Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#75261 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82768

#75262 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 733 сообщений
  •    

Отправлено

то как вы считаете, есть ли у них какие-то преимущества перед обычными или это всё понты?

Ну я поставил звук + - на боковые кнопки. Удобно. понты короч.

Вот моя так круто светится!

4803_99_genius_gx_gaming_deathtaker_mmo_

• Ewlar это нравится

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#75263 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну я поставил звук + - на боковые кнопки. Удобно.

:laugh: у меня значение громкости не меняется месяцами. Стабильность.

Я вам Димон.

#75264 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 733 сообщений
  •    

Отправлено

у меня значение громкости не меняется месяцами. Стабильность.

Ну когда в квартире не один со стабильностью трабл)

Кстати вот еще, у прошлой мыши dpi был 800 у это 5700 и чет особой разницы в играх я не заметил как мазал, так и мажу 

#75265 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 084 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати вот еще, у прошлой мыши dpi был 800 у это 5700 и чет особой разницы в играх я не заметил

Калибруй ускорение и отстраивай соотв. режимы.

20160928053808_47369.jpg

ИзображениеИзображение

#75266 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 733 сообщений
  •    

Отправлено

С - СЛОЖНА  :laugh:

h_1488726711_9105155_c5f5eb4683.jpg

#75267 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Нашел тебя на брк. :з

О, на счёт мышек. Если кто-то пользуется гамерскими мышками, то как вы считаете, есть ли у них какие-то преимущества перед обычными или это всё понты?

В киберспортсмены решил податься?

#75268 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 733 сообщений
  •    

Отправлено

Нашел тебя на брк. :з

Каво?! Миня??  :girl_blush2:

• Hohn это нравится

#75269 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Есть. Во-первых - это более точная настройка "под себя" (разрешение, тип поверхности и т.д.), во-вторых, что очевидно, больший функционал из-за большего количества кнопок (обычно программируемых вплоть до макросов), в-третьих, по сути, их софт предоставляет некоторые откровенно читерские фичи на вроде автоматической компенсации отдачи при стрельбе.

Меня интересует реальный опыт использования, какие из всех этих функций действительно нужны среднестатистическому игроку, кто какими пользуется?
У меня была лет семь не самая дорогая A4Tech, но все её фишки оказались для меня либо ненужными, либо неудобными: переключателем разрешения пользовался только один раз, сразу после покупки, выставил удобное для себя и забыл (даже не представляю, зачем кому-то может понадобиться менять разрешение в процессе игры), двойным кликом и дополнительными функциональными кнопками было пользоваться не очень удобно, так как приходилось менять положение большого пальца, что в процессе игры, когда требуется быстрая реакция, не очень удобно. В итоге, пользовался как обычной мышкой. Самым значительным её плюсом была большая округлая задница, в руке было держать удобно.
Сейчас вот опять задумался, а не обзавестись ли мне чем-то подобным, но нет уверенности, что нужно переплачивать. Хочу услышать мнения аудитории.

В киберспортсмены решил податься?

Чёт после AMD-срача поиграть во что-то захотелось.

Всё провисло и болтается.

#75270 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 733 сообщений
  •    

Отправлено

Сложно что-то сказать, ибо очень большой выбор и каждый должен сам под себя подобрать. К примеру боковыми клавишами на моей мне пользоваться удобно (что я и делаю, назначить умение ближний бой все такое...) но человеку с большей или меньшей рукой они явно будут неудобны. Так что в целом если подорбрать мышь под себя, то да это удобно.  

#75271 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 084 сообщений
  •    

Отправлено

Меня интересует реальный опыт использования, какие из всех этих функций действительно нужны среднестатистическому игроку, кто какими пользуется?

Зависит от игр. Для онлайна точно многое будет в ходу, а если играть в оффлайне, то тут сильно зависит... В среднем можно сказать, что многокнопочная мышь неплохо компенсирует отсутствие геймпада, например. Для экшеновых игрух игровая мышь будет востребована почти по полной программе, а вот если геймплей у игры не такой "бодрый", то всё преимущество сведётся к выводу постоянно нужных функций под одну руку для чуть большего удобства их использования.

В итоге, пользовался как обычной мышкой. Самым значительным её плюсом была большая округлая задница, в руке было держать удобно.

И в этом аспекте игровые мыши могут дать плюс - из всей кучи всегда можно подобрать удобную, настроить под нужные приложения, а по причине используемых материалов такая мышь может оказаться живучее обычной, хотя бы по ресурсу кликов и истиранию "ножек".

