Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 33 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#81021 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85518

#81022 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 489 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

но называть чьи-то работы кислотным выкидышем - ...

а если говорить серьезно. ведь половина работ в галерее такая и есть. либо технически херово сделаны. либо без тени фантазии. типа херня, которая предстает в виде скрина из игры. ведьмак скайрим не суть. сверху 1 сраный фильтр. и всё. ну и где тут что-то кроме сблева? начать стоит с того что это вообще не работа. открыл игру. нажал ккнопку. открыл фотошоп. нажал еще 1 кнопку. закрыл фотошоп.

поскольку таких 90%. то зачастую искать алмаз в дерьме не хочется. и проще по массе охарактеризовать всё.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#81023 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 289 сообщений
  •    

Отправлено

Он и мой любимый одмин, но это не меняет того факта, что он в группировке.

И разве это проблема?

Проблема в том, что невинное и неудержимое любопытство может иногда привести к неприятным и абсолютно ненужным последствиям.

Есть такая поговорка - меньше знаешь, крепче спишь.

Я знаю, что он в группировке. Но он же ещё и администрация. ^_^

А если администрация ресурса начинает активно действовать в интересах какой-нибудь группировки, то вскоре на сайте и остаётся только эта группировка.

Разогнав другие группировки, победившая группировка через некоторое время начинает скучать без оппонентов и либо вступает в стадию саморазрушения, либо просто самоликвидируется от скуки. Результат - пустота и забвение.

патамушта

#81024 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 889 сообщений
  •    

Отправлено

поскольку таких 90%. то зачастую искать алмаз в дерьме не хочется. и проще по массе охарактеризовать всё.

Для этого существует система выделения работ, рекомендуемых к просмотру.

ИзображениеИзображение

#81025 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 489 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Для этого существует система выделения работ, рекомендуемых к просмотру.

только идут вместе с ними перлы от ольги, чернобелые геральты, мужеженщины (не в контексте истории а просто хрен поймешь мужик это или баба - аве богам перс дизигна) и прочий треш.

потому что это тоже каким то больным людям интересно!

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#81026 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • ___

• 424 сообщений
  •    

Отправлено

а если говорить серьезно. ведь половина работ в галерее такая и есть. либо технически херово сделаны. либо без тени фантазии. типа херня, которая предстает в виде скрина из игры. ведьмак скайрим не суть. сверху 1 сраный фильтр. и всё. ну и где тут что-то кроме сблева? начать стоит с того что это вообще не работа. открыл игру. нажал ккнопку. открыл фотошоп. нажал еще 1 кнопку. закрыл фотошоп.

Так покажите, как надо сделать. Тут все любят сидеть на своих задницах и критиковать.
​Появились новые рамки - появилось много недовольства и "советов как нужно было сделать". Появился конкурс, чтобы люди сами сделали то, что им понравится - 3 калеки.

​Иными словами - легко сидеть на 5й точке ничего при этом не делая и строя из себя критика. Когда же дело доходит до действий - мы куда-то в норки уползаем.

#81027 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • не твой брат
  • 13 455 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема в том, что невинное и неудержимое любопытство может иногда привести к неприятным и абсолютно ненужным последствиям.

Есть такая поговорка - меньше знаешь, крепче спишь.

Я знаю, что он в группировке. Но он же ещё и администрация. ^_^

А если администрация ресурса начинает активно действовать в интересах какой-нибудь группировки, то вскоре на сайте и остаётся только эта группировка.

Разогнав другие группировки, победившая группировка через некоторое время начинает скучать без оппонентов и либо вступает в стадию саморазрушения, либо просто самоликвидируется от скуки. Результат - пустота и забвение.

Много знаешь ты психологии - плохо спишь, да?! :) Не важно,

Я не из слабых, не рассыплюсь от правды и твои секреты не выдам, если они есть. А с людьми разными общался. Вот. Не вижу проблемы, ведь я хочу с тобой поговорить.

Я сидел, смотрел на звёзды. Она подходит и засовывает мне язык в ухо. Я заорал..

#81028 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 289 сообщений
  •    

Отправлено

ФРПГшников не хватает как третьей стороны для полной кучи-малы  :З

патамушта

#81029 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • не твой брат
  • 13 455 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут и ты тут - этого достаточно

хотел бы я так сказать, но я хочу без свидетелей поговорить

Я сидел, смотрел на звёзды. Она подходит и засовывает мне язык в ухо. Я заорал..

#81030 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я не из слабых, не рассыплюсь от правды и твои секреты не выдам, если они есть. А с людьми разными общался. Вот. Не вижу проблемы, ведь я хочу с тобой поговорить.

Так говори! Кто не даёт то?

Громких фраз про не выдам секреты не надо. Секрет является секретом до тех пор, пока его знает один человек.

Я когда была помладше уже пережила свой кризис доверия. Мои фотки до сих пор много где на ресурсах периодически появляются. Повторно этой глупости не будет.

