Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#81041 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82804

#81042 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 216 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

чето тут стало много красных ников  на общее число пользователей. пойду я.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#81043 Ссылка на это сообщение Richard Zeidler

Richard Zeidler
  • Белый и ушастый

• 17 096 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

по 3д и 2д же нет контента вообще.

Я разве не просил сделать хотя бы сводные статьи по импорту-экспорту в игры? По изготовлению брони? Давно просил. Я бы устроил конкурс, но между кем и кем?

Надоели недовольные дети, которые считают, что за них все будет делать мама, папа или администратор.

pre_1501115032___.png

#81044 Ссылка на это сообщение Леро Рандгер

Леро Рандгер
  • Кимарт

• 51 975 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Для массовости пятничной тусовки. :)

ну эт не ко мне, я на пару минут заглянул всего.)

b6e6d8111e142852d3fd1ce14dfaec6c-full.png

#81045 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ведьмачка
  • 9 819 сообщений
  •    

Отправлено

ну эт не ко мне, я на пару минут заглянул всего.)

На пару минут периодически забегать тоже неплохо для поддержания общего шума и гама.  :)

патамушта

#81046 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Так говори! Кто не даёт то?

Громких фраз про не выдам секреты не надо. Секрет является секретом до тех пор, пока его знает один человек.

Я когда была помладше уже пережила свой кризис доверия. Мои фотки до сих пор много где на ресурсах периодически появляются. Повторно этой глупости не будет.

Почему здесь не пишу? Это очевидно. Ты не будешь достаточно откровенной, будешь отшучиваться. Мне оно надо? Вроде торчим в чате уже столько времени, а ты держишь меня на расстоянии.

Ну я то определенно не из таких предателей.

Так что я хороший по отношению к тем, кто мне симпатичен. И я проявляю к тебе внимание, согласись?!

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#81047 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 216 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я разве не просил сделать хотя бы сводные статьи по импорту-экспорту в игры? По изготовлению брони? Давно просил. Я бы устроил конкурс, но между кем и кем?

мне это самому нужно сделать сначала. и ты знаешь что я делаю. конкурс я предлагал. между тобой и мной. или еще кем то. как дуэльный клуб раньше.

и нахрен делать статьи, если сраную дрянь в галерее всё равно просмотрит больше человек? а это указывает на востребованность контента. 

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#81048 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • опять депрессую

• 12 707 сообщений
  •    

Отправлено

ух ты, как тут сегодня людно! :з

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо ©

дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал ©

я не туплю, а экономно
расходую потенциал ©

a376199d07c6.png

#81049 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Не пугайтесь гиен! Они отголосок прошлого срача.

#81050 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ведьмачка
  • 9 819 сообщений
  •    

Отправлено

Почему здесь не пишу? Это очевидно. Ты не будешь достаточно откровенной, будешь отшучиваться. Мне оно надо? Вроде торчим в чате уже столько времени, а ты держишь меня на расстоянии.

Ну я то определенно не из таких предателей.

Так что я хороший по отношению к тем, кто мне симпатичен. И я проявляю к тебе внимание, согласись?!

Боже, я себя опять чувствую 15летней! Так волнительно! Это наверняка любовь!

Арк...Давай уже заканчивать это... Если бы мне нужны были бы близкие, доверительные отношения, я бы точно не пошла искать их в интернете.

Достаточно откровенна я только с парой-тройкой человек в моей жизни и я их лично знаю минимум лет по пять-десять.

Это форум, он и нужен потрындеть на разные общие темы и похихикать. Чего от него ещё хотеть?

В общем мне нравится твоя роль на форуме, но давай не будем клясться друг другу в верности.

патамушта

#81051 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

и нахрен делать статьи, если сраную дрянь в галерее всё равно просмотрит больше человек?

Так это зависть?

Всё провисло и болтается.

#81052 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • 3D Artist

• 4 216 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Так это зависть?

не зависть. а желание чтобы твоя работа была нужна.

когда же статья по моделированию. нет. весь раздел статей по 3д набирает меньше просмотров чем 1 изображение. это весьма... стремно

___

Лорд на Deviantart

#81053 Ссылка на это сообщение Bexram

Bexram
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

выявляю, что ты готова к нормальному соприкосновению

И почему меня это так позабавило?) =D

Конечно, не моё дело, но как я могу не влезть?) =D

Что за такой настойчивый интерес к даме, будто бы с ровного места? Неужто тема онанизма и межполовой приязни/неприязни недостаточно раскрыта?)

Ок. Кидать какашки и критиканствовать - это просто, как на счёт того, чтобы опять начать кидать в Галерею свой мега-супер креатив, чтобы она неуклонно стала красивее, лучшеее и эстетичнее?

Тем ни менее никогда не поздно явить всем личный пример супер-качества, чтобы другим было на кого равнение держать.

Резонно.

