Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#67001 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70922

#67002 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Рыцарь Краснознаменного Образа

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Чего в Ассоциациях так тихо?

Мавис придет - порядок наведет. 

#67003 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 624 сообщений
  •    

Отправлено

Капитализм порождает социальное неравенство.

Заявил сторонник индуизма, где кастовая система сохраняется до сих пор.

#67004 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Заявил сторонник индуизма, где кастовая система сохраняется до сих пор.

Меня интересует лишь религия. Само общество Индии давно деградировало, кастовая система себя изжила уже сотни лет назад. 

#67005 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 624 сообщений
  •    

Отправлено

Как мне лень читать всё это сейчас  :suicide:

Завтра осилю.

#67006 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно. 

#67007 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 624 сообщений
  •    

Отправлено

Что тебе ясно? Лицемерный индус.

#67008 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, юный алкоголик. 

#67009 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 562 сообщений
  •  

Отправлено

В буддизме пытаются отстраниться от мира и отказаться от чувств, а в индуизме, что главное?

#67010 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 624 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, юный алкоголик. 

Мне можно.

#67011 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

а в индуизме, что главное?

Смотря какое направление индуизма рассматривать (какую из бесчисленного количества сект). 

#67012 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 562 сообщений
  •  

Отправлено

Самая популярная? Прожить правильную жизнь и переродится более прокаченным персонажем?

#67013 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 624 сообщений
  •    

Отправлено

Кришнаиты России ставят цель отжать у тебя квартиру и забрать деньги за книжку.

Ave Maria! Deus Vult! Amen! 

#67014 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Вайшнавизм одно из самых популярных течений индуизма. 

Прожить правильную жизнь и переродится более прокаченным персонажем?

В общем да. 

#67015 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Хутчэй цiснi падабайку!

• 3 162 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Во всем нужно знать меру. Автомобилей сейчас больше чем людей, например. Многие тратит несколько литров топлива, чтобы довезти свою сраку до супермаркета на внедорожнике размером с автобус. Об удовлетворении физических потребностей я ничего не говорил, это само собой разумеющиеся. В кино не хожу, ведь показывают одно говно, образование бесплатное (капитализм еще не добрался, но угрожает). При чем тут церковь с бомжами? 

Причем тут мера и эгоизм? Обоги, переизбыток удовлетворения потребностей?

И это по твоему идеальный вариант?

Доминирующий средний класс который в праве делать что хочет и покупать что хочет - определенно.

В КНДР коммунизм? В КНР коммунизм? В СССР был коммунизм? Вот так заявочки.

Ты пьян? Его там строили все, особенно в Союзе. Всей страной светло строили коммунизм но чот не удалось. Китай - ну там тебе и ком партия одна. И позиционирование себя соответствующее. 

Сфера услуг и покупка денег за деньги с последующей продажей - это разные вещи, не улавливаешь? Прогнозы делает синоптика и климатология, если что.

Обоги............. Ты сам говорил о РЕКЛАМЕ. Этим занимаются целые фирмы, да вообще кто угодно. Ты не можешь быть настолько туп, чтобы относить их к сельскому хозяйству или промышленности. Это все СФЕРА УСЛУГ.

А, выходит ты безработный? Или твоя говняная работа будет а том чтобы ничего не производить а с приборами бегать?

Если есть чем платить.

Твои проблемы, а не КАПИТАЛИЗМА. Иди заработай.

Ему, может быть, не выгодно. Продавцам таблеток - более чем.

Заговор производителей лекарств. Так и запишем. Отправим на РЕНтв. Смертоносный экстракт ромашки. Уууу

На рекламу часто тратят значительно больше ресурсов, чем на само производство. В идеале все предприятия должны быть национализированы и не должны нуждаться в рекламе. Твоя работа говнянее.

Как ты себе представляешь? Без рекламы. Как ты узнаешь о новинке без нее? Как ты узнаешь что такой продукт ваще существует? Ты бредишь.

Про работу звучит смешно. Сам же говном обозвал считай весь непроизводственный комплекс. Точнее часть. Но как же часть может быть гавном если на ней остальное завязано.

Употребление низкокачественной продукции не всегда смертельно. Для того, чтобы конкурировать на рынке, предприятия стараются максимально снизить стоимость продукции (использование пальмовых олий и прочего гавна, даже обладатели топовых брендов этим не брезгуют, твои хваленые президентские конфеты в первую очередь имеют в составе много гадостей).

Ясно. Ты только что открыл Амери.... ой, консерванты. Отныне жром огурцы и бульбу. Всё.

Не нравится качество местных конфет - закажи в Европе. Там нормы строже. Можешь даже в беларуси. У нас пальмовое масло не используется почти.

Опять же ПРИЧЕМ ТУТ КАПИТАЛИЗМ

Причина разложения? Всё дело в ценностях. Капитализм к этому имеет не малое отношение.

С твоей параноидальной позиции ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА так еще и виновата в раковых заболеваниях, и в чуме. 

Ромий. Ты давай по делу. Ты изверг какую-то кашу, прозвучавшую как бред старушки в автобусе на дачу. Спасибо хоть не "Американцы виноваты". Ты живешь в капиталистической стране и окружен капитализмом. Пробовало человечество строить социализмы, коммунизмы - нихера не вышло. Не работал коммунизм и не работает. Социальное неравенство про которое ты ляпнул - было есть и будет.

Половина твоих предложений речь взрослого человека, вторая - какой-то детский бред. Реклама гауно, капитализм гауно,  отмените деньги давайти все поделим.

Нет, не работает это так и не будет. И плевал мир на равенство. Прими это и живи для себя и близких. Ну либо не принимай, но и не мой мне мозг заговором  ухогорлоносов.

#67016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне!

• 17 545 сообщений
  •    

Отправлено

Мужики, короче, всё по Марксу. Хватит спорить на сон грядущий, а то реклама приснится.

Форумные регалии

#67017 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Доминирующий средний класс который в праве делать что хочет и покупать что хочет - определенно.

Иллюзия.

Его там строили все, особенно в Союзе. Всей страной светло строили коммунизм но чот не удалось. Китай - ну там тебе и ком партия одна. И позиционирование себя соответствующее. 

"Строили" и но не "построили", и вообще были довольно далеки от него. Если ком. партия у власти, это еще не гарантирует, что в стране коммунизм, КНР главное тому доказательство.

Ты сам говорил о РЕКЛАМЕ. Этим занимаются целые фирмы, да вообще кто угодно. Ты не можешь быть настолько туп, чтобы относить их к сельскому хозяйству или промышленности. Это все СФЕРА УСЛУГ.

Ты дурак? Моё сообщение, которое ты процитировал, было о банковой системе и различных биржах. А то что реклама не сфера услуг, я не говорил. Я лишь говорил, что она говно, как и твой горячо любимый капитализм.

А, выходит ты безработный? Или твоя говняная работа будет а том чтобы ничего не производить а с приборами бегать?

Нет. Нет.

Твои проблемы, а не КАПИТАЛИЗМА. Иди заработай.

Не все в состоянии заработать столько, как картофельные магнаты.

Дальше читать не вижу смысла.

...

Ромий. Ты давай по делу. Ты изверг какую-то кашу, прозвучавшую как бред старушки в автобусе на дачу. Спасибо хоть не "Американцы виноваты". Ты живешь в капиталистической стране и окружен капитализмом. Пробовало человечество строить социализмы, коммунизмы - нихера не вышло. Не работал коммунизм и не работает. Социальное неравенство про которое ты ляпнул - было есть и будет.

Димодий. Суть твоих слов "ты живешь в говне, не обращай внимания на запах, привыкай и учись в нём плавать".

Нет, не работает это так и не будет. И плевал мир на равенство. Прими это и живи для себя и близких. Ну либо не принимай, но и не мой мне мозг заговором  ухогорлоносов.

Как скажешь, так и поступлю.

Ты изверг какую-то кашу, прозвучавшую как бред старушки в автобусе на дачу. Спасибо хоть не "Американцы виноваты".

Твои фразы типа "а вот в развитых странах..." значительно лучше. Да.

#67018 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 162 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Иллюзия.

Экономическая география. Ни РБ, ни Украина, ни Россия не входят в категорию высокоразвитых стран. В нашем случае пирамида имеет,вид пирамиды с основанием в низжем классе.

"Строили" и но не "построили", и вообще были довольно далеки от него. Если ком. партия у власти, это еще не гарантирует, что в стране коммунизм, КНР главное тому доказательство.

Стремятся к этому да. Имеют элементы да. Но не работает же.

Ты дурак? Моё сообщение, которое ты процитировал, было о банковой системе и различных биржах. А то что реклама не сфера услуг, я не говорил. Я лишь говорил, что она говно, как и твой горячо любимый капитализм

Проблема в том что дурак ты. Перечитай. Ты назвал гавном банковскую сферу, биржи и рекламу. Это сфера услуг. Конечно, прировнять все это уже я сделал, но ты затронул сами основы финансовой системы и какбы... это неумно. Ты сказал при этом что они ничего не производят. И вот это же конкретно относится к сфере услуг. Это непроизводственный сектор экономики. Как образование и здравоохранение. 

Горячо любимый капитализм звучит как от блондинки... это система до которой мне нет дела. Все и я вовлечены в эту систему и нормально себе живем.

Димодий. Суть твоих слов "ты живешь в говне, не обращай внимания на запах, привыкай и учись в нём плавать.

Суть моих слов - пока ты будешь саморазлагаться от мировой несправедливости, я полажу по Китайской стене, искупаюсь в Средиземном море, куплю машину, чтобы ездить хоть до холодильника и вообще буду зарабатывать и тратить КАК Я ХОЧУ. По крайней мере я помру повидав многое и успев сделать многое. Это определенно лучше чем сидеть и саморазлогаться в своих заблуждениях.

Но если ты знаешь систему лучше - вперед, действуй. Дойди то поста председателя ООН.

А вообще проанализируй путь становления рыночных отношений и подумой, как сделать себе в этой ситуации лучше. Перестанешь быть пессимистом. Вырывать какие-то случаи и использовать их как характеристику целого.

Если ты такой умный. Сделай новую экономическую модель и соверши мировую революцию. Если нет, не открещивайся от очевидного и тебя окружающего.

#67019 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 624 сообщений
  •    

Отправлено

Илибан вам всем.

#67020 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 162 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Твои фразы типа "а вот в развитых странах..." значительно лучше. Да.

Обыкновенные факты, выходящие за рамки твоей или моей деревни. 

Илибан вам всем.

Это чат алё. И я ими тут заведую алё.

#67021 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 624 сообщений
  •    

Отправлено

Цыц!

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (3)