Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#79561 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 778 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81858

#79562 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 475 сообщений
  •    

Отправлено

Условия в споре ( ссоре ) оговаривались четко.

Ссыль бы, чтоб я вспомнил.

Если что - то есть, то почему бы не попробовать понять зачем оно существует вообще.

Чтобы выделить лучшие и достойные внимания работы на фоне менее удачных работ.

Что значит рекомендовано к просмотру? На превью и так видно выложенное.

Это значит, что работа по крайней мере сделана не на "лишь бы снять".

Неужели есть люди, которые смотрят работу по рекомендации?

Должны быть, иначе бы подобной штуки в Галерее не было бы изначально.

ИзображениеИзображение

#79563 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

У меня нет молотка, коты меня боятся.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#79564 Ссылка на это сообщение LedyKora

LedyKora
  • дорогу осилит идущий
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Это значит, что работа по крайней мере сделана не на "лишь бы снять".

Ты думаешь такие есть? Не знаю...Если люди что  -то выкладывают - значит считают работу интересной. Разве нет? 

Чтобы выделить лучшие и достойные внимания работы на фоне менее удачных работ.

Субъективное мнение. Не оправдывает себя в большинстве случаев. Если работа выполнена прекрасно , но суть одно и тоже из раза в раз, а ее выделяют и выделяют....Я не протестую. Просто беседую. Есть девушка на сайте, ее работы кособоки, но я бы отдала им рамку - своеобразно и очень остро. А есть работы 100% великолепны, но скучны. Почему я должна следовать рекомендации в этом случае? 

Чат создавался для флуда? Вот я флужу.Или флудю...Дурью маюсь. 

Поняла уже, что все останется как есть. И наверное это правильно.

Насчет страницы - Моя Миледи называлась. Ссылка в личке. 

#79565 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • коуб-дилер
  • 9 515 сообщений
  •    

Отправлено

Да здравствует здоровый и полезный флуд во имя справедливости!

Хотя меня галерея давно уже не привлекает. Скучно как то там.

патамушта

#79566 Ссылка на это сообщение LedyKora

LedyKora
  • дорогу осилит идущий
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Да здравствует здоровый и полезный флуд во имя справедливости!

Хотя меня галерея давно уже не привлекает. Скучно как то там.

Я бы не сказала. По разному). 

#79567 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • Знаменитый оратор

• 4 646 сообщений
  •    

Отправлено

Ты думаешь такие есть? Не знаю...Если люди что -то выкладывают - значит считают работу интересной. Разве нет?

Нет. То что интересно мне, может быть не интересно другим.

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#79568 Ссылка на это сообщение LedyKora

LedyKora
  • дорогу осилит идущий
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Нет. То что интересно мне, может быть не интересно другим.

Согласна. Но рекомендации сужают угол просмотра. Наверное. 

#79569 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 475 сообщений
  •    

Отправлено

Ты думаешь такие есть?

Конечно есть, ибо халтуру всегда видно.

Если люди что  -то выкладывают - значит считают работу интересной. Разве нет?

Человек может считать себя гением скриншотинга, но при этом по факту выкладывать то, про что пела Магнолия в последней песне.

Субъективное мнение. Не оправдывает себя в большинстве случаев.

Увы, на объективную "демократию" активности юзеров не хватило, по этому оценивают всё те, чей художественный вкус "нотариально" заверен.

Почему я должна следовать рекомендации в этом случае?

Рекомендация - это не указание и не приказ. ИЧСХ, топы есть много где, но разве это мешает ознакомиться с чем-то вне топов?

Поняла уже, что все останется как есть. И наверное это правильно.

Не совсем так. Если есть чего толкового предложить, то на сайте для этого есть соотв. тема.

Насчет страницы - Моя Миледи называлась.

Нету там условий, только бугурт без конструктива.

ИзображениеИзображение

#79570 Ссылка на это сообщение LedyKora

LedyKora
  • дорогу осилит идущий
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

Человек может считать себя гением скриншотинга, но при этом по факту выкладывать то, про что пела Магнолия в последней песне.

Круто))

Рекомендация - это не указание и не приказ.

Я наверное слишком давно работаю в армейской сфере)).

Не совсем так. Если есть чего толкового предложить, то на сайте для этого есть соотв. тема.

Буду знать).

Нету там условий, только бугурт без конструктива.

Потерялись  начальных обсуждениях. Или я как всегда все не так поняла. 

#79571 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • Ratchet slat

• 405 сообщений
  •    

Отправлено

Если условия рамки - 15 симпатий и более 10 голосов, то почему она лепиться на девяти голосах и шести симпатиях? Я не о том, что работа не заслуживает внимания  и рамки. Я о том  - к чему правила? . Пусть все будет как будет. Нравиться - рамка, заслужил - рамка. Не надо прописывать регламент. Вот и все. 

​О каких Вы говорите условиях? Выдача рамок не зависит от количества "Нравится" или "Оценка". Ее присуждают модераторы галереи - Karter, Laxire, Tissii и Hangman. Однако, у каждого из членов свое видение хорошей работы и свой подход к ее оценки. Поэтому правила у каждого свои.

У меня все старые скрины рамками облеплены. Неожиданно)

​Все выложенные работы до нововведения (выбора вручную) являются популярными.

Я видимо что-   то не так прочла. Условия в споре ( ссоре ) оговаривались четко. Меня , если честно, не задевает наличие или отсутствие золота. Раздражает - да. Натура такая. Если что - то есть, то почему бы не попробовать понять зачем оно существует вообще. И вот я не понимаю. Меня задевает несоблюдение условий. Точнее не понимаю я  - ради чего они создавались. Не понимаю абсолютно. Странная сортировка. Мои работы тоже попадали таким образом  на видное место, но это не убирает моего непонимания.  Что значит рекомендовано к просмотру? На превью и так видно выложенное. Неужели есть люди, которые смотрят работу по рекомендации? 

Как и в любом другом социальном месте всегда есть топ. В MMO это 10-100 лучших игроков, у музыкантов это позиции в чартах/количество проданных копий альбома, банкиры - количество успешно проведенных сделок и т.д.
​Золотая рамка - своего рода тоже "Топ" лучших работ. Единственное отличие от приведенных примеров выше - "материал" выбирает "жюри", а не "потребитель". Так как практика показывает, что введение голосования и его результаты зависят не столько от работы и ее качества, сколько от личного отношения к автору.

Субъективное мнение. Не оправдывает себя в большинстве случаев. Если работа выполнена прекрасно , но суть одно и тоже из раза в раз, а ее выделяют и выделяют....

​Лимита у рамок тоже нет. Автор может получить как 4 золота за все 4 выложенные работы, так и получить ни одной.

Есть девушка на сайте, ее работы кособоки, но я бы отдала им рамку - своеобразно и очень остро. А есть работы 100% великолепны, но скучны

​Кособокие, кривые и некачественно-выполненные работы - по определению не могут войти в топ. Только если в анти-топ, которого пока нет и наврятли будет.

Почему я должна следовать рекомендации в этом случае? 

​У вас есть полное право им не следовать.

​P.S. Существует два варианта:

​1) Создавайте петицию об отмене рамок;
2) Голосуйте за изменение их дизайна;

​P.P.S.

#79572 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 475 сообщений
  •    

Отправлено

Или я как всегда все не так поняла.

Вердикт RZ в финале.

Ее присуждают модераторы галереи - Karter, Laxire, Tissii и Hangman.

Замечу, что Hangman выдавал рамку только один раз, да и то не себе.

Только если в анти-топ, которого пока нет и наврятли будет.

А зря. "Коричневые" рамки могли бы быть стимулом для улучшения качества работ.

Сообщение отредактировал Hangman: 29 Май 2017 - 12:42

ИзображениеИзображение

#79573 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • коуб-дилер
  • 9 515 сообщений
  •    

Отправлено

Надо ещё какие-нибудь оценочные штуки придумать в галерее. 

А то там их мало.

Всего то только:

1. Лайки зелёные.

2.Звёздочки жёлтые.

3.Рамки золотистые. 

4.Количество просмотров серенькое.

5.Количество комментариев. 

Надо ещё красные восклицательные знаки, синие знаки = и коричневые загогулинки. Вот тогда точно будет понятно кто лутший.  :З

патамушта

#79574 Ссылка на это сообщение LedyKora

LedyKora
  • дорогу осилит идущий
  • 64 сообщений
  •  

Отправлено

​О каких Вы говорите условиях? Выдача рамок не зависит от количества "Нравится" или "Оценка". Ее присуждают модераторы галереи - Karter, Laxire, Tissii и Hangman. Однако, у каждого из членов свое видение хорошей работы и свой подход к ее оценки. Поэтому правила у каждого свои.

​Все выложенные работы до нововведения (выбора вручную) являются популярными.

Как и в любом другом социальном месте всегда есть топ. В MMO это 10-100 лучших игроков, у музыкантов это позиции в чартах/количество проданных копий альбома, банкиры - количество успешно проведенных сделок и т.д.
​Золотая рамка - своего рода тоже "Топ" лучших работ. Единственное отличие от приведенных примеров выше - "материал" выбирает "жюри", а не "потребитель". Так как практика показывает, что введение голосования и его результаты зависят не столько от работы и ее качества, сколько от личного отношения к автору.

​Лимита у рамок тоже нет. Автор может получить как 4 золота за все 4 выложенные работы, так и получить ни одной.

​Кособокие, кривые и некачественно-выполненные работы - по определению не могут войти в топ. Только если в анти-топ, которого пока нет и наврятли будет.

​У вас есть полное право им не следовать.

​P.S. Существует два варианта:

​1) Создавайте петицию об отмене рамок;
2) Голосуйте за изменение их дизайна;

​P.P.S.

Спасибо, я все поняла. Очень доступно. Гораздо доступнее, чем в разговоре под скрином тогда. Мне нравится красный вариант. Но это мне. А если честно, я бы хотела, что бы ни  рамок , ни звезд, ни ручек вообще не было. Это если говорить о мнении. Сугубо о мнении. Не рекомендации и не о требовании. Просто в порядке беседы.  Может быть сайт задумывался как сайт художников. Тогда понятно. А если все таки нет ( как я понимаю он таковым не является)  - его содержание посвящено игровому миру, то к чему эта градация на звездоносные и нет работы? Это рождает  нездоровую конкуренцию. Так мне показалось. Обиды и непонимание. Есть гении, есть профессионалы , есть просто любящие снимать люди. Понятно , тяжело быть модератором, когда на тебя ложится ответственность за отбор. И разумеется глупость,  грязь и мерзость надо отсекать. Но такое премирование сродни постоянному конкурсу. 

Не забываем, что это просто флуд.

Надо ещё какие-нибудь оценочные штуки придумать в галерее. 

А то там их мало.

Всего то только:

1. Лайки зелёные.

2.Звёздочки жёлтые.

3.Рамки золотистые. 

Надо ещё красные восклицательные знаки, синие знаки = и коричневые загогулинки. Вот тогда точно будет понятно кто лутший.  :З

Полосатые треугольники придутся очень кстати))).

Нет. 

Это было бы ужасно. 

#79575 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 475 сообщений
  •    

Отправлено

Это рождает  нездоровую конкуренцию. Так мне показалось. Обиды и непонимание.

Рамка ничего не даёт и ничего не отнимает, кроме разве что плюса/минуса к ЧСВ, но это уже из разряда "проблем в голове".

Есть гении, есть профессионалы , есть просто любящие снимать люди. Понятно , тяжело быть модератором, когда на тебя ложиться ответственность за отбор.

