то тут есть его фотка, но лень искать. Я сегодня с утра ленюсь))

#61995 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Дух Огня
  • 1 262 сообщений
  •    

Отправлено

А поподробнее можно?

Можно) Был я в Крыму в районе Феодосии и обнаружил одну интересную деталь - там обитают аж два подвида серого кузнечика.

1-й - как в средней полосе, х.з. как он правильно он называется, я его называю "северным" серым. Большой с пятнистыми надкрыльями, цветом от серо-бурого до зелёного, мб. и смешанного (зелёный с бурым).

2-й - условно говоря, "южный" серый кузнечик (по крайней мере, я его встречал лишь в южных областях, где мне доводилось бывать - Кавказ и Крым), только бурого цвета, чуть крупнее 1-го и стрекочет по-другому.

Конкретно их сфоткать не удалось, но впервые я встретил оба этих подвида в одном месте)

Цикад ловил, и довольно часто. Правда мелкие они были, тело размером со слепня примерно. Причём, они в траве сидят, трещат и даже не думают улетать, когда я их в руки беру, и продолжают петь уже в руке. :)

Для сравнения я пытался в 2001 году поймать цикаду в сочинском Дендрарии - та была длиной 3 см и жирная, а в размахе крыльев все 10 см. Улетела, как только я потянулся к ней.

Сообщение отредактировал FlameSpirit: 18 Июль 2016 - 21:09

Изображение

#61996 Ссылка на это сообщение Поль Маньяк

Поль Маньяк
  • У чертей полно идей

• 23 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот да, давайте лучше про цикад, а не про этих восьмилапых монстров. 

Передают великий дар

Лишь в высшей мере недостойным

pre_1507843055__a181_orig.png pre_1505516124___-1.png

#61997 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Дух Огня
  • 1 262 сообщений
  •    

Отправлено

Себя к ним не отношу, но вообще положительно ко всякой живности. И мой паук был вообще весь чёрный. А вот форма - да, похож на каракурта, только похудее. Где-то тут есть его фотка, но лень искать. Я сегодня с утра ленюсь))

У тебя уже утро, а вот у меня пока что поздний вечер) М.б., завтра что-нибудь в тему животных закину, коли будет не лень.

• Ewlar это нравится
Изображение

#61998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 465 сообщений
  •    

Отправлено

У нас цикад нету(( мошка есть.

Давай, доброй ночи.

#61999 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

FlameSpirit, это как-то со специальностью связано или энтомология  и арахнология для тебя хобби?

#62000 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • Дух Огня
  • 1 262 сообщений
  •    

Отправлено

В траве их было на лугах и в горах очень много. Пели только днём и в жару, они тепло любят. К вечеру все смолкали, и начинали петь сверчки. Их было тоже очень много, но к ним попробуй подойди - смолкают, как приблизишься метров до 2-х, даже если по чистой тропинке идёшь и травой не шуршишь.

Сообщение отредактировал FlameSpirit: 19 Июль 2016 - 08:59

Изображение

#62001 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Female_Jumping_Spider-650x449.jpg

Пауки-скакуны. Самые очаровательные паучки на свете  :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 41 гостей, 0 скрытых

Bing (1), Yandex (1)