Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 33 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#76041 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

pre_1513001611__y_960ef82d.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85624

#76042 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Замутим свой кикстартер на духовного наследника визардрай, Кнайт? Все документы оформим на тебя, канеш. А я буду отвечать за финансы.

#76043 Ссылка на это сообщение Sam Bjørn

Sam Bjørn
  • serpent

• 17 434 сообщений
  •    

Отправлено

визардрай

Кстати, в Нипонии они, вроде, до сих пор выходят, если мне память не изменяет. 

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#76044 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Не удивлён, они немного поехавшие на нём. Даже в некоторых старых анимах на него есть отсылки.

#76045 Ссылка на это сообщение KnightOfNine

KnightOfNine
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

KnightOfNine, расскажи о себе что-нибудь? Цвет глаз, волос, бороды, души?

Глаза карие, волосы русые, бороды для хипсторов, такое не носим, дрищ, хорош собой, прекрасное чувство юмора, рпогэшнек, но серию ТЕС не люблю (по крайней мере Скайрим), фанаточка игр Обсидиан, за Сойера и двор стреляю в упор, бомблю, матерюсь, на прошлом форуме имел больше 50 предупреждений за флуд, оффтоп, троллинг, оскорбления (никого не оскорблял, просто у некоторых ранимые натуры), был без причины забанен трухлявым админом за то, что сказал, что на его форуме банят без причины (он у нас еще та ранимая девочка).

#76046 Ссылка на это сообщение KnightOfNine

KnightOfNine
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Замутим свой кикстартер на духовного наследника визардрай, Кнайт? Все документы оформим на тебя, канеш. А я буду отвечать за финансы.

А мне можно будет говорить, что это великое возрождение классики, и что наше творение способны понять только настоящая илита и труЪ-олдскул гвардия?
Примерный портрет нашей фанбазы

К фактам выше можно добавить, что ненавижу всех этих псевдо-олдскульщиков. Прям до глубины души презираю. Вот.

#76047 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 752 сообщений
  •    

Отправлено

Не парят люди с синдромом вахтера?

Нет. Просто стараюсь не оспаривать важность их занятия. 

• Ewlar это нравится

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#76048 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Этот хейтерок ещё морровинд не уважает.

*какой же я хороший друг*

Сообщение отредактировал Hohn: 17 Март 2017 - 16:03

#76049 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 11 003 сообщений
  •    

Отправлено

А мне можно будет говорить, что это великое возрождение классики, и что наше творение способны понять только настоящая илита и труЪ-олдскул гвардия?

У нас есть тут на ком проверять уровень олдскульности игры. Ежели у "подопытных" будет наблюдаться "буэ-эффект", то значит труЪ-олдскул сделали.

ИзображениеИзображение

#76050 Ссылка на это сообщение KnightOfNine

KnightOfNine
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Этот хейтерок ещё морровинд не уважает.

*какой же я хороший друг*

Он прикольный и атмосферный, но там слишком_много_минусов. В оригинале. Но, т.к. есть моды - то даже сильно возмущаться не получается.
А вот Скайрим до безбожия уныл, тут даже моды никак не помогли =\ Кое-как сюжет осилил и все, на ТБ и Коллегию сил не хватило. После отвратной гильдии воров и соратников за них приступать вообще не хотелось. Как после клевых гильд-квестов Облы такое убожество можно было сделать - ума не приложу.

#76051 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 752 сообщений
  •    

Отправлено

Он прикольный и атмосферный, но там слишком_много_минусов. В оригинале. Но, т.к. есть моды - то даже сильно возмущаться не получается.
А вот Скайрим до безбожия уныл, тут даже моды никак не помогли =\ Кое-как сюжет осилил и все, на ТБ и Коллегию сил не хватило. После отвратной гильдии воров и соратников за них приступать вообще не хотелось. Как после клевых гильд-квестов Облы такое убожество можно было сделать - ума не приложу.

Ты АБАЖАИШЬ DA: I ? =)

#76052 Ссылка на это сообщение KnightOfNine

KnightOfNine
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Ты АБАЖАИШЬ DA: I ? =)

Я не фанат Драконьей Сажи. Первая - пресная, вторая - халтура, третья - фиг знает, лень тратить время на этот мусор.
Сижу на форуме Биоварей @ Не люблю игры Биоварей
Сижу на форуме Тес @ Не люблю игры серии ТЕС :DD

#76053 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Мне нравится черный предел в скайриме. Я бы даже хотел бы длц вместо давнгарда или драгонборна о нём. Что-то вроде Hordes of the Underdark. Вечная непроглядная темнота и воюющие между собой твари. Ловушки на каждом шагу, минимум ресурсов, мало безопасных мест, запутанная карта. Но в отличие от "Орд", никакого эпика, никакого спасения мира, только выживание и борьба за собственную жизнь в абсолютно недружелюбном окружении, где ты нафиг никому не упал.

#76054 Ссылка на это сообщение Sam Bjørn

Sam Bjørn
  • serpent

• 17 434 сообщений
  •    

Отправлено

KnightOfNine, а какие игры любишь? 

#76055 Ссылка на это сообщение KnightOfNine

KnightOfNine
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

KnightOfNine, а какие игры любишь? 

От Обсидиан все люблю. КотОР2, даже несмотря на порезанный контент. Очень глубокая игра с действительно нестандартным сюжетом (в отличие от той же первой, вылизанной, но абсолютно постной части), что вообще для ЗВ редкость. Невервинтер 2 прямо идеальное приключение, аддон так и вообще шикарный. Альфа Протокол - необычный сеттинг и чертовски харизматичный герой. Нью Вегас - лучший Фоллаут (играл во все, если что). Саус Парк - замечательное воплощение мульта в игре. Пилларсы вот только что перепрошел, с аддонами, уже даже забыл, когда в последний раз так в игре утопал. Не могу даже передать всей радости, что у них наконец есть своя вселенная, которую они могут развивать, ведь продолжения у прошлых игр быть не может =\
Тирания только вот достаточно середнячковая и проходная (в принципе, она такой и задумывалась), да и Данджеон Сайдж 3 я не понял совсем.
Готика 2, даже несмотря на испытание временем доставляет до сих пор. У игры ДО СИХ ПОР живое коммьюнити, которое просто охренительно расширяет игровой мир (смотрите аддон Возвращение 2.0, например).
Не могу и Ведьмака упомянуть. Всю серию в целом. На фоне всех этих Беседок-Биоварей, которые просто нашли свою "жилу" и рубят бабло, дешево, безвкусно и примитивно, поляки действительно показали класс, и показали как нужно делать игры.
Из последнего хотелось бы Эйдж оф Декаденс отметить. Моё увОжение Винсу и Ко, столько лет несмотря ни на что идти к цели, выдать качественную и глубокую РПГ, да еще и в течение больше чем года допиливать ее и дополнять контентом - вот это действительно круто. Вот такие люди должны 4 миллиона на Кикстартере собирать, а не вонючие и бездарные мошенники типа Фарго.
Ну и так много во что играл, Деус Кексы, Баннер Саги, Шедоураны, Райзены, Дивайнити, много разного, много хорошего.

#76056 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 11 003 сообщений
  •    

Отправлено

Тирания только вот достаточно середнячковая и проходная (в принципе, она такой и задумывалась)

Как оказалось, не все "вкурили" такую задумку - интересно было читать мнения о её "недосказанности"/"финале раньше, чем нужно".

ИзображениеИзображение

#76057 Ссылка на это сообщение KnightOfNine

KnightOfNine
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Как оказалось, не все "вкурили" такую задумку - интересно было читать мнения о её "недосказанности"/"финале раньше, чем нужно".

Да просто не того все от Обсидиан ждали, непривычный формат от них, первый подобный опыт. Но даже тут: вроде игру и делали проходной и чисто срубить деньжат на Пилларсы 2, но все равно прописали вселенную настолько круто, что игроки хотят еще и хотят больше. Могу их понять =) Я свой фан от одного прохождения получил, но в ближайшее время перепроходить не тянет, по крайней мере, пока нет новой инфы о каких-нибудь дополнениях.

#76058 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 11 003 сообщений
  •    

Отправлено

но все равно прописали вселенную настолько круто, что игроки хотят еще и хотят больше. Могу их понять =)

А вот я понять их не могу :crazy: Игра, как РПГ закончилась именно там, где она уже должна перейти в стратегию. Не удивлюсь, если продолжение будет именно РПГ-стратегией, а не просто РПГ.

ИзображениеИзображение

#76059 Ссылка на это сообщение KnightOfNine

KnightOfNine
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

А вот я понять их не могу :crazy: Игра, как РПГ закончилась именно там, где она уже должна перейти в стратегию. Не удивлюсь, если продолжение будет именно РПГ-стратегией, а не просто РПГ.

Проблема не в окончании, а в том, как стремительно оно подошло. Все очень быстро и очень просто: еще только-только ты был псом на побегушках, а теперь ты архонт,  а теперь ты выносишь других архонтов за пару минут, и... все, конец.
Со стратегией интересная идея. Этакий себе Драгон Коммандер :DD

#76060 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 752 сообщений
  •    

Отправлено

Альфа Протокол - необычный сеттинг и чертовски харизматичный герой.

+1. После нее в поисках "подобного" сплинтер селл начал... и бросил.

#76061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Старый Мудрый Эльф

• 30 965 сообщений
  •    

Отправлено

Я не фанат Драконьей Сажи. Первая - пресная, вторая - халтура, третья - фиг знает, лень тратить время на этот мусор.
Сижу на форуме Биоварей @ Не люблю игры Биоварей
Сижу на форуме Тес @ Не люблю игры серии ТЕС :DD

Аналогично. Только по первой Драгоняге тащусь. Третья - бред и тоже халтура, кроме графики локаций.

355f31c7e4a641a523e65b87857b338a.jpg

Регулярный... ну, вы поняли.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Bing (1)