Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#7161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71053

#7162 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 778 сообщений
  •    

Отправлено

Непреодолимая тяга перегрызть глотки нескольким - быть может, совершенно невиновным - знакомым...

Ндааа, любовь - страшная штука)) :crazy:

#7163 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ндааа, любовь - страшная штука)) :crazy:

Быдлоконтакт - страшная штука: все вижу, все слышу, но все равно ничего толком не знаю))... Ой, держите меня, семеро))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#7164 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 778 сообщений
  •    

Отправлено

хах! Влюбленность через фконтакт - такого еще не было!

#7165 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хах! Влюбленность через фконтакт - такого еще не было!

Да не в том дело - просто он мне служит как наблюдательный пункт))... Ну точно, пора лечиться))...

#7166 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 778 сообщений
  •    

Отправлено

*пошел звонить 03* :crazy:
*оглядываясь и прикрывая рот ладонью что-то бормочет в телефонную трубку*

#7167 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Против влюблённости действуют три вещи: увлечения, выпивка и сон. Выбирай)

#7168 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Против влюблённости действуют три вещи: увлечения, выпивка и сон. Выбирай)

[Перебирает] Увлечения почти что общие, и это не поможет... Выпивка?? Не тянет в первый раз в жизни набухаться... А насчет сна - это не для меня, ибо с этим давние проблемы... Нет, спасибо, лучше я еще поболею))...

#7169 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Невесёлое положение)

#7170 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя... бывает.)))
Изображение

#7171 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Но, лично бы я занялся б своими увлечениями, затем напился и лёг спать) Да, так проще, намного проще ,чем думать о любовной ереси, простите.

#7172 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Непреодолимая тяга перегрызть глотки нескольким - быть может, совершенно невиновным - знакомым...

знакомо...XD

Но, лично бы я занялся б своими увлечениями, затем напился и лёг спать)

зачем обз напиваться? меня окружают одни алкоголики... можно просто пойти развлечься гденить. развлечение может быть любое и разное. для кого-то напиться. для кого-то сходить в кино на нон-стоп. хм. итог 1 и там и там...заснёшь. причём не в своей постели а где придётся....уря! я понял чего общего между кино и абсентом!
Хельга, забить всё равно не получиться. как вариант, скрипи зубами и смотри. или не скрипи. или не смотри. выбор за тобой.(скрипеть зубами не советую...обычно от этого страдают хрупкие предметы и костяшки пальцев)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#7173 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

знакомо...XD
зачем обз напиваться? меня окружают одни алкоголики... можно просто пойти развлечься гденить. развлечение может быть любое и разное. для кого-то напиться.

Обязательно нужно идти и искать развлечения на свою голову? Проще взять и выпить, да и действительно, напиваться не всегда впрок.
Обычно я выпиваю одну рюмочку коньяку и просто закуриваю. На этом вся моя выпивка заканчивается.

#7174 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Обязательно нужно идти и искать развлечения на свою голову?

ну в этом вся и соль. искать приключения на свою голосу.

Проще взять и выпить

а в лет 50 сдохнуть от инфаркта из за курева и выпивки. не. я лучше буду дальше искать неприятности со здоровой печенью и прочими органами. так лучше будет.

Обычно я выпиваю одну рюмочку коньяку и просто закуриваю. На этом вся моя выпивка заканчивается.

курево. мерзость. фубля. а коньяк я пробовал. мне не очень понравился.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#7175 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 778 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже не люблю коньяк. Но рюмка коньяку - это хорошо. И полезно - любого ревматолога спросите)) Мне когда-то ревматологи советовали столовую ложку коньяка выпивать с утра)) Я, правда, не послушался, ибо был еще семнадцатилетним пофигистом))) И правильно сделал, имхо)) :muahaha:

#7176 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Но рюмка коньяку

коньяка а не коньяку. грамотей.

ибо был еще семнадцатилетним пофигистом)))

аж как я. а тебе щас скока лет?

И полезно - любого ревматолога спросите))

немного алкоголя улучшает циркуляцию крови. НО. немного. есть уровень больше этого немного то лейкоцыты превращаются в слипшуюся херню как....как красная игра тухлая и просроченая, которая в лучшие свои времена была не лучшего качества. вот примерно на это похоже

___

Лорд на Deviantart

#7177 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 778 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда такие сведения?)) Сравнивать лейкоциты с красной икрой, причем тухлой и просроченной - это оригинально)) :muahaha:

#7178 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да не в том дело - просто он мне служит как наблюдательный пункт))... Ну точно, пора лечиться))...

Щто, ему пишут девочки а ты болеешь?))) Меняйся. Или ты ему веришь - или ты хочешь его контролировать? Ты не можешь контролировать ситуацию, расслабься и получай удовольствие.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#7179 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Щто, ему пишут девочки а ты болеешь?))) Меняйся. Или ты ему веришь - или ты хочешь его контролировать? Ты не можешь контролировать ситуацию, расслабься и получай удовольствие.

Охх, вы б видели аватары тех "девчонок"... Знаю, ерунда - забить на это молотком большой шуруп и радоваться жизни))... Просто когда человек сам тебя "вытаскивает" наружу из многолетней скорлупы, дает надежду, которой веришь, а потом чудит такое - даже теряюсь в мотивах поведения... Ниче, заклиню вкладку "Новости", и усе будет хорошо))...

#7180 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А может просто чувства ненастоящие.
All You Need Is Kill

#7181 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а потом чудит такое - даже теряюсь в мотивах поведения

Нет, это ты начинаешь под другим углом смотреть на его поведение. И то, что он тебе какую-то надежду дал, не означает еще и права. Из тебя комплексы лезут, это же не его проблемы? Есть несколько вариантов. Изводить себя деятельным перфекционизмом и пытаться стать каралевишной, натягивая чужую для себя шкуру и в ней пытаться заменить ему весь мир. Это ошибка. Если тебя полюбили, когда ты не была никакой принцессой, то если ты ей станешь, может случиться обратная реакция. Изводить себя бездеятельным перфекционизмом: никак не меняться но убеждать себя и всех, что все хреново, жить с этим, убедить человека что ты крокодил, и получив закономерный финал, сказать: я так и знала, озлобиться и дрочить в уголку. Верная дорожка тока одна. Сломать все эти накатанные колеи. Отказаться от контроля. Разжать руки. Деятельную энергию по натаскиванию принцессной шкуры на орка обратить на полирование орочьих когтей с томным видом. Чтение кантахтов - на писание стихов. А желание стать лучше - на учебу. Перестать жить его жизнью и жить своей. В конце концов, ведь когда он увидел тебя, ты такой и была))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (4), Google (2), Yahoo (2)