Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#8841 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71319

#8842 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Резидент, а ты его хочешь да? Только честно. Но самое главно - за тобой выбор. Буратино или Рамзес?

эмммм... а меня может кто спросит а?...

А ты кто, еще один озабоченный гномик?

мне остался 1 день до окончания школы) так что не сцы мудачёк)

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#8843 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 872 сообщений
  •    

Отправлено

мне остался 1 день до окончания школы) так что не сцы мудачёк)

Выгоняют из школы? Давно пора, я бы тебя в школу к нормальным детям не пускал бы.

76561198046757648.png

#8844 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как видишь. А ты кто, ещё один озабоченный старикашка-гномик?:)
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#8845 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Резидент, а ты его хочешь да? Только честно. Но самое главное - за тобой выбор. Буратино или Рамзес?

Не, он не хочет. А ты хочешь?

Что-то вы как-то слабо рамсите. Не вижу выбитых зубов, на полу нет глазных яблок и оторванных ушей. Как-то криво.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#8846 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ЕЩЕ один??? а кто первый? не пугайте меня))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8847 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Смотря для каких целей. Если в плане эксплуатирования его моделлёрских способностей - вполне возможно.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#8848 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 872 сообщений
  •    

Отправлено

моделлёрских способностей - вполне возможно.

Моделерских? Я сам куб в 3d максе смоделировал! Или он там уже был?

76561198046757648.png

#8849 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря для каких целей. Если в плане эксплуатирования его моделлёрских способностей - вполне возможно.

Ты эксплуататор?

Моделерских? Я сам куб в 3d максе смоделировал! Эли он там уже был?

Теперь я понимаю почему тебя назвали Resident.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#8850 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Выгоняют из школы? Давно пора, я бы тебя в школу к нормальным детям не пускал бы.

хаха. оригинально, ога) не. просто остался понедельник и последний звонок. охх.. ну вопщем последний торжественый день в школе у выпускников. ато выпускной, последний звонок... сложно обсуждать это с тем кто не дошол до этого....выгнали раньше. поэтому тебе и разжовываю) тока в след раз ты словарики юзай ок?

начать стоит с того, что я не хочу. на этом стоит и закончить.

Что-то вы как-то слабо рамсите. Не вижу выбитых зубов, на полу нет глазных яблок и оторванных ушей. Как-то криво.

аха. в инете это сделать нереально. а жаль
Зиверлорд, спаси от психов озабоченных...

поздравляю.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#8851 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

аха. в инете это сделать нереально. а жаль

Да нет, в интернете как раз это сделать вполне реально. А вот в жизни... обосраться можно. Выбирай.

#8852 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Да нет, в интернете как раз это сделать вполне реально. А вот в жизни... обосраться можно. Выбирай.

не. лучше в жизни. лучше в жизни раз двинуть в глаз чем в инете 200 раз глаза вырезать

___

Лорд на Deviantart

#8853 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Зиверлорд, спаси от психов озабоченных...

сто долларов))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8854 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

сто долларов))))

ЧТО?! какие все корыстные, ёпт. не. сам спасусь.

___

Лорд на Deviantart

#8855 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты нет, рамз да. Значит будешь КСерить.

Ты эксплуататор?

Нет, но бизнес есть бизнес.
Морровiнд понад усе!

#8856 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

не. лучше в жизни. лучше в жизни раз двинуть в глаз чем в инете 200 раз глаза вырезать

Ты меня удивляешь. Он не хочет в глаз, сопротивляться будет. Мало того, он захочет твой глаз... А вдруг его рука быстрее?

Он - это он. Не смотрите на себя.

Нет, но бизнес есть бизнес.

А что это значит? В двух словах...

#8857 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ты меня удивляешь. Он не хочет в глаз, сопротивляться будет. Мало того, он захочет твой глаз... А вдруг его рука быстрее?

ну в этом и плюс. азарт. адреналин. пусть сопротивляется. я большой. и у меня руки длиннее.

___

Лорд на Deviantart

#8858 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 872 сообщений
  •    

Отправлено

Драчуны собрались тут одни, и одна девица бегает с невинным видом вопя: Врежь ему с*ке, врежь!

76561198046757648.png

#8859 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Драчуны собрались тут одни, и одна девица бегает с невинным видом вопя: Врежь ему с*ке, врежь!

ну наконец сказал. Резидент, перестань бегать.

___

Лорд на Deviantart

#8860 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

ну в этом и плюс. азарт. адреналин. пусть сопротивляется. я большой. и у меня руки длиннее.

А у него ствол вороненый... Не кидайся словами.

#8861 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 872 сообщений
  •    

Отправлено

ну наконец сказал. Резидент, перестань бегать.

Стрелки коцаешь?

76561198046757648.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых

Google (3)