Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#66001 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82754

#66002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 415 сообщений
  •    

Отправлено

...

Я не пью.

...

Вещества не рекомендую. Но чем-то же ты догоняешься. Бутербродом с конфетами. В общем, на ночь подумай, оно приснится. Ждём действий.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Регулярный   онанизм   укрепляет   организм.

#66003 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

Классификацию по подфорумам (Таверна, Литература, Музыка) или внутри них?

Внутри них, касательно только третьего. В Литературе и в Фильмах вообще разделения нет на подобное. 

Но вообще, я бы  в идеале совсем убрал темы про группы в муз. разделе. 

Высказывай давай. Может и нужны будут.

Это игровой сайт в первую очередь, т.ч. маловероятно.

Конкретно в Таверне много старых тем 2007-2010 годов которые более никак не актуальны. По хорошему их нужно отсортировать и совсем не нужное выкинуть в биореактор, а что-нибудь более-менее интересное оставить.

Да, то что надо. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#66004 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Каталог тем нужен.

#66005 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

Каталог тем нужен.

В муз. разделе он, кстати, есть.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#66006 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Но вообще, я бы  в идеале совсем убрал темы про группы в муз. разделе. 

С одной стороны согласен. Информации о них там не много и активность в них стремится к нулю. С другой стороны бывает интересно просто почитать описание группы в теме, если оно интересно написано. Я бы оставил. Хотя большинство ссылок на песни в них уже устарели и ведут в никуда.

Это игровой сайт в первую очередь, т.ч. маловероятно.

Как тут любят говорить это Tes & All, так что расскажи. Мне всё же интересно.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#66007 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 731 сообщений
  •    

Отправлено

Поддерживаю рассказывай!))
Ну любопытный я...

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#66008 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

С другой стороны бывает интересно просто почитать описание группы в теме, если оно интересно написано.

Чтобы оно было интересное надо либо самому собирать инфу, а её бывает крайне мало, либо где-то уже брать готовый материал, что собсна и делается

Как тут любят говорить это Tes & All, так что расскажи. Мне всё же интересно.

Например, сделать какую-то сводку новостей не только по играм, но не о политике\науке. Хотя про науку можно где-то вскользь упоминать какие-то значимые события, но, обычно, такое в статусах размещают . Конечно же, главную страницу этому делу не выделишь.

+ надо бы сферу расширить и на рынок мобильных платформ, всё-таки он сейчас больше всего развивается. Правда я в это сфере совсем не разбираюсь. Ну и Бульба этим сейчас немного занимается ).

.

#66009 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Например, сделать какую-то сводку новостей не только по играм, но не о политике\науке.

О чём же? Если исключить политику (очевидно почему) и 95% науки то и рассказывать то особенно не то чем. Не писать же в самом деле новости о выходе нового iPhone (это к науке не относится, если что) или о жизни всяких голливудских персонажей.

надо бы сферу расширить и на рынок мобильных платформ

Даже не знаю что ты имеешь в виду. Если освещение новостей о играх и прочем в этом мобильном мирке, то это мало кому будет интересно. Если тащить на сайт файлы для мобильных платформ, то тут вероятность успеха вообще нулевая.

#66010 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

Не писать же в самом деле новости о выходе нового iPhone (это к науке не относится, если что) или о жизни всяких голливудских персонажей.

Собсна, некоторые сводки о фильмах, сериалах, что собсна сейчас и делается в разделе, но, как я вижу, там сейчас это и так делается, но чисто в рамках своих интересов. В разделе литературы можно, конечно, можно размещать какие-то новости о выходе новых произведений каких-то авторов (  Звучит немного странно, но всё-таки многие писатели относительно часто пишут, тот же С. Кинг.), выходе каких-то изданий произведений, которые ранее было сложно найти и, может быть, уход из жизни тех или иных значимых людей для той или иной сферы. В том же разделе музыки есть тема, в которую постят новости о том или ином событии(концерт\смена состава\релиз чего-то), но тема не особо здравствует хотя я в теме про группу обычно отписываюсь.

Даже не знаю что ты имеешь в виду. Если освещение новостей о играх и прочем в этом мобильном мирке, то это мало кому будет интересно.

Не тащить, а маленько расширять. Рассказывать про игры, которые могут заинтересовать юзеров.

+ неплохо бы писать обзоры на игры, желательно на новые, ибо они больше интересуют большую часть аудитории.  Ретроспективы тоже неплохо бы иметь, иногда в новостях такие темы бывают и их довольно интересно читать.

Кто-то скажет
>2016 год
>писать обзоры
И он, может быть, будет прав, но письменные обзоры всё еще пользуются спросом. 

Неплохо бы также вести рубрику новостей о железе для геймеров, где объяснялось бы как, зачем и почему + про новинки рассказывалось, но для этого, по идее, надо иметь доступ к этим самым новинкам, что явно не особо выгодно.

#66011 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 731 сообщений
  •    

Отправлено

Мде, проще сказать чем сделать...
И один человек, все это явно не осилит.

#66012 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

Мде, проще сказать чем сделать...

Именно. Но обзоры пилить таки можно и нужно, в отличии от того, что я до этого понаписал, ибо все-таки это игровой портал.

И один человек, все это явно не осилит.

Тоже верно.

#66013 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

+ неплохо бы писать обзоры на игры, желательно на новые, ибо они больше интересуют большую часть аудитории.  Ретроспективы тоже неплохо бы иметь, иногда в новостях такие темы бывают и их довольно интересно читать.

Качественных игр для телефонов, о которых стоит написать раз два и обчёлся. Большинство просто времяубивалки.

И он, может быть, будет прав, но письменные обзоры всё еще пользуются спросом.

Лично я лучше буду читать письменный обзор, чем смотреть видео. Я воспринимаю его как более цельное произведение, в отличие от видео.

Неплохо бы также вести рубрику новостей о железе для геймеров, где объяснялось бы как, зачем и почему + про новинки рассказывалось, но для этого, по идее, надо иметь доступ к этим самым новинкам, что явно не особо выгодно.

Для этого есть множество специализированных сайтов и у них это получается намного лучше. Всё же сайт уже освещает новости большего количества направлений чем на своём старте. А если делать обзоры на мобильные игры и железо, то понадобится набирать ещё людей в журналисты, тех что есть просто не хватит.

#66014 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я лучше буду читать письменный обзор, чем смотреть видео.

Т.е. за это ты за? Или опять есть более специализированные сайты для этого?

Качественных игр для телефонов, о которых стоит написать раз два и обчёлся. Большинство просто времяубивалки.

Возможно, выше уже говорил, что сферой не особо интересуюсь.

Еще я заметил, что ММО у нас не затрагивают, кроме ТЕСО и ВоВ. Ну и прочих Стар Ситизен с некоторыми МОБА.

#66015 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Т.е. за это ты за? Или опять есть более специализированные сайты для этого?

Если обзоры будут, то пусть текстом. Если нет, то нет. Хотя я всё же не верю что найдётся кто-нибудь кто будет писать тут обзоры на мобильные игры. Здесь немного не та аудитория.

Еще я заметил, что ММО у нас не затрагивают, кроме ТЕСО и ВоВ. Ну и прочих Стар Ситизен с некоторыми МОБА.

MMO никогда не были направлением TESALL, насколько я помню. TESO особый случай, так как всё же TES, хоть и онлайн. В целом в новостях обычно появляются новости о AAA играх.

#66016 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

Hohn , а ты как считаешь? Или лучше просто развивать форумное сообщество?

Хотя я всё же не верю что найдётся кто-нибудь кто будет писать тут обзоры на мобильные игры. Здесь немного не та аудитория.

Когда я говорил про обзоры я имел ввиду не только мобильные игры. 

#66017 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Когда я говорил про обзоры я имел ввиду не только мобильные игры.

На обычные игры иногда бывают обзоры. Например:
http://tesall.ru/top...adite-vy/page-2
http://tesall.ru/top...i-vse-tak-ploho
http://tesall.ru/top...-priklucheniya/
http://tesall.ru/top...v-serye-straji/

#66018 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

На обычные игры иногда бывают обзоры

Но это не очень часто. Так-то были и воспоминания о старых играх, насколько я помню.

#66019 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 731 сообщений
  •    

Отправлено

Больше всего игроновостей, вроде в 2014 было. И там не только про РПГ писали.

Сообщение отредактировал StrangerZ: 13 Сентябрь 2016 - 23:32

#66020 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

И там не только про РПГ писали.

Так и сейчас не про РПГ пишут =\

Больше всего новостей, вроде в 2014 было.

Тогда вообще самый большой приток юзеров был, не удивительно.

#66021 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Hohn , а ты как считаешь? Или лучше просто развивать форумное сообщество?

А, не произойдет чуда, вот ты попытался раскачать комьюнити и на следующий год все пользователи стали интересующимися и активными няшками, а на следующий год дела пошли еще лучше. Так не бывает, вообще никогда заранее не знаешь, что взлетит, а что пройдет мимо. Каждый раз. Ну и часто у людей реакция на твои инициативы "что за говно" вместо "давай, жги, парень". На первых порах ты энтузиаст с множеством идей, потом остываешь, когда на все твою активность видишь откровенный пофигизм в глазах окружающих. Но лучше уж что-то делать, чем быть разочаровавшимся в роде людском теоретиком.
Когда люди говорят "Tes & All это игры, а не X" мне кажется это неправильным. Чем более разнообразная среда, чем больше тем для бесед, тем лучше и больше шансов, что сюда заглянет еще кто-нибудь интересный. Тем более здесь же сидят люди старше 12 лет, не будут же они всю жизнь обсуждать одни только компьютерные игры.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых