Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#78861 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82805

#78862 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

YourBunnyWrote, может быть для вот таких ситуаций можно прописать overflow?
Плюс у меня не всегда срабатывает всплывающее меню цитирования.

• Д.К. это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78863 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ведьмачка
  • 9 819 сообщений
  •    

Отправлено

А ты-то тут причём?

Как при чём? Выложил фотку которая не гуглится.

патамушта

#78864 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Как при чём? Выложил фотку которая не гуглится.

Связано-то это как? Или все фотки, которые где-либо выкладывают трапы перестают гуглиться?

• Д.К. это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78865 Ссылка на это сообщение Поль Маньяк

Поль Маньяк
  • I put my armor on

• 23 276 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я хочу теперь подробности... Какая?

Несколько дней назад была рыжуля милая. Нарисованная вроде. 

Передают великий дар

Лишь в высшей мере недостойным

pre_1507843055__a181_orig.png pre_1505516124___-1.png

#78866 Ссылка на это сообщение ПУСТОТЕЛЫЙ

ПУСТОТЕЛЫЙ
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

Ну, вообще-то, да. В Моррошинд играют либо утята, либо выпендрёжники. Так как сама по себе игра вообще никакая ни по геймплею, ни по сюжету, ни по графике. Это ещё и при том, что она вся унылая и тягомотная (ещё более унылая и тягомотная, чем МЕ1).
Я это говорю, как человек, который её прошёл.

Я даже не знаю как реагировать на это сообщение. У меня слегка подгорело. Ну что ж, ваше право...

А Морровинд прекрасен своей атмосферой, разными и интересными подземельями, квестами и персонажами. В него нужно втянуться, а не пройти для "галочки". Сюжетные линии ничуть ну ступают ни Обле, ни Скуриму. Там конечно не ведьмак, но во всех играх TES наивный и местами нелогичный сюжет. Ну а самое важно: игра мне напоминает о том далеком периоде, когда я беззаботно сидел с братом и играл в морру с ним по очереди. Интернета тогда еще не было и мы могли часами спорить о возможностях пройти тот или иной квест, также спрашивать у знакомых(та самая "безмаркерная" сис-ма). 

#78867 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

игра мне напоминает о том далеком периоде, когда я беззаботно сидел с братом и играл в морру с ним по очереди. Интернета тогда еще не было и мы могли часами спорить о возможностях пройти тот или иной квест, также спрашивать у знакомых(та самая "безмаркерная" сис-ма). 

В Моррошинд играют...утята

Синдром утёнка

Я вас не осуждаю, сам с таким же обожанием отношусь к Обливиону. Просто не надо сравнивать игры серии между собой, они выходили в разное время, у них совершенно разная аудитория и отзывы.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78868 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ведьмачка
  • 9 819 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько дней назад была рыжуля милая. Нарисованная вроде. 

:sad: Блин у меня так много аватарок и почти все рыжие. И я не помню что там стояло. Хотела узнать, что нравится Фолси. :ermm:

патамушта

#78869 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

:sad: Блин у меня так много аватарок и почти все рыжие. И я не помню что там стояло. Хотела узнать, что нравится Фолси. :ermm:

Он имеет в виду ту, которая была до бабы, которая была перед дровосеком.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78870 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • .

• 4 733 сообщений
  •    

Отправлено

О, вот как значить это хрень называется, а я усе ностальджи да ностальджи... 

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#78871 Ссылка на это сообщение ПУСТОТЕЛЫЙ

ПУСТОТЕЛЫЙ
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

Синдром утёнка

Я вас не осуждаю, сам с таким же обожанием отношусь к Обливиону. Просто не надо сравнивать игры серии между собой, они выходили в разное время, у них совершенно разная аудитория и отзывы.

Я не утверждаю что Морра самая лучшая... Некоторые ее аспекты на сегодняшний день будут выглядеть абсурдно (например, когда ты бьешь бомжа и не можешь ни разу по нему в упор попасть). А сравнивать игры одного типажа(да еще и по одной вселенной) можно и даже нужно. Ну а обливион я так и не осилил: чем-то мне показался дико унылым и каким-то "пластилиновым". Скуримчик годная игра. 

#78872 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ведьмачка
  • 9 819 сообщений
  •    

Отправлено

Он имеет в виду ту, которая была до бабы, которая была перед дровосеком.

У нас у трапов плохая память. Я сказала что не помню что там было. У меня не один же форум, а мнооооогооооо.......

патамушта

#78873 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

О, вот как значить это хрень называется, а я усе ностальджи да ностальджи... 

Ностальгия -- это когда ты вспоминаешь, что когда-то что-то было классным, но если увидишь сейчас, тебе это может и не зайти, а СУ -- когда ты считаешь что-то единственно расово верным только из-за того, что когда-то это было классным (и скорее всего было первым твоим чем-то из группы каких-то чего-то).

Ну, да. Давайте тогда ещё счёты с ЭВМ сравним. Вот ПК -- это вообще не то. Помню, как я в 50-ых вручную на счётах кости перекидывал! А как быстро-то! А как точно! Не чета вашим калькуляторам. А главное -- неповторимая атмосфера ! А заааапах! Нежное прикосновение к деревянной поверхности... Ух.

• Д.К. это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78874 Ссылка на это сообщение ПУСТОТЕЛЫЙ

ПУСТОТЕЛЫЙ
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

Ностальгия -- это когда ты вспоминаешь, что когда-то что-то было классным, но если увидишь сейчас, тебе это может и не зайти, а СУ -- когда ты считаешь что-то единственно расово верным только из-за того, что когда-то это было классным (и скорее всего было первым твоим чем-то из группы каких-то чего-то).

Уютненький лурк. Миллион лет прошло, с того момента когда он был "модным". Я думал что вы уже вымерли. 

#78875 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

У нас у трапов плохая память. Я сказала что не помню что там было. У меня не один же форум, а мнооооогооооо.......

Ладно, я тебя понял. Просто дай источник на ту аву, которая у тебя сейчас, пожалуйста.

Уютненький лурк. Миллион лет прошло, с того момента когда он был "модным". Я думал что вы уже вымерли. 

Причём тут мода, лмао? Это отличная энциклопедия популярной культуры. Та же самая педевикия, только узконаправленная. И если ты последней фразой подразумевал то, что я лурко*б, то нет. Я там никогда не сидел. 

• Д.К. это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78876 Ссылка на это сообщение ПУСТОТЕЛЫЙ

ПУСТОТЕЛЫЙ
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

Ну, да. Давайте тогда ещё счёты с ЭВМ сравним. Вот ПК -- это вообще не то. Помню, как я в 50-ых вручную на счётах кости перекидывал! А как быстро-то! А как точно! Не чета вашим калькуляторам. А главное -- неповторимая атмосфера ! А заааапах! Нежное прикосновение к деревянной поверхности... Ух.

При чем тут вообще это. Кто-то тут писал что "раньше было лучше", а "все остальное вообще кал" (Я лишь упомянул еще одну годную игр(по моему мнению) в сетинге TES). Теперь нельзя сравнивать, к примеру, тот же Fable Anniversary и Fable 3(где все стало унылым) и готику?(которая умерла). 

Почему нельзя сравнивать Outlast и Outlast 2, чтобы разработчики поняли, где они совершили просчет... Писать рецензии? 

Причём тут мода, лмао? Это отличная энциклопедия популярной культуры. Та же самая педевикия, только узконаправленная. И если ты последней фразой подразумевал то, что я лурко*б, то нет. Я там никогда не сидел. 

Алсо, ты сам последней фразой убедил меня что ты лурко*б чуть менее чем полностью. Я даже это не подразумевал, как ты сам уже все связал)))00)))). Феерично xD

#78877 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

При чем тут вообще это. Кто-то тут писал что "раньше было лучше", а "все остальное вообще кал" (Я лишь упомянул еще одну годную игр(по моему мнению) в сетинге TES). Теперь нельзя сравнивать, к примеру, тот же Fable Anniversary и Fable 3(где все стало унылым) и готику?(которая умерла). 

Почему нельзя сравнивать Outlast и Outlast 2, чтобы разработчики поняли, где они совершили просчет... Писать рецензии? 

Пиши сколько угодно, но зачем сравнивать разные части-то? Оценивай игру, а не то, насколько она похожа на то, к чему ты успел привыкнуть.

Алсо, ты сам последней фразой убедил меня что ты лурко*б чуть менее чем полностью. Я даже это не подразумевал, как ты сам уже все связал)))00)))). Феерично xD

Если вы приходите к таким нелогичным безосновательным выводам и, более того, пытаетесь использовать это, как аргумент в споре (поставить мне что-то в укор), хотя к теме оно отношения не имеет, мне остаётся вас только пожалеть.

• Д.К. это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78878 Ссылка на это сообщение Поль Маньяк

Поль Маньяк
  • I put my armor on

• 23 276 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хотела узнать, что нравится Фолси.

Подскажу: не засвеченные фотки  :)

Загугли арты по игре Transistor. Там много годных картинок с рыженькой няшей))

Передают великий дар

Лишь в высшей мере недостойным

pre_1507843055__a181_orig.png pre_1505516124___-1.png

#78879 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Вот так она выглядела примерно.

• Д.К. это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#78880 Ссылка на это сообщение ПУСТОТЕЛЫЙ

ПУСТОТЕЛЫЙ
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

Пиши сколько угодно, но зачем сравнивать разные части-то? Оценивай игру, а не то, насколько она похожа на то, к чему ты успел привыкнуть.

Сравнивают разные части обычно, чтобы узнать к чему пришли, что улучшилось со времени "первого опыта", что учли разработчики и это совершенно нормально.

Если вы приходите к таким нелогичным безосновательным выводам и, более того, пытаетесь использовать это, как аргумент в споре (поставить мне что-то в укор), хотя к теме оно отношения не имеет, мне остаётся вас только пожалеть.

Это я так вас слегко потролел (не имея ничего "такого"). Просто ваши речевые обороты, типа "единственно расово верным" и "ссылки" слегка навевают... Ну и то, что вы разглядели синдром утенка, хотя ни в едином сообщении я не написал что "мора лучи всех все астальное сасет". Мне нравился в свое время лурк. Может вы слегка лурко*б, ну может совсем чуть-чуть но им являетесь... В этом нет ничего плохого  :)

Сообщение отредактировал ПУСТОТЕЛЫЙ: 29 Апрель 2017 - 14:23

#78881 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Ахахах

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Bing (1)