Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#8701 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71052

#8702 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

А на "власть" мне как-то без разницы.

Ясен пень, что тебе без разницы, потому что там и тут - ты крутой дядя супермодератор)

Не поэтому. :crazy: (кстати, там я модератор в двух разделах) MMSMYТСЯМ

#8703 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да не в этом дело. НЕ во власти. А в том, что люди приходят все из себя деятельные, работаете, смотрите другим людям грубо говоря в глаза. товарищам своим по делу, и потом за спиной начинается шевеление. Я не понимаю этого. Я наверное, слишком хорошо о вас думаю? Я могу начать думать хуже, не вопрос. Как о той суке, которая волк. Сидит, смотрит мне в глаза за одним столом со мной, подарок берет а потом идет и пишет и рассказывает кругом ДЕРЬМО. Типа я так старался а обратно в команду не взяли. Не взяли, потому что я тогда уже знала про него от Бетти. И про краденый плагин от Ольги. И про его обсираки от Тани. Почему это таких людей тут МНОГО? Может, потому что хорошее отношение нынче повод только считать человека лохом? Меня, например.

Это вопрос - философский и риторический. Все к кому я хуево отношусь - об этом в курсе. Все, к кому я хорошо отношусь - в курсе тоже. С этого я начинаю, и очень грустно, когда приходится это отношение менять на худшее.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8704 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

а теперь, скажи пожалуйста, что делает жопа моей Жан на главной странице мтесов? О_о
Да что бы они все сыром срали! И АБ, и мтесы!

Почему это таких людей тут МНОГО? Может, потому что хорошее отношение нынче повод только считать человека лохом? Меня, например.

Потому что мир давно сгнил. Потому в этом мире не осталось благодарных людей. Потому что когда ты уважаешь человека, он тебе срёт в душу, а затем смотрите тебе в глаза ухмыляясь. Чему Вы удивляетесь?

#8705 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Какая сцука вчера устроила на аналбее срач? Мне не нужны адвокаты, защищающие наши плагины перед не пойми кем.

а как обычно всё пропустил((

А с какого, простите, х*я, вся наша форумная... школота перебралась туда? О_О

что? как? а как же...йааа? :'(

Попал ты, как куй в рукомойник.

это при каких обстоятельствах куй может попасть в рукомойник? когда ночью ссать захотелось?...

Похоже, чем лучше относишься к людям, и больше их уважаешь, тем больше они охуевают.

не правда же. от сих неправильных слов даже я на форуме появился. а я то думал - чё так и тянет так и тянет адрес тесала в браузере набрать..

Потому что мир давно сгнил. Потому в этом мире не осталось благодарных людей. Потому что когда ты уважаешь человека, он тебе срёт в душу, а затем смотрите тебе в глаза ухмыляясь. Чему Вы удивляетесь?

бахаха. убивают такие слова. тут к сожалению весьма подходит цитата из подписи одной сволочи - одни люди катят мир а другие бегут рядом и орут - куда кактится мир. а что? пафосно. вумно.
ничё не сгнило. просто проще говорить - "весь мир говно, все мы такие", заместо того чтобы сказать правдивее - "мир норм. люди норм. просто я ещё тот...органический отброс"

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#8706 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

чё так и тянет так и тянет адрес тесала в браузере набрать..

"Позвони мне, позвони.."

#8707 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

"Позвони мне, позвони.."

обломись. не позвоню

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#8708 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лорд, а лорд... Убери мат из подписи, а...

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8709 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лорд, а лорд... Убери мат из подписи, а...

((( чёрт. спалили( щас уберу.
вот. всегда так. нет чтоб сказать - "Здравствуй Лордик, как экзамены? как жизнь?" и т.д. говорят - "убери мат из подписи" эхх

___

Лорд на Deviantart

#8710 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

да, я тебя тоже люблю)) обожаю просто))) на шампурчик и в томатец))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8711 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

вот, так лучше)))
хм. шампурчиков много понадобится) тока перца не забудь. много. очень. много перца.

___

Лорд на Deviantart

#8712 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

да, я тебя тоже люблю)) обожаю просто))) на шампурчик и в томатец))))

Угу, наше пивное пузико :crazy:

#8713 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Угу, наше пивное пузико

а???

___

Лорд на Deviantart

#8714 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Выпей с нами пива, Лорде, милый.
Изображение
Изображение

#8715 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Лорде, милый.

Может, любимый? Лорде, не хочешь пользоваться популярностью среди мальчишек?

#8716 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

бахаха. убивают такие слова. тут к сожалению весьма подходит цитата из подписи одной сволочи - одни люди катят мир а другие бегут рядом и орут - куда кактится мир. а что? пафосно. вумно.
ничё не сгнило. просто проще говорить - "весь мир говно, все мы такие", заместо того чтобы сказать правдивее - "мир норм. люди норм. просто я ещё тот...органический отброс"

+10000

Только с небольшой поправкой, один изменившийся ты: это ничего не даст (один в поле не воин), изменился сам, попробуй донести это до других и не расплескать по дороге.

А меня чего на пьянку не приглашают? :17c: !!!!!! Аааа лан, сам приглашусь :416: :Koshechka_08: :09f:
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#8717 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Сайт не нужен, Морры на нём нет, а форум - да. Зачем? Разглядывать, искать что-нибудь интересное. А на "власть" мне как-то без разницы.

Ага, ясненько. Кстати, я как человек относительно честный, рассказал о себе в первом сообщении темы "У стола с чертежами". Так что я стою там уже давно.

На названия просо не обращаю внимания. Ведь вы не встречались с названиями других сайтов. И объяснениями названий.

Говно политика у тебя дружок.
Наверное подрастешь и дом родной обозвешь чем-то подобным
All You Need Is Kill

#8718 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

"Здравствуй Лордик, как экзамены? как жизнь?"

P/S. Вон, берите с меня пример, не перебегаю на всякие анвилбэи и прочую масонскую дрянь.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#8719 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я скажу иначе, вокруг меня кругом одно дерьмо, но я весь все же остался в белом.

Знаете вы меня уже заипали своим моральным распадом.
All You Need Is Kill

#8720 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Я скажу иначе, вокруг меня кругом одно дерьмо, но я весь все же остался в белом.

Знаете вы меня уже заипали своим моральным распадом.

Поставь это в подпись.....

Сколько народу толпится тут....
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#8721 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я же пошутил на счёт примера. :09f: Вы же знаете, что если будет крестовый поход, я пойду под вашими знамёнами. И не потому, что я люблю лизать чужие жопы, по моему как раз известно, что я их не лизал никаким ублюдкам. А вам я верен, потому что вы меня приняли и вообще хорошие ребята, если учесть факт срани, которую я видел на других ресурсах и дерьмо, в котором они погрязли. И тесалл защищал когда его поносили на других сайтах..

Всё, всё, молчу. :Koshechka_08:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых

Bing (1)