Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 33 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#82661 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 785 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

pre_1513001611__y_960ef82d.jpg

Представительства TESAll

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85555

#82662 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 290 сообщений
  •    

Отправлено

Есть только одна хорошая игра - Черепаха Черри переходит дорогу.

Я не играла в неё. Мне в детстве много рассказывал про эту игру старший брат. Он считал что я и эта игра созданы друг для друга.

Он много рассказывал про эту мифическую игру. У него была богатая фантазия. Но заканчивалось всё всегда одним и тем же - Черри давил каток, я ревела и расстраивалась. Мой брат был скотиной. Он убил во мне всё светлое и хорошее. И я выросла иждивенческой сукой. Мерзкой, беспринципной тварью, забирающей конфетки у других детей и громко хохочущей.

Всё зло от игр.

Игры портят людей.

патамушта

#82663 Ссылка на это сообщение Setsuna-chan

Setsuna-chan
  • Chants in the name of Chaos, Decay and Disharmony

• 1 867 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Зло относительно.

А отбирать конфеты у детей может быть весело, между прочим.

"Ah, Kos... Or some say, Kosm... Do you hear our prayers? No, we shall not abandon the dream. No one can catch us! No one can stop us now!"
(с) Micolash, Host of the Nightmare

pre_1512710526__ofedf4444444d90.png

#82664 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • мультЯшко
  • 1 179 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Аргументировать?
Бегаем по проделанным нам разработчиками дорожкам. Местами надо куда залазить/слазить. Точки активации разложены вечно где-то там, что сходу стоишь на краю и крутишь камерой в поисках куда там активировать надо. А в конечном счёте местами бегаешь кругами, ищешь как туда было предусмотрено забраться. И да, это уже почитав прохождение и точно зная что туда и сейчас. Пропадающие персонажи и как итог квесты - ловушки.
Даже по сравнению с первой версией подход к вопросу крафта, а уж использования элексиров так это вообще, я как то не понял. Итого игра непоследовательна (дохнем, теперь зная как всё разовьётся хлещем эликсиры, пока разрешают, и снова прём та тех двух задрыпаных трупоедов)(кстати если что - ходить всегда заправленным  - так ингредиентов не напасёшься, да и всё равно в конечном счёте не спасёт). Кстати боссы а-ля Дарк Соус - собственно отдельная тема. Система прокачки персонажа тоже лучше не стала.
А в итоге игра нереально затягивается.
Так что в случае первого Ведьмака, если закрыть глаза на отвратительное техническое исполнение, это вполне себе интересная игра, то второму похвастаться есть только сказкой, но её и просто почитать можно (в смысле прохождение), чем собственно и было сделано.

#82665 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 290 сообщений
  •    

Отправлено

Сэцуна, пайдём заберём у кого-нибудь конфетки! 

патамушта

#82666 Ссылка на это сообщение Setsuna-chan

Setsuna-chan
  • Chants in the name of Chaos, Decay and Disharmony

• 1 867 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

В Академии Тёмных Искусств, припоминаю, мы всегда учили новеньких адептов тому, что жизнь жестока - тащили у них учебники, кексы, волшебные жезлы. И это не помешало мне стать второй после архимага, а новички оказались ещё и благодарны в итоге =P

"Ah, Kos... Or some say, Kosm... Do you hear our prayers? No, we shall not abandon the dream. No one can catch us! No one can stop us now!"
(с) Micolash, Host of the Nightmare

pre_1512710526__ofedf4444444d90.png

#82667 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 290 сообщений
  •    

Отправлено

Надо спереть конфетки у Архимага, у него наверняка самые вкусные!  :D

патамушта

#82668 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • мультЯшко
  • 1 179 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вот Telegram - вчера вылетел при поиске....

Нууу... А теперь пришло время обновить свой компьютер/смартфон ... чтоб новая версия работала. Это-ж современные технологии. Это-ж тебе не Аська, которая работает на всём. (И кстати её в принципе ещё похоже таки можно сделать на халяву, без зашквара симки, хоть по сути погоды это не меняет)
Эх, и куда катится интернет?

Оно то да, но вот только тырить конфеты у архимагов - небезопасно.