И всем им эти пресловутые рамки ни как не мешают, ну кроме тех случаев, когда кто-то переоценивает или недооценивает себя.

И разумеется глупость,  грязь и мерзость надо отсекать.

Отсекается только то, что противоречит правилам или выкладывается неуместным образом (чужая работа, офф-топное что-то и т.д.). А всякое "остальное", на вроде ЭТОГО, остаётся и доступно для просмотра всем желающим.

Но такое премирование сродни постоянному конкурсу.

Но только вот конкурса нет, как нет наград и условий участия.

Нет.
Это было бы ужасно.

Почему? Тогда бы это был бы действительно непрерывный конкурс. И очень лулзогенерирующий.

ИзображениеИзображение

#79576 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • Ratchet slat

• 405 сообщений
  •    

Отправлено

Если тут половина недовольна тем, что есть поощрение, то я боюсь представить что будет, когда введут Анти-топ..

#79577 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Гнегодяй
  • 12 741 сообщений
  •    

Отправлено

Представил:

"Ааааа, у меня коричневая рамка!!! Что делать?! АААААААА!!"

Ищу людей с плашкой banned.png

Картина маслом - плашки на орешки

#79578 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Waiting for adventures

• 22 102 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

я бы хотела, что бы ни  рамок , ни звезд, ни ручек вообще не было. Это если говорить о мнении. Сугубо о мнении.

На самом деле, творить что-либо в первую очередь надо ради себя любимых, а не ради накрутки лайков/просмотров/рамочек и т. д. Если человек трясётся перед каждой оценкой своей работы, то это в любом случае выльется в психоз, нездоровую конкуренцию и лёгкую мегаломанию, когда "ах вот его лайкнули, а меня нет!". 

Так что расслабьтесь и не стремитесь угнаться за критериями, которые к тому же субъективно устанавливает группа других человек, которые не всегда могут быть едины даже в собственном мнении)) Радуйте себя - и рады будут остальные. А там и рамочки приложатся, как приятный бонус к приятному занятию. 

pre_1500666461__orig3.pngpre_1500292084__.png

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах.
Им суждено уснуть в моих стенах,
Застыть в моих мирах.

Но сердце от любви горит, моя душа болит.
И восковых фигур прекрасен вид -
Покой везде царит!

#79579 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 475 сообщений
  •    

Отправлено

Если тут половина недовольна тем, что есть поощрение, то я боюсь представить что будет, когда введут Анти-топ..

Будет весело. К тому же нужно помнить про "Хотите сделать человеку хорошо? Сделайте ему плохо, а потом верните как было". Т.е. после введения анти-топа и его отмены, рамочные бугурты могут сойти на нет.

• Tissii это нравится
ИзображениеИзображение

#79580 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • you're not
  • 12 008 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Синие тарелки рамки красивые, но коричневые красные прослужат дольше. 

Если серьезно, то даже если рамки и будут исправлены, учитывайте то, что у нас три оформления. И то, что адекватно смотрится на одной теме, может странно смотреться на другой.

P.S. Текущие вполне универсальны, не нужно ничего менять. 

gem-ein-sam 

#79581 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • Ratchet slat

• 405 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле, творить что-либо в первую очередь надо ради себя любимых, а не ради накрутки лайков/просмотров/рамочек и т. д. Если человек трясётся перед каждой оценкой своей работы, то это в любом случае выльется в психоз, нездоровую конкуренцию и лёгкую мегаломанию, когда "ах вот его лайкнули, а меня нет!". 

Так что расслабьтесь и не стремитесь угнаться за критериями, которые к тому же субъективно устанавливает группа других человек, которые не всегда могут быть едины даже в собственном мнении)) Радуйте себя - и рады будут остальные. А там и рамочки приложатся, как приятный бонус к приятному занятию. 

Надо твое сообщение куда-нибудь в рамку)

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых

Bing (2), Yandex (1)