Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#7441 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70933

#7442 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А тебя то за что?
All You Need Is Kill

#7443 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ОМГ!!!!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#7444 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

А я разве не говорила, что сегодня пиздатый день? :girl_crazy:
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#7445 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Здатей не бывает. У меня все дни здатые))) :girl_crazy: Птаха, что случилось, что тебя так? :girl_crazy:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#7446 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

По состоянию здоровья в конце первого полугодия пришлось перейти на экстернат, потому что директриса сказала - либо так, либо никак. В итоге сейчас сдаю экзамены по всем предметам за весь год (10 класс).
Проблема в том, что экзаменов должно быть 12, а предметов 14, поэтому пришлось оставить на очном 2 предмета.
Далее.
После Нового года меня "обрадовали" тем, что пришло положение о том, что теперь предметы физкультура и труд являются обязательными. Хотя раньше для экстернатчиков сдача физ-ры и труда была необязательной. А аттестата за 1-е полугодие нет.... :girl_crazy:
Т.е. добавилось ещё 2 предмета на очку.

Ну а так как по состоянию здоровья (проблемы с иммунитетом, много пропусков) я не могу посещать школу, аттестата по 4-м "очным" предметам нет. На основании этого меня грозятся перевести на очку по всем предметам со всеми вытекающими последствиями (так сказала директор, не знаю, что она имела ввиду) и, проще говоря, выпереть из школы.

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#7447 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чтобы телега ехала, ее надо смазать.
All You Need Is Kill

#7448 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Самое дибильное, что я всё выучила по пропущенным предметам >.< Предлагала учителю подойти и сдать, так нет же...
Оценки у нас в школе ставят не за знания, а за посещения, я так чувствую...

#7449 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Есть те, кому пофигу, а есть те, у кого есть дела. Это я и имел в виду.

вот и ты займись делом.

Меня бля, из школы выгнать хотят, вот тебе и пост.

вооот дерьмо...то-то у меня с утра голова болит. я и думаю - день печальный будет.

Т.е. добавилось ещё 2 предмета на очку.

если проблема с имунитетом, то сделай справочку и откоси от физры.

что теперь предметы физкультура и труд являются обязательными.

О_о... с пятого класса о таком не слышал... школа всё печальнее и печальнее.

На основании этого меня грозятся перевести на очку по всем предметам со всеми вытекающими последствиями

судя по моему скудному опыту, прав не имеют. если бы ты по состояию отличной учёбы возгорела желанием раньше закончить школу путём экстерна то вполне. а если по состоянию здоровья то права нет такого у них. хотя я могу и ошибаться.
пиздец ваще. повесить директора надо за такое

Чтобы телега ехала, ее надо смазать.

кстати фраза умная. обычно у учителей понятия идти на принцип нету. зато разивто 2 понятия антипода. идти на встречу ученику. и тонко намекать что у учителей зарплата небольшая а денег хочется

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#7450 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас учителя чаще наплевательски относятся к успеваемости ученика, будем надеяться, что твои учителя тоже не будут придираться к тебе, и спустят всё на тормозах, поставив оценки спустя рукава и закрыв глаза.

#7451 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

поставив оценки спустя рукава и закрыв глаза.

да тут то маловероятно. надеяться надо на 2 вещи. 1. что всёже пойдут навстречу. ну свинство же. такой девушке и не пойти на встречу. нарубать на щепки за такое. и второе. если не пойдут на встречу - чтоб ммм...для смазки телеги много масла не понадобилось

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#7452 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

Я конечно не знаю системы теперешней, но даже при социализме (да,да давно закончила школу.))) по состоянию здоровья освобождали от некоторых предметов, тьпа физ-ры и труда. А остальное можно было сдать экстерном. Я так и сдавала. Ужас что твориться сейчас! У меня дочь вообще только 4 экзамена сдаёт, причём один только из них обязательный. :girl_crazy:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#7453 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

по состоянию здоровья освобождали от некоторых предметов, тьпа физ-ры и труда. А остальное можно было здать экстерном.

