Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#78581 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82802

#78582 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Так никто не узнает 

Так плевать же.

Я сижу со смарта.

Значит у него сломался интерес к тесолу.

По итогу всё равно всё упирается в специфическую форму самореализации/самоудовлетворения.

Которая возможна и без публикации.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#78583 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Значит у него сломался интерес к тесолу.

У меня он и не появлялся.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78584 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Сомневаюсь.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#78585 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Сомневаюсь.

Зря.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78586 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 091 сообщений
  •    

Отправлено

Которая возможна и без публикации.

Безусловно, но не все же творят "в стол".

ИзображениеИзображение

#78587 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

""Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового.""

Мазня на листике (если она чем-то нова) тоже будет творчеством. Количество людей, которые найдут в этом что-то хорошее или не хорошее, а так же количество музеев, в котором это творчество будет вывешено не имеет абсолютно никакого значения. 

Да работай ты хоть в потолок - если ты работаешь, значит как минимум твое правое (кажется) полушарие головы не скучает. А это хорошо. 

Я вам Димон.

#78588 Ссылка на это сообщение LadyKora

LadyKora
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Форма самореализации например. Опять же, любое творчество без его публичной демонстрации теряет смысл.

Согласна. Нет ничего хуже чем самореализации " в прикроватный ящичек". 

#78589 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 091 сообщений
  •    

Отправлено

Количество людей, которые найдут в этом что-то хорошее или не хорошее, а так же количество музеев, в котором это творчество будет вывешено не имеет абсолютно никакого значения. 

Для людей вообще - да, но не для творца или отдельных потребителей этого творчества.

ИзображениеИзображение

#78590 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Согласна. Нет ничего хуже чем самореализации " в прикроватный ящичек". 

"Есть. Киркбрайдисты".

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78591 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Для людей вообще - да, но не для творца или отдельных потребителей этого творчества.

Не вижу связи. Вот мод у меня есть. Творчество? Ну допустим да. Я демонстрирую его ровно 3 людям. На постоянной основе. Еще 2 человека сверху - пореже как-то. 

Если я перестану это делать значит я уже ничем не занимаюсь чтоли?

А если я выпустил мод, то это творчество, но за день до релиза это не творчество?

Мне это напоминает ситуацию с котом Шредингера, но по моему ты ошибаешься, и "кот" в любой момент времени независимо от того наблюдают его или нет - жив.

Я вам Димон.

#78592 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

создания объективно нового

Тут должен вылезти чувак, который скажет "Всё новое - это хорошо замаскированное старое".

#78593 Ссылка на это сообщение LadyKora

LadyKora
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

"Есть. Киркбрайдисты".

Возможно.

Но согласитесь, отвечая на тот или иной вопрос / мнение присутствующих, в любом случае "пропускаешь" ответы через свой жизненный опыт. 

А что касается "Киркбрайдистов", то я скорее всего отношусь к этой категории. И мне не стыдно. 

#78594 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Зря.

Зачем тогда вернулся?

#78595 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Мне это напоминает ситуацию с котом Шредингера

Ты заблуждаешься, если расценивать это так, то для наблюдателя не будет существовать эксперимента как такового. Так что творчество не сможет находится в суперпозиции.

А вообще они, вроде как, пытаются оправдать свою потребность во внимании тем, что её отсутствие "ТИПА" не нормально для человека.

Тут должен вылезти чувак, который скажет "Всё новое - это хорошо замаскированное старое".

Думаю, в данном случае подразумевается новое не в плане идеи, а в плане объекта.

Но согласитесь, отвечая на тот или иной вопрос / мнение присутствующих, в любом случае "пропускаешь" ответы через свой жизненный опыт. 

Соглашусь, но связи не вижу.

Зачем тогда вернулся?

Я очень одинокий человек.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78596 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Я очень одинокий человек.

И кто же в этом виноват?

#78597 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

И кто же в этом виноват?

Общество, которое не признаёт мой гений.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78598 Ссылка на это сообщение LadyKora

LadyKora
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Соглашусь, но связи не вижу.

Это касалось дискуссии и мнений "о предмете " ( творчество) в целом. Впрочем не важно))). Пишется сегодня плохо, вот и вредничаю. Извините. 

#78599 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 091 сообщений
  •    

Отправлено

"Есть. Киркбрайдисты".

Ну это уже крайняя плоть крайность. :crazy:

Если я перестану это делать значит я уже ничем не занимаюсь чтоли?

А если я выпустил мод, то это творчество, но за день до релиза это не творчество?

Не вижу противоречий относительно творчества, но мод в итоге делается не только для себя, верно?

Мне это напоминает ситуацию с котом Шредингера, но по моему ты ошибаешься, и "кот" в любой момент времени независимо от того наблюдают его или нет - жив.

Сам процесс творчества зачастую не публичен - это очевидно, зато результаты можно показать или не показать, на что будут соответствующие мотивации. Вопрос: если негде будет показывать (в любой форме) своё творчество, то у всех-ли творцов останется желание что-то творить?

ИзображениеИзображение

#78600 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

наблюдателя не будет существовать эксперимента как такового.

Наблюдателя вообще может не быть. Ну или он может быть один - в лице творца.

Люди же украшают свои дома, сады, еще что-то. Не для соседей они это делают.

но мод в итоге делается не только для себя, верно?

Это уже результат о котором кто-то может знать, а может и не знать. Для себя\не для себя не важно.

Я вам Димон.

#78601 Ссылка на это сообщение LadyKora

LadyKora
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Общество, которое не признаёт мой гений.

Вы автор " Новячих свитков" ? Я признаю)))). Давайте дружить). 

Спокойной ночи , господа. Беседа была насыщенной и почти продуктивной. Хотела высказать предложение, но собрание видимо просто ради собрания). Всем приятных снов). 

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых

Bing (1)