Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#65501 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71096

#65502 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 197 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Моё желание не считается?

Я имел ввиду объективные причины.

Всё провисло и болтается.

#65503 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 854 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел ввиду объективные причины.

А, ну это другое дело. У меня их нет. Дополнительный трафик, который генерируют все эти люди приносит сайту прибыль?

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#65504 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Хутчэй цiснi падабайку!

• 3 172 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я выпол в осадок. Не могу дальше плодоносить свои мысли об вселенской занятости и мировом прогрессе. Но ФРПГ много випов, а випы это деньги, а деньги это то что Сэм теперь тоже вип.... :au:

#65505 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 666 сообщений
  •    

Отправлено

а деньги это то что Сэм теперь тоже вип....

не насосал, а подарили!

#65506 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 197 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Дополнительный трафик, который генерируют все эти люди приносит сайту прибыль?

Сложно сказать. Думаю, что да, но только косвенно и неизвестно в какой мере. Трафик сам по себе ничего не приносит, приносят просмотры/клики по рекламе. Но вся эта фигня хитро связана между собой, а я в ней не разбираюсь.

#65507 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 172 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Скучно. Людейки! Завезите сабж для обмывания.

#65508 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 666 сообщений
  •    

Отправлено

Сила земли.

#65509 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 854 сообщений
  •    

Отправлено

Хрен.

#65510 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 172 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Огурцы  в жопе же

#65511 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 666 сообщений
  •    

Отправлено

Надо попросить доктора Попова протестировать хрен, вдруг там силы земли больше?

#65512 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 172 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хрен острый. Может наноситься дамаг.

#65513 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 854 сообщений
  •    

Отправлено

А огурцы зато колючие.

#65514 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 666 сообщений
  •    

Отправлено

Не все же.

#65515 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 172 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Попов говорил откусить верхушечку, смочить слюной и втсавить. Огурец дает приятные ощущения, прохладу, свежесть и скорее всего, силу земли.

#65516 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 197 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Им для этого не нужен никто

Нужны. А то, что ты этого не видишь, говорит лишь о том, что этот процесс у них отлично отлажен.
Вообще Дима поднял очень важный вопрос, только поднял он его не в том месте (чёртов эксгибиционист).

Ну, бытует мнение, что вялый член надо простимулировать, и он соизволит может быть встать... Но я скажу тебе, бро: если ты любишь, тебе еще бром понадобится. А если нет... Так не жди, что я пойду вялого мусолить кому-то, чтобы они захотели. Извините все за эвфемизмы, я просто хочу, чтобы дошло.

Проблема в том, что людям, которые делают что-то на энтузиазме, важно получать фидбэк. Если фидбэка нет, то руки (или член - кому как больше нравится) опускаются. Если человек потратил своё время что-то делая для тебя, даже если ты его об этом не просил, но плоды его труда никак не канают, то не плохо было бы описать почему, хотя бы в двух словах. Простое "нет, потому что я так решил" или игнор создают впечатление, что ты на этого человека хрен клал. Это хорошо в том случае, если от желающих отбоя нет, но это как бы не наш случай.
Вот у нас с этим есть проблемы, ИМХО.

#65517 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 666 сообщений
  •    

Отправлено

:ca9:

#65518 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • RZevsky

• 14 069 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Проблема в том, что людям, которые делают что-то на энтузиазме, важно получать фидбэк.

На самом деле я общаюсь со своими модераторами лично напрямую, и мне не лень сказать спасибо, расхвалить достоинства человека, что-то ему подсказать и так далее. Помогает ли это? Не феерически, но видимо. Нужно ли это мне самому, чтобы кто-то со мной так возился? Я другой: мне нужно удовольствие от того, что я делаю и от себя. И вы мне его не дадите. Никто его мне не даст, кроме меня самого.

А то, что ты этого не видишь, говорит лишь о том, что этот процесс у них отлично отлажен.

Вот этот сайт (спасибо тебе большое, Банни, я знаю, сколько ты сил в это вложил) технически мне все дает, что нужно, и даже больше.

А фидбэк... читаешь комментарии в файлах и понимаешь, что живешь в стране без психической культуры, где проявление легонького недовольства уже сродни похвале. Что за дерьмо с людьми? И чего от них вообще можно ждать, насколько надо быть наивным? Ну то есть как вообще в такой среде можно иметь такие иллюзии, что от этих людей будет нормальный фидбэк? Это либо самомнение мешает разглядеть правду, либо наивность. Во всей сети одно и то же. Только на суперкрасивую фотку с котиком будет мимими. да и то найдется падла, которая скажет: заедали ваши котики... уху колбаской

Простое "нет, потому что я так решил" или игнор создают впечатление, что ты на этого человека хрен клал.

Я так не делаю. Ты же видишь, я могу часами терпеливо объяснять людям, что к чему. Но если другой человек при своих талантах - интроверт и не может бегать и всех хвалить, что же делать?

• Beaver это нравится
На свете столько хороших вещей: огонь, любовь, музыка... почему я должен быть вне этого?
Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. (Габриэль Гарсия Маркес)
Слова ободрения и привета могут быть коротки, но у них бесконечное эхо.

#65519 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Гадкий админушка
  • 2 197 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ладно, пойду спать. Вижу, не получилось никого развести на беседу этой ночью.
А не, пока не пойду...

На самом деле я...

Речь не о тебе, а о том случае, которой привёл в пример Дима (с Горвом и иконками). Я лишь хотел сказать, что проблема есть и это нужно признать, а не оправдываться.

Но если другой человек при своих талантах - интроверт и не может бегать и всех хвалить, что же делать?

Просто не мешать людям делать то, что им нравится/хочется делать, если это не приносит вреда. А если ты кому-то вынужден отказывать, то хотя бы потрудись объяснить почему и не пресекай любые попытки с тобой это обсудить. Опять же я говорю сейчас не о тебе.

#65520 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 854 сообщений
  •    

Отправлено

:ca9:

А раньше сообщения из одних смайлов не поощрялись правилами.

#65521 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 172 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вертел я эти правила. :haha:  Люблю заходить в профиль Морехода и смотреть на пред, выданный мол "Система жалоб не предназначена для рассылки флуда администраторам!" Меня это дико веселит когда я представляю что Мореход мог флудить таким образом.

Не ну серьезно, да к черту эти правила. Не грызут глотки друг другу и нормально. Флудодром после двух страниц сабжа так что мое любимое времяпрепровождение. :beee:

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

2 пользователей, 31 гостей, 2 скрытых