• Ewlar это нравится

#82669 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Крошка енот

• 7 973 сообщений
  •    

Отправлено

Оставляет на видном месте несколько конфеток.
  • Ewlar это нравится

76561198046757648.png

#82670 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • Рыжая жемчужинА
  • 10 290 сообщений
  •    

Отправлено

Эта лавушка. Мы знаем.  :З

• Ewlar это нравится

патамушта

#82671 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • мультЯшко
  • 1 179 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну а я теперь знаю, кто у вас тут архимаг  :D:

• Ewlar это нравится

#82672 Ссылка на это сообщение Поль Баньян

Поль Баньян
  • мастер леса
  • 13 461 сообщений
  •    

Отправлено

Чего хотел сказать, поиграл на днях в Wicher2. Игра, на моё имхо, всё ниже плинтуса, кроме сюжета. Да и учитывая всё, и сюжета вот мне хватило только до второго города, где война. Первая часть по сути тоже в общем то - говно говном, исключая сюжет. Лучше-б в виде интерактивных книг сделали. И чего их все хвалят? Или будете советовать третьего пробовать, но что-то уже не шибко хочется. Не верю что оно играбельно.

Даже соглашусь. Прошел первую часть - норм, но перепроходить не тянет. Вторую-третью начинал и бросал каждую, и не хочу их проходить.

Я сидел, смотрел на звёзды. Она подходит и засовывает мне язык в ухо. Я заорал..

#82673 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 25 120 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот от первого блеванул (после Драгонаги ориджиновой та. Как тут не блевануть), второй боле-менее, но кисло зашел, а вот Третий Вильмак вообще сейчас на данный момент лучшая игра за последнее время. если бы мир не такой большей. то было бы совсем круто. 

• Ewlar это нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#82674 Ссылка на это сообщение Sam Bjørn

Sam Bjørn

• 17 397 сообщений
  •    

Отправлено

Блеванул от Драгоняги, а Виедзимин просто уныл.

pre_1510050586__icon_plug.png   pre_1510050578__icon_discord.png   pre_1510050594__icon_steam.png

#82675 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Monster that breathing men would kill

• 779 сообщений
  •    

Отправлено

Чего хотел сказать, поиграл на днях в Wicher2. Игра, на моё имхо, всё ниже плинтуса, кроме сюжета. Да и учитывая всё, и сюжета вот мне хватило только до второго города, где война. Первая часть по сути тоже в общем то - говно говном, исключая сюжет. Лучше-б в виде интерактивных книг сделали. И чего их все хвалят? Или будете советовать третьего пробовать, но что-то уже не шибко хочется. Не верю что оно играбельно.

Просто проходи мимо, братюнь.

Я вам не Дражар.

#82676 Ссылка на это сообщение Dimonoider

Dimonoider
  • Картошечка

• 4 049 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты не будешь блевать от игр, если перестанешь в них играть.

hqdefault.jpg

#82677 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • мультЯшко
  • 1 179 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нууу, а ещё я сыграл в Obduction. И потому таки считаю не совсем в пустую выкинул кучу бабла на новый компьютер.
Но вот почему, в отличие от, вокруг этой во истину великолепной игрушки, абсолютная тишина? (Не, ну в общем-то понятно почему :smoke: )

#82678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Старый Мудрый Эльф

• 30 854 сообщений
  •    

Отправлено

...если бы мир не такой большей...

В цитатник Мао Цзе Дуна.

...
Но вот почему, в отличие от, вокруг этой во истину великолепной игрушки, абсолютная тишина? (Не, ну в общем-то понятно почему :smoke: )

Типа не все сыграли?

355f31c7e4a641a523e65b87857b338a.jpg

Регулярный... ну, вы поняли.

#82679 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • мультЯшко
  • 1 179 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Типа, в отличие от выше упомянутых, Cyan Worlds потратили деньги на саму игру, а не на её раскрутку. Хотя тут в общем возможно и другой перегиб. Неизвестная. Она, помимо США, вообще где-либо продавалась? А с другой стороны получили-бы разработчики в чистом выхлопе больше после обширной пиар-компании (которая тоже дорого стоит)?

#82680 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Старый Мудрый Эльф

• 30 854 сообщений
  •    

Отправлено

...?

Реклама сейчас всё толкает. Конечно, может быть, что игра реально классная (отзывы хорошие, описашка тоже), так её хоть на форумах надо рекламировать. больше народу сыграет, ещё больше узнает. 

Кому котиков? А, хотя - нет.

355f31c7e4a641a523e65b87857b338a.jpg

Регулярный... ну, вы поняли.

#82681 Ссылка на это сообщение Sam Bjørn

Sam Bjørn

• 17 397 сообщений
  •    

Отправлено

Кому котиков? А, хотя - нет.

Сегодня на  котиках учили статистику. 

• Ewlar это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Yandex (3), Yahoo (1)