Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#65481 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70930

#65482 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Хутчэй цiснi падабайку!

• 3 164 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты где-нибудь видишь новые плашки? Я нет. Так в чем смысл? Егор его тоже с тех пор не находит.

А почему ты уверен, что ВСЕ будет принято? Откуда такие идеализированные ожидания, от ощущения, что ты кого-то обязываешь потраченным временем? С дизайном отказы актуальны всегда и везде, иные вещи с десятого раза получаются "в точку", как это было с плашкой Клуба (ты помнишь, как ее переделывали). Всмотритесь в себя, вы же свои персонализации и аватарки, все для себя - по десять раз меняете и облизываете, это же вас не удивляет.

Причем тут вообще это. Я привел конкретный пример конкретной ситуации когда мнение большинства уперлось в меньшенство и тема не была как-то разрешена. Она просто пошла по одному направлению. Плашку клубо долго мучали, но она так и не стала в том же стиле что остальные. Если я начну в двемерские руины хреначить сет Выского хротгара, народ пальцем у виска покрутит. 

Люди не вносят конструктивных предложений потому что их либо некому реализовать, а они не могут, либо им просто дадут отказ, скажут что-то вроде ты не из администрации, у тебя нет короны под жопой, банить тебя нужно, обратитесь в кабинет этажом выше, дальше вы не пройдете пока не получите бумаги.

К тебе может прийти любой и что-то с тобой обсудить. А к другим людям может прийти любой? А будут ли люди услышаны? 

Не важно сколько времени займет редизайн. В конечном итоге найдется подходящий вариант. Хотя самый верный - система скинов и "выбери интерфейс по нраву"

#65483 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • был плохим мальчиком

• 2 162 сообщений
  •    

Отправлено

Потом пришел Арсинис и сказал фи.

А у Арсиниса есть вкус.

ехал зомби через зомби, видит зомби в зомби зомби, сунул зомби зомби в зомби,
зомби зомби зомби зомби

#65484 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 631 сообщений
  •    

Отправлено

Еп, он у каждого есть.

#65485 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • RZevsky

• 14 003 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

когда мнение большинства уперлось в меньшенство

Это Арсинис - меньшинство? Ты как-то не так оцениваешь вес.  У нас меньшинство только я, да. :-D :-D :-D Хотя и в другом смысле. А если вы хотите иметь себе гарантии на то, что ЛЮБОЙ ваш труд будет принят - делайте то, от чего невозможно отказаться. Мои иконки никто не ругал, скажем. Но если бы сказали - фу, пришлось бы выкинуть. Медали я тоже обычно делаю с выбором. 

К тебе может прийти любой и что-то с тобой обсудить. А к другим людям может прийти любой? А будут ли люди услышаны?

Практически да. Примут не все. Могут отослать к кому-то, кто принимает некоторые решения единолично.

На свете столько хороших вещей: огонь, любовь, музыка... почему я должен быть вне этого?
Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. (Габриэль Гарсия Маркес)
Слова ободрения и привета могут быть коротки, но у них бесконечное эхо.

#65486 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 164 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это Арсинис - меньшинство?

Остальные администраторы, модераторы, журналисты были согласны. Определенное меньшенство.

от чего невозможно отказаться

Отказаться можно даже от использования сортира вместо куста под деревом. А еще лучше отказаться от самой идеи что-то делать. А именно это и происходит. У нас просто никто ничего не делает. И всем хорошо ведь.

Практически да. Примут не все. Могут отослать к кому-то, кто принимает некоторые решения единолично.

Хорошо. Пойду поговорю с Юми про перспективы развития моддинг-разделов. Буду принят, услышан, выслушан и получу все что мне нужно.

В действительности буду послан на три буквы, ибо мешаю гуаров по полям гонять. Яж никто и звать меня никак. Угрожаю целостности короны.

Замкнутый круг... никто ничего не делает потому что никто ничего не делает.

#65487 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • RZevsky

• 14 003 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Остальные администраторы, модераторы, журналисты были согласны.

Не все, этого и хватило, потому что именно Арсинис курирует внешний вид сайта и многие технические вопросы (не воплощение, а результат и необходимость) уже давно - его голос обычно определяющий в этом вопросе. Тем более, что иконки, как я помню, предлагались тогда, когда в них не было необходимости. ;)

В действительности буду послан на три буквы, ибо

Ибо она - редактор новостей и занимается TESO. Ты же к гинекологу не ходишь в клинике.  :-D

Яж никто и звать меня никак. Угрожаю целостности короны.

Это все к психологу, а я у тебя в скайпе есть даже. :-D  Ты уже занимаешься разделами моддинга, на каждый пук тебе разрешение не нужно. Дерни меня за длинный хайр, если чего-то не хватает в правах, я тебе помогу зайду.

У нас просто никто ничего не делает. И всем хорошо ведь.

