Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#76841 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82824

#76842 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 985 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

No. :paladin: 

Я вам Димон.

#76843 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Нублин(

#76844 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Дублин?

Дублоны?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#76845 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Нобель. Возможно.

#76846 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Не зачем особо. Когда только пилили ещё третий Варик, их сначала так и называли (а софт-клаб их так и обозвали, не заморачиваясь терминами при переводе), а потом переиначили, скорее всего для добавочной уникальности (их язык, например, называется "Taur-ahe"). А учитывая их шамано-друидическую натуру (североамериканские индейцы с тотемами), могли так подчеркнуть связь с природой, Tauren является анаграмой от Nature, вдобавок к упомянутым латинским корням слова.

Йеп, что -то в этом роде. Просто обычно не заморачивались названиями (минотавр - бык Миноса), а варике заморочились и сделали их просто "быками".

И Тралла вроде как в честь этого назвали. https://en.wikipedia.org/wiki/Thrall

#76847 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

И Тралла вроде как в честь этого назвали. https://en.wikipedia.org/wiki/Thrall

Да, в книге именно так и объяснялось его имя. Трэль, блджд.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#76848 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Monster that breathing men would kill

• 612 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, а фурболги (мишко-человеки эти забавные, которые не пандарены) стали у них беорнами. А Тралла, если рассматривать с такой точки зрения, действительно правильнее было бы называть как-то вроде Трэля, что правильнее отразило бы происхождение слова из скандинавщины. В какой-то из старых книг по Варкрафту, кстати, на русском так его и называли.

Я вам не Дражар.

#76849 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Да, в книге именно так и объяснялось его имя. Трэль, блджд.

Читаешь литературу по вселенной варкрафта? Гик, штоле?
МОЖЕТ И КИБОРГОВ ОТ АНДРОИДОВ УМЕЕШЬ ОТЛИЧАТЬ?

Сообщение отредактировал Hohn: 30 Март 2017 - 17:47

#76850 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Читаешь литературу по вселенной варкрафта? Гик, штоле?

Дома три книги валяются. "Повелитель кланов" про Трэля,  "Последний страж" про Медива - с пивом потянут, "Месть орков" - так тупо, что я даже плевался. 

"Последний страж" про Медива 

О, так ГГ сам КАДГАР! Я и забыл его имя, лол.

#76851 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Monster that breathing men would kill

• 612 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, та игра, на которой была в итоге основана книга "Повелитель кланов", была год с гаком назад где-то слита в сеть, так что можно заценить. Хоть и предрелизная версия 1999 года, но пошла даже на семёрке. Или на трубе прохождение засмотреть. Тралл/Го'эль в озвучке Клэнси Брауна - вещь. 

Я вам не Дражар.

#76852 Ссылка на это сообщение karahe.fire

karahe.fire
  • Птица хаоса
  • 194 сообщений

Отправлено

До конца прошел хоть? Или только до Балморы?

Играю сейчас, ну как играю, назовем это так в общем, если это кому-то интересно

а так что я пропустил:
- разговор о том, что кто-то не хочет в срач
- разговор о том, что все ленивые, я, конечно, не такой

- разговор о минотаврах

#76853 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

- разговор о том, что кто-то не хочет в срач

Срач с Арком скучный. С Хохном интереснее, но  после него он почему-то всегда мут и предупреждения получает  :ermm:

#76854 Ссылка на это сообщение karahe.fire

karahe.fire
  • Птица хаоса
  • 194 сообщений

Отправлено

Срач с Арком скучный.

Вообще срачи какие-то скучные, разве что приставать к мельчайшей очепятки человека  - тогда горят и полыхают в 99% случаев  :)

#76855 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 985 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

почему-то всегда мут и предупреждения получает

Ибо срач всегда проходит на уровне дна. Причем с дна он как правило и начинается. Ну или почти дна.

111874055_0052.png

Я вам Димон.

#76856 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 097 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще срачи какие-то скучные

В Новостях они в разы веселее, сейчас, например, желающие могут вбрасывать про МЕ:А.

ИзображениеИзображение

#76857 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Не полная пирамида, ящитаю. 

#76858 Ссылка на это сообщение Hohn

Hohn
  • ❤️
  • 937 сообщений
  •  

Отправлено

Ибо срач всегда проходит на уровне дна. Причем с дна он как правило и начинается. Ну или почти дна.

111874055_0052.png

Боже, нахамили в интернете. Событие века. Почему люди, которые несут какую-то хрень в ультимативной форме, потом удивляются, что им, видите ли, возражают.

#76859 Ссылка на это сообщение karahe.fire

karahe.fire
  • Птица хаоса
  • 194 сообщений

Отправлено

Dimonoider, всё по классике

Hangman, ну, мне лень, к тому же в  том же вк больше шансов словить жертву, если настроение есть :zloradstvo:  

#76860 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 097 сообщений
  •    

Отправлено

ну, мне лень, к тому же в  том же вк больше шансов словить жертву, если настроение есть

Это ради сугубо ради троллинга? Такое и в Новостях не интересно.

ИзображениеИзображение

#76861 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 985 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Боже, нахамили в интернете. Событие века. Почему люди, которые несут какую-то хрень в ультимативной форме, потом удивляются, что им, видите ли, возражают.

Ну дык оставь этих людей с их дерьмом ну. В чем вот сложность? Но зачем скатывать все в тупой срач и сводить к тому, что приходится блюсти какие-то правила сайта, хвататься за банхаммеры и монокли? 

Лучше уж разнеси нахер оппонента железобетонными аргументами, чем потом сиди коллекционируй преды. И не от меня\кого-то еще, так от 3-го уполномоченного лица, случайно попавшего в тему.

Какой-нибудь там срач в чате это одно, а в других разделах другое. Особенно в новостном. Там монокли у всех. Так положено. Так работает.

Я вам Димон.

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых

Yandex (7), Mail.Ru (1)