Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#81001 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81863

#81002 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 3 928 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Только TesAll, только хардкор!

Не будь NPC. Расшарь свои AI-пакеты.

Я вам Димон.

#81003 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Гнегодяй
  • 12 741 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри, сам Дима тебе приглос кидает!

Ищу людей с плашкой banned.png

Картина маслом - плашки на орешки

#81004 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Это что-то изменит в целом?

В этом и была суть высказывания. Навоз навозом пахнет. Хоть ты навозом назови его, хоть нет. И вы сколько угодно можете говорить, что это просто треш и ироничные извращения и что те юзеры, которые осуждают, ничего не понимают в творчестве, но, на деле, эстетичности это ни одной работе не прибавит.

• Рун это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#81005 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • коуб-дилер
  • 9 531 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри, сам Дима тебе приглос кидает!

Я смотрю кто-то срежиссировал массированную атаку. Мальчики вы конечно все интересные и занимательные, но я могу изменить своим принципам только в состоянии полного опьянения, а его сейчас нет. :)

патамушта

#81006 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Гнегодяй
  • 12 741 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю кто-то срежиссировал массированную атаку. Мальчики вы конечно все интересные и занимательные, но я могу изменить своим принципам только в состоянии полного опьянения, а его сейчас нет. :)

АлисА, необязательно с ними болтать. Поговори со мной! Я может хочу попереписываться с тобой, а ты заблочила? Что мне думать?

#81007 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 506 сообщений
  •    

Отправлено

И вы сколько угодно можете говорить, что это просто треш и ироничные извращения и что те юзеры, которые осуждают, ничего не понимают в творчестве, но, на деле, эстетичности это ни одной работе не прибавит.

А с какого перепуга оно должно что-то добавлять или убавлять, если это прежде всего место, где юзеры выкладывают свои скриншоты? Это ж не место битвы фотожоперов и не DeviantArt какой-нибудь.

ИзображениеИзображение

#81008 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • коуб-дилер
  • 9 531 сообщений
  •    

Отправлено

АлисА, необязательно с ними болтать. Поговори со мной! Я может хочу попереписываться с тобой, а ты заблочила? Что мне думать?

Думай что я - трап, троль, нпс, гнегодяй или возможно вообще бот. И тебе расхочется со мной в личку.  :)

патамушта

#81009 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Гнегодяй
  • 12 741 сообщений
  •    

Отправлено

Думай что я - трап, троль, нпс, гнегодяй или возможно вообще бот. И тебе расхочется со мной в личку.   :)

А может наоборот не расхочется?

#81010 Ссылка на это сообщение Your Majesty

Your Majesty
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А с какого перепуга оно должно что-то добавлять или убавлять, если это прежде всего место, где юзеры выкладывают свои скриншоты?

Да потому что, засоряя целый раздел сайта контентом, который никому не интересен интересен очень малому кругу лиц, а большую часть и вовсе отпугивает, вы уменьшаете потенциальную аудиторию раздела.
Впрочем, если вам нравится разрушать, то разрушайте себе там дальше на здоровье. Для меня галерея как раздел уже давно умерла.

• Рун это нравится

SEE YOU SPACE COWBOY...     

#81011 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • коуб-дилер
  • 9 531 сообщений
  •    

Отправлено

А может наоборот не расхочется?

Я догадывалась что тебе нравятся тролли и гнегодяи.  :)

Давай я буду всё-таки местной нейтральной барабашкой-нпс, без сближения в личную зону.

Несколько лет в Интернете научили меня разделять личную жизнь в реале и общение в интернете, до состояния их несоприкосновения.

патамушта

#81012 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Гнегодяй
  • 12 741 сообщений
  •    

Отправлено

Я догадывалась что тебе нравятся тролли и гнегодяи.   :)

Давай я буду всё-таки местной нейтральной барабашкой-нпс, без сближения в личную зону.

Несколько лет в Интернете научили меня разделять личную жизнь в реале и общение в интернете, до состояния их несоприкосновения.

Твои правила неразрушимы по твоим словам, а также сужу по твоему упрямству! Но исключения имеют место быть - я бы даже сказал что правила допускают исключения из правил! Да и с чего ты троль? Ты троллишь только Резидента! Так что логически выявляю, что ты готова к нормальному соприкосновению, не так ли?

#81013 Ссылка на это сообщение Laxire

Laxire
  • Новенький

• 29 сообщений
  •    

Отправлено

В этом и была суть высказывания. Навоз навозом пахнет. Хоть ты навозом назови его, хоть нет. И вы сколько угодно можете говорить, что это просто треш и ироничные извращения и что те юзеры, которые осуждают, ничего не понимают в творчестве, но, на деле, эстетичности это ни одной работе не прибавит.

Короче... я щас расскажу просто нереальную тему. Знаете, Толстой - полное дно. А стихи Пушкина и Лермонтова только в пьяном угаре читать можно. А еще, знаете, Раммы - для даунов, нормальные люди Фараона слушают, ну или Бибера на крайняк. 

...у меня такой фейспалм вызывают изречения псевдоумников, которые пытаются закинуть фразу, от которой у многих будет попросту бомбить. Но - ничего, народ ведется, принимает за личное оскорбление, кто-то даже на Марс улететь с такого может. Да, мне тоже обидно. За людей, чьи труды стоили им кучу времени и сил, но которые так легко обосрать. 

#81014 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • #AлисA_go_в_Discord
  • 2 886 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я уважаю и разделяю твою точку зрения, с Арком нужно держать ухо востро. Меня он, кстати, тоже подозрительно настойчиво приглашает пообщаться голосом, так и чую - начнёт серенады петь, слова всякие приятные мне говорить...

Всё провисло и болтается.

#81015 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • Ratchet slat

• 405 сообщений
  •    

Отправлено

Галерея - это место, где всех ждёт всякий трешак, говно и ничего годного.

Почему, когда я вижу посты этого юзера - у меня возникают такие же чувства ?)

#81016 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 506 сообщений
  •    

Отправлено

Да потому что, засоряя целый раздел сайта контентом, который никому не интересен интересен очень малому кругу лиц, а большую часть и вовсе отпугивает, вы уменьшаете потенциальную аудиторию раздела.

Ок. Кидать какашки и критиканствовать - это просто, как на счёт того, чтобы опять начать кидать в Галерею свой мега-супер креатив, чтобы она неуклонно стала красивее, лучшеее и эстетичнее?

Для меня галерея как раздел уже давно умерла.

Тем ни менее никогда не поздно явить всем личный пример супер-качества, чтобы другим было на кого равнение держать.

• Tissii это нравится
ИзображениеИзображение

#81017 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • коуб-дилер
  • 9 531 сообщений
  •    

Отправлено

Я уважаю и разделяю твою точку зрения, с Арком нужно держать ухо востро. Меня он, кстати, тоже подозрительно настойчиво приглашает пообщаться голосом, так и чую - начнёт серенады петь, слова всякие приятные мне говорить...

Банни, ты мой любимый администратор и надеюсь не отдашь меня на растерзание группировке Дискорда? :)

Твои правила неразрушимы по твоим словам, а также сужу по твоему упрямству! Но исключения имеют место быть - я бы даже сказал что правила допускают исключения из правил! Да и с чего ты троль? Ты троллишь только Резидента! Так что логически выявляю, что ты готова к нормальному соприкосновению, не так ли?

Я вообщем то никого не троллю, мне это не особо интересно. Я просто привыкла к TesAll за столько то лет и всё никак не приучу себя не заходить сюда.

патамушта

#81018 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 001 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Галерея - это место, где всех ждёт всякий трешак, говно и ничего годного.

я прослезился от истинности этого утверждения.

галерея кавно и фагготрия.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#81019 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • Гнегодяй
  • 12 741 сообщений
  •    

Отправлено

Ахахах

Банни, ты мой любимый администратор и надеюсь не отдашь меня на растерзание группировке Дискорда? :)

Я вообщем то никого не троллю, мне это не особо интересно. Я просто привыкла к TesAll за столько то лет и всё никак не приучу себя не заходить сюда.

Он и мой любимый одмин, но это не меняет того факта, что он в группировке.

И разве это проблема?

#81020 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • Ratchet slat

• 405 сообщений
  •    

Отправлено

По моему это наглость. И то, что его поддержали - расстраивает еще больше.

Я к примеру никогда не понимала эту тему с ФРПГ и всей этой ролевой игрой, и скажу честно - до сих пор считаю это странным. Но чтобы начать говорить, что все люди, участвующие в подобном глупые, странные или еще что-либо похуже - никогда. У каждого свои вкусы и способы времяпровождения. Каждый должен уважать друг друга и относится с пониманием и уважением ко всему, что он/она делает или чем занимается!

​И я не говорю, что нельзя высказывать свое мнение, но называть чьи-то работы кислотным выкидышем - ...

#81021 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 506 сообщений
  •    

Отправлено

но называть чьи-то работы кислотным выкидышем - ...

Когда чьи-то и с конкретикой - это вполне понятно, но тут-то вообще огульное охаивание всех работ оптом, что в принципе может быть приравнено к оскорблению их авторов.

• Tissii это нравится
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

0 пользователей, 68 гостей, 1 скрытых

Yandex (6), Bing (2)