Сейчас вот опять задумался, а не обзавестись ли мне чем-то подобным, но нет уверенности, что нужно переплачивать. Хочу услышать мнения аудитории.

Переплаты может и не случиться, поскольку недорогие игровые мыши по ценам идут почти вровень с дорогими офисными грызунами.

ИзображениеИзображение

#75272 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

Чет общение в интернете стало доставлять меньше удовольствия. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#75273 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 7 503 сообщений
  •    

Отправлено

Годы берут своё.

• Ewlar это нравится

76561198046757648.png

#75274 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чет общение в интернете стало доставлять меньше удовольствия.

Тоже такое бывает периодами  :pardon:

Всё провисло и болтается.

#75275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 438 сообщений
  •    

Отправлено

Даём тебе отпуск.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Регулярный   онанизм   укрепляет   организм.

#75276 Ссылка на это сообщение AsgenarDeo

AsgenarDeo
  • this one can more

• 2 566 сообщений
  •    

Отправлено

У меня была лет семь не самая дорогая A4Tech, но все её фишки оказались для меня либо ненужными, либо неудобными: переключателем разрешения пользовался только один раз, сразу после покупки, выставил удобное для себя и забыл (даже не представляю, зачем кому-то может понадобиться менять разрешение в процессе игры), двойным кликом и дополнительными функциональными кнопками было пользоваться не очень удобно, так как приходилось менять положение большого пальца, что в процессе игры, когда требуется быстрая реакция, не очень удобно. В итоге, пользовался как обычной мышкой. Самым значительным её плюсом была большая округлая задница, в руке было держать удобно.
Чёт после AMD-срача поиграть во что-то захотелось.

Ну, как человек у которого реальные проблемы с руками скажу, что для меня геймерская мышь - единственный вариант при котором руки не болят после получаса игры. Правда приходится очень долго и придирчиво прикидывать форму, чтобы под размер руки точно подошла. Это - практически главное их преимущество перед обычными.
Переключение скоростей - бывает иногда нужно, если играешь не в одну, а в несколько разных игр. Для ММО - повыше, для оффлайновых - пониже. У меня две постоянно используемые. В самой игре разумеется переключаться незачем. 
С дополнительными кнопками сложнее. Там зависит именно от руки: как тебе удобно, до каких кнопок ты дотягиваешь, до каких - нет, а какие вообще мешают (есть и такое). на моей боковой панели без проблем используются 5 кнопок из 12+доп.кнопка на верхней панели, рядом с ЛКМ. Для разных игр разные назначения, но, как правило, ставлю просто чтобы не тянуться до какого-либо сочетания клавиш через всю клавиатуру. 

Особой переплаты не ощущаю, потому что когда руки от неудобных офисных болят - проклинаешь свое скопидомство. 

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

#75277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 438 сообщений
  •    

Отправлено

Руки болят от мышей? Хм-хм... впервые слышу. Руки могут заболеть от неудобно расположенной клавиатуры (слишком высоко, например). Но даже при интенсивной работе (игре) что-то не помню такого эффекта. Имхо, мышка должна просто уютно в руку лечь сразу. Ну, типа, это моё. Тогда и контакт будет.

#75278 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 084 сообщений
  •    

Отправлено

Руки болят от мышей?

Синдром запястного канала.

ИзображениеИзображение

#75279 Ссылка на это сообщение AsgenarDeo

AsgenarDeo
  • this one can more

• 2 566 сообщений
  •    

Отправлено

Руки болят от мышей? Хм-хм... впервые слышу. Руки могут заболеть от неудобно расположенной клавиатуры (слишком высоко, например). Но даже при интенсивной работе (игре) что-то не помню такого эффекта. Имхо, мышка должна просто уютно в руку лечь сразу. Ну, типа, это моё. Тогда и контакт будет.

Это если у вас нет полиартрита, как у меня) А так - да. Самое главное - чтобы мышь подошла именно к руке. 

Не) До такого. к счастью, не дошло. Своих пока хватает. 

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

#75280 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 438 сообщений
  •    

Отправлено

активное и долговременное использование клавиатуры и мыши в неправильной позе

Вот как важно выбрать правильную позу!

#75281 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 084 сообщений
  •    

Отправлено

Не) До такого. к счастью, не дошло. Своих пока хватает. 

Как пример-то сойдёт.

ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 78

0 пользователей, 72 гостей, 0 скрытых

Yandex (6)