сейчас также. при желании можно получить вожделенную бумажку которая освобождает от такой херни как труды и физра. а при срочности бумажки можно попросить вежливо у врача поставить задним числом её.
да тут вообще какаято хрень. я е понимаю что у Пташки в школе происходит. какие труды в 10ом классе? бред же. да и помоему прессинг учеников уж слишком жёсткий. либо учителя суровые. слишком. оочень. либо отожрались и деньги у них заместо мозгов уже давно. я просто в неадеквате.

___

Лорд на Deviantart

#7454 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Завтра с родителями пойду к директрисе сраться. Уже наелась всяких законов, положений, писем Мин. образования на тему экстерната. Распечатала. Завтра предъявлю...
Тварь я дрожащая или право имею? :)

Справку я куплю от физры...
А вот по трудам у нас обязательное ЕГЭ в конце 11-го. Отгадайте по какой теме???? БУХУЧЁТ!!!!! ЗНАНИЕ 1С!!!!!! БЛЯТЬ!!!!

#7455 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Тварь я дрожащая или право имею? :)

имеешь имеешь. тварь дрожащая это директрисса твоя. если что - мантировка лучше топора) спрятать проще.

А вот по трудам у нас обязательное ЕГЭ в конце 11-го. Отгадайте по какой теме???? БУХУЧЁТ!!!!! ЗНАНИЕ 1С!!!!!! БЛЯТЬ!!!!

труды?...или информатика?... какй бля бухучёт? у вас там чё совсем поодурели? бух учёт это уже раздел экономики....

___

Лорд на Deviantart

#7456 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 770 сообщений
  •    

Отправлено

Давай-давай, действуй!)) :girl_crazy:

А вот по трудам у нас обязательное ЕГЭ в конце 11-го. Отгадайте по какой теме???? БУХУЧЁТ!!!!! ЗНАНИЕ 1С!!!!!!

Охренеть!!! :girl_crazy:

#7457 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

труды?...или информатика?... какй бля бухучёт? у вас там чё совсем поодурели? бух учёт это уже раздел экономики....

Труды, труды. Всю жизнь на трудах страдали хернёй, делали уроки, слушали музыку... Вобщем занимались всем, кроме трудов. И получали пятёрки.
А потом... Будь проклят тот день, когда сделали новый класс с компами!!!! Да ищо и с линуксом... Нет, это неплохо, прост непривычно.
Дык нет чтобы под информатику его отдать... Так нет же, решили отрабатывать у девочек навыки секретарш и начальный уровень работы в 1С >.<
Как я завидую мальчикам, хочу тоже табуретки сколачивать.. Не впервой.

#7458 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ох в какие хорошие времена я учился)))
Хочешь ходишь, хочешь не ходишь.
Хочешь сдаешь, хочешь не сдаешь.
All You Need Is Kill

#7459 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Труды, труды. Всю жизнь на трудах страдали хернёй, делали уроки, слушали музыку... Вобщем занимались всем, кроме трудов. И получали пятёрки.
А потом... Будь проклят тот день, когда сделали новый класс с компами!!!! Да ищо и с линуксом... Нет, это неплохо, прост непривычно.
Дык нет чтобы под информатику его отдать... Так нет же, решили отрабатывать у девочек навыки секретарш и начальный уровень работы в 1С >.<
Как я завидую мальчикам, хочу тоже табуретки сколачивать.. Не впервой.

У секретарш совсем другие навыки требуют.
All You Need Is Kill

#7460 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

У секретарш совсем другие навыки требуют.

??? Ну, хм....

#7461 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ох в какие хорошие времена я учился)))
Хочешь ходишь, хочешь не ходишь.
Хочешь сдаешь, хочешь не сдаешь.

знаешь, мне в этом плане тоже повезло как оказывается...

___

Лорд на Deviantart

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых

Google (1)