Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#7301 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71001

#7302 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

Для счастья хватит две-три рюмочки коньяку и кец шоколадки, затем всё снова упирается в чай и бутерброды)

+ лимончик + хорошая сигара (для курящих) + интересная книжка/фильм + тишина, и можно сказать что жизнь удалась. Эх, маленькие радости. Как они редки.

увы. тут я не могу спорить. ибо опыта в нажирании до поросячего визга у меня нет. и дай Бог, чттобы не было

это счастье, когда такого не надо!!!
Завидую.
Жизнь... Странная штука....
Старый ворон - мимо? ни Как Нет!

#7303 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

да...скатывается россия матушка.
Карыч, вот ты говорил что девушка пьющая это противный нонсенс. это мнение твоё как парня. поддерживаю. а давай у девушек форума спросим какое у них отношения к пьющим или уже бухим парням.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#7304 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

да...скатывается россия матушка.
Карыч, вот ты говорил что девушка пьющая это противный нонсенс.

Не говорил, но подразумевал.

давай у девушек форума спросим какое у них отношения к пьющим или уже бухим парням.

Тут и спрашивать нечего. 100% - отрицательное!
Поэтому и нажираться надо - без женщин!!! В замкнутом пространстве.

#7305 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а может прислушаться к мнению девушек и вообще не нажираться? просто получается забавная картина. получается что в большинстве своём мужчины не Богом созданы. не от обьезьяны даже произошли. а от свиней. которые жаждут к первоначальному состоянию вернуться. так чтоли? не думаю. и нахер это надо тогда - уподобляться свинье?

Не говорил, но подразумевал.

подрузамевал это значит говорил между строк. хотя у тебя не между. ты так и сказал. ток адругими словами)

Поэтому и нажираться надо

да вообще не надо нажираться... ну выпить за компнию. но нажираться то зачем?

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#7306 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

вообще не нажираться?

Ну это кому как :lyba:

произошли. от свиней

от медведей :pardon:
те ещё засранцы (без обид для медведей).

пошли по кругу.

#7307 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

те ещё засранцы

щас обижусь

___

Лорд на Deviantart

#7308 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Тут и спрашивать нечего. 100% - отрицательное!
Поэтому и нажираться надо - без женщин!!! В замкнутом пространстве.

Попойка в вакууме :pardon:

Затем, что однажды возникает дурацкий вопрос: а каково это быть нажранным? И знаете, это очень интересный вопрос, особенно когда один из собутыльников ,с которым ты пьёшь, вдруг подрывается и начинает танцевать, затем орать и ползать на карачках, ебать трубы или разговаривать с картиной. Весьма интересно.
Благо мне нужно очень много, что бы я ничего не помнил. А помню я всегда, чем оно кончилось.

#7309 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

щас обижусь

не обижайся - я шучу.
Это ж только выражение: " быть как свянья", тут же всё проще. Напился - опорожнил бочку внутреннего говна, и снова её заполняешь, а не выплёскиваешь на окружающих. Чувствуешь - дошло до края, опять - слил. Главное не слишком частить со сливом, а то привычка появиться.

#7310 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

Попойка в вакууме :pardon:

и в скафандре

Затем, что однажды возникает дурацкий вопрос: а каково это быть нажранным? И знаете, это очень интересный вопрос, особенно когда один из собутыльников ,с которым ты пьёшь, вдруг подрывается и начинает танцевать, затем орать и ползать на карачках, ебать трубы или разговаривать с картиной. Весьма интересно.
Благо мне нужно очень много, что бы я ничего не помнил. А помню я всегда, чем оно кончилось.

у меня таже трагедия, только не от того что много выдерживаю, а от того что плохеет мне раньше чем отключается мозг. Поэтому уже не пью, но всё помню. Блять. Вот это трагично... Хотя бывают счастливые исключения.
-----------------------
упс... мульти/даблпост... пардон....
если есть необходимость - поправьте.

#7311 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Затем, что однажды возникает дурацкий вопрос: а каково это быть нажранным?

у меня не возникает. и если я на свиней захочу посмотреть - пойду в зоопарк.

Напился - опорожнил бочку внутреннего говна, и снова её заполняешь, а не выплёскиваешь на окружающих. Чувствуешь - дошло до края, опять - слил. Главное не слишком частить со сливом, а то привычка появиться.

фигня. нужна разрядка. ну иди постреляй в тире. сходи в спортзал. либо грушу домой купи. сьезди на охоту. на природу шашлыки пожрать. с бабой оторвись. но нажираться...
или как сказал один мой друг - "нахуй водку. даёшь пелотку"

___

Лорд на Deviantart

#7312 Ссылка на это сообщение DeadMaroz

DeadMaroz
  • Мёртвецкий Мароз ©
  • 1 515 сообщений
  •    

Отправлено

АЛКАШНЯ! БЫСТРО РАБОТАТЬ!!!
Изображение

#7313 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

фигня. нужна разрядка. ну иди постреляй в тире. сходи в спортзал. либо грушу домой купи. сьезди на охоту. на природу шашлыки пожрать. с бабой оторвись. но нажираться...
или как сказал один мой друг - "нахуй водку. даёшь пелотку"

Согласен!!! Это тоже варианты.
Ну, за многообразие доступных альтернатив :pardon:

#7314 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Согласен!!! Это тоже варианты.
Ну, за многообразие доступных альтернатив

аха. пить. только квас, да.
хотя стоп. нажремся за многобразие что бы потом его же и просрать? нет. девушки и алкоголь несовместимы. либо девушки либо алкоголь. при таком выборе я пойду в магазины бутылки с алкоголем бить но выберу девушек

___

Лорд на Deviantart

#7315 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

аха. пить. только квас, да.

да хоть чай с кофеём - главное не победа, а участие!!! :pardon:
--------------
Ы-ы-ы-х-х, славно потрещали :lyba:

#7316 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

кофе в топку. самое то это чай. ройбуш. земляничный. ммм... либо фруктовый наглый фрукт

___

Лорд на Deviantart

#7317 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

девушки и алкоголь несовместимы. либо девушки либо алкоголь.

Золотые слова!!!

кофе в топку. самое то это чай.

такая тема - уже была :pardon:

#7318 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

в этой теме я не участвовал. да и глупо сравнивать кофу в покетиках чаю в покетиках. но чай рулит по любому. "хочу чаю аж кончаю"

___

Лорд на Deviantart

#7319 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

"хочу чаю аж кончаю"

чааааю, кипяяячоооногаааа
-----------------
:pardon: вот и песнь пошла

#7320 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, "славно потрындели"))... И правда, главное участие - дружеские разговоры вполне можно проводить и "под чаем"))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#7321 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

чааааю, кипяяячоооногаааа

не надо дальше петь. мне эта песня не нравится... хотя.... помню я в школу ехал и песня эта по радио играла. когда эту фразу сказали весь автобус упал

"под чаем"

не. не буду ничё говорить. ато меня девушки запинают*шёпотом. девушки - красавицы, да. самые красивые создания на планете. но запинать они могут знатно...*

___

Лорд на Deviantart

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых