Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#66001 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71001

#66002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне!

• 17 572 сообщений
  •    

Отправлено

...

Я не пью.

...

Вещества не рекомендую. Но чем-то же ты догоняешься. Бутербродом с конфетами. В общем, на ночь подумай, оно приснится. Ждём действий.

Форумные регалии

#66003 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 647 сообщений
  •    

Отправлено

Классификацию по подфорумам (Таверна, Литература, Музыка) или внутри них?

Внутри них, касательно только третьего. В Литературе и в Фильмах вообще разделения нет на подобное. 

Но вообще, я бы  в идеале совсем убрал темы про группы в муз. разделе. 

Высказывай давай. Может и нужны будут.

Это игровой сайт в первую очередь, т.ч. маловероятно.

Конкретно в Таверне много старых тем 2007-2010 годов которые более никак не актуальны. По хорошему их нужно отсортировать и совсем не нужное выкинуть в биореактор, а что-нибудь более-менее интересное оставить.

Да, то что надо. 

#66004 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 562 сообщений
  •  

Отправлено

Каталог тем нужен.

#66005 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 647 сообщений
  •    

Отправлено

Каталог тем нужен.

В муз. разделе он, кстати, есть.

#66006 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Но вообще, я бы  в идеале совсем убрал темы про группы в муз. разделе. 

С одной стороны согласен. Информации о них там не много и активность в них стремится к нулю. С другой стороны бывает интересно просто почитать описание группы в теме, если оно интересно написано. Я бы оставил. Хотя большинство ссылок на песни в них уже устарели и ведут в никуда.

Это игровой сайт в первую очередь, т.ч. маловероятно.

Как тут любят говорить это Tes & All, так что расскажи. Мне всё же интересно.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#66007 Ссылка на это сообщение Silənce

Silənce
  • Zебра
  • 2 078 сообщений
  •    

Отправлено

Поддерживаю рассказывай!))
Ну любопытный я...

Довы
 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#66008 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 647 сообщений
  •    

Отправлено

С другой стороны бывает интересно просто почитать описание группы в теме, если оно интересно написано.

Чтобы оно было интересное надо либо самому собирать инфу, а её бывает крайне мало, либо где-то уже брать готовый материал, что собсна и делается

Как тут любят говорить это Tes & All, так что расскажи. Мне всё же интересно.

Например, сделать какую-то сводку новостей не только по играм, но не о политике\науке. Хотя про науку можно где-то вскользь упоминать какие-то значимые события, но, обычно, такое в статусах размещают . Конечно же, главную страницу этому делу не выделишь.

+ надо бы сферу расширить и на рынок мобильных платформ, всё-таки он сейчас больше всего развивается. Правда я в это сфере совсем не разбираюсь. Ну и Бульба этим сейчас немного занимается ).

.

#66009 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Например, сделать какую-то сводку новостей не только по играм, но не о политике\науке.

О чём же? Если исключить политику (очевидно почему) и 95% науки то и рассказывать то особенно не то чем. Не писать же в самом деле новости о выходе нового iPhone (это к науке не относится, если что) или о жизни всяких голливудских персонажей.

надо бы сферу расширить и на рынок мобильных платформ

Даже не знаю что ты имеешь в виду. Если освещение новостей о играх и прочем в этом мобильном мирке, то это мало кому будет интересно. Если тащить на сайт файлы для мобильных платформ, то тут вероятность успеха вообще нулевая.

#66010 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 647 сообщений
  •    

Отправлено

Не писать же в самом деле новости о выходе нового iPhone (это к науке не относится, если что) или о жизни всяких голливудских персонажей.

Собсна, некоторые сводки о фильмах, сериалах, что собсна сейчас и делается в разделе, но, как я вижу, там сейчас это и так делается, но чисто в рамках своих интересов. В разделе литературы можно, конечно, можно размещать какие-то новости о выходе новых произведений каких-то авторов (  Звучит немного странно, но всё-таки многие писатели относительно часто пишут, тот же С. Кинг.), выходе каких-то изданий произведений, которые ранее было сложно найти и, может быть, уход из жизни тех или иных значимых людей для той или иной сферы. В том же разделе музыки есть тема, в которую постят новости о том или ином событии(концерт\смена состава\релиз чего-то), но тема не особо здравствует хотя я в теме про группу обычно отписываюсь.

Даже не знаю что ты имеешь в виду. Если освещение новостей о играх и прочем в этом мобильном мирке, то это мало кому будет интересно.

Не тащить, а маленько расширять. Рассказывать про игры, которые могут заинтересовать юзеров.

+ неплохо бы писать обзоры на игры, желательно на новые, ибо они больше интересуют большую часть аудитории.  Ретроспективы тоже неплохо бы иметь, иногда в новостях такие темы бывают и их довольно интересно читать.

Кто-то скажет
>2016 год
>писать обзоры
И он, может быть, будет прав, но письменные обзоры всё еще пользуются спросом. 

Неплохо бы также вести рубрику новостей о железе для геймеров, где объяснялось бы как, зачем и почему + про новинки рассказывалось, но для этого, по идее, надо иметь доступ к этим самым новинкам, что явно не особо выгодно.

