Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#65441 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82379

#65442 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 337 сообщений
  •    

Отправлено

И чаю мне принеси, сынок

Я болею, натрешь меня мазью?  Как же это стремно звучит, блджд.

Я вообще считаю что там счётчик надо отрубить.)

Многие так считают. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#65443 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 928 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я вообще считаю что там счётчик надо отрубить

Если не засчитывать хорошие посты в играх, то что вообще тогда засчитывать.

pre_1501115032___.png

#65444 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 337 сообщений
  •    

Отправлено

Посты вне игр и таверны.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#65445 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 24 251 сообщений
  •    

Отправлено

Крутая мысль отключить счетчик в Таверне и ФРПГ с Мафиями. Пусть учитывается только количество написанного бреда в новостной теме и количество написанных постов с котятами в Курилки)

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#65446 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 928 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Посты вне игр и таверны.

У МИНЯ МОД НИРОБОТАЭД!!!!!!!!!!! ПАМАГИТЯ!!!!!!!!! <-----------  Это что ли? Куда более стояще чем игра. несомненно. Сразу в платину.

pre_1501115032___.png

#65447 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 24 251 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. Мы зафлудили тему. Тут всего два поста по теме а все остальные непонятно о чем(

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#65448 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 337 сообщений
  •    

Отправлено

-  Это что ли? Куда более стояще чем игра. несомненно. Сразу в платину.

Это по тематике сайта больше, чем очередная игра в разделе Мафии и ФРПГ. В вольнограде и так всё понятно.

#65449 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 928 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

по тематике сайта

Сайт (кто не знал) называется TES & All <--- вот эта часть вот, куда игры входят, видишь? Нет? Очки нннада? Просто эту & в доменное имя не вставишь.

pre_1501115032___.png

#65450 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 337 сообщений
  •    

Отправлено

All относится как раз к всему прочему, что тут наплодилось за последние 2,5 года, а точнее: Dragon Age, Mass Effect, The Witcher, Dark Souls, World of Warcraft, World of Darkness, Fallout.

#65451 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 962 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сайту 8 лет. Что-то кроме Elder Scrolls на нем появилась в последние пару. Новостной раздел тоже заслуга последних лет. Так что All TES. Кроме того Tesall: Modding Comunity это положим "Рога и копыта: продуктовый базар". Рога и копыта всегда можно заменить на печень и селезенку, продуктовый базар им же и останется. И тематика сайта это серия Elder Scrolls, в противном случае, мы можем убрать раздел TES, Файлы Обла Морра Скай и посмотреть на то жалкое, что останется. Если убрать другие разделы - тематике сайта не повредит, народу ощутимо меньше не станет :pardon:

Я вам Димон.

#65452 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 928 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

All относится ко всему, что хочет левая нога администрации. :-D

Что-то кроме Elder Scrolls на нем появилась в последние пару.

Все верно. Сначала нарабатывается аудитория, потом расширяется тематика. Любому админу известно: все, что не сделаешь ты сам, не будет делать фактически никто, потому вначале нельзя разбрасываться. А вот чем можно пожертвовать, так это недовольством тех, кому не нравится расширение: на деле большинство людей любит не одну игру и не одну вселенную.

pre_1501115032___.png

#65453 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 247 сообщений
  •    

Отправлено

Просто с появлением Dragon Age и Mass Effect, а после и ФРПГ с мафиями достаточно ощутимо сменился контингент сайта.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#65454 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 337 сообщений
  •    

Отправлено

после и ФРПГ с мафиями достаточно ощутимо сменился контингент сайта.

Да не особо(Хотя, я тут только с 2014). Все равно они в том разделе только и кучкуются, исключение несколько юзеров.
Вот, например, кто такой Shunt?  Фели? SHaEN? Элесар(Здесь, правда, лукавлю, пару раз его в других разделах видел)?
Их тоже в изолятор поместили, как и Серебряную?

#65455 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 247 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, например, кто такой Shunt?

А, так ты знаешь этого ярого ненавистника ботов?

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#65456 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ¯\_(ツ)_/¯

• 18 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ух, чуть не забыл. Серебряная.  - Читать её интересно. Особенно интервью и обзоры.))

Список, это хорошо. А давайте еще попросим, чтоб ее разбанили? Ну ведь талантливый же человек!

#65457 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 337 сообщений
  •    

Отправлено

Только по статусам на прошлой неделе. До этого не подозревал о его существовании.

А давайте еще попросим, чтоб ее разбанили? Ну ведь талантливый же человек!

Боги будут против.

#65458 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 962 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Список, это хорошо. А давайте еще попросим, чтоб ее разбанили? Ну ведь талантливый же человек!

Не её, а его. Это он. Опнежданповорот.

Я вам Димон.

#65459 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ¯\_(ツ)_/¯

• 18 535 сообщений
  •    

Отправлено

да я вообще не понимаю, в чем ее вина, если честно.

#65460 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ¯\_(ツ)_/¯

• 18 535 сообщений
  •    

Отправлено

Не её, а его. Это он. Опнежданповорот.

Да какая разница - она или он?  Человек талантливый! 

• Beaver это нравится

#65461 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Лорд Зайчик

• 16 928 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

да я вообще не понимаю, в чем ее вина, если честно.

В планомерном доставании редактора. Нельзя просто взять и постоянно делать то, чего тебя просят не делать уже даже не год. А вот кто там с другой стороны - дело ее, его, их или хоть коллектива негров на аккаунте. :olen:

pre_1501115032___.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

0 пользователей, 40 гостей, 0 скрытых

Yandex (2), Mail.Ru (1)