Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#78521 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 778 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81858

#78522 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не в ту тему ответил.

Я сделал именно то, что хотел сделать. Не оффтопить же мне в новостной теме.

• The#13 это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78523 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • Гнелюдь
  • 16 084 сообщений
  •    

Отправлено

Считаю, что Сэм 12 должен изменить концепцию интервьюирования и стать новым Хонхом.

Считаю, что люди иссякли. 

#78524 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Алло, Маня, концепцию меняешь -> интервью не отстой -> больше заинтересованных -> больше интервьюируемых.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78525 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кербер, тебе Black Flag понравился, а 3 -- нет? Почему так?

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78526 Ссылка на это сообщение GOPLIT

GOPLIT
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Мне попался проц, который берет частоту в 4.1 ГГц. Значит кристалл очень хороший.

Homo homini lupus est.
Предполагается, что политика -
это вторая древнейшая профессия.
Я пришел к выводу,
что она очень похожа на первую.
©Генерал Александр Керенский
Изображение

#78527 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • Гнелюдь
  • 16 084 сообщений
  •    

Отправлено

Единственную верную концепцию я вижу в том, что надо убрать возможность задавать любые вопросы всем желающим (Для этого у нас есть Аркадрос). 
Нужен список дефолтных\унылых вопросов общий для всех, потом более индивидуальные, если есть возможность их задать (А если нет, то юзверь себя на сайте никак не проявил, а значит хрен с ним). Из ответов на предыдущие вопросы можно выводить другие (Кэп). 

Но опять же, кого опрашивать? Ты хочешь узнать что-то о ФРПГшниках? Я бы хотел узнать что-то у переводчиков, но они могут быть унылы. 
Да и не факт, что кто-то захочет рассказать что-то стоящее. 

Плюс я не совсем понимаю концепт проведение интервью с человеком, о котором ничего не знаю. 

#78528 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мне попался проц, который берет частоту в 4.1 ГГц. Значит кристалл очень хороший.

В смысле? В этом нет ничего удивительного. Я дуал кор разгонял до 4,5 ГГц, а он покупался лет пять назад и уже тогда не был самым хорошим. В процессорах куда важнее число и характеристики ядер, техпроцесс, мощность и тепловыделение.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78529 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 235 сообщений
  •    

Отправлено

Кербер, тебе Black Flag понравился, а 3 -- нет? Почему так?

Неужели кто-то действительно обратил внимание что его там нет? Мне он не понравился так как он скучный. И персонаж мне не нравится, лучше бы дали играть за Хейтема, как в самом начале игры, там мне нравилось. И история какая-то странная, хотя сейчас не смогу дать комментарий относительно неё, давно играл и уже очень плохо помню что там вообще было. В Black Flag история тоже была немного странная, но более интересная и геймплей на порядок лучше. И персонаж приятнее. По крайней мере не какой-то никому не известный индеец нахрен никому не сдавшийся.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#78530 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хочешь узнать что-то о ФРПГшниках?

У меня, короче, щас при ответе на этот вопрос была смешная шутка про дрочку, но я не смог вспомнить имя ни одного ФРПГшника.

Но опять же, кого опрашивать?

Это не имеет значения. Опрашивай всех подряд, а если попадётся кто-то интересный, выкладывай на публичное обозрение. Плюч при таком подходе можно проводить социологические исследования.

Плюс я не совсем понимаю концепт проведение интервью с человеком, о котором ничего не знаю.

А как ты с новыми людьми знакомишься?

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78531 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • Гнелюдь
  • 16 084 сообщений
  •    

Отправлено

А как ты с новыми людьми знакомишься?

Бухаю с ними, а что?

Опрашивай всех подряд, а если попадётся кто-то интересный, выкладывай на публичное обозрение.

Странновато писать всем подряд в личку. 

#78532 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 475 сообщений
  •    

Отправлено

Но опять же, кого опрашивать? Ты хочешь узнать что-то о ФРПГшниках? Я бы хотел узнать что-то у переводчиков, но они могут быть унылы. 
Да и не факт, что кто-то захочет рассказать что-то стоящее. 

Это проблема будет со всеми теми, кто активен строго в определённых разделах. И со звёздами Галереи такое же может быть, хотя "диагностировать" человека по творчеству в разы легче, чем по отыгрышам в ФРПГ.

