Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#80301 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81863

#80302 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Злокотейчик
  • 1 314 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит как? Там же показали про коров, а вот про тамошнее собакэ - нет. Вот чего стоит обсуждать. На ПеГаче.

А потом вылезет Варп и будет хотеть такой мод на Бомжкрафт :laugh:

As I walk through the Valley Shadow of Death, I shall fear no Evil for I'm the evilest son of the b...ch

#80303 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 506 сообщений
  •    

Отправлено

А потом вылезет Варп и будет хотеть такой мод на Бомжкрафт

Чтоб можно было романсить Псину? Но это же деанонимизация сразу. crazy.gif

ИзображениеИзображение

#80304 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Знаменитый оратор
  • 9 889 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чтоб можно было романсить Псину? Но это же деанонимизация сразу. crazy.gif

Псину? O_0

Вообще, я сегодня прям счастлива!) Получилось изменить прозвище главного героя в "Зове Припяти", как и его иконку. Так шо теперь играю майором Дегтярёвой...) Обращаются к ней тоже как к даме. Думаю, надо будет попросить кого из знакомых с озвучкой помочь. Мяу.

Сообщение отредактировал Серебряная: 16 Июнь 2017 - 20:35

977a61f3a682.png

#80305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вот забавные люди! Предупреждают о наготе (как будто это что-то плохое), и не предупреждают о сценах жестокости, каннибализма, расчленёнки, пакости и мерзости. Когда внуки спрашивают меня, почему им нельзя играть в такую-то конкретную игру, я отвечаю: ограничение по возрасту поставлено, потому что там есть кровавые сцены, реалистичные битвы, трупы, а это вредно для детской психики. Понимают. Ибо природе человеческой, хоть и любопытно, но по большому счёту, противно созерцание подобных вещей. Но вообще, что касается цензурной маркировки, я тоже сильно подозреваю, что дело в сиськах.

Пинаю танто.

#80306 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 506 сообщений
  •    

Отправлено

Псину? O_0

Да. Хотя, скорее всего, такой мод уже есть.

ИзображениеИзображение

#80307 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Злокотейчик
  • 1 314 сообщений
  •    

Отправлено

Вот забавные люди! Предупреждают о наготе (как будто это что-то плохое), и не предупреждают о сценах жестокости, каннибализма, расчленёнки, пакости и мерзости. Когда внуки спрашивают меня, почему им нельзя играть в такую-то конкретную игру, я отвечаю: ограничение по возрасту поставлено, потому что там есть кровавые сцены, реалистичные битвы, трупы, а это вредно для детской психики. Понимают. Ибо природе человеческой, хоть и любопытно, но по большому счёту, противно созерцание подобных вещей. Но вообще, что касается цензурной маркировки, я тоже сильно подозреваю, что дело в сиськах.

Другая сторона это маразма - когда контент фильтр одинаковый и для расчленёнки и для сисек. То есть - если хочется показать Ыпичного персонама и для этой самой Ыпичности прилепить ему пару-тройку боевых шрамов плюс вылить сверху ведро кетчупа дя фона - придётся накладывать цензуру как для хардкорного прона с перекрашенными понями :spiteful:

As I walk through the Valley Shadow of Death, I shall fear no Evil for I'm the evilest son of the b...ch

#80308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 689 сообщений
  •    

Отправлено

А вот интересно: киберпротезирование всякое в эту схему не укладывается. Хотя порой выглядит очень мерзко и гуманисты отвергли бы такую идею. Ну, я имею в виду варианты, когда у героя снесено полбашки, заменено эмалированным тазиком, вместо глаза лампочки и отовсюду проводки торчат.

Пинаю танто.

#80309 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Злокотейчик
  • 1 314 сообщений
  •    

Отправлено

А вот интересно: киберпротезирование всякое в эту схему не укладывается. Хотя порой выглядит очень мерзко и гуманисты отвергли бы такую идею. Ну, я имею в виду варианты, когда у героя снесено полбашки, заменено эмалированным тазиком, вместо глаза лампочки и отовсюду проводки торчат.

Где-то обиженно плачет один Ник Валентайн :laugh:

По такой логике надо и на валькиных дедов цензуру ставить, а скелеты пообще поголовно эксгибиционисты - голяком бегают и костями так и манят :haha:

#80310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, по идее, надо ставить. Всё-таки дитё изначально должно видеть неискажённый мир и привыкать к нему. А все эти страшки пусть появляются в жизни подростка постепенно. К человеческому телу должно быть уважение, а анатомические игры следует начинать уже в более сознательном возрасте. Что касается эротизма, то в нём не так много угрозы, если не подаётся гипертрофированно. Как по мне, от анимешек с труселями наружу вреда куда больше, чем просто от голых персонажей в играх. А, допустим, к наготе в предметах классического искусства надо с пелёнок приучать, пусть знает, что красиво.

Пинаю танто.

#80311 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Злокотейчик
  • 1 314 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, по идее, надо ставить. Всё-таки дитё изначально должно видеть неискажённый мир и привыкать к нему. А все эти страшки пусть появляются в жизни подростка постепенно. К человеческому телу должно быть уважение, а анатомические игры следует начинать уже в более сознательном возрасте. Что касается эротизма, то в нём не так много угрозы, если не подаётся гипертрофированно. Как по мне, от анимешек с труселями наружу вреда куда больше, чем просто от голых персонажей в играх. А, допустим, к наготе в предметах классического искусства надо с пелёнок приучать, пусть знает, что красиво.

Поздно - онемешки с труселями и Овердрочи повсюду :spiteful:

#80312 Ссылка на это сообщение Милый

Милый
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Постою пожалуй тут.

p1790irrci1ofbmut19b21ep41j231l.gif

#80313 Ссылка на это сообщение Милый

Милый
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Зачем замочки на интервью? Я хотел со своим микрофоном зайти, вопросы поговорить, а тут на тебе!

#80314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Массажист

• 27 689 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем замочки на интервью? Я хотел со своим микрофоном зайти, вопросы поговорить, а тут на тебе!

Хм-хм... Сделать интервью бесконечным?

Постою пожалуй тут.

...

"...а вместо рук - лапы с когтями!"

Пинаю танто.

#80315 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Interceptor

• 7 215 сообщений
  •    

Отправлено

Вот забавные люди! Предупреждают о наготе (как будто это что-то плохое), и не предупреждают о сценах жестокости, каннибализма, расчленёнки, пакости и мерзости.

tumblr_m0fhu9lOf01qj2g8ko2_1280.jpg

• Рун это нравится

76561198046757648.png

#80316 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что они проходят сутки.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#80317 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 506 сообщений
  •    

Отправлено

Постою пожалуй тут.

Здесь лучше так не стоять, ибо бывают последствия. spiteful.gif

ИзображениеИзображение

#80318 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Злокотейчик
  • 1 314 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_m0fhu9lOf01qj2g8ko2_1280.jpg

Во-во, пиксельный Лёнчик та ещё жесть :crazy:

3e6eed8dcfe3.jpg

• Рун это нравится

#80319 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • onkyo
  • 16 101 сообщений
  •    

Отправлено

Почему у тебя Драко Малфой на аве?

#80320 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Interceptor

• 7 215 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Пэнси Паркинсон к нему неравнодушна.

76561198046757648.png

#80321 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Злокотейчик
  • 1 314 сообщений
  •    

Отправлено

Патамушта он хентаклики отрастил и патамушта это не он :laugh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 50

0 пользователей, 43 гостей, 1 скрытых

Yandex (4), Bing (2)