Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#6961 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71317

#6962 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Можно и так сказать.
All You Need Is Kill

#6963 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Бывший дизайнер Bethesda

за что ответственен был? какая игра и какая конкретно работа?)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#6964 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Терапевт нашего военкомата, ты ёбанная блядь с порваным ртом, гореть тебе в аду, сука! НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ!!!!!
Изображение

#6965 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хдд. свингер, спокойнее. смотри с позитивом. пропустишь +2 дня школы)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#6966 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Ололо, из-за этой бляди 15 человек не получили воен. билеты и пойдут снова в военкомат в понедельник и вторник.
Изображение

#6967 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Терапевт нашего военкомата, ты ёбанная блядь с порваным ртом, гореть тебе в аду, сука! НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ!!!!!

Родина мать зовёт.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#6968 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Родина мать зовёт.

Против Родины-матушки не имею ничего, если позавёт - будем служить.
НО терапевт - тупая пизда!
Изображение

#6969 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я не хотел вы сами попросили. и поэтому я служу России...
кстати. не военный билет а приписное свидетельство

___

Лорд на Deviantart

#6970 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

"Военный билет" именно так и написано на синенькой обложечке.
Изображение

#6971 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

у меня синяя матовая обложка...но вроде не военный билет...хотя завтра посмотрю. если я не потерял его...

___

Лорд на Deviantart

#6972 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

дайте мне звание долбоеб года - 118 вирусофф -_- в основном руткиты, но были кидо, сейчас все обошлось, система чиста, но кто знает... Зи, принимай меры по поводу меня - удаляй мой акк, бань по айпи или еще че нить. вдруг кому нить заразу дам случайно.

#6973 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

дайте мне звание долбоеб года - 118 вирусофф -_- в основном руткиты, но были кидо, сейчас все обошлось, система чиста, но кто знает... Зи, принимай меры по поводу меня - бань по айпи или еще че нить. вдруг кому нить заразу дам случайно.

Оу фак... У нода как раз вышла "лицензия" - надо новую установку качать и проапгрейдживать заново))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#6974 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

дайте мне звание долбоеб года - 118 вирусофф -_- в основном руткиты, но были кидо, сейчас все обошлось, система чиста, но кто знает... Зи, принимай меры по поводу меня - удаляй мой акк, бань по айпи или еще че нить. вдруг кому нить заразу дам случайно.

Легче, а точнее надёжнее и лучше, переустановить найух ОС.
Без последствий это никогда не обходится.

#6975 Ссылка на это сообщение Series

Series
  • Коммендатша Василиса Пупкина (на аве)
  • 482 сообщений

Отправлено

вся соль в том, что я как раз ОС переустанавливал где то дня четыре назад -_- придется переустанавливать, что сейчас делать, с полнотью форматированием всех дисков и прилежащих к ним поебеней -_-

#6976 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Против Родины-матушки не имею ничего, если позавёт - будем служить.
НО терапевт - тупая пизда!

Матушка-родина кстати это то место где ты родился и жил, либо живёшь, либо там твои близкие, это родина, её и следует защищать, родина это твой дом, а у некоторых его нет.

Выпороть его!
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#6977 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

вся соль в том, что я как раз ОС переустанавливал где то дня четыре назад -_- придется переустанавливать, что сейчас делать, с полнотью форматированием всех дисков и прилежащих к ним поебеней -_-

оу же...скока тогда у меня вирусоффф...нада каспера нового скачать...

___

Лорд на Deviantart

#6978 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

Нужна ваша помощь:

Есть такой сайт, lockerz.com. Описание в спойлере

Lockerz.com - это сайт опросник, дарящий вам бонусы за ежедневное посещение и за ответы на поставленные вопросы. Каждый день на сайте появляется вопрос, за ответ на который ты получаешь бонус. За вход и приглашение друзей ты также получаешь бонус. Эти бонусы потом можно обменивать на разные ценные призы, например на iPodTouch, MacBook, Ipod, PSP, XboX, PS3, а также еще огромное количество призов!!
Главный принцип заключается в следующем: Пользователи отвечают на вопросы, за это получают бонусы. Компания Lockerz.com продает результаты тестирования заказчику (крупные компании) за очень большие деньги, так как рейтинг Lockerz.com и колличество респондентов очень велико. Прибыль Lockerz.com такова, что закупка поощрений составляет доли от общего оклада. Поэтому им нет никакой выгоды не поощрять респондентов. Чем больше людей они привлекут, тем больше денег они заработают. Схема такова, что довольны и мы и они.
Lockerz.com финансируется одной из крупнейших медиакомпаний в США - Liberty Media. Также одной из глав Lockerz LLC,. является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.com.
Регистрация на данном сайте закрытая, и действует только по приглашениям (инвайтам), которые Вы можете бесплатно получить у меня или любого другого уже зарегистрированного пользователя.

Вобщем, если пригласить 20 человек, то за всё будут давать удвоенное кол-во баллов, +футболка в подарок :crazy:
Если есть на сайте добрые люди, желающие помочь Деду Морозу, пишите в ПМ (можно сразу отправлять свой E-mail, желательно на gmail, или подобном). От вас нужно только принять инвайт на мыло, зарегистрироваться и забить (или начать юзать, если интересно).

З,Ы: нужно указать имя/телефон. Можно ввести от балды, лишь бы выглядело правдоподобно. Адрес вводить не обязательно, вирусов нет, спама не шлют, бабла не просят. Это не спам, есть "добро" от Зи :-D
Изображение

#6979 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Вы видете тестовое сообщение

#6980 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir

• 2 613 сообщений
  •