патамушта

#81031 Ссылка на это сообщение Atosamyc

Atosamyc
  • Возмутитель спокойствия.
  • 5 394 сообщений
  •    

Отправлено

Разве сестрёнка ФРПГ-ица?

Dust

#81032 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 489 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так покажите, как надо сделать. Тут все любят сидеть на своих задницах и критиковать.

кикнуть нахрен с галереи большую часть заполнителей?) перенести галерею 2д и 3д в этот раздел с форума (настоящие галереи а не ваш онанизм) оставить народ типа хенга, алнарты и т.д., которые скринами рассказывают истории. или формируют какие то сцены (хенг не дуйся. видишь, я вспомнил даже про тебя). то есть где есть творчество. а не попытка казаться творческой личностью без этого самого творчества. и всё.

поверь я предлагал года с...да с того самого как появилась галерея. ввести модерацию и удалять треш.

администрация решила что я фашист. дурак. или то что тогда в галерее ничего не останется. хз. в общем не приняли. к вящему моему сожалению.

Появились новые рамки - появилось много недовольства и "советов как нужно было сделать". Появился конкурс, чтобы люди сами сделали то, что им понравится - 3 калеки.

мне не нравится только контент. рамки - хоть членами обложите. мне не нравился контент - я создал свой альбом с 3д. так что не нужно указывать на мою 5 точку, она деятельная. пусть и ленивая. но класная и очень для меня дорогая. иначе я препарирую пятую точку указывальщика.

___

Лорд на Deviantart

#81033 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 289 сообщений
  •    

Отправлено

Разве сестрёнка ФРПГ-ица?

Нет.

Это я про то, что Величество мог бы ещё в сторону ФРПГ плюнуть, для более массового срача. И наслаждаться своей гениальностью.

патамушта

#81034 Ссылка на это сообщение Comedianger

Comedianger
  • Feli, Mojno Ia Umry?

• 52 698 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мы всегда где-то рядом.))0)

А зачем звали? 

P.S. Who is this cute lesbian and how tight is here pu...

#81035 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 489 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ФРПГ плюнуть

лежачих не бьют. 

___

Лорд на Deviantart

#81036 Ссылка на это сообщение Tissii

Tissii
  • ___

• 424 сообщений
  •    

Отправлено

Я может чего-то не пойму, но где у нас на галерее написано, что она для профессионалов-перфекционистов с уточенным вкусом и художественным образованием?

#81037 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 747 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да все просто. Если я еще раз услышу Галерея говно, ФРПГ говно, Мафия говно, TESO говно, се говно, и при том, говорящий сам ничего в это не вложил, я буду считать, что говорящему не нравится на нашем сайте и помогу вам его покинуть. Вне зависимости от рангов и заслуг, уже поверьте, найду, как это сделать. На сем считаю тему исчерпанной.

А модераторов прошу не покупаться на каждый бред в чятике и не лезть в споры.

Галерея - для всех. Это обычная галерея для обычных геймеров, и ни на что более не претендовала: ни на бытие Эрмитажем, ни на лицо сайта, ни на другие ваши влажные фантазии. А если полагаться только на рашн 3D и модмейкеров, смотреть нечего будет месяцами. Уж простите. Так что закончили эти темы.

Не вижу смысла в этих конфликтах между разделами, раздуваемых совершенно искусственно отдельными личностями. Буду жопендранг устраивать.

Сказать человеку «Я тебя люблю», значит сказать «Ты никогда не умрешь»
Габриэль Оноре Марсель

pre_1501115032___.png

#81038 Ссылка на это сообщение Comedianger

Comedianger
  • Feli, Mojno Ia Umry?

• 52 698 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я может чего-то не пойму, но где у нас на галерее написано, что она для профессионалов-перфекционистов с уточенным вкусом и художественным образованием?

А что, кому-то уже нельзя хотеть, чтобы она была для таковых?

. Так что закончили эти темы.

*бурчит* только-только зашел и уже все... :С

P.S. Who is this cute lesbian and how tight is here pu...

#81039 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мы всегда где-то рядом.))0)

А зачем звали? 

Для массовости пятничной тусовки. :)

патамушта

#81040 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 489 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

а где написано, что это лепрозорий?

к тому же надо стремиться. я лично никогда не буду наезжать на новичка. но если день 2 неделя месяц год подряд 1 и тоже качество, это говорит о чем то...клиническом.

Уж простите. Так что закончили эти темы.

потому что у галерейщиков и прочее .... есть зазывалки типа тех же конкурсов. по 3д и 2д же нет контента вообще.

___

Лорд на Deviantart

#81041 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 10 889 сообщений
  •    

Отправлено

кикнуть нахрен с галереи большую часть заполнителей?)

Введение фильтра качества для публикации в своё время предлагалось, но такое предложение было отвергнуто решением "свыше", так что подобное можно не обсуждать.

ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых

Yandex (4), Mail.Ru (30), Yahoo (1), Bing (1)