А вообще, вставлю и я свои пять копеек, раз уж решил встревать и поддерживать диалог всюду, где только можно, даже если это никому нахрен не нужно) =D

Your Majesty, раздел ведь действительно для пользователей, которые хотят закинуть свои скриншоты или ещё что то, а не для гениев художественного ремесла, съёмки скриншотов, фотошопа и прочего. Ты говоришь, подобный подход будет отпугивать людей от раздела, но как раз таки наоборот, он будет привлекать людей, как раз таких же, какие там, как я понял, и тусуются - тех, кто просто хочет закинуть туда свои скриншоты - не важно для каких целей. Собственно, для этого раздел и существует.

Если в чём то не прав, прошу прощения, я тут не так давно, а потому не знаю что к чему и не знаю точно специфики раздела. Собственно, мнением и на истину не претендую.

Да, ответил я спустя тысячу лет...

*Пошёл на следующую страницу*

Не знаю зачем, но...

Сообщение отредактировал Bexram: 07 Июль 2017 - 15:38

#81054 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Боже, я себя опять чувствую 15летней! Так волнительно! Это наверняка любовь!

Арк...Давай уже заканчивать это... Если бы мне нужны были бы близкие, доверительные отношения, я бы точно не пошла искать их в интернете.

Достаточно откровенна я только с парой-тройкой человек в моей жизни и я их лично знаю минимум лет по пять-десять.

Это форум, он и нужен потрындеть на разные общие темы и похихикать. Чего от него ещё хотеть?

В общем мне нравится твоя роль на форуме, но давай не будем клясться друг другу в верности.

Думаешь, я с тобой закончил? Лиса, ты понимаешь, что мне не нужны клятвы верности. Лишь чуточку узнать тебя, и возможно приехать с леса бородатым, чтобы покушать, помыться, побриться и поспать у тебя.

Подумай про Дискорт, пожалуйста, там уже всех слышал, кроме одмина и еще некоторых, но хочу тебя. Неистово и с придыханием мечтаю услышать человека, а не просто образ и авы, которые я знаю. Так что, серьезно, подумай.

#81055 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ведьмачка
  • 9 819 сообщений
  •    

Отправлено

И почему меня это так позабавило?) =D

Конечно, не моё дело, но как я могу не влезть?) =D

Что за такой настойчивый интерес к даме, будто бы с ровного места? Неужто тема онанизма и межполовой приязни/неприязни недостаточно раскрыта?)

Ребятам нужны пруфы. Желательно сиськи. Но няшный голос тоже сойдёт.

Они волнуются что вдруг я не девачка, а то что называется в интернетах словом трап (мне лень выяснять откуда это слово взялось)

А пруфов всё нет и нет. И напор периодически усиливается.

И я уже признала, что я трап, троль и всё остальное, что им только пожелается. Но опять же...без пруфов и в этом все сомневаются! :D

патамушта

#81056 Ссылка на это сообщение Bexram

Bexram
  • Скиталец
  • 61 сообщений

Отправлено

На пару минут периодически забегать тоже неплохо для поддержания общего шума и гама.   :)

Звучит как план и стратегия. А заодно и как предложение) =D

Чёрт, какие у вас тут страсти то кипят! *Наслаждается* И любовные линии, и огонёк и лёгкий намёк на срачи.

Хоть сериал снимай) ^_^

Одни только отношения Arkadros'а и Алисы чего стоят. Какое постепенное развитие персонажей и намёк на безответную любовь)

Прошу прощения, опять же, но это очень мило! И действительно интересно. *Достал попкорн*

#81057 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Ребятам нужны пруфы. Желательно сиськи. Но няшный голос тоже сойдёт.

Они волнуются что вдруг я не девачка, а то что называется в интернетах словом трап (мне лень выяснять откуда это слово взялось)

А пруфов всё нет и нет. И напор периодически усиливается.

И я уже признала, что я трап, троль и всё остальное, что им только пожелается. Но опять же...без пруфов и в этом все сомневаются! :D

Не в этом дело, мне плевать, что говорят эти еретики.

#81058 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • ведьмачка
  • 9 819 сообщений
  •    

Отправлено

Думаешь, я с тобой закончил? Лиса, ты понимаешь, что мне не нужны клятвы верности. Лишь чуточку узнать тебя, и возможно приехать с леса бородатым, чтобы покушать, помыться, побриться и поспать у тебя.

Подумай про Дискорт, пожалуйста, там уже всех слышал, кроме одмина и еще некоторых, но хочу тебя. Неистово и с придыханием мечтаю услышать человека, а не просто образ и авы, которые я знаю. Так что, серьезно, подумай.

Я думаю, что ты со мной ещё не кончал не заканчивал.  :haha:

Я буду думать о твоём предложении весь отпуск, когда меня в него отпустят.

патамушта

#81059 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 7 508 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте Вы свой спор в чатике прекратите? Быть может Вы мне все не нравитесь, но я ещё никого с сайта не послал.

76561198046757648.png

#81060 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Знаменитый оратор
  • 2 916 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что, так можно?

Всё провисло и болтается.

#81061 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • лесной эльф
  • 13 051 сообщений
  •    

Отправлено

Какое постепенное развитие персонажей и намёк на безответную любовь)

В Фрпг играл?

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых