Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#62341 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82428

#62342 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 909 сообщений
  •    

Отправлено

Хах, мне к Эву ехать ещё ближе, чем к Фолсу с Сэмом.

Удовлетворился тремя мороженками (две джемки и один золотой стандарт в стаканчике))))

• Ewlar это нравится

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#62343 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 373 сообщений
  •    

Отправлено

Почти как рыбалка.

Нудная хрень. 

тремя

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#62344 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 373 сообщений
  •    

Отправлено

Чтоб балкон или веранда прям над озером, вылезла с утра сонная с кружкой кофе, плюхнулась на диванчик и сидишь смотришь на озеро, а оно такое тихое, людей вообще нет, только рыбки плюх-плюх...Красота...

Вот только комары, суки, всю романтику портят  :crazy:

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#62345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Чёрный всадник

• 28 837 сообщений
  •    

Отправлено

Комары, они даже хуже слово. А мошка ещё хуже комаров.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Спасаю  червяков  из  луж.

#62346 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 373 сообщений
  •    

Отправлено

А вот слепни хуже всех.

#62347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Чёрный всадник

• 28 837 сообщений
  •    

Отправлено

Не, слепни здоровые, они когда всеми копытами садятся - сразу тресь хвостом кулаком промеж глаз! Да и подлететь бесшумно они не могут. А вот мошка может незаметно нагрызть, а гнус ещё хуже. Он мелкий и москитка порой не спасает.

#62348 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Удовлетворился тремя мороженками

Как мало нужно для счастья. 

store-gem-icon-25.png?t=1496418333

#62349 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • святая ересь
  • 9 675 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только комары, суки, всю романтику портят  :crazy:

У меня на озере не будет комаров. И мошек. И других кровососущих существ. Чтоб романтика была не порченная. :laugh:

патамушта

#62350 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 373 сообщений
  •    

Отправлено

Наивная. 

#62351 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • святая ересь
  • 9 675 сообщений
  •    

Отправлено

Песимист

патамушта

#62352 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 373 сообщений
  •    

Отправлено

Реалист*

#62353 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • святая ересь
  • 9 675 сообщений
  •    

Отправлено

А что сделать веранду застеклённую или с сетками или отпугивалками комаров какими-нибудь  нереально что ли?

Я на дачу к сестре езжу у неё комаров в доме вообще нет, хотя на улице их полчища. Всё можно сделать, если конечно не ленится, оправдывая это словом РЕАЛИСТ.

патамушта

#62354 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 373 сообщений
  •    

Отправлено

Это не круто. 

#62355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Чёрный всадник

• 28 837 сообщений
  •    

Отправлено

Да у вас в Европе вообще комаров нет. От кого прятаться?

#62356 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 373 сообщений
  •    

Отправлено

Да у вас в Европе вообще комаров нет.

В моей области куча болот, алё. В этом году благо спокойно, если в лес не заходить.

#62357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Чёрный всадник

• 28 837 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ну, пардон. Мне в центральных областях не приходилось нарываться на столько гнуса, сколько на ДВ. И это ещё город. А в деревнях и на Севере ещё больше. Но зато где есть комары, там обычно много птиц и лягушек. Лягушки клёвые.

#62358 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • святая ересь
  • 9 675 сообщений
  •    

Отправлено

Это не круто. 

У каждого своё понятие КРУТО. Для меня круто это когда мне удобно и никто не кусает и не жужит. Я не поклоница романтики походов.

патамушта

#62359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Чёрный всадник

• 28 837 сообщений
  •    

Отправлено

В городе же скучно.

#62360 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 373 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня круто это когда мне удобно и никто не кусает и не жужит. Я не поклоница романтики походов.

На кой черт тебе тогда дом на озере, на природе, раз ты не ее любительница и собираешься укрывать себя колпаком?

Да, ну, пардон. Мне в центральных областях не приходилось нарываться на столько гнуса, сколько на ДВ.

А я и не живу большую часть жизни в городе. В основном в деревнях. Когда в 9 классе был  тут комары совсем лютые были, от них спасения совсем не было. Выйдешь "покурить" на улицу - на тебе уже сразу десятки слетаются. Да даже дома, ептить, москитная сетка не помогает, вместо подготовки к экзаменов сидел играл, отмахиваясь рукой каждые 5 секунд от комаров. Еще забавляло после сна убивать их. К концу всего дела руки все в крови были. Да и слепни были не лучше, задалбливали своим жужжанием и фиг убьешь, шибко быстрые были, не то, что нынешние "сонные мухи", благо они только на улице были.

В этом году всё на удивление спокойно. Комаров очень мало. Да и укусы их не столь болезненны - то ли я стал легко переносить, то ли даже комары уже не те...

Мб это у меня район бестолковый и везучий на комаров =\

#62361 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • святая ересь
  • 9 675 сообщений
  •    

Отправлено

В городе же скучно.

Понятие скучно - это внутреннее состояние человека.

У меня подруга уехала в Москву под эту фразу: "Нууу, здесь так скучно, некуда пойти, всё такое провинциальное"

Приезжаю я где то через годик в Москву, говорю - Ну, давай показывай здешнюю весёлую жизнь! И... Да ничего такого, чего я не видела у нас! Ну клуб, ну попрыгали, потусили. Ничем не поразило. Потом сходили по кинотеатрам, торговым центрам, музеям... Ну больше, чем у нас. Но это можно в отпуске приехать на неделю да походить. 

Я про другое вообщем то хотела сказать - Ей и там скучно! Теперь ей кажется, что сказочно жить в Испании. Я думаю потом ей станет скучно и там. Потому что если скука в душе поселилась, то перемена места жительства тут вряд ли поможет.

Мне вот никогда не скушно, я всё время разрываюсь между несколькими делами и если вдруг выпадает свободное время, а с каждым годом его всё меньше и меньше, я не успеваю заскучать.

В деревне весело что ли? Или в лесу? Я пол детства провела в походах на природу, один раз потерялась только через сутки к людям вышла. С тех пор меня походы не веселят почему то.

На кой черт тебе тогда дом на озере, на природе, раз ты не ее любительница и собираешься укрывать себя колпаком?

На природе можно жить с удобствами и получать удовольствие и от природы и от комфорта цивилизации. Поверь мне я была в таких местах.

патамушта

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых

Yandex (2)