Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#7621 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71019

#7622 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

хм. я предпочитаю более нейтральное слово - украинец. невозможно называть вас хохлами если у меня и среди вас друзья есть.
оу. имел радость с ним общаться. посредством сайта нашего общего друга Танюши ака Келеннаро

Хохлом я его ласково. Сама я гражданка России и ею собираюсь оставаться.
Вы тоже на айларне тусовались? Я вон таки разрулила разногласия с Айрис и вернулась. Даже банхаммер опять дали, хотя мне он как рыбе зонтик...

И это называется "диета"...

Медноглазый, если бы ты знал, сколько я вешу, ты бы мне еще буханочку хлеба приволок. Зигрун знает: я еще тощее Ромме.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#7623 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я вон таки разрулила разногласия с Айрис и вернулась.

а чёза разногласия у вас были? я краем уха слышал но не вникал особо ибо в форму разногласий открытых это не вытекало а значит и попыток прекращения этого с помощью посторонних не нужно было

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#7624 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Медноглазый, если бы ты знал, сколько я вешу, ты бы мне еще буханочку хлеба приволок. Зигрун знает: я еще тощее Ромме.

Я бы предложил тебе вино и сыр, а не хлеба три корочки)

Сама я гражданка России и ею собираюсь оставаться.

Обожаю россиянок.

не люблю икру...

Дык я её есть буду, не ты)

ну да. женщине пить да курить не стоит.

В котельную бы тебя, ко мне, на смену, на сутки, без знаний о том, как работать с котлами и что такое угарный газ и глюки каждое утро)

#7625 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В котельную бы тебя, ко мне, на смену, на сутки, без знаний о том, как работать с котлами и что такое угарный газ и глюки каждое утро)

глюки каждое утро...я то думаю...а тут вот оно что. тогда понятно.
нафига мне там нада? хотя, пораскинув мозгами, я решил что на пару суток не отказался бы. если котельная значит уголь. если уголь значит физ нагрузка. а скока там физ нагрузки это неделя спортзала не даст того что там за сутки будет.

Сама я гражданка России и ею собираюсь оставаться.

ну так тащи его к нам в Россию. кстати он вроде костюм рцарский делал. вернее часть его. кольчуга накидка вроде ещё чёто. доделал?

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#7626 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

а чёза разногласия у вас были? я краем уха слышал но не вникал особо ибо в форму разногласий открытых это не вытекало а значит и попыток прекращения этого с помощью посторонних не нужно было

Правильно, не вытекало, потому что я сказала - не нравится - досвидос! И дверью хлопнула. Там история долгая и отвратная. Танька сама потом повинилась - буквально неделю назад. Просто не люблю, когда говорят не в лицо, а за спиной шебуршатся. А все из-за того же Нольтмеера и началось.

Я бы предложил тебе вино и сыр, а не хлеба три корочки)

Мну счас борщец пойдет есть собственного приготовления. Ламар как соседка еще может успеть!

Кольчугу Макс еще не доделал, с рыцарским капюшоном вазюкается, в перерыв между работой и играми в Кобылкина-Найтроуда)))
Лорд Беовульф, а Вы там под каким ником? Не Камикадзе ли?
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.

(с) "Я тебя найду"

#7627 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Просто не люблю, когда говорят не в лицо, а за спиной шебуршатся. А все из-за того же Нольтмеера и началось.

за спиной?? Танюша??? на неё это не похоже...не. быть не может такого.
не из за того ли началось что прелюдии к игре "Кобылкин-Найтроуд" начинались на форуме?)

Лорд Беовульф, а Вы там под каким ником? Не Камикадзе ли?

можно и на ты. под моим старым ником. Рамзес который.

___

Лорд на Deviantart

#7628 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

за спиной?? Танюша??? на неё это не похоже...не. быть не может такого.

Там наши дела и наши с ней разногласия по поводу.. и без. Предлагаю тему закрыть.

можно и на ты. под моим старым ником. Рамзес который.

А-а-а, поняла. Когда я оттуда умчалась, ты как раз в отпуске пребывал))) А когда я пришла ты уже в отпуск опять умчался. Привет от Макса, кстати. Ня. Лан, хаканчиваем про айларн, а то щас Арсинис пиндячек даст.
Вот, полюбуйтесь каваем!