#66011 Ссылка на это сообщение Silənce

Silənce
  • Zебра
  • 2 078 сообщений
  •    

Отправлено

Мде, проще сказать чем сделать...
И один человек, все это явно не осилит.

Довы

#66012 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 647 сообщений
  •    

Отправлено

Мде, проще сказать чем сделать...

Именно. Но обзоры пилить таки можно и нужно, в отличии от того, что я до этого понаписал, ибо все-таки это игровой портал.

И один человек, все это явно не осилит.

Тоже верно.

#66013 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

+ неплохо бы писать обзоры на игры, желательно на новые, ибо они больше интересуют большую часть аудитории.  Ретроспективы тоже неплохо бы иметь, иногда в новостях такие темы бывают и их довольно интересно читать.

Качественных игр для телефонов, о которых стоит написать раз два и обчёлся. Большинство просто времяубивалки.

И он, может быть, будет прав, но письменные обзоры всё еще пользуются спросом.

Лично я лучше буду читать письменный обзор, чем смотреть видео. Я воспринимаю его как более цельное произведение, в отличие от видео.

Неплохо бы также вести рубрику новостей о железе для геймеров, где объяснялось бы как, зачем и почему + про новинки рассказывалось, но для этого, по идее, надо иметь доступ к этим самым новинкам, что явно не особо выгодно.

Для этого есть множество специализированных сайтов и у них это получается намного лучше. Всё же сайт уже освещает новости большего количества направлений чем на своём старте. А если делать обзоры на мобильные игры и железо, то понадобится набирать ещё людей в журналисты, тех что есть просто не хватит.

#66014 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 647 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я лучше буду читать письменный обзор, чем смотреть видео.

Т.е. за это ты за? Или опять есть более специализированные сайты для этого?

Качественных игр для телефонов, о которых стоит написать раз два и обчёлся. Большинство просто времяубивалки.

Возможно, выше уже говорил, что сферой не особо интересуюсь.

Еще я заметил, что ММО у нас не затрагивают, кроме ТЕСО и ВоВ. Ну и прочих Стар Ситизен с некоторыми МОБА.

#66015 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. за это ты за? Или опять есть более специализированные сайты для этого?

Если обзоры будут, то пусть текстом. Если нет, то нет. Хотя я всё же не верю что найдётся кто-нибудь кто будет писать тут обзоры на мобильные игры. Здесь немного не та аудитория.

Еще я заметил, что ММО у нас не затрагивают, кроме ТЕСО и ВоВ. Ну и прочих Стар Ситизен с некоторыми МОБА.

MMO никогда не были направлением TESALL, насколько я помню. TESO особый случай, так как всё же TES, хоть и онлайн. В целом в новостях обычно появляются новости о AAA играх.

#66016 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 647 сообщений
  •    

Отправлено

Hohn, а ты как считаешь? Или лучше просто развивать форумное сообщество?

Хотя я всё же не верю что найдётся кто-нибудь кто будет писать тут обзоры на мобильные игры. Здесь немного не та аудитория.

Когда я говорил про обзоры я имел ввиду не только мобильные игры. 

#66017 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 2 853 сообщений
  •    

Отправлено

Когда я говорил про обзоры я имел ввиду не только мобильные игры.

На обычные игры иногда бывают обзоры. Например:
http://tesall.ru/top...adite-vy/page-2
http://tesall.ru/top...i-vse-tak-ploho
http://tesall.ru/top...-priklucheniya/
http://tesall.ru/top...v-serye-straji/

#66018 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 647 сообщений
  •    

Отправлено

На обычные игры иногда бывают обзоры

Но это не очень часто. Так-то были и воспоминания о старых играх, насколько я помню.

#66019 Ссылка на это сообщение Silənce

Silənce
  • Zебра
  • 2 078 сообщений
  •    

Отправлено

Больше всего игроновостей, вроде в 2014 было. И там не только про РПГ писали.

Сообщение отредактировал StrangerZ: 13 Сентябрь 2016 - 23:32

Довы

#66020 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 647 сообщений
  •    

Отправлено

И там не только про РПГ писали.

Так и сейчас не про РПГ пишут =\

Больше всего новостей, вроде в 2014 было.

Тогда вообще самый большой приток юзеров был, не удивительно.

#66021 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 562 сообщений
  •  

Отправлено

Hohn, а ты как считаешь? Или лучше просто развивать форумное сообщество?

А, не произойдет чуда, вот ты попытался раскачать комьюнити и на следующий год все пользователи стали интересующимися и активными няшками, а на следующий год дела пошли еще лучше. Так не бывает, вообще никогда заранее не знаешь, что взлетит, а что пройдет мимо. Каждый раз. Ну и часто у людей реакция на твои инициативы "что за говно" вместо "давай, жги, парень". На первых порах ты энтузиаст с множеством идей, потом остываешь, когда на все твою активность видишь откровенный пофигизм в глазах окружающих. Но лучше уж что-то делать, чем быть разочаровавшимся в роде людском теоретиком.
Когда люди говорят "Tes & All это игры, а не X" мне кажется это неправильным. Чем более разнообразная среда, чем больше тем для бесед, тем лучше и больше шансов, что сюда заглянет еще кто-нибудь интересный. Тем более здесь же сидят люди старше 12 лет, не будут же они всю жизнь обсуждать одни только компьютерные игры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых