Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 33 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#79641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

pre_1513001611__y_960ef82d.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85544

#79642 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • мастер леса
  • 13 460 сообщений
  •    

Отправлено

Воу-воу, Raymond Simple астанавись! У тебя юбилей в 4 4!

Я сидел, смотрел на звёзды. Она подходит и засовывает мне язык в ухо. Я заорал..

#79643 Ссылка на это сообщение Setsuna-chan

Setsuna-chan
  • Chants in the name of Chaos, Decay and Disharmony

• 1 844 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Arkadros, Your Majesty, плакали мои три шестёрки. Ну и фиг с ними, скушно без TesAll все-таки. xD
Странное фото, вроде сегодняшнее:

17390831_s.jpg

Автор, может быть, Safarel (а может быть и нет).
Это на всякий случай.

"Ah, Kos... Or some say, Kosm... Do you hear our prayers? No, we shall not abandon the dream. No one can catch us! No one can stop us now!"
(с) Micolash, Host of the Nightmare

pre_1512710526__ofedf4444444d90.png

#79644 Ссылка на это сообщение Laxire

Laxire
  • Скиталец

• 31 сообщений
  •    

Отправлено

*я не очень хотела что-то писать*

Ее присуждают модераторы галереи - Karter, Laxire, Tissii и Hangman.

Да, а Laxire в этом деле давно ушла на покой...

Есть гении, есть профессионалы , есть просто любящие снимать люди.

Извините, в моем понимании мы тут все - просто любящие снимать люди, просто каким-то волшебным образом видение одних людей другим людям кажется более привлекательным + время и труд, а еще опыт, конечно. В сумме дает разные результаты. Я сейчас никого не хочу обидеть, но "профи" можно назвать вот это: http://deadendthrills.com
Есть профессия такая - скрины снимать, и она оплачиваема. Но 99% работ, что выкладывают здесь, не поддается под эту категорию, и 100% моих, опять же, тоже под нее не попадают.

Так что расслабьтесь и не стремитесь угнаться за критериями, которые к тому же субъективно устанавливает группа других человек, которые не всегда могут быть едины даже в собственном мнении))

Это хорошо все, конечно, но человек по природе своей слишком эгоистичен и себялюбив, хотя саморазвитие и помогает подниматься над этим.

#79645 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Я тебя люблю. Кто ты, и почему я никогда тебя не видел?

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#79646 Ссылка на это сообщение Laxire

Laxire
  • Скиталец

• 31 сообщений
  •    

Отправлено

Кто ты, и почему я никогда тебя не видел?

Я человек, который читает очень медленно, а потому только тогда, когда появляется повод и ссылка на обсуждение, а не пишет сюда потому, что пишет в другом месте.

Вообще я какие цели преследую... Прочитав тут обсуждения (наконец, все пишут быстрее, чем я читаю), я пришла к следующему:
1. Рамки никого не ущемляют, сейчас уж точно, потому что рамка = популярное, а популярное идет от 15 лаек, что, кстати, очень мало, то есть, я бы предлагала поднять хотя бы (!) до 20, но - ладно. На данный момент, если кто не заметил, практически ВСЕ, что набирает лайки-звезды, если это не сотая работа за одну неделю от одного и того же автора, попадает в популяр. То есть, попадает все, что заслужило внимания большинства, а также сверху - еще пара-тройка работ, оцененных модераторами.
2. "Рамки" действительно были еще в 15 году, то есть, выделение работ вручную проводилось еще тогда, но они показывались только в слайд-шоу, а вот подложки и значков не было. И никого это не беспокоило.
3. Дизайн рамок под вопросом. Мне лично нра то, что есть. Возможно, можно было бы сделать легкую цветокоррекцию, чтобы уйти больше в золото, а не в аскорбинку, но с другой стороны... так более празднично, наверное О_о Это слишком субъективно, я отказываюсь это комментировать. Но именно золотой, а не красный и не синий, потому что золотой интерпретируется как "награда", причем это даже объяснять не надо, а красный и синий...
4. Сама суть топов и популярного. Популярное = нравится большинству. В данном случае оно даже оправдывает название. Никто не называет работы качественными/некачественными или интересными/неинтересными.

Короче :D: Задевать кого-то будет так или иначе. А то Хэнг уже, говоря по секрету, я со счета сбилась, в какой раз говорит про "коричневые" рамки. Дошутится же... (и правда введут)

#79647 Ссылка на это сообщение Setsuna-chan

Setsuna-chan

• 1 844 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да здравствует творчество, свободное от рабства рамкам и лайкам! Да здравствует творчество ради счастья и удовольствия, а не славы и денег. Друзья мои, не обращайте внимания на спорные системы оценок, которые только и делают, что отвлекают от самого процесса. Лучший вариант протеста против них - игнорирование. ) Это на правах слоупока, который прошляпил весь спор... и человека, который не так часто бывает в галерее, как хотелось бы. -_-'

"Ah, Kos... Or some say, Kosm... Do you hear our prayers? No, we shall not abandon the dream. No one can catch us! No one can stop us now!"

#79648 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Я человек, который читает очень медленно, а потому только тогда, когда появляется повод и ссылка на обсуждение, а не пишет сюда потому, что пишет в другом месте.

Чем ты увлекаешься? У тебя есть дама? Как устроена твоя жизнь? Любишь художественную литературу? Какой у тебя любимый цвет?

Да здг'авствует твог'чество, свободное от г'абства г'амок и лайков, введённых пг'оклятыми буг'жуа! Да здг'авствует твог'чество ради счастья и удовольствия, а не славы и денег.  Товаг'ищи, не обг'ащайте внимания на спог'ные системы оценок! Они только и делают, что отвлекают от самого пг'оцесса. Лучший ваг'иант пг'отеста против них - всенаг'одная г'еволюция!

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#79649 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 908 сообщений
  •    

Отправлено

Дошутится же... (и правда введут)

И ладно. Кому от этого будет хуже? :D:

ИзображениеИзображение

#79650 Ссылка на это сообщение Setsuna-chan

Setsuna-chan

• 1 844 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да здг'авствует твог'чество, свободное от г'абства г'амок и лайков, введённых пг'оклятыми буг'жуа! Да здг'авствует твог'чество ради счастья и удовольствия, а не славы и денег.  Товаг'ищи, не обг'ащайте внимания на спог'ные системы оценок! Они только и делают, что отвлекают от самого пг'оцесса. Лучший ваг'иант пг'отеста против них - всенаг'одная г'еволюция!

372Vy7NZ.gif?download=true

И ладно. Кому от этого будет хуже?

А некие личности могут просто из вредности ставить минусы (ведь о них речь, да?).
И тогда процент обиженных резко повысится. Что логично, потому шта никому не может понравится необоснованный хейт его работ. xD А вот если коричневые будут выдавать жюри... тогда... тогда... последний вариант имеет смысл обсудить, наверное

#79651 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 908 сообщений
  •    

Отправлено

А некие личности могут просто из вредности ставить минусы (ведь о них речь, да?).

Дизлайков в Галерее нету, так что такой троллинг не пройдёт.

А вот если коричневые будут выдавать жюри... тогда... тогда... последний вариант имеет смысл обсудить, наверное

Так это... Золотые тоже выдают примерно так же, только не сильно "журят" при этом.

ИзображениеИзображение

#79652 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

минусы

Мне, кстати, всегда казалась крайне тупой система оценок, при которых "не нравится -- не лайкай", потому что...

А некие личности могут просто из вредности ставить минусы

...некоторые личности могут просто из %побуждениенейм% ставить плюсы. И тогда пост становится залайканным, даже являясь обыкновенным. А то и плохим.

Но, как говорится, в чужой монастырь...

никому не может понравится необоснованный хейт его работ

Вот только зачастую хейт вполне обоснованный, а автор не может этого понять и начинает говниться. Из-за чего нормальную систему оценок на таких хороших ресурсах никогда и не введут.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#79653 Ссылка на это сообщение Setsuna-chan

Setsuna-chan

• 1 844 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

2Hangman
Жюри тут люди приличные. Сомневаюсь, что они станут из личной неприязни лепить хорошим скринам коричневые рамки, это было бы абсолютно невероятно. Так что система, которую ты предлагаешь, по меньшей мере имеет право на существование, ибо позволит "отсеять" откровенную чушь и может послужить авторам указанием к тому, что есть над чем работать! Ведь иногда даже игнор может восприниматься как "молчаливое одобрение". О_о А раз дизлайков нет, то всё ещё проще

Your Majesty, есть такое дело... однако залюбленный и перелюбленный насмерть пост никого не обижает, кроме разве что тех, кто завидует, что совсем уж бессмысленно, откровенно говоря. А минусы часто действуют удручающе и отбивают желание вообще что-либо публиковать. Я вот, например, избегаю сайтов, где присутствует типа "справедливая" система оценок. Потому что всегда есть шанс нарваться на шута, который испортит тебе настроение, которое и без того неустойчиво. Исключения - Stratege и МирФ, потому что на первом 99% адекватной аудитории, не лепящей минусы просто так, а на второй просто пофиг.

#79654 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 908 сообщений
  •    

Отправлено

Жюри тут люди приличные. Сомневаюсь, что они станут из личной неприязни лепить хорошим скринам коричневые рамки, это было бы абсолютно невероятно.

Они и золото не лепят просто за так, но даже в этом некоторые видят проблему. pardon.gif

ИзображениеИзображение

#79655 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Your Majesty, есть такое дело... однако залюбленный и перелюбленный насмерть пост никого не обижает

В том то и дело, что он никого не обижает. Вот делает человек, скажем, говно. И выкладывает его на форум. А какой-то неадекват думает: "ЛЛООООЛ, НУ И ТРЭШААК, НАДА ЛАЙКНУТЬ". И лайкает. А автор думает, что кому-то нравится. И так и просирает кучу времени на говно. В то время как, будь система адекватной, он мог бы осознать свою ошибку и изменить направление творчества, совершенствоваться, стать лучше.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#79656 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 335 сообщений
  •    

Отправлено

Это ничего не даст. Зигрун против дислайков, так что мы их не дождёмся.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#79657 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Это ведь работает и в обратную сторону.

#79658 Ссылка на это сообщение Laxire

Laxire
  • Скиталец

• 31 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя есть дама?

Есть. Я зову ее своей принцессой. Стройная красотка с прекрасными голубыми глазами и выразительнейшими скулами на свете. Капризная, ревнивая, саркастичная, своенравная, часто хикканит. Сремся, конечно, периодически, но обычно живем душа в душу. Вообще она человек дико ламповый и уютный, и у меня часто вызывает чувства близкие с теми, что испытывает человек, глядя на кота. Правда, плоская она, шо доска, а еще в графе "пол" в паспорте стоит "м"...

И ладно. Кому от этого будет хуже? :D:

Я в этом деле человек очень толерантный, но все же есть и в 2017 работы, при виде которых я не могу понять, какую цель преследовал автор, скриня просто "геймплей" без графики, зато с интерфейсом, размазывая это дело добротно по всей ленте, но - ладно, вдруг он когда-нибудь начал бы стараться, да на этапе "коричневой рамки" пригрустнет и решит бросить. А дизлайки, конечно, имели бы смысл, но тут есть один прикол: анонимные в данном случае не очень, а открытые - открытая война.

#79659 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 908 сообщений
  •    

Отправлено

да на этапе "коричневой рамки" пригрустнет и решит бросить.

И хвала бы Урату за это. mosking.gif

ИзображениеИзображение

#79660 Ссылка на это сообщение Laxire

Laxire
  • Скиталец

• 31 сообщений
  •    

Отправлено

И хвала бы Урату за это. mosking.gif

Не говори так) Я тебе как-нибудь отрою свое "старье". Без енб и с ноута, на минималках  :laugh: 
У всех должно быть право на хорошее и не очень творчество... Совсем другое дело, когда человек при этом считает себя "I'm the best".

#79661 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 908 сообщений
  •    

Отправлено

У всех должно быть право на хорошее и не очень творчество...

Коричневые рамки такого права не отнимут, но зато будут стимулом держать некую планку качества или её поднимать. И я не думаю, что такие рамки начнут сурово лепить новичкам прям сходу.

Совсем другое дело, когда человек при этом считает себя "I'm the best".

Таким людям коричневые рамки не дадут безнаказанно косплеить шепелявого квадрата. Разве это плохо?

Я тебе как-нибудь отрою свое "старье". Без енб и с ноута, на минималках

Мы все с чего-то начинали и не с шедевров уж точно. pardon.gif

• Laxire это нравится
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых

Yandex (2)