Ну, бытует мнение, что вялый член надо простимулировать, и он соизволит может быть встать... Но я скажу тебе, бро: если ты любишь, тебе еще бром понадобится. А если нет... Так не жди, что я пойду вялого мусолить кому-то, чтобы они захотели. Извините все за эвфемизмы, я просто хочу, чтобы дошло. 

На свете столько хороших вещей: огонь, любовь, музыка... почему я должен быть вне этого?
Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. (Габриэль Гарсия Маркес)

#65488 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 164 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

чтобы они захотели.

Гы. Добрались до сути. Никто не хочет. Года с 2013. :pardon:

О, теперь когда сабж набрал людей, можно это. Короче. Обсуждать кто за что кого ценит. Уот.

#65489 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 20 065 сообщений
  •    

Отправлено

Сайту 8 лет. Что-то кроме Elder Scrolls на нем появилась в последние пару. Новостной раздел тоже заслуга последних лет. Так что All TES. Кроме того Tesall: Modding Comunity это положим "Рога и копыта: продуктовый базар". Рога и копыта всегда можно заменить на печень и селезенку, продуктовый базар им же и останется. И тематика сайта это серия Elder Scrolls, в противном случае, мы можем убрать раздел TES, Файлы Обла Морра Скай и посмотреть на то жалкое, что останется. Если убрать другие разделы - тематике сайта не повредит, народу ощутимо меньше не станет :pardon:

Вынужден от части не согласится потому как если убрать все что не касается Свитков, то тогда народу как раз таки станет меньше. Как думаешь. сколько народу уйдет на другие ресурсы если закрыть разделы ФРПГ, Мафии и Таверну? 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#65490 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Мой прогноз. Если закрыть ФРПГ и мафии уйдут те, кто пришёл сюда из-за них и только из-за них. Если закрыть таверну много из её посетителей останутся, так как с некоторой осторожностью флудить можно и в других темах. Но я более чем уверен что сейчас никто из администрации не проголосует за закрытие этих разделов, хотя бы потому что сами в них участвуют.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#65491 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 065 сообщений
  •    

Отправлено

Бойцы невидимого флудерского фронта. А что, страшно, не замышляем ли чего?) Не готовим ли теневую схему перевода значения счётчика сообщений в реальную валюту? :smoke:

Офигенное предложение же!!! А Капитан Вэнс та у нас оказывается с финансовой жилкой) 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#65492 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 742 сообщений
  •    

Отправлено

Основные посетители сайта, это те, кто приходят за модами для ТЕС игр. Так что если исчезнут "таверны" и всё в этом духе, то общая посещаемость сайта никак упадёт.
P.S. Не надо обсуждать политику сайта и его администрации, а то тема исчезнет без предупреждения.

76561198046757648.png

#65493 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • RZevsky

• 14 003 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

На нексусе что-то все пучком. На альянсах и других ресурсах все так же команды, моды, работа. Им для этого не нужен никто: ни стимуляторы, ни восхищаторы, ни все из себя развивающие все админы, ни условия. И почему?

#65494 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 065 сообщений
  •    

Отправлено

*Встает на броневик* Давайте посмотрим правде в глаза, товарищи. Большинство из тех кто постоянно в онлайне это люди которые круглосуточно зависают в ФРПГ и Мафии. если убрать эти разделы, то сам онлайн на ресурсе упадет. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#65495 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Арно Карстарк
  • 4 458 сообщений
  •    

Отправлено

Блждад, вот почему ни одна тема не может идти скромно и по сабжу? Везде надо устроить конкурс "у кого ЧСВ длиннее, Лор лористее, чей раздел круче, кто кучерявее". Вот вроде взрослые же люди.

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

21.jpg

#65496 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Блждад, вот почему ни одна тема не может идти скромно и по сабжу? Везде надо устроить конкурс "у кого ЧСВ длиннее, Лор лористее, чей раздел круче, кто кучерявее". Вот вроде взрослые же люди.

Это TesAll. Расслабься и получай удовольствие.

#65497 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 631 сообщений
  •    

Отправлено

Блждад, вот почему ни одна тема не может идти скромно и по сабжу?

Патамушта б-г флейма требует жертвоприношений!

#65498 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так надо насыщать чат юзерами, да))))

#65499 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Взяли и из одной темы переселили в другую. Действительно, почему бы и нет.

#65500 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 181 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Но я более чем уверен что сейчас никто из администрации не проголосует за закрытие этих разделов, хотя бы потому что сами в них участвуют.

А в чём смысл закрытия этих разделов?

Взяли и из одной темы переселили в другую. Действительно, почему бы и нет.

Флуд перенесли в флуд. Даже нить обсуждения не оборвалась. Что не так?

Всё провисло и болтается.

#65501 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

А в чём смысл закрытия этих разделов?

Моё желание не считается?

Флуд перенесли в флуд. Даже нить обсуждения не оборвалась. Что не так?

Это скорре был ответ на вопрос Сэма к насыщению чата новыми пользователями.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых