Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#6741 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71325

#6742 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Жизнь гавно, преподы ебанутые на всю голову. Сейчас мне на всё похуй, хочу покоя и тёплую постель!

Да, это так, но я люблю жизнь, по одной простой причине...я дышу....Но покоя и тёплую постель и хорошую девушку в придачу к ней тоже желательно...

У меня проснулось офигенное желание - сжечь напалмом университет, затем сжечь каждого препода по очереди, слушая Раммштайн и при этом орать на всю улицу: "Гори, сука!". Иначе просто никак.

Ах...как я тебя пониманию дружище....

Всё надоело, ничего не осталось, кроме мата и сигарет, увы и ах, мать вашу. Потому что чертовски заебали эти проблемы, эти тупые мясные люди, с пластмассовыми мечтами и жизнью, у которых нет ничего святого.
Дайте мне напалм и я сожгу весь мир, а затем, с теми, кто останется, буду пить пиво, напевая Сплина.

Давай вместе это сделаем?
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#6743 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Потому что чертовски заебали эти проблемы, эти тупые мясные люди, с пластмассовыми мечтами и жизнью, у которых нет ничего святого.

Как меня заебали бездарные прожигатели времени, которые почему-то требуют к себе особого отношения))) Не забывай, дружище, узбек путеводной звездой светит тебе в конце тоннеля. Когда ты его догонишь, отпишись. угу. ))))

5 причин, почему узбек лучше 99 процентов молодежи 20 лет в России

1) Узбек к этому возрасту вероятнее всего уже обзавелся женой и ребенком а то еще и не одним.
2) Узбек работает, как папа карло, чтобы прокормить свою большую семью
3) Узбек не бухает, потому что некогда и религия не позволяет
4) Узбек не прожигает часы на сидение по уши в чятеках, размышления о смысле жизни, нытье, эмо, троллинг, дискатэки, и просто бесцельное болтание по раену. У него сил нет на это дерьмо.
5) Узбек убирает за русскими засранцами, которые ненавидят детей, нихуя не работают, учатся как попало, бухают, сидят в чятеках, троллятся, ноют, пытаются выебываться и умничать, и так как они нихуя не делают, у них разумеется хватает времени на это дерьмо, а самое жирное и вонючее дерьмо, шелуха, становится скинхедами и убивает узбеков, которые за ними убирают улицы.

И знаете, что? Дерьмо смоет, а мир достанется тому, кто не боится семьи, работы, трезвости и не знает праздности, вне зависимости от нации.

Это у тебя, ПБ, святого ничего нет.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6744 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Ух, даже Зюша откомментила сие явление.
Православно, поддерживаем-с.

#6745 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

И это говорят люди, которые сами никого не имеют, живут в одиночестве, просиживая до утра с кофе в руках, шастая по сети)

#6746 Ссылка на это сообщение Arkideit

Arkideit
  • Профи
  • 385 сообщений

Отправлено

Узбек к этому возрасту вероятнее всего уже обзавелся женой и ребенком а то еще и не одним.

Все вытикает отсюда. Честно Зюшка - Нах семью в 20 лет. Мира не видишь, а уже кандалы накидывают.

И знаете, что? Дерьмо смоет, а мир достанется тому, кто не боится семьи, работы, трезвости и не знает праздности, вне зависимости от нации

Очень относительно. Бояться семьи глупо - семью надо заводить когда есть внутренне стремление это сделать, а не смотреть сколько тебе лет. Бояться трезвости = ЛОЛ XDDDDD (как непьющему человеку).
И напомните кто-нить че значит слово "праздность", а то не закончить)))))
Работы бояцо тоже нет смысла, а че ее бояцо-то??? о_0 ты либо делаешь либо нет. Вот если у тебя работа каждый день в морду аллигатору мясо пихать, то даа бояцо есть чего)))

#6747 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Хочу холивара!!1 :crazy:

#6748 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Нах семью в 20 лет

Можно жить в своё удовольствие, без семьи. Курить, лёжа на кровати, пить кофе на голодный желудок, включать музыку в пять утра, что бы окна звенели, приходить с работы и заваливаться спать, а не заниматься рутиной по дому и терпеть излишнюю заботу родителей, которая жутко раздражает. И просто жить с той, которой ты нужен, вместе проводить время и слать всех к чёрту, наслаждаясь лишь друг другом и летая в облаках.

