Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 32 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#81941 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 783 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Представительства TESAll

pre_1493888182__plugdj.png   pre_1493888321__discord.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82356

#81942 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • камлал
  • 12 898 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы денег больше дали.

Разврата мне и своего хватает

Я знал, что про власть ты для красного словца написал. Но без денег никуда.

Зато он бегал быстрее всех. И видел зорче. И смеялся громче...

#81943 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • Большая гадина
  • 1 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В ЮКА - оффтоп, значит будет сюда. Прикольный мульт. 孔明の罠 - Kaizo Trap http://keepvid.com/?...h?v=lIES3ii-IOg

#81944 Ссылка на это сообщение Поль Маньяк

Поль Маньяк
  • Frozen in time

• 22 991 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Kris†у™ там не встречал?

С торговой маркой - точно не встречал))

pre_1505516124___-1.png

#81945 Ссылка на это сообщение Сэцуна

Сэцуна
  • Клуб величайших и порочнейших магов TesAll
  • 951 сообщений
  •    

Отправлено

Хочется поделиться абсурдной, грустной и весёлой историей одновременно. Пару месяцев назад купила за три тысячи себе очки какого-то бренда (а может и не бренда, Акатош знает), очень симпатичные, крутая видимость, лёгкие, счастью не было предела. Сегодня пошла в торговый центр, захотелось съесть там чего-нибудь остренького. Купила воды, поела острого, запила все это водой "Святой источник" (с водой вкуснее, серьёзно). А потом спустилась на первый этаж, купила кофе в "Шоколаднице" (там нормандские недели, продают пряный латте - только до октября, серьёзно, попейте, очень вкусно, и это не реклама!). Наушники положила перед собой, открыла смартфон и уткнулась в книгу, забыв о реальности на какое-то время. Проснулась, так сказать, а очков нет, вообще нигде. В ужасе осмотрела карманы, все под столом, на столе, сбегала на третий этаж... ничего, просто исчезли. Официанты ничего не видели. Уборщицы в фуд-корте тоже. Пошла к охране, чтобы посмотреть видеозаписи... а там говорят, что не дадим тебе доступ, надо писать заявление. Ну, была не была, вызвала полицию, написала заявление. Просто думаю, вдруг кто-то стащил, обидно же, не хочется лишний раз исходить ядом на окружающих, надо знать точно. Камеры просмотрели, но выяснилось, что когда пришла в "Шоколадницу", очков на мне не было... Вот такая дырявая голова... Теперь сижу без очков, без понятия, куда они пропали, ужасно обидно. Зато попутно побеседовали с девушкой о всяком, было весело. Я в реальности крайне редко с кем-то вообще общаюсь, так что ситуация прям-таки необычайная. Сотрудники полиции было удивительно вежливы и вообще няшки. Когда просила прощения за ложный, по-сути, вызов, сказали, что ничего страшного. Вот такие дела, вроде я в полном проигрыше, но настроение сильно улучшилось, и после всех этих событий даже как-то пропала неприязнь к ближним. Люди не такие плохие, как я воображаю, и это бесконечно радует.

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

VCfrIkHD_o.png

#81946 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 800 сообщений
  •    

Отправлено

...

Банальная фраза, но, как говорится, нет худа без добра.

ИзображениеИзображение

#81947 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Interceptor

• 7 371 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе легче станет, что мне очки за три сотни зелёных веткой во время пробежки разбило? А я вот радуюсь — глаза целы. Не бери в голову, всякое случается.

76561198046757648.png

#81948 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 325 сообщений
  •    

Отправлено

Я так только один раз из-за пачки сигарет запарился.
Мне их не жалко, нет. Просто было интересно кто крыса, но как оказалось я просто их обранил в чужой комнате.
Т.ч. согласен с Канами, что приятно осознавать, что окружающие люди не так плохи, как можно было бы о них подумать.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#81949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Чёрный всадник

• 28 735 сообщений
  •    

Отправлено

Как то раз тоже приходилось думать о людях плохо, а затем пропажа нашлась. Но как оно там оказалось? 0-о

48784c68d5b4277927f1a4133a98c632.jpg

Спасаю  червяков  из  луж.

#81950 Ссылка на это сообщение Raymond Simple

Raymond Simple
  • Знаменитый оратор (нет)

• 4 712 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то раз приходилось думать о людях хорошо, а затем оказалось что украли. Хорошо хоть чувак рандомный был и ему и от своих же досталось.

8HrLt.gif Uyty1.gif 3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

#81951 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 8 839 сообщений
  •    

Отправлено

На ютубе опять дизайн сменили, нехристи.

#81952 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 325 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас бы поныть насчет смены дизайна. Тем более он несильно изменился.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#81953 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 8 839 сообщений
  •    

Отправлено

Нефиг менять, и так нормально было. А сейчас как-то более бедно, что ли.

#81954 Ссылка на это сообщение Сэцуна

Сэцуна
  • Клуб величайших и порочнейших магов TesAll
  • 951 сообщений
  •    

Отправлено

Из-за смены дизайна BlackTube не работает, а это скверно. Потому что мне нравится тёмное оформление.
Надеюсь, авторы стиля обновят его, соответственно.

Любовь будет править миром.
"Зло относительно, летописец. На него нельзя повесить табличку. Его нельзя коснуться, пощупать или разрубить мечом. Зло зависит от того, где стоишь ты сам, негодующе указывая на него пальцем." (с) Госпожа

VCfrIkHD_o.png

#81955 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 325 сообщений
  •    

Отправлено

Ненавижу консерваторов таких. Из-за них развитие затормаживается. 

#81956 Ссылка на это сообщение Кербер

Кербер
  • Лорд

• 3 246 сообщений
  •    

Отправлено

Google всё меняет на этот их Material Design. Ладно, он по крайней мере лучше совсем плоского оформления от Microsoft.

pre_1454504183__logo.pngpre_1412433126__sksm_logo_-_96x96.png

#81957 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 325 сообщений
  •    

Отправлено

Канами, черный дизайн можно самому накрутить. 

#81958 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 800 сообщений
  •    

Отправлено

Из-за смены дизайна BlackTube не работает, а это скверно.

Попробуй "Youtube Umbra" - он работает, если принудительно вернуться к классическому дизайну.

ИзображениеИзображение

#81959 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Interceptor

• 7 371 сообщений
  •    

Отправлено

Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Добрались, все в порядке?
- Да, спасибо. Замечательный вечер.
- Вы знаете, а у нас две серебряные ложки пропали. Около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Ну, слава Богу!
- Но осадок остался...

• Sаm это нравится

76561198046757648.png

#81960 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч
  • 9 800 сообщений
  •    

Отправлено

...

Очень бородатый баян.

ИзображениеИзображение

#81961 Ссылка на это сообщение Sаm

Sаm
  • 16 325 сообщений
  •    

Отправлено

А это очень бородатый Хэнг.

Совпадение? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых

Yandex (4), Yahoo (2)