Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#67041 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71315

#67042 Ссылка на это сообщение Mangaloid

Mangaloid
  • тахаманацу
  • 154 сообщений

Отправлено

Одного образования за глаза хватит, ради записи что оно есть. Без блата всё равно не на одно денежное место не попадёшь. Не ну можно через постель, но ТТХ должны быть соответствующие.

#67043 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 863 сообщений
  •    

Отправлено

Без блата всё равно не на одно денежное место не попадёшь.

Глупости.

76561198046757648.png

#67044 Ссылка на это сообщение Mangaloid

Mangaloid
  • тахаманацу
  • 154 сообщений

Отправлено

Глупости.

Очень обоснованно. Есть конечно исключения. В тех сферах где мозги нужны, можно чего то и без блата добится.

А в остальном это так и есть. Если у тебя папа большой начальник, то тебя сразу посадять на хорошую зарплату, а если нет то будешь крошки клевать.

#67045 Ссылка на это сообщение Silənce

Silənce
  • Zебра
  • 2 137 сообщений
  •    

Отправлено

А что их подозревать? Энергопотребление чуть выше, хорошо греются - надо кулер ставить не боксовый. Цена низкая, качество работы отличное, многозадачные. Играй и архивируй.

Не знаю, сам амд никогда не юзал наверно по этому и отношусь так. Цены у них, и на видюшки ниже, а качество судя по отзывам не хуже. Но большинство все равно интел и нвидию берет... :\

Довы
 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#67046 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 863 сообщений
  •    

Отправлено

Очень обоснованно. Есть конечно исключения. В тех сферах где мозги нужны, можно чего то и без блата добится.

Мозги везде нужны и труд упорный. На личном примере доказано.

76561198046757648.png

#67047 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 11 070 сообщений
  •    

Отправлено

Мозги везде нужны и труд упорный. На личном примере доказано.

А можно членом груши околачивать и всё равно зарабатывать. Наши мчсники тому пример.

Может, всё дело в купальной шапочке?

#67048 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Рыцарь Краснознаменного Образа

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты такой умный.

Советую перейти на личности и расставить все черточки над у. У меня накопилось пару вопросов к нашедшему рай на земле.

1. Какого черта ты всё еще томишься и страдаешь а "недоразвитой" стране, когда уже давно мог бы жить в самой "развитой"?
2. Зачем ты зря тратишь своё время на обучение в той же вышеупомянутой стране? Неужели такой диплом очень ценится в "развитом" мире?
3. Ты совсем не умеешь анализировать рынок?

#67049 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 11 070 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, сам амд никогда не юзал наверно по этому и отношусь так. Цены у них, и на видюшки ниже, а качество судя по отзывам не хуже. Но большинство все равно интел и нвидию берет... :\

Про нвидию согласен, ибо видяхи ейные люблю. Верно, большинство берёт интел целерон0)) i3 i5, ибо марка всем известная. И топовые i7 (около 140000 руб) любую АМД заткнут, но цена ппц. Что касается АМД, то там не было скачка в производительности с 2014 года. Как сделали тогда 8350, так и разгоняют его на жалкие проценты до сих пор, выдавая его за 9350.

Вот и хочу либо FX 8300-8350, либо i5 6500 или около того.

Самые оптимальные.

#67050 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Хутчэй цiснi падабайку!

• 3 176 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Советую перейти на личности и расставить все черточки над у. У меня накопилось пару вопросов к нашедшему рай на земле.

1. Какого черта ты всё еще томишься и страдаешь а "недоразвитой" стране, когда уже давно мог бы жить в самой "развитой"?
2. Зачем ты зря тратишь своё время на обучение в той же вышеупомянутой стране? Неужели такой диплом очень ценится в "развитом" мире?
3. Ты совсем не умеешь анализировать рынок?

1. Это тебя что-то не устраивает. Но вместо твоего мнения, конкретного, я вижу детский лепет про ай ай ай плохие таблетки, еда, капитализм, мир полон рекламы ай ай ай

2. Ну ты за себя говори. Свое время я зря не трачу. А дипломов у меня будет два. Так-то.

3. Причем тут анализ рынка? Тебя швыряет из стороны в сторону. И изрядно бомбит как у девочки. Не можешь нормально ответить за свои же слова. Я тебе подробно расписал про твои теории заговора, и что мол кругом соц. неравенство. Но ты присвоил мне безграничную любовь к капитализму, а часть информации от тебя отскочила как от стенки.

А вообще иди поучи географию. Уже стойкое ощущение что у тебя бомбит от банального термина "высокоразвитая страна". И от факта, что пост советское пространство еще далеко до этой категории.

Я до сих пор не услышал как надо по твоему мнению. Я только отвечаю на твои бомбящие посты и отмахиваюсь от нелепых обвинений.

#67051 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 11 070 сообщений
  •    

Отправлено

:ca9: (не, ничо писать не буду, пойду подкладывать в баню дрова)

#67052 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

1. Это тебя что-то не устраивает. Но вместо твоего мнения, конкретного, я вижу детский лепет про ай ай ай плохие таблетки, еда, капитализм, мир полон рекламы ай ай ай

А тебя устраивает? Не ты то ныл, что вам далеко к "развитым странам"?

2. Ну ты за себя говори. Свое время я зря не трачу. А дипломов у меня будет два. Так-то.