ИзображениеИзображение

#78533 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

У меня просто на этот счёт была другая позиция. Мне очень сильно не нравилось, что в 3 часть добавили корабельные баталии и засирал игру везде, где мог (А я их не люблю ещё с тех времён, когда у меня была похожая игра на ПК из серии про Хьюго). Потом вместо "Кредо Убийцы" выпустили какой-то "Кодекс Пирата", и я вообще в осадок выпал. А после, уже более трезво рассуждая, вернулся к ним, перепрошёл и понял, что обе игры довольно не плохи. Хотя и на голову хуже первых частей.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78534 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • Знаменитый оратор

• 4 646 сообщений
  •    

Отправлено

По крайней мере не какой-то никому не известный индеец нахрен никому не сдавшийся.

Та Радунхагейду как персонаж вообще бревно... даже Авелина и Адевале при своей унылости  интересней. Лучше бы Черный Флаг и был АС3 минуя Коннора... 

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#78535 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Бухаю с ними, а что?

Ну, вы разговариваете, наверное, нет?

Странновато писать всем подряд в личку.

Каждый день так делаю.

Это проблема будет со всеми теми, кто активен строго в определённых разделах. И со звёздами Галереи такое же может быть, хотя "диагностировать" человека по творчеству в разы легче, чем по отыгрышам в ФРПГ.

Думаю, что если бы я был ФРПГшником, я бы закудахтал тебя тем, что ФРПГ -- это вид искусства. Типа художественной литературы для аутистов.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78536 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • Гнелюдь
  • 16 084 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вы разговариваете, наверное, нет?

Не обязательно. 

Каждый день так делаю.

Проводи интервью. 
Мой опыт с этим не очень удачный. 

#78537 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 475 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, что если бы я был ФРПГшником, я бы закудахтал тебя тем, что ФРПГ -- это вид искусства.

А я бы пояснил, что для ознакомления с отыгрышами конкретного человека нужно потратить массу времени, тогда как на просмотр скринов уйдёт от силы пара-тройка часов в "худшем" случае.

ИзображениеИзображение

#78538 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Та Радунхагейду как персонаж вообще бревно... 

ТЫ ЧО! Там же сложная семейная драма. Идеологическое противостояние отца и сына. У парня мать умерла из-за людей, которые, как оказалось, работают на его родного отца, который к тому же и тамплиер, а сына-то стал асассином. И даже сомневался в правильности того, что он делает, когда отец стал затирать ему за тамплиеров. Кульминацией этого является их поединок, где Радунхагейду убивает батю, а сам, будучи израненный, отправляется искать Ли, чтобы довершить свою вендетту.

Это была та самая часть, в которой я понял, что, несмотря на то, что некоторые из тамплиеров -- жуткие засранцы, их цели куда благороднее целей асассинов. И именно орден убийц в этой франшизе является антагонистом. 

Не обязательно. 

Тогда ты с ними не знакомишься, а просто бухаешь. Это алкоголизм, а не социализация.

Проводи интервью. 

Я не Хохн, ты Хохн.

А я бы пояснил, что для ознакомления с отыгрышами конкретного человека нужно потратить массу времени, тогда как на просмотр скринов уйдёт от силы пара-тройка часов в "худшем" случае.

ХМ. Читать кучу времени бездарное графоманство или пялиться пару часов на вырвиглазных обмодированных игробаб в бронелифчиках? ХМММ... Выбор-то, в общем и целом, безальтернативный.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78539 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • Гнелюдь
  • 16 084 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда ты с ними не знакомишься, а просто бухаешь. 

У нас с ним невербальное общение.

Я не Хохн, ты Хохн.

Нет, не я.

#78540 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • Знаменитый оратор

• 4 646 сообщений
  •    

Отправлено

Это была та самая часть, в которой я понял, что, несмотря на то, что некоторые из тамплиеров -- жуткие засранцы, их цели куда благороднее целей асассинов. И именно орден убийц в этой франшизе является антагонистом. 

В Юнити эту тему развили. Вот были черные и белые, а теперь все серые. Ты правильно пересказал сюжет, но Коннор та все равно бревно. 

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#78541 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 475 сообщений
  •    

Отправлено

Читать кучу времени бездарное графоманство или пялиться пару часов на вырвиглазных обмодированных игробаб в бронелифчиках?

Ну... В Галерее сейчас можно встретить графоманство и игробаб в бронелифчиках. А можно и не встретить - разные люди снимают разное.

ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

Yandex (3), Bing (3), Google (2)