Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#8801 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70814

#8802 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не такое переживали и это переживем)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8803 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Зато это будет каваааааайно! А потом мы это зафотаем и продадим. Ня. 10% Пб, остальное в команде поделим.

Тада ладна, но я всёравно смотреть на это небуду :air_kiss:
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#8804 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Блин, обомне конечно забывають :air_kiss: Ну да ладно, я привык. Только вопрос, бан какой? Аккаунта, майла или айпишника? Акк бесполезно банить, майл лучше, но всёравно некатит, а вот с айпи сложнее....

Я вот чему удивляюсь, нафига шпионить? Других дел мало? КАКОГО ХРЕНА? Идиотизм какой-то....

*К шпиёнам подлым* Теперь попонятнее изложенное выше, какова цель этого шпионства? Выслужиться? Идиотизм. За что выслуживаться? Власть? какая? над теми, кто просто пришёл посмотреть, почитать.... пообщаться, создать что-либо.

Обидно конечно, что твои поделки воруются, и даже имени не называется твоего, но только опять тот-же вопрос НА*** это надо?

Уфф... эмоции через край, но уже полегчало :laugh2:
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#8805 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Упокойся, все тебя замечают. Чего не спал в то время? :air_kiss:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#8806 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Может, любимый? Лорде, не хочешь пользоваться популярностью среди мальчишек?

нет. мне девушки нравятся

!!!!!! Аааа лан, сам приглашусь

ребята, какая пьянка? понимаю я там, Нос например. у нас выпускные. у меня последний звонок 25го...а вы то чё понабежали?...

P/S. Вон, берите с меня пример, не перебегаю на всякие анвилбэи и прочую масонскую дрянь.

да. везде виноваты масоны. и жиды. анвилбей и мтесы это происки американских жидов, которые хотят уничтожить россию изнутри.

"Здравствуй Лордик, как экзамены? как жизнь?"

поздняк метаться. раньше надо былоXD

Язон все равно этого выступления не увидит, ибо переведен в пользователи. Мне это все надоело. Делаешь говно, говоришь говно? прощай, команда в твоих услугах больше не нуждается. Жаль.

оу. за короткий срок ушло хз куда 2 модератора уже..

Шлюха она и есть шлюха, это сразу видно. Я уже давно понял, кто у нас тут еще та дрянная шлюха, а кто нет.

кто же? жажду откровений

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#8807 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Приветь, псиска)

XDDDDDD XD...XDDD

Админом здесь больше никто не станет

чёрт. не удасться узурпировать админ бар тесала и создать империю зла. наломали, ёпт((((

Я скоро сойду с ума от этого окружения сплошных идиотов.

а мне забавно, ахах. пришёл после школы - почитал. и понял что конец 11го класса ещё не самый верх идиотизма. есть куда расти.

Теперь наша волчица угрожает мне что расскажет всем известную историю - ой цля я умираю)))))))

а чёза история?

Я готов стать личной air_kiss.gif laugh2.gif

ну ноос, ну ёпт...

Шлюхой юной леди? Достойно.

когда? кто? какой? где?

ЗЫ: А давайте Смоука продадим в турецкий бордель. А бабки поделим!

а давайте)

Хе, Зюш, я понимаю, что в баню отправлено всё, что могло представлять из себя угрозу. Боюсь, гавно имеет свойство просачиваться, посему, не думаю, что вскоре всё это утихнет. Хотя, надеюсь, что они захлебнутся в собственном пафосе и злобе, ибо туда им дорога. Там все друг другу под стать.

да! давайте запиздим волка. или ещё кого. или стази. или сокола. или велшаруна. хоть кого-нибудь. пожаааалуйста(
всё. закончилось чё цитировать(((
___
учителя сволочи. поставить трояки по английскому, литре и химии это понятно. я там 20% уроков постил то. но по экономике и биологии?! суууукииии!!!
___
каких авторов можно привести в пример на тему сочинения - религия и наука???

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#8808 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

каких авторов можно привести в пример на тему сочинения - религия и наука???

ахаха))) философа Эммануила Канта?)))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8809 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ахаха))) философа Эммануила Канта?)))

о. тётя Зи, ты лапа. спасибо)

___

Лорд на Deviantart

#8810 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Lord Beowulf, а я без троек закончил. :air_kiss:
Изображение

#8811 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ну и дурак. посмотрим как кто экзамы сдаст... я русский меньше 80ти не сдам. а остальные как карта ляжет. от нуля до 90 баллов может быть XD

___

Лорд на Deviantart

#8812 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Хех. Посмотрим.
Изображение

#8813 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ну и дурак.

детский садик))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8814 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

детский садик))))

"ясли-сад. малыши расти хотят!"

___

Лорд на Deviantart

#8815 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Lord Beowulf, а я без троек закончил. :muahaha:

ну и дурак.

детский садик))))

:muahaha: :muahaha:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#8816 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Хаиньки, фаллометровочная)))
ПБ, спок-спок, всё няшно. Ты там лучше не нервничай, а чайку попей. С чепеньками.
Лорд Беовульф, я тебе на этом ресурсе отвечу. Значит, говоришь, просто ссоримся? Когда тебя за человека не считают - это не ссора. Когда тебя за каким-то хером выставляют с ресурса, а через пару месяцев уговаривают вернуться - это не ссора. Это детские какие-то игры. Девочка решила поиграть, а игроков мало. И кукол новых хочется. Танечке твоей милой пора жить собственными мозгами и становиться взрослой. Душа из воска - это айс, но для дерева. Куда ветер дунул - туда ее и повернуло. Откуда-то появляются идиотские понты, желание показать себя крутой и взрослой, самоутвердиться за чужой счет. Мне это противно. Лучше быть собой на своем "помпезном и няшеном" ресурсе, чем подстилкой на угэшном ролевом, где от силы пять активных юзверей.
А Танечку берегись. Она уже не одного человека предала.
И да, заметь, все, что было сказано в мой адрес, было сказано не ею, а ее ближайшими подругами. Не значит ли это, что ей просто нечего сказать и что она там в принципе никто? Не было ни критики, ни обоснованных претензий. Меня тупо смешали с дерьмом, лишь бы выслужиться. Мне. если честно, плевать, что там кто думает. Потому что с раздумьями там проблема.
Все, тема айларна закрыта. Если хочешь передать это им - ради бога. Я душой никогда не кривлю и не строю из себя то, чего на самом деле не думаю и не чувствую. Аллес.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#8817 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ну во первых я не собираюсь кому либо что либо передавать. нужно - сами передавайте и сритесь. я не посыльный. особенно если посылка выходит липкая и мерзко-пахнущая. это раз.
поражает любовь к обжёвыванию новостей всем форумом. я не знаю причину всех тёрок ваших. нафиг надо вмешиваться? но ёпт. Таню я своим другом считаю. она меня не предавала ни разу. целесообразно ли мне говорить какая она нехорошая, которая только и хочет что тебе руку оттяпать, когда ты кусок колбасы ей протягиваешь? это два.
Таня почему-то при мне не строит из себя непонятно кого. понтов нет. ни разу не замечал за ней этого. эт три
а кто конкретно на тебя срал? чёт я не понял. то на тебя ушат говна выливают. то Таня сидит молчит в сторонке. я понимаю женская логика штука тёмная. но объясни мне. хотя бы понятнее. Таня тебя обсирала? не видел ни разу. хотя мог конечно пропустить. Лайана? ну про неё ничё не скажу. не общались особо. Гаф? так он вроде тока на меня ни за хуй наехал. а с ним вы друзья. вроде. макс? ну этот вопрос уже смысла лишён явно XD. всё. больше частых юзеров нет.

___

Лорд на Deviantart

#8818 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Эй, это писькамерка тесалла, посторонние колготки сушить в других местах)))))))))))))) Аня, у тебя теперь есть свой сайт - и первое, что сделай - забей на мнение людей, которые НЕ его хозяева, не покупайся. Окажешь себе большую услугу.

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8819 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

как? забить на моё мнение?!?!?!?! я обиделся да. ну вас.

___

Лорд на Deviantart

#8820 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Парни, все вы по своему "круты" и бесполезны... Вы никто и звать вас никак... Подростайте потихоньку, вытягивайтесь... и, может быть, когда-нибудь я, или кто-то другой, или ВСЕ, скажут: вы круты...

Но не в интернете, в жизни.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#8821 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 013 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

бля. не люблю когда ты пишешь во флудилке...сразу флудить расхочивается. сразу флудить нечего...ёптеть.

___

Лорд на Deviantart

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых