Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 33 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#79601 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

pre_1513001611__y_960ef82d.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85555

#79602 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 293 сообщений
  •    

Отправлено

Больная тема, я тож хочу Дракоши

Из тебя бы вышел хороший Дракоша!  :З

патамушта

#79603 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • мастер леса
  • 13 461 сообщений
  •    

Отправлено

Из тебя бы вышел хороший Дракоша!  :З

Знаю). И тогда бы лесной Дракоша охотился на Лосяшу.

Я сидел, смотрел на звёзды. Она подходит и засовывает мне язык в ухо. Я заорал..

#79604 Ссылка на это сообщение КАЙКЕН

КАЙКЕН
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Понимаете, когда есть возможность у движка - почему бы ею не воспользоваться? Лично я всегда рада каким-либо приятным визуальным нововведениям.
​Все это изначально было сделано ДЛЯ людей, но никак не ПРОТИВ них. Мне очень и очень жаль, что большинство все восприняло это так категорично и что якобы рамка это только для избранных.

Валерия, разве я пишу что вы не правы? Я просто высказала свое мнение. О необходимости рамок вообще. Мнение, не указание. Мне нравиться ваш красный вариант, мне нравиться золотой с синим  - я тоже люблю пафосность. 

И вы правы - возможности движка надо использовать). Здорово было бы  внедрить и предложение с тематической наградой - страстный, милый, добрый, злой  и т.д.  

Я уже разобралась со всем. Вы очень наглядно объяснили.

Речь шла только о рамках, как о явлении, и моем к ним отношении, как выяснилось  базирующимся на непонимании и не знании  некоторых нюансов.  

#79605 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 791 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вы не правы. Она появилась несколько позже.

Модераторы начали свою работу в 2015 году, вы пришли в мае 16-го. Я, по-вашему, не знаю, что говорю? Это рамки появились недавно, но они всего лишь выделяют то, что попадало в Рекомендации. Это не дополнение отдельное. Вы предлагаете их вообще убрать, чтобы вам было приятнее? Или в чем ваше предложение?

И тогда бы лесной Дракоша охотился на Лосяшу.

:snooks: :snooks: :snooks:   а не Лосяша!

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#79606 Ссылка на это сообщение Железный Волк

Железный Волк
  • So broken. So beautiful

• 24 425 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И тогда бы лесной Дракоша охотился на Лосяшу.

664609719.gif?1496062951

Жестокий ты человек дракон!

(но почему-то пыхтит)

Я вам Дак Фолс. Кря-кря, жучки

#79607 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 121 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Разве об этом кто то писал?

То предложение - это ирония, которой я ответил на сообщение Фолси, не более того. 

Не, я скорее думал про наполнение галереи и супер-хот скрины  :-D Типа "самый страстный арт" и прочая-прочая. 

А, ты об этом. Сообразил. 

schischa

#79608 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • мастер леса
  • 13 461 сообщений
  •    

Отправлено

664609719.gif?1496062951

Жестокий ты человек дракон!

(но почему-то пыхтит)

Но Дракоша не скушал бы Лосяшу, а унес бы в свою пещеру с золотом. У Дракоши достаточно овец и пони, чтобы отобедать.

Я сидел, смотрел на звёзды. Она подходит и засовывает мне язык в ухо. Я заорал..

#79609 Ссылка на это сообщение КАЙКЕН

КАЙКЕН
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Вы предлагаете их вообще убрать, чтобы вам было приятнее? Или в чем ваше предложение?

Да , я предлагаю их вообще убрать. Причем здесь будет мне приятно или нет?). Очень понравилось предложение о тематическом награждении работ по темам. Но это же не значит что меня надо слушать. 

И, еще, я на вас не нападаю. Это чат для обсуждения. И если я бы хотела сказать, что мне не приятно, я возмущена выбором такого то скрина, ах мне все не нравиться - я бы так и сказала. Я тетка взрослая уже. 

Речь о рамках и все. Решение в любом случае за вами и командой. 

#79610 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 293 сообщений
  •    

Отправлено

Но Дракоша не скушал бы Лосяшу, а унес бы в свою пещеру с золотом. У Дракоши достаточно овец и пони, чтобы отобедать.

А у Лисы нету ни пони, ни сыра... И таблички Лисичка тоже нет...  Т_Т  Жизнь не удалась...

патамушта

#79611 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • ___

• 432 сообщений
  •    

Отправлено

Валерия, разве я пишу что вы не правы? Я просто высказала свое мнение. О необходимости рамок вообще. Мнение, не указание. Мне нравиться ваш красный вариант, мне нравиться золотой с синим  - я тоже люблю пафосность. 

