Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#78521 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82872

#78522 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не в ту тему ответил.

Я сделал именно то, что хотел сделать. Не оффтопить же мне в новостной теме.

• The#13 это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78523 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 509 сообщений
  •    

Отправлено

Считаю, что Сэм 12 должен изменить концепцию интервьюирования и стать новым Хонхом.

Считаю, что люди иссякли. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#78524 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Алло, Маня, концепцию меняешь -> интервью не отстой -> больше заинтересованных -> больше интервьюируемых.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78525 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кербер, тебе Black Flag понравился, а 3 -- нет? Почему так?

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78526 Ссылка на это сообщение GOPLIT

GOPLIT
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Мне попался проц, который берет частоту в 4.1 ГГц. Значит кристалл очень хороший.

Homo homini lupus est.
Предполагается, что политика -
это вторая древнейшая профессия.
Я пришел к выводу,
что она очень похожа на первую.
©Генерал Александр Керенский
Изображение

#78527 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 509 сообщений
  •    

Отправлено

Единственную верную концепцию я вижу в том, что надо убрать возможность задавать любые вопросы всем желающим (Для этого у нас есть Аркадрос). 
Нужен список дефолтных\унылых вопросов общий для всех, потом более индивидуальные, если есть возможность их задать (А если нет, то юзверь себя на сайте никак не проявил, а значит хрен с ним). Из ответов на предыдущие вопросы можно выводить другие (Кэп). 

Но опять же, кого опрашивать? Ты хочешь узнать что-то о ФРПГшниках? Я бы хотел узнать что-то у переводчиков, но они могут быть унылы. 
Да и не факт, что кто-то захочет рассказать что-то стоящее. 

Плюс я не совсем понимаю концепт проведение интервью с человеком, о котором ничего не знаю. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#78528 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мне попался проц, который берет частоту в 4.1 ГГц. Значит кристалл очень хороший.

В смысле? В этом нет ничего удивительного. Я дуал кор разгонял до 4,5 ГГц, а он покупался лет пять назад и уже тогда не был самым хорошим. В процессорах куда важнее число и характеристики ядер, техпроцесс, мощность и тепловыделение.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78529 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 269 сообщений
  •    

Отправлено

Кербер, тебе Black Flag понравился, а 3 -- нет? Почему так?

Неужели кто-то действительно обратил внимание что его там нет? Мне он не понравился так как он скучный. И персонаж мне не нравится, лучше бы дали играть за Хейтема, как в самом начале игры, там мне нравилось. И история какая-то странная, хотя сейчас не смогу дать комментарий относительно неё, давно играл и уже очень плохо помню что там вообще было. В Black Flag история тоже была немного странная, но более интересная и геймплей на порядок лучше. И персонаж приятнее. По крайней мере не какой-то никому не известный индеец нахрен никому не сдавшийся.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#78530 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хочешь узнать что-то о ФРПГшниках?

У меня, короче, щас при ответе на этот вопрос была смешная шутка про дрочку, но я не смог вспомнить имя ни одного ФРПГшника.

Но опять же, кого опрашивать?

Это не имеет значения. Опрашивай всех подряд, а если попадётся кто-то интересный, выкладывай на публичное обозрение. Плюч при таком подходе можно проводить социологические исследования.

Плюс я не совсем понимаю концепт проведение интервью с человеком, о котором ничего не знаю.

А как ты с новыми людьми знакомишься?

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78531 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 509 сообщений
  •    

Отправлено

А как ты с новыми людьми знакомишься?

Бухаю с ними, а что?

Опрашивай всех подряд, а если попадётся кто-то интересный, выкладывай на публичное обозрение.

Странновато писать всем подряд в личку. 

#78532 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 116 сообщений
  •    

Отправлено

Но опять же, кого опрашивать? Ты хочешь узнать что-то о ФРПГшниках? Я бы хотел узнать что-то у переводчиков, но они могут быть унылы. 
Да и не факт, что кто-то захочет рассказать что-то стоящее. 

Это проблема будет со всеми теми, кто активен строго в определённых разделах. И со звёздами Галереи такое же может быть, хотя "диагностировать" человека по творчеству в разы легче, чем по отыгрышам в ФРПГ.

