Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#6521 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70822

#6522 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 271 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

кто то сомневался?
All You Need Is Kill

#6523 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ни одной?!

По ДАО по-моему ни одной все же.
По новогодним конкурсам для 3 игр знаю точно 1 работу.
ScriptName gkalianOfflineMod

#6524 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Молча. Если ты принял сторону магов в квесте с Ульрингом (иль как его там), то по логике вещей, они должны помочь с Редклифом. Ну, мне помогли, по крайней мере.
Да, ты заебашил ту демонобабу с рогами на последнем этаже Магобашни? У меня очучение, что та демонобаба из Магобашни и демонобаба, контролирующая сына эрла Редклифа - одна и та-же демонобаба. Похожи мордой лица ибо.

Неее....я её не мочил, я сказал гуляй со своим паладином...сколько магов и к кому обращаться?
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#6525 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Ни одной?!

кто то сомневался?

Я уже сколько этот чёртов тулсет пинаю - не могу даже разобраться, где там игровые имена прописываются, чтобы хотя бы мод какой-то перевести.
Чего уже говорить о модостроении...
Алсо, я хотел сделать скриптовый мод, но увидев там их создание и т. д. - впал в депрессию.

#6526 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

[Вспоминает все хорошие слова, которые только знает... ]
Мда, щит хэппенс, как говорят всякие...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#6527 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Всем добрый день!
Нихрена, обе игры - RPG, просто сделанные по-разному. У Обливиона приимущество в открытом мире и желании делать всё, что угодно. Обливион - конструктор, хоть и с убитым сюжетом, хотя парочка плагов могут поменять игру совершенно.
Драгон Эйдж неплох, но он берёт только своей историей, постоянными диалогами, перебранкой в команде, модной графикой, Морриган и сюжетом. Никакой свободы, нет никакого желания сталкиваться со сложностями. Как и Ведьмак, как и Масс Эффект, эта игра заняла ещё одно место на пыльной полке, увы. Я не люблю игры со сложностями. Обливион в этом плане куда проще: сделал заклинание и мочи им хоть половину игры. Лвл поднял, сделал заклинание помощнее и пошёл мочить дальше. В Драгон Эйдж такого нет, я не могу там создать себе абсолютное заклинание и мочить всех и вся.

#6528 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Как и Ведьмак, как и Масс Эффект, эта игра заняла ещё одно место на пыльной полке, увы. Я не люблю игры со сложностями. Обливион в этом плане куда проще: сделал заклинание и мочи им хоть половину игры. Лвл поднял, сделал заклинание помощнее и пошёл мочить дальше. В Драгон Эйдж такого нет, я не могу там создать себе абсолютное заклинание и мочить всех и вся.

Я бы тебя за это побил =/
Признаки "всемогущества".

А типов РПГ - туева хуча, так что не путай торт с пирогом =/

#6529 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

[Вспоминает все хорошие слова, которые только знает... ]
Мда, щит хэппенс, как говорят всякие...

Мир суров, но таков мир.

#6530 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

Неее....я её не мочил, я сказал гуляй со своим паладином...сколько магов и к кому обращаться?

Обращаться к Первому Магу... или как его там зовут. Надави ему на совесть. Он сжалится, и даст тебе стопицот человек на ритуал... постой, тебе маги для ритуала нужны, или для военной помощи? Для военной помощи нельзя их. Только для ритуала позвать можно.
Да, после этого, не ходи в Орзаммар. Там пещеры, закопстизь как, сложные... и монстрятины дохрена... Однако да, конец в пещерах неймоверно доставляющий.

/me задумал создать коварный холивар, и свалить играть в драгонэйдж...

#6531 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тулсет требует навыков программирования, кто тут видит программистов? по крайней мере, не прищлось тратиться.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6532 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Обращаться к Первому Магу... или как его там зовут. Надави ему на совесть. Он сжалится, и даст тебе стопицот человек на ритуал... постой, тебе маги для ритуала нужны, или для военной помощи? Для военной помощи нельзя их. Только для ритуала позвать можно.
Да, после этого, не ходи в Орзаммар. Там пещеры, закопстизь как, сложные... и монстрятины дохрена... Однако да, конец в пещерах неймоверно доставляющий.

/me задумал создать коварный холивар, и свалить играть в драгонэйдж...

Какой главный? Это кто? Слушай....ты когда мочил босса Ультранга...у тебя маги пленённые выжили? И дядка с бородой, у меня их поглотил огонь...всё правильно? о_О Ты к кому обращался? Я позвал сначала для военной помощи...я уже вообще дошёл до леса и уже имею компаниона эльфа-бисексуала...........
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#6533 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Жопик, сам ты батенька) Это же девушка, мур)

Сам ты жопик!
Блин, что за дела? Я ж вроде писал тут гневное сообщение ПБ, о том, что я в курсе, что Хельга - девушка, а не мужик! Админы, я ж не ругался, не надо было удалять! Или это я не туда, куда надо нажал, и сообщение не отправилось?))) :haha:
В общем я знаю, что Хельга не дядька из интернета, а слова насчет батеньки - из мультика)) :pardon:

#6534 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

Какой главный? Это кто? Слушай....ты когда мочил босса Ультранга...у тебя маги пленённые выжили? И дядка с бородой, у меня их поглотил огонь...всё правильно? о_О Ты к кому обращался? Я позвал сначала для военной помощи...я уже вообще дошёл до леса и уже имею компаниона эльфа-бисексуала...........

Оу... да, плохо дело... Я Ультранга цепной молнией мочил. И дядька с бородой, и плененные маги, у меня живы.
Да, ты Эльфа-трансвеститабисексуала где нашел? На меня он в лесу напал, с группой долбоебов бандитов. По приказу Логэйна.

#6535 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ах вот кто мне в блоге про жопиков наклал, Алекс, ты топиками спутался

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6536 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

Хех, ну чтож, пройденными стоят... Магобашня, Редклиф (Без поисков Урны Какого-то там Праха), и Орзаммар. И немножко побочных с Столицы.
Однако, неожиданно, Новогодний закончился. Так неожиданно, что я аж офигел...

/me коварно подумывает установить DAO на ноут. И устроить холивар...

#6537 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

*бегает в панике размахивая руками*

#6538 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Чёрт, Морт, ещё не хватало по ДАО холиваров!
Изображение

#6539 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В общем я знаю, что Хельга не дядька из интернета, а слова насчет батеньки - из мультика)) :pardon:

Будете смеяться - меня в локалке постоянно обзывают мужиком, так что привыкла и не обижаюсь))... Притом, фиг с бывшим WindChaser и нынешним Skaldi - когда еще носила гордое Darth_Enigma это было все равно, хотя уж тут надо зеньки на затылке иметь, чтоб не увидеть рода... Не, ну правда, если я ненавижу малолетних гламурных "самочек собаки" и слушаю олдскул, я обязательно должна быть мужиком??))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#6540 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Не, ну правда, если я ненавижу малолетних гламурных "самочек собаки" и слушаю олдскул, я обязательно должна быть мужиком??))...

Не обязательно - по желанию же, бгг.
Алсо, предупреждение для ПБ - хватит в темах, которые находятся вне "Элитного клуба", материться =/

#6541 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Итак, мои белые и не очень братья и сестры, Тесалл крепко перевалил сто тыщ посещений в месяц)))) теперь у нас в районе 107 000 посещений))) вот это я понимаю каникулы удались)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 21 гостей, 1 скрытых

Google (1)