Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#79521 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82804

#79522 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Monster that breathing men would kill

• 605 сообщений
  •    

Отправлено

О, на рассоле день язычества? Ритуальное поедание частей тел человеческих, вбирания сил из них ради...

Я вам не Дражар.

#79523 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 497 сообщений
  •    

Отправлено

Алиска дурака валяет. Ей можно.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Регулярный   онанизм   укрепляет   организм.

#79524 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Какие ваши доказательства?

Уже объяснял тебе это в Дискорде и никак не уразумею, почему такой смышлёный молодой человек, как ты, не в состоянии осознать разницу.
Мессенджер в сферическом вакууме -- это приложение для обмена мгновенными сообщениями и медиаданными между двумя пользователями. Все остальные привинченные функции, вроде, групповых конференций и звонков -- это уже дополнения, служащие для уникализации собственного продукта.
Дискорд мессенджером никогда не был, изначально создаваясь, как площадка для общения среди геймеров. Уже позже туда подтянулись прочие бичи, осознав его удобность. В нём есть смежные с мессенджерами функции (одна, обмен текстовыми сообщениями, ага), но костяком ПО является создание голосовых конференций с методом воспроизведения Пуш-Да-Ток.
Сам просто адекватно оцени. Даже те же ЛС в Дискорде реализованы чисто для галочки, а голосовых сообщений нет и, вряд ли, когда-нибудь будут впилены.

Не имеет значения.

Не имеет значения всё, что ты сказала, так как твой разнос основан на сравнении Дискорда с мессенджерами. :mosking: 

А ещё, я не понимаю, почему вы все сравниваете Дискорд с флудильней, там, кагбэ, ещё есть каналы с дублем новостей сайта, обсуждением лора, обмена картинками-видео, форумными играми. Плюс ТЕСОшники там сидят. И, вроде, какой-то клан мафиози образуется.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#79525 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 093 сообщений
  •    

Отправлено

там, кагбэ, ещё есть каналы с дублем новостей сайта, обсуждением лора, обмена картинками-видео, форумными играми. Плюс ТЕСОшники там сидят. И, вроде, какой-то клан мафиози образуется.

Такое безобразие может привести к падению посещаемости сайта, а это уже не есть гуд.

ИзображениеИзображение

#79526 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 7 508 сообщений
  •    

Отправлено

Форум сайта занимает не более 5% от посещаемости ресурса. Так что не смертельно.

76561198046757648.png

#79527 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 497 сообщений
  •    

Отправлено

.. прочие бичи...

Хоспаде, неужели кто-то, кроме меня, ещё помнит это слово?

13584146591690.jpg

#79528 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Такое безобразие может привести к падению посещаемости сайта, а это уже не есть гуд.

Сайт и Дискорд разнятся с технической точки зрения. Решать какие-то насущные вопросы, обсуждать что-то или просто разговаривать там намного удобнее, но найти информацию, которая уже когда-то была представлена или презентовать большие объёмы информации в Дискорде оказывается проблематичным.

Ну, кагбэ, после того, как люди заметили его созвучность с англоязычным "bitch" оно обрело новую жизнь, почти не потеряв семантическое значение.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#79529 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 497 сообщений
  •    

Отправлено

...

Ну, кагбэ, после того, как люди заметили его созвучность с англоязычным "bitch" оно обрело новую жизнь, почти не потеряв семантическое значение.

А ведь сразу в голову не пришло! У нас народное название бомжей расшифровывали как бывший интеллигентный человек.

#79530 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

У нас бичи -- это не столько бомжи, сколько люди, достаток которых ниже какого-то абстрактного. Либо просто люди, которые "типа хуже" человека, употребившего слово.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#79531 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Monster that breathing men would kill

• 605 сообщений
  •    

Отправлено

Ты будешь слегка приудивлён. 

А ещё есть дичь. Которую втирают.

Я вам не Дражар.

#79532 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 497 сообщений
  •    

Отправлено

Да, уже нарицательное стало. Оно и при СССР было нарицательным, если алкашня какая-нибудь или грязно одетые. Изначально это были бездомные тунеядцы, то есть те, которых после стали цивилизованно называть бомжами.

Ты будешь слегка приудивлён. 

А ещё есть дичь. Которую втирают.

Мелочь, а приятно.

Погоди, втирают очки. А дичь несут.

#79533 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ведьмачка
  • 9 819 сообщений
  •    

Отправлено

Форум сайта занимает не более 5% от посещаемости ресурса. Так что не смертельно.

Надо тебе ухи отгрызть. Это кстати тоже не смертельно. Но наверно неприятно.

патамушта

#79534 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Погоди, втирают очки. А дичь несут.

Бред несут, а не дичь.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#79535 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 497 сообщений
  •    

Отправлено

Так это современное. Сейчас даже известный жаргонизм "канать" используют в корне неверно.

#79536 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Бред несут, а не дичь.

Семён Семёныч!

• Ewlar это нравится

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#79537 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Уже объяснял тебе это в Дискорде и никак не уразумею, почему такой смышлёный молодой человек, как ты, не в состоянии осознать разницу.
Мессенджер в сферическом вакууме -- это приложение для обмена мгновенными сообщениями и медиаданными между двумя пользователями. Все остальные привинченные функции, вроде, групповых конференций и звонков -- это уже дополнения, служащие для уникализации собственного продукта.
Дискорд мессенджером никогда не был, изначально создаваясь, как площадка для общения среди геймеров. Уже позже туда подтянулись прочие бичи, осознав его удобность. В нём есть смежные с мессенджерами функции (одна, обмен текстовыми сообщениями, ага), но костяком ПО является создание голосовых конференций с методом воспроизведения Пуш-Да-Ток.
Сам просто адекватно оцени. Даже те же ЛС в Дискорде реализованы чисто для галочки, а голосовых сообщений нет и, вряд ли, когда-нибудь будут впилены.

Да, Дискорд - это не только ценный мех... как и современный мобильный телефон. Так что, не называть теперь мобильный телефон телефоном, раз функция телефона в нём не единственная и часто даже не самая важная для конечного пользователя?

Всё провисло и болтается.

#79538 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Дискорд - это не только ценный мех... как и современный мобильный телефон. Так что, не называть теперь мобильный телефон телефоном, раз функция телефона в нём не единственная и часто даже не самая важная для конечного пользователя?

Ты аналогию неправильную приводишь. Что у того, что у другого основой являются звонки и СМС. А вот какой-нибудь комп с проплаченным приложением айпи-телефонии или планшет с установленным Скайпом ты называть телефоном точно не станешь.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#79539 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Естественно. Телефон - это телефон, комп - это комп, а планшет - это планшет. Это называется ассоциативное восприятие. Так вот, с Дискордом та же фигня: сначала я пользовался ICQ и эту штуку все называли мессенджером, потом я пользовался Скайпом и эту штуку тоже все называли мессенджером, потом я немного пользовался Джаббером и тоже его так называл. Теперь для аналогичных вещей я использую Дискорд и называю его мессенджером, потому что этот краткий и ёмкий термин замечательно описывает все используемые мною функции этого сервиса. Но я буду не против, если ты предложишь более совершенную замену этому названию, которая будет удовлетворять всем вышеперечисленным критериям и при этом не будет вызывать у тебя диссонанс.

#79540 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Скайпом и эту штуку тоже все называли мессенджером

Но я буду не против, если ты предложишь более совершенную замену этому названию, которая будет удовлетворять всем вышеперечисленным критериям и при этом не будет вызывать у тебя диссонанс.

"Дискорд".

Теперь для аналогичных вещей я использую Дискорд и называю его мессенджером, потому что этот краткий и ёмкий термин замечательно описывает все используемые мною функции этого сервиса.

Если ты станешь срать в кастрюли, то будешь называть их унитазом?

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#79541 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Если ты станешь срать в кастрюли, то будешь называть их унитазом?

Если бы мне не было известно это название, то да, так бы и было, определённо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых