Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 33 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#79581 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85517

#79582 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 289 сообщений
  •    

Отправлено

Будет весело. К тому же нужно помнить про "Хотите сделать человеку хорошо? Сделайте ему плохо, а потом верните как было". Т.е. после введения анти-топа и его отмены, рамочные бугурты могут сойти на нет.

Надо сделать коричневый угол. Где-нибудь в углу.

И ставить туда провинившихся и недовольных.

И не выпускать оттуда пока они не станут довольными.

И тогда количество недовольных сойдёт на нет.

То то станет весело, то то хорошо.

патамушта

#79583 Ссылка на это сообщение КАЙКЕН

КАЙКЕН
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Рамка ничего не даёт и ничего не отнимает, кроме разве что плюса/минуса к ЧСВ, но это уже из разряда "проблем в голове".

Не люблю такие слова особенно вспоминая ссору под скрином. Конечно ты прав. Но ситуация то была. 

На самом деле, творить что-либо в первую очередь надо ради себя любимых, а не ради накрутки лайков/просмотров/рамочек и т. д

Согласна). Но эти рамочки въелись в мозг....Перестала замечать, что люди выкладывают. 

Так что расслабьтесь и не стремитесь угнаться за критериями, которые к тому же субъективно устанавливает группа других человек, которые не всегда могут быть едины даже в собственном мнении)) Радуйте себя - и рады будут остальные. 

Золотое было время. Для меня. Выложила и радостно знакомлюсь с чем то новым). Попробую перестроиться. 

Будет весело.

Нет. Не будет. Люди выкладывающие свои работы на обозрение ,как правило очень зависимы от общественного мнения. Кто бы что не писал. Знаю. Сейчас начнется - это мол не так. Но тут я останусь , что называется,  при своем .

Представил:

"Ааааа, у меня коричневая рамка!!! Что делать?! АААААААА!!"

Моя бабушка говорила :"Снять штаны и бегать". Простите. Но именно это и начнется. 

#79584 Ссылка на это сообщение Железный Волк

Железный Волк
  • Here by my side, the devil

• 24 350 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Синие тарелки рамки красивые, но коричневые красные прослужат дольше. 

Если серьезно, то даже если рамки и будут исправлены, учитывайте то, что у нас три оформления. И то, что адекватно смотрится на одной теме, может странно смотреться на другой.

P.S. Текущие вполне универсальны, не нужно ничего менять. 

Золотистые на синем фоне слишком ярко выглядят, как по мне, к тому же со "звёздами" сливаются. Красный вариант Тисси очень хорош, но опять же - для синего фона. Ну и если с золотом ассоциации понятные, то даже интересно будет предположить, как могут трактоваться красные рамки)))  :blush2:

Надо твое сообщение куда-нибудь в рамку)

Я думаю, эту простую истину каждый рано или поздно находит для себя сам, когда нервничать из-за чужого мнения становится слишком уж влом.  :olen:

Ощущение времени появляется только когда чего-то ждешь.
Чего-то самого главного, способного изменить всю жизнь раз и навсегда.

#79585 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 120 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Золотистые на синем фоне слишком ярко выглядят, как по мне, к тому же со "звёздами" сливаются. Красный вариант Тисси очень хорош, но опять же - для синего фона. Ну и если с золотом ассоциации понятные, то даже интересно будет предположить, как могут трактоваться красные рамки)))  :blush2:

Да, админы лично выбрали, нашли себе любимчиков. Бла-бла-бла. 

Поэтому-то и менять золотые рамки не нужно, и так все равно. Да и вопрос-то не в цвете рамок. 

schischa

#79586 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • ___

• 424 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле у меня много идей по поводу рамок, я сделала очень много эскизов и выложила те два как более-менее готовых. И я всегда рада идеям, но раньше мы это обсуждали в команде, а теперь мне почему-то кажется неплохо бы было создать какую-нибудь темку, где все могут высказать свои идеи/пожелания. Знаю, всем не угодишь, но хотя бы сделать вид.

#79587 Ссылка на это сообщение КАЙКЕН

КАЙКЕН
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Да, админы лично выбрали, нашли себе любимчиков. Бла-бла-бла. 

Разве об этом кто то писал? Это чат созданный для обсуждения. Правильно? Всего и всякого. Просто обсуждения. Обсуждаются рамки. Не работы, не админы, не любимчики. Просто рамки. 