Помнится ты сам говорил, что нормальные люди начинают карьеру в 18 лет. Зачем два диплома тогда?

Не можешь нормально ответить за свои же слова. Я тебе подробно расписал про твои теории заговора, и что мол кругом соц. неравенство.

Ты выдаешь желаемое за действительное.

#67053 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • антиплащ
  • 11 070 сообщений
  •    

Отправлено

лол, поставил беззубого дрокона с двумя торчащими концами хексов

#67054 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Devil may cry

• 10 599 сообщений
  •    

Отправлено

бомбит как у девочки

Пфф…

downey.jpg

На самом деле мне пофиг, скучно прост

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо ©

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал ©

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#67055 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно.

#67056 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 176 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А тебя устраивает? Не ты то ныл, что вам далеко к "развитым странам"?

Помнится ты сам говорил, что нормальные люди начинают карьеру в 18 лет. Зачем два диплома тогда?

Ты выдаешь желаемое за действительное.

Ясно. Хочется взять и подарить учебник экономической географии. Есть высокоразвитые, развитые, развивающиеся страны. Ну так вот, мы не ВЫСОКОРАЗВИТАЯ СТРАНА. И вы, и кто-либо еще. Если ты не можешь этого понять.... ну тут медицина не работает.

Тебе плохо помнится.... я говорил что ТЫ можешь начать ПОЛИТИЧЕСКУЮ карьеру в 18 лет. Это НЕ ЗНАЧИТ что тебе не нужно образование. Это НЕ ЗНАЧИТ что ты мгновенно станешь прям министром. Это долгий путь. Но это было ТЕБЕ предложение.

Если тебе так кажется, то иди перечитай свой первый пост.  Про таблетки, банки и рекламу которая ничего не производит, про войны, терроризм. И что ВСЕ ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ущербность капиталистической ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ.

Я скорее всего говорю с фанатиком, который не видит абсурда своего же. Я не вижу аргументов, отстаивающих свое мнение, я вижу бомбление и вцелом неадекватное поведение полное упреков.

Лучше иди про брахмапутру какую-нибудь почитай. Это у тебя лучше получается.

#67057 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно. Хочется взять и подарить учебник экономической географии. Есть высокоразвитые, развитые, развивающиеся страны. Ну так вот, мы не ВЫСОКОРАЗВИТАЯ СТРАНА. И вы, и кто-либо еще. Если ты не можешь этого понять.... ну тут медицина не работает.

Медицина тебе тоже явно не поможет. Вместо того чтобы стремиться перебраться в лучшее место для жизни, занять там же среднюю прослойку общества и жить в своё удовольствие, ты лишь с завистью поглядываешь в его сторону.

Но это было ТЕБЕ предложение.

А сам то почему не следуешь своему предложению? Неужто политикам мало платят? 

Лучше иди про брахмапутру какую-нибудь почитай. Это у тебя лучше получается.

Лучше иди мод поделай. 

#67058 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 176 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Медицина тебе тоже явно не поможет. Вместо того чтобы стремиться перебраться в лучшее место для жизни, занять там же среднюю прослойку общества и жить в своё удовольствие, ты лишь с завистью поглядываешь в его сторону.

А сам то почему не следуешь своему предложению? Неужто политикам мало платят? 

Лучше иди мод поделай. 

Шта? Чувагъ. Я вполне себе нормально живу. Чему мне завидовать? Самому себе? Лол

Я не хочу в политику. Мне не нужно убирать капитализм. Это ТЕБЯ он не устраивает. Это тебе я сделал предложение пойти в политику и сделать как тебе хочется. Только вот как НАДО по твоему мнению ты до сих пор не сказал. Т.е. ты занимаешься только балабольством и нытьем. А хотябы на уровне теории не можешь выстроить как по твоему должно быть и как этого достичь, и почему это будет работать. 

#67059 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Шта? Чувагъ. Я вполне себе нормально живу. Чему мне завидовать? Самому себе?

Нормально не есть хорошо. Неужели ты можешь позволить себе всё что желаешь?

Я не хочу в политику. Мне не нужно убирать капитализм. Это ТЕБЯ он не устраивает.

Политики не только для убийства капитализма существуют. Ты можешь заменить бацьку и построить в своей бацьковщине отличный капитализм по примеру благополучных стран. 

#67060 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider

• 3 176 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нормально не есть хорошо. Неужели ты можешь позволить себе всё что желаешь?

Политики не только для убийства капитализма существуют. Ты можешь заменить бацьку и построить в своей бацьковщине отличный капитализм по примеру благополучных стран. 

Не все, но я ведь что-то делаю в этом направлении. Иду вперед.

Не знаю как вообще все это увязывается с тем что капитализм гауно. Можешь, не можешь. Речь изначально не о том. И тему уводишь ты.

Посты все короче становятся. Мы закончили.

#67061 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय

• 4 108 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю как вообще все это увязывается с тем что капитализм гауно. Можешь, не можешь. Речь изначально не о том. И тему уводишь ты.

Я всего лишь удовлетворяю свои физические и духовные потребности с целью продолжительности своего существования. Не увязывается, я лишь пытаюсь понять почему ты так слабо стремишься к лучшему. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

1 пользователей, 39 гостей, 1 скрытых