Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#7461 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70828

#7462 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Бла-бла-бла)
Если быть откровенным, за все десять лет учёбы в школе, у нас был только один преподаватель нормальным и которого все слушали и всегда посещали его предмет - астроном) Да, он приносил с собой ноутбук, ставил диск RedShift и показывал нам видеозаписи о школе.
Пожалуй, единственное хорошее, что осталось в моей памяти от школы.

Псиса, может, твои преподы/директоры "на лапу" хотят?

#7463 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Псиса

О_о оу...

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#7464 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

1С на трудах.. какая прелесть. А ведь Арся прав, не по этим параметрам нынче оценивают секретарш.
Побольше уверенности и все будет как надо.
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#7465 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А ведь Арся прав, не по этим параметрам нынче оценивают секретарш.

Арся? ещё оу...
про параметры я тоже сначала подумал на сию тему. разумеется с пошлой стороны как обычно. но не везде же. есть и вполне нормальные работы секретарши.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#7466 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да не имеют они права... Знала людей, которые спокойно так заканчивали - хотя да, порой приходилось давать на лапу нагло просящим...
Ниче, мы в тебя верим))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#7467 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Почти всегда приходилось спасать свою задницу именно таким способом. По сути - воровство или коррупция, но, неважно. Важнее то, будешь ли ты там учиться дальше или нет, просто деньги, в данном случае, выступают как пропуск.

#7468 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Важнее то, будешь ли ты там учиться дальше или нет, просто деньги, в данном случае, выступают как пропуск.

да нихера. опусти вашего сволочного директора нахер. тварь. будет знать как и когда голос подавать.
___
про деньги всёже не всегда. у меня уже все смирились что я раздолбай и с этим ничё не сделаешь. а попытаться выгнать будет себе дороже.

___

Лорд на Deviantart

#7469 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

да нихера. опусти вашего сволочного директора нахер. тварь. будет знать как и когда голос подавать.

Эт ты погорячился!!! Ей ещё там учиться, а засрать жизнь ученика, директору - как два пальца... Да и это всеж таки - директор, а не хуй собачий, школой руководит, бааальшим коллективом преподов и учеников, а те и другие - весьма приличные засранцы :) Так что пусть предки устроят разбор полётов с преподами и директором, причем общаться надо в деловом ключе, а не просить и не сраться (срач никогда не позно устроить).
Жизнь... Странная штука....
Старый ворон - мимо? ни Как Нет!

#7470 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Срач - это бесполезно. Тогда уж у директора появится хороший повод выпроводить далеко и надолго. Я думаю родители смогут все уладить и без этого.
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#7471 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так что пусть предки устроят разбор полётов с преподами и директором, причем общаться надо в деловом ключе, а не просить и не сраться

кто сказал что опустить и сраться это одно и тоже? сраться это дать повод самого себя опустить. а опускать нужно именно по деловому и фактами по мордосам. чтоб заполз в норку поглубже и не высовывался. вот это я называю опустить.

___

Лорд на Deviantart

#7472 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Ухаха!!!
Сегодня пришла к директору. Пока курточку в приёмной снимала, лифчик расстегнулся! А застегнуть при директрисе стыдно, ибо в платье была. А лифчик зараза падает.
Захожу в кабинет. Они с завучем на пару набросились:
- Это как понимать, всю четверть прогуляла, справок на 3 недели нет!!! Что ты руки на груди сложила, типа важная такая?!?!?!
А я умудряюсь при этом хоть как-то держать лифчик, чтобы не упал и пытаюсь не заржать xDDD
Вобщем, я вчера соответствующие положения об экстернате в интернете нашла, распечатала и помахала у них перед носом.
Кульминацией было, когда у меня при этом из вырезов рукавов лямки от лифчика упали xDDD

Вобщем, всё окей)))

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#7473 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вобщем, всё окей)))

ну и славно)) я радый.
___
XD с лифчиком забавно вышло)

___

Лорд на Deviantart

#7474 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

:( :( :( Так им гадам!!! :muahaha: :muahaha: И с лифом прикольно получилось

Рад за тебя. :good2:
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#7475 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 257 сообщений
  •    

Отправлено

:( :( :(
Птаха, это из серии "Нарочно не придумаешь". Я очень рада, что всё уладилось. Удачи тебе.)))

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

#7476 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:( зато лифчик отвлек и не дал посраться))))))) ухаха))))) жесть))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#7477 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 762 сообщений
  •    

Отправлено

Чего только не бывает в жизни)))) :blink:

#7478 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Все обсуждают лифчики, но никто не занимается полезным делом, хотя бы для сайта. Пойду поем, раз так...
Всё равно в аське пусто, на форуме - глухая тишина, мдям..

#7479 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Все обсуждают лифчики, но никто не занимается полезным делом, хотя бы для сайта. Пойду поем, раз так...

Фак! То ты жалуешься, что всем на пиписькомерку пофигу:

Пиписькомерка пустует, постов новых нет. Все затихли, у всех дела, всем всё пофигу...

А теперь, когда тут началась болтовня, ты ноешь, что никто делами не занимается ><

Жалобы на отсутствие внимания к своей персоне, хах... Я тебя непонимаю

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#7480 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Что ещё ты мне скажешь? Может, вспомнишь мои посты за прошлый год и будешь меня туда тыкать носом?

#7481 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 601 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Спорим я смогу? Но не об этом речь. ПБ, в самом деле, из крайности в крайность кидаешься. Ты бы определился бы, что лучше-то. Флуда много - печаль, флуда нет - печаль.
ScriptName gkalianOfflineMod

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых