Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#7281 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70822

#7282 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Мррр...

#7283 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:wink3:

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#7284 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

Приветствую! Позволю себе пару мыслей по поводу бухалова:
Славяне и иже с ними - не пользуются услугами психиатров, ну или не пользуются ими, так активно как в Европе или Америке. Думаю с этим все согласятся. Почему? Мое мнение: стресс или что там, происходит не от глобальных проблем, которые нужно решать мобилизируя все свои силы, а от тысячи маленьких заморочек, которые ежедневно трахают наш мозг. Индивидум начинает решать одно, тут же какая то зараза подкидывает ещё трабл и так далее, получается охрененный снежный ком, этих мелочей. Они не важны, но до жути надоедливы. В конечном итоге их становиться так много, что наступает предел человеческого терпения, а попросту - пиздец! И вот тут импортные ребята ломятся к психиатру и в приватной беседе сливают ему всё то говно, что у них накопилось. Мы так не делаем, мы - бухаем. И роль психиатра у нас выполняет собутльник. Ну кому ещё, как не ему (собутыльнику), можно пожаловаться на жизнь и поплакаться в жилетку, и веть поймет и посочувствует и ченьть даже посоветует, ибо сам такой же. Плюс ко всему в процессе бухалова (для меня) есть своё очарование, не только в моменте слива личного говна собутыльнику, но и даже в том что - набухался, облевался, извалялся... почувствовал себя полной скотиной, наутро проснулся и понял, что все проблемы - херня, по сравнению с тем похмельем, что сейчас одолевает твой организм. А потом похмелился, расходился, повинился перед всем человечеством, женой, друзьями и т.д., дал себе зарок - не бухать (до следующего повода) и продолжаешь жить в полную силу, радоваться бытию и решать насущные вопросы... Пока не наступит время очередного загула.
Вот как то так.
По поводу бухла и женщин. Думаю что, если мужчины хотят "нормально" посидеть - попиздеть за жизнь, обсудить мировые проблемы и т.д. женщины к этому делу привлекаться не должны. Ибо начнется банальный выебнёж и понтомётство (среди мужиков и женщины тут ни при чем), а это в суровой мужской компании может закончится мордобоем и кровными обидками на друзей. Так что если бухать - то без женщин, а если выпивать, то тут уже ничто не удержит мужиков "под градусом" от попыток "съёма" противоположного пола для дальнейшего время препровождения в приятной компании.
Спасибо за внимание.
Жизнь... Странная штука....
Старый ворон - мимо? ни Как Нет!

#7285 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 271 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Касательно водки: все мужчины пьют.

Ну неправда же!
All You Need Is Kill

#7286 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так что если бухать - то без женщин,

Точно) Лично я не пью, и не собираюсь.

а если выпивать, то тут уже ничто не удержит мужиков "под градусом" от попыток "съёма" противоположного пола для дальнейшего время препровождения в приятной компании.

ну да. нажраться и пошляться... хрю хрю))) а других дел человечество не придумало?)))) или хрюшей быть проще?)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#7287 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, для подобных мероприятий и подбираются соответствующие женщины, Зюш. Хотя из чужого опыта знаю, что бывали такие, которые изменяли своим парням, при этом никаких ударов по личной совести.

#7288 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да не важно, бухло не бухло, важно то, что действительно стоит перебираться куда-нибудь в Одессу. У нас в Москве тут весна в разгаре, всего-лишь -16 (-) градусов по Цельсию. На страну нашло обещанное глобальное потепление.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#7289 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мы со Смоуком - самодостаточные и самоуверенные кретины)

вы чё там анонировать будете чтоли? раз самодостаточные...дааа....я в одессу ни ногой...

все мужчины пьют.

ну блин...говори за себя, а. я не очень люблю когда за всех, включая меня, говорит малознакомая мне личность. без обид. бухло погубит россию. и украину.. и точка. одно дело выпивать редко когда повод большой есть. типа новый год. или ближайший для меня повод - выпускной. а другое дело искать поводы каждый день. ой у меня плохое настроение. ща выпью и всё пиздец будет. ой у меня хорошее настоение. выпью и похорошеет ещё больше. ой день тяжёлый. щас выпью и оттдохну. это называется уже алкоголизм и слабохарактерность.

