Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#69281 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 784 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84664

#69282 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • :D:
  • 10 218 сообщений
  •    

Отправлено

А я беспокоюсь. Ты же ничего не рассказываешь, в каком порядке, всё это сколько, с ней - это с кем?

патамушта

#69283 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 083 сообщений
  •    

Отправлено

Я же ничего не рассказываю. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#69284 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • 10 218 сообщений
  •    

Отправлено

Вот поэтому этот раздел практически и умер, потому что никто нечего не рассказывает.

Ладно, пойду туда, где люди рассказывают и показывают даже то, что не следовало бы!  :)

патамушта

#69285 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 083 сообщений
  •    

Отправлено

Однажды я запихнул ногу в гуся. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#69286 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Darkest Darkness

• 7 893 сообщений
  •    

Отправлено

А гусь тебе чего?

76561198046757648.png

#69287 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 083 сообщений
  •    

Отправлено

"Хватит спать, пора вставать."

#69288 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 083 сообщений
  •    

Отправлено

Resident, считаешь ли ты RE (До 4-й части включительно) и SH (До 4-й части включительно[2]) страшными играми?

И что-то еще написать хотел, но забыл что.

• Рун это нравится

#69289 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • 10 218 сообщений
  •    

Отправлено

Сэмми страдает выпадениями памяти... :shok:

Такой молодой а уже наркоман наверное...  :ermm:

патамушта

#69290 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 083 сообщений
  •    

Отправлено

В чужом глазу соринку видит, а в своем бревна не замечает.

Вспомнил!  YourBunnyWrote, за что Энтиоха того-этого?

#69291 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • 10 218 сообщений
  •    

Отправлено

Пословицами заговорил. Точно наркоман...

патамушта

#69292 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 083 сообщений
  •    

Отправлено

А ты точно старуха, раз молодых людей наркоманами обзываешь. 

#69293 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • 10 218 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебе песенку наркоманскую нашла в этих ваших интернетах

патамушта

#69294 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Darkest Darkness

• 7 893 сообщений
  •    

Отправлено

Resident, считаешь ли ты RE (До 4-й части включительно) и SH (До 4-й части включительно[2]) страшными играми?

Нет. Но это хорошие игры, в которые играть интересно и сейчас. Уточню, я имею ввиду первые три основные части, четвёртая и мелкие промежуточные не в счёт.

P.S. Романий, Сэм двенадцать, Резидент и мокренькая Алисонька.

Вспомнил!  YourBunnyWrote, за что Энтиоха того-этого?

За дело.

• Рун это нравится

76561198046757648.png

#69295 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 083 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебе песенку наркоманскую нашла в этих ваших интернетах

Тащемто, это баян, например.

#69296 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • 10 218 сообщений
  •    

Отправлено

Да хоть рояль. :girl_crazy:  Я то говорю, то что думаю. А ты разговариваешь придуманными кем то мемами и пословицами.  

А где же твоё Я? А где же сам Сэм? Где этот маленький негодник, полный комлексов и предрассудков? Выпусти его. Выпусти его на волю. Пусть его безумие прольётся желчью ненависти и радугой страхов на снежно-равнодушные страницы Чата!...... Не сдерживай свою внутреннего наркомана, пройди дорогой из жёлтого кирпича через поля пустого тщеславия и болота внутренних терзаний... ля-ля-ля-ляяя...приходи ко мне в поля...

патамушта

#69297 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 743 сообщений
  •    

Отправлено

:facepalm  Кажется, я не вовремя... потом зайду.

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#69298 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • 10 218 сообщений
  •    

Отправлено

Вовремя...не вовремя...какая разница? Либо есть что сказать, либо нет. Молчанием ничего не изменить, ничего не исправить. Только разговор приводит к развитию коммуникативных способностей и развивает человека............. Мне голос дан, струна дана и с ней нас двое, но одна.......

патамушта

#69299 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 083 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно.

Диагноз - словесный понос.

Меры профилактики - бить розовой веткой мудрости.

• Рун это нравится

#69300 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • 10 218 сообщений
  •    

Отправлено

Ясно.

Диагноз - словесный понос.

Меры профилактики - бить розовой веткой мудрости.

Пасмурно. Ветер 6-12 м/с. Лёгкая тубулентность.

Диагноз ставит доктор, а Вы Сэм - наркоман и пациент Аркхема. Но мы тебя вылечим. Возможно негуманными методами.

патамушта

#69301 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern

• 17 083 сообщений
  •    

Отправлено

Со своими комиксами можете идти в бездну.

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

0 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых

Yandex (5)