Бояться семьи глупо - семью надо заводить когда есть внутренне стремление это сделать, а не смотреть сколько тебе лет.

Ты любишь детей или свадьбы? Я не люблю детей, я никогда не любил свадебные церемонии. Меня жутко бесят пьяные рожи, поездки по храмам, часовые подготовки к этому, так называемому "празднику". Я просто могу любить, не требуя ничего взамен и считаю, что даже живя так, можно быть счастливым и не парится, а не рассуждать об узбеках, которые и двух слов связать не могут.
Хочу получать удовольствие от жизни, а не обвешивать себя кандалами и думать, что я не мазохист. Мазохистам нравятся сложности, а я же стараюсь их избежать, хотя, приходится сталкиваться...

#6749 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 505 сообщений
  •    

Отправлено

И напомните кто-нить че значит слово "праздность"

То же самое, что распиздяйство, только вид сбоку.

Можно жить в своё удовольствие, без семьи. Курить, лёжа на кровати, пить кофе на голодный желудок, включать музыку в пять утра, что бы окна звенели, приходить с работы и заваливаться спать, а не заниматься рутиной по дому и терпеть излишнюю заботу родителей, которая жутко раздражает. И просто жить с той, которой ты нужен, вместе проводить время и слать всех к чёрту, наслаждаясь лишь друг другом и летая в облаках.

Угу, хех..... Пока носки чистые не кончатся.

29574fe2b8fb.gif

#6750 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Я сам себя обхаживаю.

#6751 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Аркидейт, я тебя понимаю, есть одно НО - люди никогда не рассуждали что семья "ярмо" и "света белого не видеть", наоборот, стремились к этому, пока им англосаксы не подсказали в своих вшивых психологических книжках, на радость инфантильным недоросткам. Причем, это они здесь их продают, хором со своим кино, макдоналдсом, порнухой, демократией в виде якобы неслыханной свободы, колой, сигаретами, жевачками и джинсами. А например, сама Америка - пуританская христианская страна, далекая от голливудских картинок, с хорошим уровнем рождаемости (не только у негров и латиносов), консервативными нравами и ценностями, где государство более всемогуще, чем был СССР, гораздо более.
Теперь у нас семья стала врагом номер один, люди повторяют слово в слово ту же шелупеньку, как ты. Видел статистику? 1,2 млн абортов за год. Это результат вот этого отношения. 1,2 млн убийств в год. Загляни в семьи голливудских актеров. Они зачастую весьма немалые, потому что там так принято. Это поднимает рейтинг, ибо в Америке любят детей. А вам они в касмаполитанах рассказывают про планирование семьи и аборты. А вы и рады, а вы и повторяете.
Так вам и надо. Узбеки эти бредни не читают и хорошо им. В сорок с чем-то лет они окружены взрослыми детьми, которые уже тоже пашут, и наслаждаются внуками, почтением и помощью до самой старости, не боясь что их выкинет единственный сын с гамбургером вместо мозгов, рассуждающий, как ему родители надоели, как он их ненавидит.
Инфантильному, ленивому, праздному человеку всегда кажется, что его счастью кто-то мешает, родители, семья, друзья, тесалл, плохие комментарии к скринам, начальник, работа, дети, евреи... да все ему мешает. На деле ему мешает только он сам.
Мужчина, которого пугают дети, армия, работа, дом и родители - позор ходячий, а многие этим еще и гордятся. Дело ваше, но я такое ничтожное существо, полностью потерявшее свою идентификацию, могу только пожалеть.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6752 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Зюш, я понимаю, кое-кто мастак на рассуждения, но лично у Вас ни мужа, ни семьи нет. Кроме родной матери. И Вы до утра просиживаете за компом с кофе и чертежами, это всё. Вот и поясните мне, пожалуйста ,почему я должен слушать это от человека, который не живёт тем, что сам держит за свой идеал жизни?

