Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#78641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82804

#78642 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В нем под 70 человек. Для форума это ээ. рекордэ.

Я вам Димон.

#78643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 492 сообщений
  •    

Отправлено

Просто люди реагируют на чьё-то творчество. Ещё Саша Пушкин писал: "обиды не страшась, не требуя венца". Надо просто творить, если хочется. А продвигать это или нет, даже не автор решает, а что-то там наверху. Сказал воинствующий атеист Эвлар.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Регулярный   онанизм   укрепляет   организм.

#78644 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 096 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Самореализация это не пиар в глазах окружающих.

Правда? Ну-ну. Потребность в социализации - одна из самых мощных, в том числе и для реализации, так что все красивые рисовки в духе "янитакой" останутся рисовками: большинству важны и другие люди и их мнение, как бы они это ни скрывали. Потому вы тут сидите и пишете умные комментарии про смыслы, а кто-то выкладывает скриншоты в галерею. Есть спрос - будет предложение. 

pre_1501115032___.png

#78645 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

другие люди и их мнение

Мне мнение весомых людей, а не кого попало, например. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#78646 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Самореализация это не пиар в глазах окружающих.

Правда? Ну-ну. Потребность в социализации - одна из самых мощных, в том числе и для реализации, так что все красивые рисовки в духе "янитакой" останутся рисовками: большинству важны и другие люди и их мнение, как бы они это ни скрывали. Потому вы тут сидите и пишете умные комментарии про смыслы, а кто-то выкладывает скриншоты в галерею. Есть спрос - будет предложение. 

Причем здесь социализация если речь идет о развитии твоих же способностей? Ну багаж способностей помогает в социализации, окей. 

Мы пишем комментарии про смыслы потому что я не согласен что творчество имеет смысл только будучи выставленным напоказ.

Я вам Димон.

#78647 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 096 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

потому что я не согласен что творчество имеет смысл только будучи выставленным напоказ.

Ну это верно в ОЧЕНЬ абстрактном смысле. А я предпочитаю сравнивать творчество с разговором, с сообщением, с воплощением чего-либо (мыслей, эмоций). Иногда ты хочешь просто облегчиться, высказавшись, тогда тебе похеру, увидит-услышит-прочтет ли это кто-то или нет. А иногда ты хочешь вступить в разговор этим самым, подать сигнал. Притом, кстати, часто тоже безразлично, будет ли ответ, но факт, что письмо в бутылке отправилось искать адресата. Правильно ли в таком случае НЕ делать этого? Есть ли смысл, имея такую потребность, НЕ делать этого? нет смысла. Вот уже и два посыла в общем океане "творчества" и уже твой надсмысл порван. Некоторое творчество действительно имеет смысл только так. Не все.

Причем здесь социализация если речь идет о развитии твоих же способностей?

Ты что, не в курсе, что у людей нет инстинктов?

pre_1501115032___.png

#78648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 492 сообщений
  •    

Отправлено

Любое мнение рикошетит по автору, даже дурака, хотя "Хвалу и клевету приемли равнодушно". Просто надо понимать уровень критикующего, самому оценивать произведение в плане не только достигнутого, но и дальнейшего развития, и стараться отвечать достойно на любой выпад, а похвалу принимать с благодарностью. Настоящие художники/писатели обычно находят изъяны в своих старых работах, именно потому, что выходят на новый уровень.

#78649 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну вот поэтому такие моменты обобщать нельзя. Смысл есть в чем-то всегда. Для кого-то и в определенных ситуациях. 

А еще я баиньки хочу, народ. Пошлите баиньки. :Mauridia_43:

Я вам Димон.

#78650 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 096 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пошлите баиньки.

(Посылает баиньки)

pre_1501115032___.png

#78651 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 984 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ээээ. Всем нада! :sad:

Всех послать. Лоль

Я вам Димон.

#78652 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 096 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ладно (забирает Картошечку и уходит баиньки). И остальные валите нафиг спать.

pre_1501115032___.png

#78653 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Трижды пытался въехать в суть дискуссии - трижды потратил.

И остальные валите нафиг спать.

Нет. Пойду поем.

#78654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 492 сообщений
  •    

Отправлено

Вперёд, спать! А Эвларка пойдёт охранять ваш сон.

#78655 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

А я займусь грибами. 

• Ewlar это нравится

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#78656 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Мне попался проц, который берет частоту в 4.1 ГГц. Значит кристалл очень хороший.

Разогнанный.

Я его так и не посмотрел. Хотел мангу почитать, но главе на 25-ой застопорился.

У наруто только начало гуд, так говорят на лурке.

Общество, которое не признаёт мой гений.

Скорее система, и твои качества: лень, безамбициозность, и безблагодатность)0))

Я никогда не был хорошим человеком.

Был и будешь

Трижды пытался въехать в суть дискуссии - трижды потратил.

Показывать или не показывать свое творчество, вот в чем вопрос? Вот, например пофантазируем, сделол я скульптуру, и не хочу, чтобы ее видели. Может, кому то эта фигура понравится, но боюсь, многие люди посчитают меня засранцем, а некоторые из этих людей поставят лаек из жалости.

Если так хочется внимания, то пусть сначала обозрят близкие люди и 2-3 человека, чье мнение можно посчитать объективным.

Также мне интересна мысль, что большинство из так называемого творчества и не творчество вовсе. Вообще, тема дает благодатную почву. А ты, Д.К., что думаешь?

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#78657 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 091 сообщений
  •    

Отправлено

Или человек может видеть, что то, что он сделал, превосходно и не выкладывать просто потому, что ему этого не хочется.

Самоудовлетворение.

Суть в самореализации. Ты сам сказал.
Самореализация это не пиар в глазах окружающих. Это то что ты в себе развиваешь. А лайки, деньги, работа, памятник при жизни можно и не творческими путями зарабатывать, так что творчество они никак не характерезуют. Разве что с точки зрения пиара опять же...

Это можно обозвать саморазвитием. Увы, в человеческом обществе не оценят то, что кто-то что-то сделал для себя и никому не показал.

Мы пишем комментарии про смыслы потому что я не согласен что творчество имеет смысл только будучи выставленным напоказ.

Выше, обращаю внимание, я согласился с мнением о другом смысле творчества для себя, но это ни как не лишает смысла и публичное творчество тоже. Ну а поскольку речь шла о смысле Галереи, то это как раз место публичной демонстрации творчества (и не только).

ИзображениеИзображение

#78658 Ссылка на это сообщение LadyKora

LadyKora
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

А мне -- не очень. К сожалению, та её часть, которая мне действительно нравилась, так и осталась нереализованной.

Реализуйте сами. Зачем ждать у моря погоды? В чем причина того,  что работа легла в стол? Наверняка можно решить это без потерь.)))))

Занууууда. Ну, и ладно, завтра докопаюсь.

Не всегда. Временами. Просто писала много. Устала. 

Для поднятия настроения ( Если нужно конечно) Одна из глав. 

Использовать самооценку, например, нэ? Из-за неё, в общем-то, большая часть душевных излияний до общественности и не доходит.

Именно. Но... Когда уже невозможно идти на поводу самооценки необходимо выходить в люди. Кто бы что не говорил. 

#78659 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

В чем причина того,  что работа легла в стол?

Она не в столе, она в сферическом вакууме из-за того, что художник ушёл играть в Доту и больше не вернулся.

Разогнанный.

У наруто только начало гуд, так говорят на лурке.

Скорее система, и твои качества: лень, безамбициозность, и безблагодатность)0))

Был и будешь

АМД выпускает камни и с больше дефолтной тактовой частотой.

Ни разу в жизни не читал Лурк.

Нет у меня таких качеств, я продуктивен, как сам Г-дь Б-г.

Я лучше знаю, кто я кем.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78660 Ссылка на это сообщение LadyKora

LadyKora
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Она не в столе, она в сферическом вакууме из-за того, что художник ушёл играть в Доту и больше не вернулся.

Пригласите другого. У вашей работы много поклонников. Наверняка есть те, кто не отказался бы попробовать себя в качестве соавтора - художника. 

#78661 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Пригласите другого. У вашей работы много поклонников. Наверняка есть те, кто не отказался бы попробовать себя в качестве соавтора - художника. 

И смог бы передать неумение рисоватьуникальный стиль оригинального художника? Сомневаюсь.

А вообще, я, конечно, хотел бы и дальше этим заняться, но полимеры кончились уже достаточно давно, чтобы сейчас начинать кого-то искать.

Сообщение отредактировал Your Majesty: 27 Апрель 2017 - 07:36

SEE YOU SPACE COWBOY...     

Количество пользователей, читающих эту тему: 56

0 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых

Bing (1)