Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#8861 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71052

#8862 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Знаменитый оратор

• 4 774 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha:

76561198046757648.png

#8863 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Я удалил сообщение.

Ты пастух что-ли? - это два.

Я простой человек. А ты мент?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#8864 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что это значит? В двух словах...

Если вы владеете прибыльным предприятием, то вы должны знать, что без работников нельзя обойтись, допустим имея три магазина, за всеми тремя уследить будет тяжело, поэтому нужен человек, который сможет позаботится обо всех подобных делах, разумеется, тот человек может воровать часть прибыли, но главное, чтобы прибыль не была ниже определённой черты, да и если не понравится - можно найти нового, по крайней мере в мегаполисах действует подобная система, да и тем более нужны продавцы и другие люди, разумеется, это не значит эксплуатацию, это значит работу, но именно это я и подразумевал. Можно конечно и самому за всем следить, но однако всё равно нужны продавцы. Даже в предприятии связанным с биотуалетами.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#8865 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А у него ствол вороненый... Не кидайся словами.

я не кидаюсь)
деньги? где деньги?

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#8866 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Если вы владеете прибыльным предприятием, то вы должны знать, что без работников нельзя обойтись, допустим имея три магазина, за всеми тремя уследить будет тяжело, поэтому нужен человек, который сможет позаботится обо всех подобных делах, разумеется, тот человек может воровать часть прибыли, но главное, чтобы прибыль не была ниже определённой черты, да и если не понравится - можно найти нового, по крайней мере в мегаполисах действует подобная система, да и тем более нужны продавцы и другие люди, разумеется, это не значит эксплуатацию, это значит работу, но именно это я и подразумевал.

Это не бизнес. Это утопия.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.

#8867 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

:muahaha:

#8868 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это не бизнес. Это утопия.

Конечно, данные роды бизнеса не прибыльные, а скорее убыточные, даже в Столице это является утопией, я лишь объяснил на их примере, что я возможно подразумевал, но принципы похожи. Бизнес - идея, а магазины и прочее подобное уже давно ею не является.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#8869 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Ыыых. ностальгия...... помню свой последний звонок..... это был кпц, два часа стояли ерундой маялись, потом начали маяться фигнёй...... Пропьянствовал весь класс у своей одноклассницы, это было даааа.......

Через пару недель (или через месяц, не суть важно) было продолжение банкета.......

И вообще КАКОГО ХРЕНА ЦАПАТЬСЯ?!?!?!? Цель расскажите? Рамзу кстати надо заниматься, а он во флудярне сидит.......
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#8870 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Через пару недель (или через месяц, не суть важно) было продолжение банкета.......

месяц. выпускной 25го июня. мы снимаем тур-базу на него. вот славно погуляем. а на последний звонок на шашлыки.
на последний звонок кстати тоже неплохо. на 5 человек покупаем 20 литров пива и 2 литра водки. 4 кг шашлыков. и салатов скоко то там.

И вообще КАКОГО ХРЕНА ЦАПАТЬСЯ?!?!?!? Цель расскажите? Рамзу кстати надо заниматься, а он во флудярне сидит.......

да. я наглый врун, аха. Пташке вот нарпимер сказал что меня до 15го июня не будет. ладно. пойду исполнять обещание. слово не воробей какбе, хех. удачи всем. нууу....кроме Резидента разумеется.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#8871 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

месяц. выпускной 25го июня. мы снимаем тур-базу на него. вот славно погуляем. а на последний звонок на шашлыки.
на последний звонок кстати тоже неплохо. на 5 человек покупаем 20 литров пива и 2 литра водки. 4 кг шашлыков. и салатов скоко то там.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а минэ можно? :muahaha: :muahaha:

P.S. есликтонепонялэтобылашутка
Изображение

#8872 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, данные роды бизнеса не прибыльные, а скорее убыточные, даже в Столице это является утопией, я лишь объяснил на их примере, что я возможно подразумевал, но принципы похожи. Бизнес - идея, а магазины и прочее уже давно ею не является.

А зачем нам убыточный бизнес? Давай рассматривать рентабельный (прибыльный). Есть предложения? Идеи...

#8873 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

разумеется шутка. даже если не шутка то всё равно низя было бы. это VIP шашлыки. там ибо скамейки нашли и место для шашлыков. на много не хватит. ещё вроде девчёнки пойдут. тогда количество спиртного увеличится в арифметической прогрессии с шагом 4 литра пива и пол водки.

___

Лорд на Deviantart

#8874 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

на последний звонок кстати тоже неплохо. на 5 человек покупаем 20 литров пива и 2 литра водки. 4 кг шашлыков. и салатов скоко то там..

Повезло вам - класс у вас дружный, наверное. У нас отсидели вечер по углам и разбежались тихонько.

ещё вроде девчёнки пойдут. тогда количество спиртного увеличится в арифметической прогрессии с шагом 4 литра пива и пол водки.

Если ты идёшь туда только для того, что бы набухаться - мне тебя жаль.

#8875 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

разумеется шутка. даже если не шутка то всё равно низя было бы. это VIP шашлыки. там ибо скамейки нашли и место для шашлыков. на много не хватит. ещё вроде девчёнки пойдут. тогда количество спиртного увеличится в арифметической прогрессии с шагом 4 литра пива и пол водки.

Вы друг-друга спаивать собрались? вас всего сколько (было) в классе?

Повезло вам - класс у вас дружный, наверное. У нас отсидели вечер по углам и разбежались тихонько.

