Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#7681 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71011

#7682 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

олол xD
посмотри на дату товарисч!

делать неего, на фулле - самый угешный 1-ое апреля.... и вапче невесело совсем

звиняй если обидел :D

Да ладно, все нормально :muahaha:
А ежели нечего делать, вступай в нашу секту девок-пожирающих-галстуки, лол :crazy:

#7683 Ссылка на это сообщение Kenny

Kenny
  • Авантюрист
  • 180 сообщений

Отправлено

xD

#7684 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Морт, у тебя секта коней ананизмусов, ой ананимусов и потом уже лолей пожирающих галстуки, которых хотят пустить на колбасу и партию с ней просрочить на годика 2-3

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#7685 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

Морт, у тебя секта коней ананизмусов, ой ананимусов и потом уже лолей пожирающих галстуки, которых хотят пустить на колбасу и партию с ней просрочить на годика 2-3

Ты о чем, Василий?

#7686 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Конь, тебе хоть Акакий XD
это моя мысля как извечь из тебя хоть какуюто пользу. колбаса. просрочить. и продать америкосом. пусть травятся.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#7687 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

Конь, тебе хоть Акакий XD
это моя мысля как извечь из тебя хоть какуюто пользу. колбаса. просрочить. и продать америкосом. пусть травятся.

Вы нынче хуево троллите. Унылота.

#7688 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вы нынче хуево троллите. Унылота.

да на меня ваше дурное влияние сказалось. пока вы отдыхали'с после износилования зелёными медведями, дурное влияние заканчиваться начало

___

Лорд на Deviantart

#7689 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

да на меня ваше дурное влияние сказалось. пока вы отдыхали'с после износилования зелёными медведями, дурное влияние заканчиваться начало

Ути-пути, какая няшка ^_^
Придумай нечто посвежее.

#7690 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ути-пути, какая няшка ^_^
Придумай нечто посвежее.

ненавижу ваши "ня". это к слову. а посвежее - зачем?) повторяюсь. я не троллленья ради говорю. а чтоб донести свет истины так сказать.
вот ей Богу, за няшку зуб бы выбил...

___

Лорд на Deviantart

#7691 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ненавижу ваши "ня". это к слову. а посвежее - зачем?) повторяюсь. я не троллленья ради говорю. а чтоб донести свет истины так сказать.

Няшка
All You Need Is Kill

#7692 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ах ты сволоч Арс...ну-ну. моя мстя будет страшной и жестокой.

___

Лорд на Deviantart

#7693 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

Ух, какой непомерно-няшный луч любви!
Рамз, ты уныл чуть более, чем полностью.

#7694 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Рамз, ты уныл чуть более, чем полностью.

....Конь,....вот даже слов в русском языке нет чтоб выразить то что я думаю...

___

Лорд на Deviantart

#7695 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

Ня?

#7696 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, даже великий и могучий не в силах описать любовь.
All You Need Is Kill

#7697 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да, даже великий и могучий не в силах описать любовь.

Арс, научи меня украинскому. у вас там маты есть? если есть то учи. может на вашем языке выражу...

___

Лорд на Deviantart

#7698 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Арс, научи меня украинскому. у вас там маты есть? если есть то учи. может на вашем языке выражу...

Не могу, я слушаю новый альбом эпидемии (еще тот ацтой) и к тому же, я его не знаю.
All You Need Is Kill

#7699 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хотел сказать Коней-дрочеров?:)
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#7700 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

Ух, неймоверный баттхерт детектед -_-
Скукота

#7701 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хотел сказать Коней-дрочеров?:)

более мягко же сказал просто, брат барон)
кстати конь тебя с проф праздником. день дурака же.

___

Лорд на Deviantart

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых

Google (1)