Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 33 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#65501 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84870

#65502 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 3 012 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Моё желание не считается?

Я имел ввиду объективные причины.

Всё провисло и болтается.

#65503 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 303 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел ввиду объективные причины.

А, ну это другое дело. У меня их нет. Дополнительный трафик, который генерируют все эти люди приносит сайту прибыль?

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#65504 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 024 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я выпол в осадок. Не могу дальше плодоносить свои мысли об вселенской занятости и мировом прогрессе. Но ФРПГ много випов, а випы это деньги, а деньги это то что Сэм теперь тоже вип.... :au:

Я вам Димон.

#65505 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

а деньги это то что Сэм теперь тоже вип....

не насосал, а подарили!
“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#65506 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 3 012 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Дополнительный трафик, который генерируют все эти люди приносит сайту прибыль?

Сложно сказать. Думаю, что да, но только косвенно и неизвестно в какой мере. Трафик сам по себе ничего не приносит, приносят просмотры/клики по рекламе. Но вся эта фигня хитро связана между собой, а я в ней не разбираюсь.

#65507 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 024 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Скучно. Людейки! Завезите сабж для обмывания.

Я вам Димон.

#65508 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

Сила земли.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#65509 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 303 сообщений
  •    

Отправлено

Хрен.

#65510 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 024 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Огурцы  в жопе же

Я вам Димон.

#65511 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

Надо попросить доктора Попова протестировать хрен, вдруг там силы земли больше?

#65512 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 024 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хрен острый. Может наноситься дамаг.

Я вам Димон.

#65513 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 303 сообщений
  •    

Отправлено

А огурцы зато колючие.

#65514 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

Не все же.

#65515 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 024 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Попов говорил откусить верхушечку, смочить слюной и втсавить. Огурец дает приятные ощущения, прохладу, свежесть и скорее всего, силу земли.

Я вам Димон.

#65516 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 3 012 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Им для этого не нужен никто

Нужны. А то, что ты этого не видишь, говорит лишь о том, что этот процесс у них отлично отлажен.
Вообще Дима поднял очень важный вопрос, только поднял он его не в том месте (чёртов эксгибиционист).

Ну, бытует мнение, что вялый член надо простимулировать, и он соизволит может быть встать... Но я скажу тебе, бро: если ты любишь, тебе еще бром понадобится. А если нет... Так не жди, что я пойду вялого мусолить кому-то, чтобы они захотели. Извините все за эвфемизмы, я просто хочу, чтобы дошло.

Проблема в том, что людям, которые делают что-то на энтузиазме, важно получать фидбэк. Если фидбэка нет, то руки (или член - кому как больше нравится) опускаются. Если человек потратил своё время что-то делая для тебя, даже если ты его об этом не просил, но плоды его труда никак не канают, то не плохо было бы описать почему, хотя бы в двух словах. Простое "нет, потому что я так решил" или игнор создают впечатление, что ты на этого человека хрен клал. Это хорошо в том случае, если от желающих отбоя нет, но это как бы не наш случай.
Вот у нас с этим есть проблемы, ИМХО.

#65517 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 225 сообщений
  •    

Отправлено

:ca9:

#65518 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 474 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Проблема в том, что людям, которые делают что-то на энтузиазме, важно получать фидбэк.

На самом деле я общаюсь со своими модераторами лично напрямую, и мне не лень сказать спасибо, расхвалить достоинства человека, что-то ему подсказать и так далее. Помогает ли это? Не феерически, но видимо. Нужно ли это мне самому, чтобы кто-то со мной так возился? Я другой: мне нужно удовольствие от того, что я делаю и от себя. И вы мне его не дадите. Никто его мне не даст, кроме меня самого.

А то, что ты этого не видишь, говорит лишь о том, что этот процесс у них отлично отлажен.

Вот этот сайт (спасибо тебе большое, Банни, я знаю, сколько ты сил в это вложил) технически мне все дает, что нужно, и даже больше.

А фидбэк... читаешь комментарии в файлах и понимаешь, что живешь в стране без психической культуры, где проявление легонького недовольства уже сродни похвале. Что за дерьмо с людьми? И чего от них вообще можно ждать, насколько надо быть наивным? Ну то есть как вообще в такой среде можно иметь такие иллюзии, что от этих людей будет нормальный фидбэк? Это либо самомнение мешает разглядеть правду, либо наивность. Во всей сети одно и то же. Только на суперкрасивую фотку с котиком будет мимими. да и то найдется падла, которая скажет: заедали ваши котики... уху колбаской

Простое "нет, потому что я так решил" или игнор создают впечатление, что ты на этого человека хрен клал.

Я так не делаю. Ты же видишь, я могу часами терпеливо объяснять людям, что к чему. Но если другой человек при своих талантах - интроверт и не может бегать и всех хвалить, что же делать?

• Beaver это нравится

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#65519 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 3 012 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ладно, пойду спать. Вижу, не получилось никого развести на беседу этой ночью.
А не, пока не пойду...

На самом деле я...

Речь не о тебе, а о том случае, которой привёл в пример Дима (с Горвом и иконками). Я лишь хотел сказать, что проблема есть и это нужно признать, а не оправдываться.

Но если другой человек при своих талантах - интроверт и не может бегать и всех хвалить, что же делать?

Просто не мешать людям делать то, что им нравится/хочется делать, если это не приносит вреда. А если ты кому-то вынужден отказывать, то хотя бы потрудись объяснить почему и не пресекай любые попытки с тобой это обсудить. Опять же я говорю сейчас не о тебе.

#65520 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 303 сообщений
  •    

Отправлено

:ca9:

А раньше сообщения из одних смайлов не поощрялись правилами.

#65521 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 024 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вертел я эти правила. :haha:  Люблю заходить в профиль Морехода и смотреть на пред, выданный мол "Система жалоб не предназначена для рассылки флуда администраторам!" Меня это дико веселит когда я представляю что Мореход мог флудить таким образом.

Не ну серьезно, да к черту эти правила. Не грызут глотки друг другу и нормально. Флудодром после двух страниц сабжа так что мое любимое времяпрепровождение. :beee:

Я вам Димон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 23 гостей, 1 скрытых

Yandex (4), Bing (2)