Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#76141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82723

#76142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 406 сообщений
  •    

Отправлено

....не было этих ваших интернетов...ты помнишь? - Я помню!

Вот только поэтому мы за прогресс.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Регулярный   онанизм   укрепляет   организм.

#76143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 406 сообщений
  •    

Отправлено

С утра не отвязывается мысль: раньше были передвижные зоопарки (опустим сейчас морально-гринписовскую составляющую, они были и может где-то есть до сих пор). Обычно такой зоопарк состоял из поставленных в круг вагончиков-клеток с открытой внутрь зарешёченной стороной, со стандартным набором животных, рядом с вагончиками, отгороженные цепью, бродили какие-нибудь козы-пони-яки, которых все лезли гладить и кормить, а они и не возражали, а в центре всегда был прикован слон. Слон был гвоздём программы, всегда окружён толпой и занимался сбором органики в виде сушек-печенюшек и прочей съедобной фигни. Так вот этот момент, когда слон тянется к тебе хоботом и потом берёт с ладошки угощение - это клёво.

#76144 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А меня от воспоминаний об этих зоопарках, наоборот, всего передергивает.

Эти голые, серые, обшарпанные фургоно-клетки без намека на подстилку...

Эти взгляды животных: абсолютно безучастные, направленные куда-то вовне...

Одинаково равнодушные как к питомцам, так и к посетителям билетеры...

Да еще и окружающая обстановка под стать (чаще всего такие "цирки" разворачивали где-нибудь на пустырях)...

Удручающее зрелище.

#76145 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Monster that breathing men would kill

• 599 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше к нам в город в тёплые периоды приезжал цирк с зоопарком, причём приезжал всегда на одно и то же место - на достаточно открытую площадку впритык к городскому парку-роще. Но потом это место облагородили, заасфальтировали, сейчас там стоят лавочки по периметру, а в центре установлен воинский памятник. Особого уныния в те годы не замечал в цирке, но возможно детские воспоминания отсеяли лишнее. А вот мотоциклы, катавшие по кругу по стенам огромного цилиндра под шатром запомнил на всю жизнь ( :

Вроде как, сейчас все цирки обретаются где-то у трасс за городом, но я на такие вещи мало стал обращать внимания.

Я вам не Дражар.

#76146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 406 сообщений
  •    

Отправлено

Детские воспоминания действительно не цепляют то удручающее, что сразу видят взрослые. А потрогать хобот слона - бесценно.

#76147 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, в десять-двенадцать лет я себя не ощущал прям-таки взрослым. Да и сейчас не то, чтобы ощущаю.

#76148 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Monster that breathing men would kill

• 599 сообщений
  •    

Отправлено

Вспомнил тут ещё случай, лет наверное тоже было 8-10, во время одной из поездок в Москву зашли в какой-то ну не совсем зоопарк (не помню, что это было, просто ряд животных за не слишком хитрыми оградами), а там среди прочих был жираф - так тот зачем-то высунул язык... и меня пополам сложило со смеху, буквально, еле проржался. Животное моим заливистым бесячьим смехом впечатлилось и ушло от ограды. Зрелище, наверное, было дикое.  

• Ewlar это нравится

Я вам не Дражар.

#76149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 406 сообщений
  •    

Отправлено

У жирафа язык отменный. Длинный-предлинный, как шланг, и фиолетовый. Не помню где, но как-то довелось видеть, как он от балды с ветки листья срывал этим шлангом. Сейчас фотки смотрю - без улыбки невозможно.

Д.К., наверное, во времена СССР беспорядок в передвижных зоосадах не был вопиющим, как в Перестройку. Зато сейчас такие парки делают. Даже в Москве, на такой небольшой территории, умудрились всё чики-пуки устроить.

#76150 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 488 сообщений
  •    

Отправлено

• Д.К. это нравится

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#76151 Ссылка на это сообщение karahe.fire

karahe.fire
  • Птица хаоса
  • 185 сообщений

Отправлено

У нас в городке в местном парке был мини-зоопарк, в начале были милые зверушки, а потом все здохли ушли к предкам, кроме енота, он жил где-то 1.5 года, ну как жил... доживал, и тоже отправился к остальным. Также был небольшой ставочек, там утооооочки плавали, так классно было сесть на горке из земли(где-то метра 2-3) и смотреть за тем как они плавают....сейчас на этом месте парк статуй и карусельки....если мини-зоопарк умер сам, то утки, скорее всего, ушли на какой-то праздник к нашему меру на стол(упитаны, их было штук 20), жалко, что так вышло....

#76152 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Юмора не понял.

Всё провисло и болтается.

#76153 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Меня вот эта зарисовочка дико радует:

Ну, и бонусом:

#76154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 406 сообщений
  •    

Отправлено

У нас в городке в местном парке был мини-зоопарк...

Да, к сожалению бывает и так, что всё грустно кончается. Хотя сейчас всё больше следят. В нашем городе раньше не было зоопарка, поэтому вот такие вагончики и приезжали. Сейчас есть приличный зоосад, расположенный в лесной зоне. Звери, в основном, местные, тигры начали размножаться, всем колхозом имена выбираем детёнышам. Медведи вообще каждый год телятся, про лис и волков что говорить, их там уже стадо. Олени и вся эта копытная нечисть занимает самые глобальные территории. Живут все в вольерах, большинство с естественным рельефом и деревьями, укрытия, правда, искусственные. Содержат их хорошо, помню, тигру положили тушку бройлера на завтрак, а он начхать хотел. Местные бизнесмены считают престижным брать шефство над какой-нибудь волосатой скотиной. Когда в 90-е в зоосаде была одна звезда - тигр Лютый, ему золотой клык поставили на место поплохевшего и потом меняли, когда он этот клык за несколько лет сточил. Сейчас его уже нет, но пожил хорошо и главное - дал начало доброму делу интереса к зоосаду.

#76155 Ссылка на это сообщение karahe.fire

karahe.fire
  • Птица хаоса
  • 185 сообщений

Отправлено

Ewlar, повезло конечно, может быть и у меня такое запилят, хотя пока это никому не выгодно никто этим заниматься не будет, но лучше так, чем страдающие животные 

#76156 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 488 сообщений
  •    

Отправлено

Ничоси...
Ава с водяным знаком. В 2017-м.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#76157 Ссылка на это сообщение karahe.fire

karahe.fire
  • Птица хаоса
  • 185 сообщений

Отправлено

Sambiern, не, ну а чо? Так-то были и другие варианты, но выбрал эту, и прошлая тоже была с вотермаркой, мне лень искать/затирать 

#76158 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 488 сообщений
  •    

Отправлено

Какой ты ленивый! Хуже меня, наверное.

#76159 Ссылка на это сообщение karahe.fire

karahe.fire
  • Птица хаоса
  • 185 сообщений

Отправлено

Sambiern, может быть) 

#76160 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 488 сообщений
  •    

Отправлено

#76161 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Почему викии переименовали в фемдом фандом? Нутыпонял.

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

0 пользователей, 51 гостей, 0 скрытых

Bing (1)