ИзображениеИзображение

#78533 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

У меня просто на этот счёт была другая позиция. Мне очень сильно не нравилось, что в 3 часть добавили корабельные баталии и засирал игру везде, где мог (А я их не люблю ещё с тех времён, когда у меня была похожая игра на ПК из серии про Хьюго). Потом вместо "Кредо Убийцы" выпустили какой-то "Кодекс Пирата", и я вообще в осадок выпал. А после, уже более трезво рассуждая, вернулся к ним, перепрошёл и понял, что обе игры довольно не плохи. Хотя и на голову хуже первых частей.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78534 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 734 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере не какой-то никому не известный индеец нахрен никому не сдавшийся.

Та Радунхагейду как персонаж вообще бревно... даже Авелина и Адевале при своей унылости  интересней. Лучше бы Черный Флаг и был АС3 минуя Коннора... 

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#78535 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Бухаю с ними, а что?

Ну, вы разговариваете, наверное, нет?

Странновато писать всем подряд в личку.

Каждый день так делаю.

Это проблема будет со всеми теми, кто активен строго в определённых разделах. И со звёздами Галереи такое же может быть, хотя "диагностировать" человека по творчеству в разы легче, чем по отыгрышам в ФРПГ.

Думаю, что если бы я был ФРПГшником, я бы закудахтал тебя тем, что ФРПГ -- это вид искусства. Типа художественной литературы для аутистов.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78536 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 509 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вы разговариваете, наверное, нет?

Не обязательно. 

Каждый день так делаю.

Проводи интервью. 
Мой опыт с этим не очень удачный. 

#78537 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 116 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, что если бы я был ФРПГшником, я бы закудахтал тебя тем, что ФРПГ -- это вид искусства.

А я бы пояснил, что для ознакомления с отыгрышами конкретного человека нужно потратить массу времени, тогда как на просмотр скринов уйдёт от силы пара-тройка часов в "худшем" случае.

ИзображениеИзображение

#78538 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Та Радунхагейду как персонаж вообще бревно... 

ТЫ ЧО! Там же сложная семейная драма. Идеологическое противостояние отца и сына. У парня мать умерла из-за людей, которые, как оказалось, работают на его родного отца, который к тому же и тамплиер, а сына-то стал асассином. И даже сомневался в правильности того, что он делает, когда отец стал затирать ему за тамплиеров. Кульминацией этого является их поединок, где Радунхагейду убивает батю, а сам, будучи израненный, отправляется искать Ли, чтобы довершить свою вендетту.

Это была та самая часть, в которой я понял, что, несмотря на то, что некоторые из тамплиеров -- жуткие засранцы, их цели куда благороднее целей асассинов. И именно орден убийц в этой франшизе является антагонистом. 

Не обязательно. 

Тогда ты с ними не знакомишься, а просто бухаешь. Это алкоголизм, а не социализация.

Проводи интервью. 

Я не Хохн, ты Хохн.

А я бы пояснил, что для ознакомления с отыгрышами конкретного человека нужно потратить массу времени, тогда как на просмотр скринов уйдёт от силы пара-тройка часов в "худшем" случае.

ХМ. Читать кучу времени бездарное графоманство или пялиться пару часов на вырвиглазных обмодированных игробаб в бронелифчиках? ХМММ... Выбор-то, в общем и целом, безальтернативный.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78539 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 509 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда ты с ними не знакомишься, а просто бухаешь. 

У нас с ним невербальное общение.

Я не Хохн, ты Хохн.

Нет, не я.

#78540 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 734 сообщений
  •    

Отправлено

Это была та самая часть, в которой я понял, что, несмотря на то, что некоторые из тамплиеров -- жуткие засранцы, их цели куда благороднее целей асассинов. И именно орден убийц в этой франшизе является антагонистом. 

В Юнити эту тему развили. Вот были черные и белые, а теперь все серые. Ты правильно пересказал сюжет, но Коннор та все равно бревно. 

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#78541 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 116 сообщений
  •    

Отправлено

Читать кучу времени бездарное графоманство или пялиться пару часов на вырвиглазных обмодированных игробаб в бронелифчиках?

Ну... В Галерее сейчас можно встретить графоманство и игробаб в бронелифчиках. А можно и не встретить - разные люди снимают разное.

ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых

Bing (3)