Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#80301 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82723

#80302 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Котябрь
  • 1 403 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит как? Там же показали про коров, а вот про тамошнее собакэ - нет. Вот чего стоит обсуждать. На ПеГаче.

А потом вылезет Варп и будет хотеть такой мод на Бомжкрафт :laugh:

As I walk through the Valley Shadow of Death, I shall fear no Evil for I'm the evilest son of the b...ch

#80303 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 064 сообщений
  •    

Отправлено

А потом вылезет Варп и будет хотеть такой мод на Бомжкрафт

Чтоб можно было романсить Псину? Но это же деанонимизация сразу. crazy.gif

ИзображениеИзображение

#80304 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Знаменитый оратор
  • 10 759 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чтоб можно было романсить Псину? Но это же деанонимизация сразу. crazy.gif

Псину? O_0

Вообще, я сегодня прям счастлива!) Получилось изменить прозвище главного героя в "Зове Припяти", как и его иконку. Так шо теперь играю майором Дегтярёвой...) Обращаются к ней тоже как к даме. Думаю, надо будет попросить кого из знакомых с озвучкой помочь. Мяу.

Сообщение отредактировал Серебряная: 16 Июнь 2017 - 20:35

#80305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 410 сообщений
  •    

Отправлено

Вот забавные люди! Предупреждают о наготе (как будто это что-то плохое), и не предупреждают о сценах жестокости, каннибализма, расчленёнки, пакости и мерзости. Когда внуки спрашивают меня, почему им нельзя играть в такую-то конкретную игру, я отвечаю: ограничение по возрасту поставлено, потому что там есть кровавые сцены, реалистичные битвы, трупы, а это вредно для детской психики. Понимают. Ибо природе человеческой, хоть и любопытно, но по большому счёту, противно созерцание подобных вещей. Но вообще, что касается цензурной маркировки, я тоже сильно подозреваю, что дело в сиськах.

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Регулярный   онанизм   укрепляет   организм.

#80306 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 064 сообщений
  •    

Отправлено

Псину? O_0

Да. Хотя, скорее всего, такой мод уже есть.

ИзображениеИзображение

#80307 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Котябрь
  • 1 403 сообщений
  •    

Отправлено

Вот забавные люди! Предупреждают о наготе (как будто это что-то плохое), и не предупреждают о сценах жестокости, каннибализма, расчленёнки, пакости и мерзости. Когда внуки спрашивают меня, почему им нельзя играть в такую-то конкретную игру, я отвечаю: ограничение по возрасту поставлено, потому что там есть кровавые сцены, реалистичные битвы, трупы, а это вредно для детской психики. Понимают. Ибо природе человеческой, хоть и любопытно, но по большому счёту, противно созерцание подобных вещей. Но вообще, что касается цензурной маркировки, я тоже сильно подозреваю, что дело в сиськах.

Другая сторона это маразма - когда контент фильтр одинаковый и для расчленёнки и для сисек. То есть - если хочется показать Ыпичного персонама и для этой самой Ыпичности прилепить ему пару-тройку боевых шрамов плюс вылить сверху ведро кетчупа дя фона - придётся накладывать цензуру как для хардкорного прона с перекрашенными понями :spiteful:

As I walk through the Valley Shadow of Death, I shall fear no Evil for I'm the evilest son of the b...ch

#80308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 410 сообщений
  •    

Отправлено

А вот интересно: киберпротезирование всякое в эту схему не укладывается. Хотя порой выглядит очень мерзко и гуманисты отвергли бы такую идею. Ну, я имею в виду варианты, когда у героя снесено полбашки, заменено эмалированным тазиком, вместо глаза лампочки и отовсюду проводки торчат.

#80309 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Котябрь
  • 1 403 сообщений
  •    

Отправлено

А вот интересно: киберпротезирование всякое в эту схему не укладывается. Хотя порой выглядит очень мерзко и гуманисты отвергли бы такую идею. Ну, я имею в виду варианты, когда у героя снесено полбашки, заменено эмалированным тазиком, вместо глаза лампочки и отовсюду проводки торчат.

Где-то обиженно плачет один Ник Валентайн :laugh:

По такой логике надо и на валькиных дедов цензуру ставить, а скелеты пообще поголовно эксгибиционисты - голяком бегают и костями так и манят :haha:

#80310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 410 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, по идее, надо ставить. Всё-таки дитё изначально должно видеть неискажённый мир и привыкать к нему. А все эти страшки пусть появляются в жизни подростка постепенно. К человеческому телу должно быть уважение, а анатомические игры следует начинать уже в более сознательном возрасте. Что касается эротизма, то в нём не так много угрозы, если не подаётся гипертрофированно. Как по мне, от анимешек с труселями наружу вреда куда больше, чем просто от голых персонажей в играх. А, допустим, к наготе в предметах классического искусства надо с пелёнок приучать, пусть знает, что красиво.

#80311 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Котябрь
  • 1 403 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, по идее, надо ставить. Всё-таки дитё изначально должно видеть неискажённый мир и привыкать к нему. А все эти страшки пусть появляются в жизни подростка постепенно. К человеческому телу должно быть уважение, а анатомические игры следует начинать уже в более сознательном возрасте. Что касается эротизма, то в нём не так много угрозы, если не подаётся гипертрофированно. Как по мне, от анимешек с труселями наружу вреда куда больше, чем просто от голых персонажей в играх. А, допустим, к наготе в предметах классического искусства надо с пелёнок приучать, пусть знает, что красиво.

Поздно - онемешки с труселями и Овердрочи повсюду :spiteful:

#80312 Ссылка на это сообщение Милый

Милый
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Постою пожалуй тут.

p1790irrci1ofbmut19b21ep41j231l.gif

#80313 Ссылка на это сообщение Милый

Милый
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Зачем замочки на интервью? Я хотел со своим микрофоном зайти, вопросы поговорить, а тут на тебе!

#80314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне.

• 29 410 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем замочки на интервью? Я хотел со своим микрофоном зайти, вопросы поговорить, а тут на тебе!

Хм-хм... Сделать интервью бесконечным?

Постою пожалуй тут.

...

"...а вместо рук - лапы с когтями!"

#80315 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 7 493 сообщений
  •    

Отправлено

Вот забавные люди! Предупреждают о наготе (как будто это что-то плохое), и не предупреждают о сценах жестокости, каннибализма, расчленёнки, пакости и мерзости.

tumblr_m0fhu9lOf01qj2g8ko2_1280.jpg

• Рун это нравится

76561198046757648.png

#80316 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что они проходят сутки.

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#80317 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 064 сообщений
  •    

Отправлено

Постою пожалуй тут.

Здесь лучше так не стоять, ибо бывают последствия. spiteful.gif

ИзображениеИзображение

#80318 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Котябрь
  • 1 403 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_m0fhu9lOf01qj2g8ko2_1280.jpg

Во-во, пиксельный Лёнчик та ещё жесть :crazy:

3e6eed8dcfe3.jpg

• Рун это нравится

#80319 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 488 сообщений
  •    

Отправлено

Почему у тебя Драко Малфой на аве?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#80320 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 7 493 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Пэнси Паркинсон к нему неравнодушна.

76561198046757648.png

#80321 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Котябрь
  • 1 403 сообщений
  •    

Отправлено

Патамушта он хентаклики отрастил и патамушта это не он :laugh:

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

1 пользователей, 42 гостей, 0 скрытых