Изображение

(с) "Я тебя найду"

#7629 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Мну счас борщец пойдет есть собственного приготовления.

Притного аппетита.

если котельная значит уголь.

Херово мозгами кидаешь, однако) Пора уже выйти тебе из каменного века, дорогой.
Все современные котельные на газе, метане. Что бы задохнуться от угарного газа, его должно быть не более 0,03% в помещении. И на утро трупик найду в том состоянии, в каком он пребывал до смерти. А небольшие порции угарного газа вызывают галлюцинации. Посему помещение периодически нужно проветривать.

я то думаю...а тут вот оно что. тогда понятно.

Можешь думать, что хочешь. Я псих, позтивный псих и это круто.

#7630 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Там наши дела и наши с ней разногласия по поводу.. и без. Предлагаю тему закрыть.

слово девушки закон) closed

А-а-а, поняла. Когда я оттуда умчалась, ты как раз в отпуске пребывал))) А когда я пришла ты уже в отпуск опять умчался.

ну первый раз я был в безсовестном загуле)) как и остальные модераторы вопщемто....зато вернулся первым йа! а второй раз в отлучке из за экзаменов. башка раскалывается от них неимоверно чтоб ещё и в меру остроумное и в меру интересное писать на айларне у меня просто нет ни натсроения ни мозга(

Привет от Макса, кстати

да, ему от меня тоже)

___

Лорд на Deviantart

#7631 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия

• 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот, полюбуйтесь каваем!

[Шепотом] Реально помогает... Надежное средство))...
Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

#7632 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Херово мозгами кидаешь, однако) Пора уже выйти тебе из каменного века, дорогой.

ну извини. я человек необразованный ниверситетов не кончал. ты по видимому тоже раз в котельной работаешь...

Можешь думать, что хочешь. Я псих, позтивный псих и это круто.

ну дык. у нас свобода мысли. а псих это круто, да. честно круто. говорю без стёба.

___

Лорд на Deviantart

#7633 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

я человек необразованный ниверситетов не кончал. ты по видимому тоже раз в котельной работаешь...

У меня ест ьпять лет университета за спиной и диплом скоро защищать. Я обязательно должен работать по профессии? Извини, но клерком я всю жизнь быть не хочу.

у нас свобода мысли.

Я знаю, но и эти рамки не для меня. Я за их пределами.

#7634 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У меня ест ьпять лет университета за спиной и диплом скоро защищать. Я обязательно должен работать по профессии? Извини, но клерком я всю жизнь быть не хочу.

ну работай дизайнером. ты как я понял неплохо в шопе работаешь. нахуя в котельной то работать?

Я знаю, но и эти рамки не для меня. Я за их пределами.

ну тут как раз отсутствие рамок. это их серии "думай и пизди невзьебенно сколько хочешь"

___

Лорд на Deviantart

#7635 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

нахуя в котельной то работать?

Наши университеты не дают нам стажа, плюс пока хватаюсь за то, что есть. Кто знает, что будет в будущем, а здесь хлеб - какой-никакой, но и деньги на счету.

"думай и пизди невзьебенно сколько хочешь"

И этим тоже занимаюсь. Но больше провожу времени в КСе, что бы сглаживать время проведённое в писькомерке.

П.С. ушёл в спортзалы. Всем доброго вечера и не киснуть.

#7636 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

[Шепотом] Реально помогает... Надежное средство))...

Хе-хе...
Госпожа живет неподалеку от нашего славного Славянска?

Беовульф ака Рамзес, передала.
Медноглазый, пасябки.

А вот другой кавай, который здорово поднимает настроение. Парни, отвернитесь!
Изображение

(с) "Я тебя найду"

#7637 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

The Elder Scrolls V : Tamriel
Загружено Befur. - Смотри больше видео с веб камеры
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#7638 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

Ммм, великолепно. Да.

#7639 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Маразм крепчал.
All You Need Is Kill

#7640 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

Маразм крепчал...

...Деревья гнулись...

#7641 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

...Деревья гнулись...

Физика хорошая, но вот модели оружия и брони подкачали...
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (1), Google (1)