Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#65461 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82853

#65462 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 985 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так ееж в какой-то момент разбанили же

Я вам Димон.

#65463 Ссылка на это сообщение Поль Маньяк

Поль Маньяк
  • I put my armor on

• 23 322 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

All относится как раз к всему прочему, что тут наплодилось за последние 2,5 года

Мне кажется, под фразу "наплодились тут" как-то больше ты подходишь  :-D

Передают великий дар

Лишь в высшей мере недостойным

pre_1507843055__a181_orig.png pre_1505516124___-1.png

#65464 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 507 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, под фразу "наплодились тут" как-то больше ты подходишь

С чего бы это? Я в православном чате и каноничном обсуждении ТЕС зависаю, нинатамнетутприписыватькакиетазаслуги.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#65465 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Asit tal-eb

• 21 649 сообщений
  •    

Отправлено

Да не особо(Хотя, я тут только с 2014). Все равно они в том разделе только и кучкуются, исключение несколько юзеров.
Вот, например, кто такой Shunt?  Фели? SHaEN? Элесар(Здесь, правда, лукавлю, пару раз его в других разделах видел)?
Их тоже в изолятор поместили, как и Серебряную?

Бойцы невидимого флудерского фронта. А что, страшно, не замышляем ли чего?) Не готовим ли теневую схему перевода значения счётчика сообщений в реальную валюту? :smoke:

pre_1502543435__5.gif

750d050f799f6337d9fe2189225bf298-d893mc1

#65466 Ссылка на это сообщение Поль Маньяк

Поль Маньяк
  • I put my armor on

• 23 322 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

(офигевает) Народ, ау? Теперь будем каждую тему на форуме засирать спорами о тематике не вашего сайта, о разбане юзеров, которые не вас доставали, об обсуждении действий администрации, к коей вы (да-да, именно вы, Олеже) никаким своим копытом не относитесь?

РЗ, бань ты этих дураков, надоели. Уже раз сто им всё сказали, а весь этот хоровод снова продолжается. Вредоносный флуд as is. 

Передают великий дар

#65467 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 507 сообщений
  •    

Отправлено

А что, страшно, не замышляем ли чего?

Не, хочу, чтобы другие разделы активными были.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#65468 Ссылка на это сообщение Поль Маньяк

Поль Маньяк
  • I put my armor on

• 23 322 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тогда развивай их, а не засирай. Какашечьей активности нам тут не надо, благодарствуем.  :hi:

Вот эта тема - для ваших конструктивных предложений. А чат - для ваших вольных фантазий. Там и резвитесь, а здесь обсуждаем сабж. И даже "пожалуйста" уже говорить не буду. У всего есть свой предел.  :dwarf:

Передают великий дар

#65469 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 507 сообщений
  •    

Отправлено

об обсуждении действий администрации, к коей вы (да-да, именно вы, Олеже) никаким своим копытом не относитесь?

И? :connie_girl_cleanglasses:

Тогда развивай их, а не засирай.

Зазывая всех в статусной ленте?)))))

Вот эта тема - для ваших конструктивных предложений.

Там как-то помогут развить темы? Сомневаюсь.

Там и резвитесь, а здесь обсуждаем сабж.

Сабж связан с этой темой.

#65470 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 107 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я об этом и говорил - пока в каком-то разделе не сидит админ и не играется там в бирюльки, ничего не происходит. Рашн особенность: ноль самоорганизации кроме редких исключений. Вот ведь и тут обсуждают, как бы КТО-НИБУДЬ сделал что-то. Другой. А вы попользовались бы. Nein? Начальниками со стороны всегда быть отлично. Диванная политика. 

а весь этот хоровод снова продолжается

Ну дело в том, что то, чего слышать не хочется, будет пролетать мимо ушей. Это в детстве вырабатывается - когда мама тысячный раз начинает нудеть, уши глохнут, глазки слепнут, реакции ноль... И тут кто кого перенудит. Так вот, не знаю, как остальные админы, а я очень нудный. Да что там, я король занудства. Потому и баню только спамеров. Остальных донимаю.

pre_1501115032___.png

#65471 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 269 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то явно пошло не так.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#65472 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 985 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

пока в каком-то разделе не сидит админ и не играется там в бирюльки, ничего не происходит. 

На сайте один админ. - ты. А на других разделах ведь действительно ничего и не происходит :haha:

Я вам Димон.

#65473 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 507 сообщений
  •    

Отправлено

Я об этом и говорил - пока в каком-то разделе не сидит админ и не играется там в бирюльки, ничего не происходит. Рашн особенность: ноль самоорганизации кроме редких исключений. Вот ведь и тут обсуждают, как бы КТО-НИБУДЬ сделал что-то. Другой. А вы попользовались бы. Nein? Начальниками со стороны всегда быть отлично. Диванная политика.

Ню, я кое-как пробовал чему-то поспособствовать и, насколько я знаю, не только я, а еще Gorv и Димонойдер. И их идеи(Не мои, я их не предлагал) всем нравились, но никто их реализовывать не хочет.

#65474 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 985 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Hohn переделай тему в Чат. Типа... мы флудили флудили и наконец зафлудили. Появился второй чат. Гы

Я вам Димон.

#65475 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 107 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

идеи(Не мои, я их не предлагал) всем нравились, но никто их реализовывать не хочет.

Я третий раз тебе говорю: если между идеей и реализатором нет связи, это не взлетит. Вы высказываете идеи, которые должен сделать кто-то еще, но это пустозвонство. Работает только: давайте Я СДЕЛАЮ ВОТ ЭТО И ЭТО.

pre_1501115032___.png

#65476 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 507 сообщений
  •    

Отправлено

Вы высказываете идеи, которые должен сделать кто-то еще, но это пустозвонство.

Как они их реализуют, если у них нет доступа для этого?

#65477 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 107 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как они их реализуют, если у них нет доступа для этого?

Составляешь план, идешь ко мне и говоришь: Рихард, оцени-ка эту партию. Я сделаю это сам, я берусь, дай доступ. А я тебе отвечаю: oh mein Gott, да это же чертова гребаная БАС-ГИТАРА! Иди делай. Я присмотрю за твоей жопой, на тебе доступ. Или говорю: бро, это факинг шит. Не взлетит. Подумай еще.

PS к Лорду Зайчику может зайти любой с тем, что он ХОЧЕТ сделать САМ.

pre_1501115032___.png

#65478 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 985 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ХОЧЕТ сделать САМ.

Правильный подход. Однажды Егор сделал это:

h_1429542075_6573530_b648def8b1.jpg

Это было одобрено:

всеми журналистами. почти всеми администраторами. Потом это пообсуждали какое-то время, вроде решено было отжать их в 3д.

Потом пришел Арсинис и сказал фи.

Ты где-нибудь видишь новые плашки? Я нет.

Так в чем смысл? Егор его тоже с тех пор не находит.

Я вам Димон.

#65479 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 107 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты где-нибудь видишь новые плашки? Я нет. Так в чем смысл? Егор его тоже с тех пор не находит.

А почему ты уверен, что ВСЕ будет принято? Откуда такие идеализированные ожидания, от ощущения, что ты кого-то обязываешь потраченным временем? С дизайном отказы актуальны всегда и везде, иные вещи с десятого раза получаются "в точку", как это было с плашкой Клуба (ты помнишь, как ее переделывали). Всмотритесь в себя, вы же свои персонализации и аватарки, все для себя - по десять раз меняете и облизываете, это же вас не удивляет.

pre_1501115032___.png

#65480 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 507 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, что за супермодератор и соцадмин?

#65481 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 107 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Суперов упразднили, а администратор соцсетей - это куратор группы в контакте.

pre_1501115032___.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Yahoo (9)