И вы правы - возможности движка надо использовать). Здорово было бы  внедрить и предложение с тематической наградой - страстный, милый, добрый, злой  и т.д.  

Я уже разобралась со всем. Вы очень наглядно объяснили.

Речь шла только о рамках, как о явлении, и моем к ним отношении, как выяснилось  базирующимся на непонимании и не знании  некоторых нюансов.  

Я уважаю ваше мнение, правда. Я не пытаюсь его оспорить, просто говорю/пишу, что думаю (наверное в этом моя самая большая проблема)
​Если Вам действительно не нравятся рамки, напишите в спец. тему об этом, распишите причины - вас не оставят без внимания, правда. Говорю это с уверенностью, так как год назад (вроде это было год назад), нас с Полиной (Laxire) тоже не оставили без внимания, когда мы только-только развивали эту тему с категорией "Рекомендации")

#79612 Ссылка на это сообщение КАЙКЕН

КАЙКЕН
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

​Если Вам действительно не нравятся рамки, напишите в спец. тему об этом, распишите причины - вас не оставят без внимания, правда. Говорю это с уверенностью, так как год назад (вроде это был год назад), нас с Полиной (Laxire) тоже не оставили без внимания, когда мы только-только развивали эту тему с категорией "Рекомендации")

Спасибо. Извините за резкость. Я в принципе не хотела кого то обидеть или задеть. Тем более вас. 

• Tissii это нравится

#79613 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 791 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Но Дракоша не скушал бы Лосяшу, а унес бы в свою пещеру с золотом.

:dwarf: даже не рискуй

А у Лисы нету ни пони, ни сыра...

Не каркать можно и без сыра. :-D

Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#79614 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • ___

• 432 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Извините за резкость. Я в принципе не хотела кого то обидеть или задеть. Тем более вас.

Это был простой диалог, никаких обид и никаких извинений :) 

#79615 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 925 сообщений
  •    

Отправлено

Да , я предлагаю их вообще убрать. Причем здесь будет мне приятно или нет?).

Есть спец тема, где можно изложить данное мнение официально и аргументировано его расписать, за тем, если будет чего, то и конструктивно обсудить. Ну и  получить ответ "свыше" в итоге.  ;)

ИзображениеИзображение

#79616 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • мастер леса
  • 13 461 сообщений
  •    

Отправлено

:dwarf: даже не рискуй

Р :olen:иск того стоит 

#79617 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Квадратный трёхчлен
  • 3 039 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Но Дракоша не скушал бы Лосяшу, а унес бы в свою пещеру с золотом.

Арк, твоё поведение меня настораживает.

Всё провисло и болтается.

#79618 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 049 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я бы убрал рамки заменив их на более скромные звездочки. Это скромнее золотых куполов, яхт, лимузинов и толпы шлюх которыми мы награждаем пользователей. :-D 

Еще, возможно, стоит проводить ммм освещение лучших авторов или работ раз в неделю (идеально, не невыполнимо), месяц (более оптимально), сезон (не лениво, но много перебирать), иначе вся проводимая работа в пустоту. У 4 модераторов есть функция имперского великокняжеского лайка, которой они пользуются, это хорошо. Но нужен ли отдельно обозначенный всеми цветами радуги имперский великокняжеский лайк, если он работает в пустое пространство? Это окно рекомендаций вообще чем-то кому-то в жизни помогает? Так я думаю.

#79619 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • мастер леса
  • 13 461 сообщений
  •    

Отправлено

Это было бы, если бы я стал Дракошей, но меня не сделают Дракошей)0)).

#79620 Ссылка на это сообщение КАЙКЕН

КАЙКЕН
  • дорогу осилит идущий
  • 65 сообщений
  •  

Отправлено

Есть спец тема, где можно изложить данное мнение официально и аргументировано его расписать, за тем, если будет чего, то и конструктивно обсудить. Ну и  получить ответ "свыше" в итоге.  ;)

Написала в тему предложений. 

#79621 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 791 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Еще, возможно, стоит проводить ммм освещение лучших авторов или работ раз в неделю

Ну так займись, раз хорошо. Звездочки уже есть.

Хорошо бы тут сделать (ОГРОМНЫЙ СПИСОК), но ты же понимаешь, что из мечты оно не проклюнется как-нибудь само. :-D

Я его съем!

Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

0 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых

Bing (1), Yahoo (1)