попиздеть за жинь

только это выражение напоминает старых бабок у подьезда.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#7290 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

ну да. нажраться и пошляться... хрю хрю))) а других дел человечество не придумало?)))) или хрюшей быть проще?)))

Siegrun Вы всетаки - очень полярны в своих суждениях, введите полутона, пожалуйста. Сделайте скидку на то, что - чем дальше в лес, тем тоньше культурный слой :) И отношение к питию весьма разнится в "очагах" культуры и на переферии. Опять же цели употребления "огненной воды" - не маловажны весьма. Нахреначится до "положения риз" и хрю-хрю, это одно, а культурно посидеть - совсем другое. И вот для хрю-хрю, женщины абсолютно не подходят, ибо это - не красиво, не прилично, да и просто бессмысленно. Зачем приглашать девушку если ты собираешься нажраться в слюни? Незачем:) Поэтому такое питие - только в мужской компании, или на троих - ты, бутылка, зеркало. А если приглашать женщин, то тут конечно всё по другому... Легкое вино (по желанию), приятные разговоры, искромётные шутки ну и т.д. а дальше, как говориться - по желанию и возможностям (моральным и физическим), кому танцы, кому ... чево ещё.
Вот я о чем.

только это выражение напоминает старых бабок у подьезда.

Ну что ж, пусть напоминает. Однако это не так. Может быть потом - несколько позже, Вы поймёте о чем я. Хотя это и не обязательно - у каждого своё мнение и взгляд на посиделки. Для кого то это бабки у подъезда, а для кого то совсем другое.

бухло погубит россию. и украину.. и точка. одно дело выпивать редко когда повод большой есть. а другое дело искать поводы каждый день

не путайте алкоголизм и употребление. Это есть две большие разницы.
----------------------
Да, и, мне нужно привыкнуть к тому, что - интернет свободная страна. И в одном месте могут собраться люди, которые в реале вряд ли бы пересеклись :)

#7291 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чего я действительно не люблю так это навязывания каких-то либо стандартов. Мы уже давно не в СССР, чтобы подстраиваться под стандарты. В наше время незачем топить личность, а личности бывают разными, поэтому лично я под какие-то стандарты лезть не собираюсь. В первую очередь каждый человек индивидуален и по крайней мере в наше время топить эту индивидуальность стереотипами смысла нет. У каждого человека свой взгляд на ситуацию и он сам должен приходить к выводам.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#7292 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

Чего я действительно не люблю так это навязывания каких-то либо стандартов.

Всё верно!!! На вкус и цвет - фломастеры разные. Причем для всех :)
Да и СССР тут абсолютно ни при чем. При советах тоже были индивиды, каких поискать. Всё упирается в личностое желание: быть или не быть... Не, не так. Пить или не пить... вот. Хотя для меня это не вопрос. Это тост :drinks: :wink3:

#7293 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

только в мужской компании, или на троих - ты, бутылка, зеркало.

да ну нахер. нажираться в говно среди мужской компании это значит вполне по-здоровски. кстати. просто о птичках. в россии от бухла умирает людей больше чем во всех других странах. такчто кому как. разумеется если человек сдохнуть хочет то ему никто вопщемто запретить не сможет. но это не значит что все должны бегать и говорить бухать это норм. это всё пиздато. это правильно

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#7294 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

да ну нахер. нажираться в говно среди мужской компании это значит вполне по-здоровски.

Нет, не по здоровски, а по желанию. Надо - бухай, нет - не бухай. Я никого не призываю и не агитирую, тем более не учу - оно мне на хуй не нужно! Каждому - своё.

о птичках

о них, я тоже в курсе.

все должны бегать и говорить бухать это норм. это всё пиздато. это правильно

Я об этом не говорю!!! Слово "бухать", я использую, не в смысле - лудить до синевы ежедневно. А в смысле - "употреблять" по нужности и необходимости.

#7295 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Птичку жалко.... :wink3:
Морровiнд понад усе!

#7296 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

карыч, а у нас большинство полумер не знают просто. надобность - это какаянить печаль. от печали крышу сносит и потекла моча по трубам.
приведи мне в пример нужность и необходимость. и я уверен среднестатический русский человек ври таких данных как эта нужность и водка или коньяк ужрётся в говно. причм не суть чем. поле третего стакана вкус уже не ощущается

Птичку жалко....

пф...хех.
мне статистику говорили скока в новогонюю ночь от бухла умерло. и скока литров водки выпивается примерно в год в россии. вообще скока алкоголя. там йооопт.

___

Лорд на Deviantart

#7297 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

карыч, а у нас большинство полумер не знают просто. надобность - это какаянить печаль. от печали крышу сносит и потекла моча по трубам.

да, с полумерами, у славян - херово :drinks:
но не только печаль/стресс, тут присутствует. Есть ещё радость...

приведи мне в пример нужность и необходимость

стресс и избавление от него. Говорю ТОЛЬКО - за себя, у других по другому. У меня есть потребность, раз-два в год наебениться до потери человеческого облика (не по праздникам). Увы, или не увы - здоровье не позволяет уходить в загул на неделю, пью сутки, потом выхаживаюсь и снова огурец :wink3:

ужрётся в говно. причм не суть чем. поле третего стакана вкус уже не ощущается

Однако это культура пития. Для каждого она своя. Кому литр-полтора приемлимо, кому 300 грам - хватит, а кому и без этого хорошо.
А по вкусу - это смотря что пьёшь, где и с кем.

#7298 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Есть ещё радость...

дааа... был я на свадьбе сестры двоюродной. никогда не пойду больше на свадьбу >_> в итоге 80% мужской половины наебенилась мама не горюй. в итоге отец невесты сказал что жених не сможет её дочь удовлетворить. муж решил показать что он ещё как сможет да и вообще он половой гигант. трезвая часть включая меня начали его останавливать. потом дело дошло до того, что с воплем "ты меня не уважаешь!" жених бросился на отца. причём я не ожидал такой прыти. он бухой был. в итоге невеста улыбалась но настроение ей попортили. и как ты думаешь кто радостных отмечальщиков будет вести до дома? их жёны, матери и дочери. счастье. пиздец. я такого цирка и дебилизма никогда не видел.

это смотря что пьёшь, где и с кем.

да не важно что где и с кем. мужик всегда должен мужиком оставаться а не хрюкающей ползающей красноглазой свиньёй. а есть ещё такие которые нажрутся и начнут приключений искать в невменяемом состоянии. таких вообще к алкоголю не доспускать

___

Лорд на Deviantart

#7299 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

дааа... был я на свадьбе сестры двоюродной

:wink3: Порадовал фишкой.
Согласен - это безобразие и такого быть не дОлжно! Ибо праздник - это праздник, и опошлять его пьяными выходками - блядство высшей категории. Увы - не всем дано это понять.
Я же говорю о посиделках, в узком кругу, близких людей, объединенных единой целью - нажраться.
При этом, люди должны быть тоже соответствующими - адэкватными, в любом состоянии. Набить друг другу морды - легко, а вот налудиться и при этом сохранить дружбу, это дааа!!! При этом домочадцев, необходимо, избавить от лицезрения пьяного себя и "товарищей".

а есть ещё такие которые нажрутся и начнут приключений искать в невменяемом состоянии. таких вообще к алкоголю не доспускать

Для этого надо просто набрать водки столько, сколько необходимо и про запас, запереться в хате и нукуда не выходить, никого не выпускать, до момента полного протрезвления.

да не важно что где и с кем

я про вкус напитка :drinks:

#7300 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Для счастья хватит две-три рюмочки коньяку и кец шоколадки, затем всё снова упирается в чай и бутерброды)

#7301 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Для этого надо просто набрать водки столько, сколько необходимо и про запас, запереться в хате и нукуда не выходить, никого не выпускать, до момента полного протрезвления.

увы. тут я не могу спорить. ибо опыта в нажирании до поросячего визга у меня нет. и дай Бог, чттобы не было

___

Лорд на Deviantart

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых

Google (1)