#6753 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

ВАХ! что я пропустил, но здесь соглашусь с Зи без каких-либо сомнений, во всех проблемах своих виноват ты сам жэ!
Изображение

#6754 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Зюш, я понимаю, кое-кто мастак на рассуждения, но лично у Вас ни мужа, ни семьи нет. Кроме родной матери. И Вы до утра просиживаете за компом с кофе и чертежами, это всё. Вот и поясните мне, пожалуйста ,почему я должен слушать это от человека, который не живёт тем, что сам держит за свой идеал жизни?

У меня нет детей по причине неизлечимого тяжелого заболевания, но это мне не мешает помогать детям других людей, и за компом я работаю по той же причине, исключая конечно, что у меня почти два десятка лет рабочего стажа, большей частью на производстве. У меня есть любимый человек. Меня любит Бог. )))) И дворник у нас узбек - нам повезло))))))))))))))))) :kalian: а ты так занят собой, что даже ничего не знаешь о тех, с кем общаешься.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6755 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я не меньший эгоист, чем все остальные. И я тоже люблю человека, ради которого готов на всё. Угу, у меня есть работа, пускай и не такая прибыльная, но и вредная для здоровья. Тем не менее, мне нравится моя жизнь и чужие идеалы принимать во внимание я не собираюсь, ровно так же, как и кто-то не захочет принимать мои идеалы. Но, здесь мне уже всё равно. Я вполне самодостаточный тип, мне много для счастья не нужно.

во всех проблемах своих виноват ты сам жэ!

Угу, только уже при жизни, да и после - тоже. Я признаю свои ошибки и сам же их расхлёбываю.

#6756 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я заметила, что у тебя все хорошо (см списек ниже)))) но раз это так и есть, то ты сцуко ЗАЕБАЛ НЫТЬ!!!! )))) харош блин писькомерку соплями мазать.

Жизнь гавно, преподы ебанутые на всю голову.

сжечь каждого препода по очереди, слушая Раммштайн и при этом орать на всю улицу: "Гори, сука!"

Всё надоело, ничего не осталось, кроме мата и сигарет, увы и ах, мать вашу. Потому что чертовски заебали эти проблемы, эти тупые мясные люди, с пластмассовыми мечтами и жизнью, у которых нет ничего святого.

заботу родителей, которая жутко раздражает

Меня жутко бесят пьяные рожи, поездки по храмам, часовые подготовки к этому, так называемому "празднику

Мне за мат язык нужно вырезать, не смотря на то, что я малость под градусам. И куда всё катиться? Пиздец, ну, что за дерьмо? Алкашня алкашнёй, ей-богу...

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#6757 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я не люблю детей...

Не любить детей - значит не любить никого.

И не надо мне говорить, что я тоже просиживаю у компьютера день и ночь с кружкой кофеина и с сигаретой в зубах, и больше ничего у меня нет. Нихрена подобного! У меня есть всё, что мне нужно.

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится. (С). Профессор Преображенский.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#6758 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

И у меня тоже есть всё, что нужно)

#6759 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У меня есть всё, что мне нужно.

Вот-вот, и я о том же, а знакомые называют это замкнутостью и побегом от реальности))... Хех, не понять им, ну и не надо... Нам и так неплохо))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#6760 Ссылка на это сообщение NeroHunter

NeroHunter
  • Naramsin
  • 1 026 сообщений

Отправлено

Я не люблю детей...

Отмотать бы время назад, чтобы и тебя никто в детстве не любил

заботу родителей, которая жутко раздражает

Когда-нибудь их не станет и ты об этом пожалеешь.

во всех проблемах своих виноват ты сам жэ!

человек сам п1здец своего счастья

И дворник у нас узбек - нам повезло)

Что вы пристали к несчастным узбекам)))))

#6761 Ссылка на это сообщение Мимопроходящий Бе

Мимопроходящий Бе
  • Авантюрист
  • 173 сообщений

Отправлено

то ты сцуко ЗАЕБАЛ НЫТЬ!!!!

Самая правильная мысль :)
Школота. А что поделаешь?
девиант галерея

Количество пользователей, читающих эту тему: 63

0 пользователей, 46 гостей, 0 скрытых

Google (15), Bing (1), Yandex (1)