Бедный....

А там делать больше нефиг как праздновать избавление от учителей.... помню через месяц поняли что учителей наших мы может и неувидим.... пошли топить грусть в пиве))))
Изображение

#8876 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

А там делать больше нефиг как праздновать избавление от учителей.... помню через месяц поняли что учителей наших мы может и неувидим.... пошли топить грусть в пиве))))

Бедненькие!(

#8877 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

хаха. я вообще не пью. ну не считая этого. всёже последний звонок. единственный раз. не. я иду из за природы. из за шашлыков. и из за того что классом идём.

Вы друг-друга спаивать собрались? вас всего сколько (было) в классе?

всего нас 24. сдали денег 5 человек.

Бедненькие!(

ужас. можно найти что делать

___

Лорд на Deviantart

#8878 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А зачем нам убыточный бизнес? Давай рассматривать рентабельный (прибыльный). Есть предложения? Идеи...

Верно. Вообще в плане инвестиций, самый лучший выход это зарубежная недвижимость(Реклама дэс), различные апартаменты и прочее, в плане инвестиций, с каждого подобного апартамента можно наварить от перепродаж по миллиону рублей, вообще сейчас очень большой уклон на недвижимость, аренда разумеется не то, особенно в Российских городах она приносит не очень большие работы, всякие рекламные агентства и агентства недвижимости тоже, хотя если дело коснётся государственных субсидий - другое дело. То есть если иметь хороших сотрудников и каналы - вполне сойдёт агентство недвижимости, если брать из более крупного - опять же инвестиции в недвижимость(под данным словом можно подразумевать самое различное, вплоть до всяких гостиниц), но разумеется это дело нужно хорошо просчитывать, дабы не потерять финансы. Если начинать с малого, но интересного - полиграфы(детекторы лжи), они конечно тоже стоят денег, но для мегаполиса это было бы актуально, учесть, что в мегаполисе проживают миллионы людей и многих из них одолевают всяческие страсти, и потихоньку его развивать, я думаю данная отрасль была бы рентабельной, так как много всяческих ревнивцев и прочего, но разумеется всё упирается в раскрутку, поэтому грамотно построенный бизнес связанный с рекламой так же вполне мог бы приносить прибыль, про заводы и прочее - молчу, про данную отрасль знаю мало.

Хотя, если говорить про идеи и бизнес, то наверное главное его правило - не "лишится" этой идеи. :)
И ещё всё разумеется строится на хитрости, предприимчивости и т.д, но это понятно даже бабушке.
Морровiнд понад усе!

#8879 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Хотя, если говорить про идеи и бизнес, то наверное главное его правило - не "лишится" этой идеи. :)

Это самое главное...
Изображение

#8880 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

Верно. Вообще в плане инвестиций, самый лучший выход это зарубежная недвижимость(Реклама дэс), различные апартаменты и прочее, в плане инвестиций, с каждого подобного апартамента можно наварить от перепродаж по миллиону рублей, вообще сейчас очень большой уклон на недвижимость, аренда разумеется не то, особенно в Российских городах она приносит не очень большие работы, всякие рекламные агентства и агентства недвижимости тоже, хотя если дело коснётся государственных субсидий - другое дело. То есть если иметь хороших сотрудников и каналы - вполне сойдёт агентство недвижимости, если брать из более крупного - опять же инвестиции в недвижимость(под данным словом можно подразумевать самое различное, вплоть до всяких гостиниц), но разумеется это дело нужно хорошо просчитывать, дабы не потерять финансы. Если начинать с малого, но интересного - полиграфы(детекторы лжи), они конечно тоже стоят денег, но для мегаполиса это было бы актуально, учесть, что в мегаполисе проживают миллионы людей и многих из них одолевают всяческие страсти, и потихоньку его развивать, я думаю данная отрасль была бы рентабельной, так как много всяческих ревнивцев и прочего, но разумеется всё упирается в раскрутку, поэтому грамотно построенный бизнес связанный с рекламой так же вполне мог бы приносить прибыль, про заводы и прочее - молчу, про данную отрасль знаю мало.

Хотя, если говорить про идеи и бизнес, то наверное главное его правило - главное не "лишится" этой идеи. :)

Что такое инвестиции? Это финансы, интеллектуальная собственность, отношения... НО! Если предположить, что мы только начали строить свой бизнес (дело) - то мы видим, что такими средствами или возможностями мы не располагаем. Банк. Нет. Кредит нам никто не даст. Пусть мы даже ооочень красивые... Нет залогового имущества - нет кредита. Можно конечно ограбить, но... И это нам не под силу... Мы слабы и наших денег хватает только на мороженое. Если у нас уже есть свое отлаженное дело - еще сложнее. Любое "отлаженное дело" требует постоянного финансового вливания... Неважно, какое именно дело, оно требует. Либо сдохнет.
Недвижимость. Если внимательно посмотреть на ситуацию в городе, то можно заметить, что вся эта тема давно четко и ясно распределена и поделена. У нас есть армия чтобы изменить порядок? Наверное нет.

Поэтому инвестиции, а тем более в недвижимость не для нас.

Идей навалом.

И ещё всё разумеется строится на хитрости, предприимчивости и т.д, но это понятно даже бабушке.

Бабушке, конечно, понятно. А мне нет. Например.

#8881 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Никто, надеюсь, против новой аватарки не будет возражать?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых

Yandex (10), Google (1)