С тем же успехом можно было поговорить  Гарри Потере, лыжных гонках  и погоде за окном. 

#79588 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 289 сообщений
  •    

Отправлено

Быть рамке, иль не быть.... Вот в чём вопрос... Да и есть ли вопрос вообщем то? 

Я бы лучше за таблички поговорила. Почему Лосяши есть, а Лисичков нет? Это дискриминация по хвостатому признаку!

патамушта

#79589 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 888 сообщений
  •    

Отправлено

Надо сделать коричневый угол. Где-нибудь в углу.
И ставить туда провинившихся и недовольных.
И не выпускать оттуда пока они не станут довольными.
И тогда количество недовольных сойдёт на нет.
То то станет весело, то то хорошо.

Метод кнута и пряника? Типа, или тебе дадут пожевать кнут или отлупят по жопе пряником? :crazy:

Но ситуация то была.

Да. И если бы там вышел конструктив, то дело было бы иначе.

Нет. Не будет.

Будет, но не всем - в этом вся соль.

Люди выкладывающие свои работы на обозрение ,как правило очень зависимы от общественного мнения. Кто бы что не писал. Знаю

ОК. А какое отношение рамки имеют к общественному мнению, ну кроме косвенного его учёта? Рамки - это уже мнение частное по сути, т.к. их не выдают коллегиальным решением общественности.

Сейчас начнется - это мол не так. Но тут я останусь , что называется,  при своем .

Так ить плюрализма мнений никто не отменял. И разве бы рамки здесь обсуждались в подобном ключе, если бы было разрешено иметь только одно мнение?

Да и вопрос-то не в цвете рамок. 

Верно. Тут как-то больше про цветовую дифференциацию штанов речь. patsak.gif

ИзображениеИзображение

#79590 Ссылка на это сообщение КАЙКЕН

КАЙКЕН
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

На самом деле у меня много идей по поводу рамок, я сделала очень много эскизов и выложила те два как более-менее готовых. И я всегда рада идеям, но раньше мы это обсуждали в команде, а теперь мне почему-то кажется неплохо бы было создать какую-нибудь темку, где все могут высказать свои идеи/пожелания. Знаю, всем не угодишь, но хотя бы сделать вид.

А может не нужно рамок? Может раз в месяц выбирать 20 работ и все? Тогда и правда есть к чему стремиться. это предложение, не рекомендация. 

#79591 Ссылка на это сообщение Железный Волк

Железный Волк

• 24 350 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

админы лично выбрали, нашли себе любимчиков

Не, я скорее думал про наполнение галереи и супер-хот скрины  :-D Типа "самый страстный арт" и прочая-прочая. 

Поэтому-то и менять золотые рамки не нужно, и так все равно

Может и не всё равно. Может кто-то уже не первый год глаза ломает о белый и синий скины сайта. Лень или трудно поменять - это одно. Утверждать, что всем всё равно - это другое.  :pardon:

#79592 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 888 сообщений
  •    

Отправлено

А может не нужно рамок? Может раз в месяц выбирать 20 работ и все?

Кто будет выбирать? 3.5 человека? Сильно я сомневаюсь, что в Галерее на этот счёт будет достаточная активность.

ИзображениеИзображение

#79593 Ссылка на это сообщение КАЙКЕН

КАЙКЕН
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Верно. Тут как-то больше про цветовую дифференциацию штанов речь. patsak.gif

Нет. Обсуждаются РАМКИ. И не надо притягивать за уши все остальное. Пожалуйста. 

Кто будет выбирать? 3.5 человека? Сильно я сомневаюсь, что в Галерее на этот счёт будет достаточная активность.

Может ты и прав. Мне просто интересно, а зачем вообще это все было сделано? Я как то пропустила. Жила себе жила, однажды включила ноут - рамки)). Для чего? 

#79594 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • ___

• 424 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, самый первый вариант рамки был такой:

16f0a8f0f902.png

​Но потом мы посчитали его слишком пафосным и было решено сделать более облегченный вариант, который можно увидеть сейчас.

#79595 Ссылка на это сообщение КАЙКЕН

КАЙКЕН
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Не, я скорее думал про наполнение галереи и супер-хот скрины  :-D Типа "самый страстный арт" и прочая-прочая.

Очень хорошая идея. И мотивация реальная, и галерею расшевелит. А сколько простора для воображения. 

#79596 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 747 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Изначально это проблема техническая: в Рекомендованном показывались все подряд работы, вообще все. Включая всякое фуфло с неотключенным интерфейсом и "разглядите что-нибудь темной ночью в дождь" (с) Зигрун. Чтобы переделать это, на утверждение взяли разных людей, скриншоты которых вполне себе качественные. И с разными вкусами, чтобы ничего не пропало. Ибо основывать Рекомендации на лайках и звездочках бесполезно: будет ротироваться не хорошее, а "у меня больше всего друзяшек". Лайки и звездочки, тем не менее, остались и даже стали заметными.

И мы работаем так уже давно, больше года. И все это время никто не обращал на это никакого внимания. И срачи в галерее обычно совершенно пристрастные к личностям, что пытаются прикрыть "объективностью притязаний". Но извините,  все же в глаза бросается. "Я не люблю Тисси, поэтому вы не правы" или " Отмените все, а то меня занимают рамочки" - это, извините, не повод для темы. Никакой системы лучше за это время никто не предложил. И да, Леди Кора, когда вы пришли, она уже была вообще-то. И существовала все время, когда вы тут были. И вдруг...

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#79597 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • ___

• 424 сообщений
  •    

Отправлено

А может не нужно рамок? Может раз в месяц выбирать 20 работ и все? Тогда и правда есть к чему стремиться. это предложение, не рекомендация. 

Понимаете, когда есть возможность у движка - почему бы ею не воспользоваться? Лично я всегда рада каким-либо приятным визуальным нововведениям.
​Все это изначально было сделано ДЛЯ людей, но никак не ПРОТИВ них. Мне очень и очень жаль, что большинство все восприняло это так категорично и что якобы рамка это только для избранных.

#79598 Ссылка на это сообщение Железный Волк

Железный Волк

• 24 350 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кстати, самый первый вариант рамки был такой:
Но потом мы посчитали его слишком пафосным

Мне нравится)) Хотя действительно больше подходит для каких-нибудь "особых случаев". 

Очень хорошая идея. И мотивация реальная, и галерею расшевелит.

Даже ориентируясь исключительно на главную ленту галереи, могу сказать, что шевеление в направлении "18+" там и  так идёт полным ходом безо всяких рамочек))) и это не что-нибудь плохое :р

А вообще можно подумать на досуге о рамках-номинациях, типа "самый классный пейзаж недели", "самый красивый персонаж недели", "самая чувственная романтическая сцена" и т. д. Вон тесошники себе уже трусы под аватарки вешают, чего уж вам стесняться))) 

#79599 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 888 сообщений
  •    

Отправлено

Обсуждаются РАМКИ.

Это и есть рамки, только в контексте высказываемого мнения о них.

Мне просто интересно, а зачем вообще это все было сделано?

До определённых изменений "Рекомендованное" было и работало на автомате, ну а с переходом на "ручник" потребовались определённые изменения.

Для чего? 

Для удобства, о котором не один раз писалось выше.

ИзображениеИзображение

#79600 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • не твой брат
  • 13 455 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы лучше за таблички поговорила. Почему Лосяши есть, а Лисичков нет? Это дискриминация по хвостатому признаку!

Больная тема, я тож хочу Дракоши

Я сидел, смотрел на звёзды. Она подходит и засовывает мне язык в ухо. Я заорал..

#79601 Ссылка на это сообщение КАЙКЕН

КАЙКЕН
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

И да, Леди Кора, когда вы пришли, она уже была вообще-то. И существовала все время, когда вы тут были. И вдруг...

Вы не правы. Она появилась несколько позже. Не знала, что простое обсуждение вызовет такую реакцию. Это просто разговор. Кто там кого любит или не любит - пресекать надо в галерее. Я уже стараюсь не во что не лезть. Нужны рамочки - прекрасно. Их не стоит обсуждать - еще лучше. На это так не обращают внимание, что  под одним скрином накатал аж 16 , если я не ошибаюсь, страниц. 

Но я все поняла. Рамки фореве. 

К личности ни одного из присутствующих при разговоре людей, все выше сказанное не имеет  ни малейшего отношения. Лично я обсуждала РАМКИ. Ибо думал, что имею на это право. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

Mail.Ru (14), Yahoo (1), Bing (3), Yandex (1)