Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#73141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82824

#73142 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Да обычная реакция на такую ситуация. Девушка какое-то внимание уделила, хотя ничего ввиду не имела, а парень себе в голове накручивает.

Особенно забавно, когда у парня позиция типа ТНН.

• Beaver это нравится

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#73143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 535 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдёмте ко мне в статус на пьянку. Днюху Кербера отметим. Или просто нажрёмся и попляшем.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Регулярный   онанизм   укрепляет   организм.

#73144 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 269 сообщений
  •    

Отправлено

Особенно забавно, когда у парня позиция типа ТНН.

Я должен знать что значит эта аббревиатура? В любом случае мне кажется подозрительным если меня поздравлят какой-то незнакомый мне человек, пусть даже из моего города. Особенно если он является администратором сообщества о знакомствах. Я не верю в такое сильное желание радовать людей без причины.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#73145 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Я должен знать что значит эта аббревиатура?

Тян(девушки) не нужны.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#73146 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 269 сообщений
  •    

Отправлено

Тян(девушки) не нужны.

С чего ты взял что это применимо ко мне? Сам я это не говорил.

#73147 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Это просто к слову.
Ну и у меня ты в голове в образе гика, которому интересно только программирование)

#73148 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 269 сообщений
  •    

Отправлено

Это просто к слову.
Ну и у меня ты в голове в образе гика, которому интересно только программирование)

Это моя основная область интересов. Это отнюдь не значит что мне вообще больше ничего не интересно. Тут же я просто не верю в то, что не было никакого умысла в таком поздравлении и это было просто так, из большого человеколюбия. Это в некотором роде проекция моего собственного мировоззрения на других, то есть что люди не будут тратить своё время на совершенно незнакомого человека просто так.

#73149 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Может она так людей в свою группу заманивает)

#73150 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 269 сообщений
  •    

Отправлено

У меня была такая мысль.

#73151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 535 сообщений
  •    

Отправлено

...Я не верю в такое сильное желание радовать людей без причины.

На Бирке был парень, который однажды устроил "бесплатную раздачу смайликов". Надолго запомнилась эта наивная радость - просто так. Кстати, это приятно - радовать людей.

Может в группу заманивает, что в общем-то не так уж криминально. Может просто увидела, что ДР и написала. Почему бы нет?

#73152 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 7 513 сообщений
  •    

Отправлено

Для TESO сделали целый раздел с иконками — нужно то же самое для ассоциаций сделать. И вообще, хочу иконки! И мышью окна двигать!

76561198046757648.png

#73153 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Лео-рейнжер год назад игры всем дарил в стиме.
Тоже. Просто так. 

Для TESO сделали целый раздел с иконками — нужно то же самое для ассоциаций сделать. И вообще, хочу иконки! И мышью окна двигать!

И награды. 

• Ewlar это нравится

#73154 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 7 513 сообщений
  •    

Отправлено

Лео-рейнжер год назад игры всем дарил в стиме.

Мне не подарил.

P.S. А награды можно и у Эвлара взять — у него не убудет.

• Ewlar это нравится

76561198046757648.png

#73155 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Так всем желающим. Ты не попросил)
Я попросил Обливион, он подарил Обливион.

#73156 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 7 513 сообщений
  •    

Отправлено

Мажористый Лео. А что он вообще за хрен такой?

76561198046757648.png

#73157 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Бобр может поведать. Она его лучше знает. Я лишь знаю, что он раньше фото часто показывал, играет в ФРПГ(Даже своя игра есть), то, что ему сейчас, наверное, лет 15(Не хочу в профиль лезть, но вроде уже 15 ему) и то, что он воздержался отвечать на мой вопрос по поводу того, как он сдал экзамены. 

#73158 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 7 513 сообщений
  •    

Отправлено

Результаты экзаменов он расскажет после армии.

76561198046757648.png

#73159 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Рано еще ведь, лол.

#73160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 535 сообщений
  •    

Отправлено

Откупится. Вообще хороший пацан, позитивный такой. Мне разок приходилоь у него в ФРПГ подуреть - весело было)

Насчёт иконок и подарков - обращайтесь, сделаю. Только конкретнее чего-куда.

*размышляет* да, надо бы рекламу этих регалий в профиль перенести. А то как Брежнев, сам сделал, сам надел XD Да, здесь почти все подарки мои. Ещё по форуму лазают несколько моих иконок и призов.

• Beaver это нравится

#73161 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Изврат. Полный изврат.

Ем консерву, скумбрия в томатном соусе, и заедаю хлебцами со вкусом черники. Какой-то изврат, но мне почему-то нравится  :blink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых

Yandex (8), Mail.Ru (1)