Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#9101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71067

#9102 Ссылка на это сообщение Натассия

Натассия
  • поиграем в декаданс?
  • 121 сообщений

Отправлено

ЕГЭ, я тебя ненавижу, ненавижу, НЕНАВИЖУ!!!!!
Изображение

Literature is a method to be creator, to transform inanimate world, perpetually saving it shape filling souls chaos with order meaning.

#9103 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • Флайинг-офицер Королевских ВВС
  • 375 сообщений

Отправлено

Натассия, ничего, получишь аттестат и можешь разбить в школе окна. Мы, например, так и сделали 7 лет назад)))

ПБ, а мне ваша украинская "Белая дрочь" понравилось. "Чернобыльское" и "Рыгань" - не айс ,но "Дрочь" рулит. Нефильтрованное пиво - оно всегда вкуснее. Кстати, вопрос в тему: кому какое нра? Из российского я уважаю "ДВ живое" и "ДВ классик". Еще неплохо раньше "Балтику7" делали.
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.
– И это говорит потомственный офицер…

(с) "Я тебя найду"

#9104 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

ЕГЭ, я тебя люблю :-*
пиво - Асахи, баварское чёрное нефильтрованное, ирландский эль. если из алкогольных напитков вообще, то ром, абсент(зелёный), и белое вино под названием молоко любимой женщины. из вина мне только это нравится.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9105 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Пивас(моча?)? Как говорится любой(ая) пойдёт, но так же как и Рамзу Асахи, в Москве бутылочка 0.5 л, стоит 70 рублей...Японское, а так наверное более всего предпочитаю из обычного Славутич и Белый Медведь. Я же однако Nosmoking, а не Nodrinking xD, но однако всё-равно спиртное пью не часто и в дозах, которые способна выдержать печень. А, ну и ладо, все мы хоть немного грешны. :blum3: :laugh2:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9106 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

в Москве бутылочка 0.5 л, стоит 70 рублей.

О_о у на 450 литр О_о

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#9107 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Любой пойти может, если прям на окраине города завод не стоит. у Нас балтика стоит, так такое Г что аж плеваться хочется... А китайское пиво пили? Харбин. Самое то, и алкоголь не чувствуется, и с трёх бутылок уже немного пьянеешь...
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#9108 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

Любой пойти может, если прям на окраине города завод не стоит. у Нас балтика стоит, так такое Г что аж плеваться хочется... А китайское пиво пили? Харбин. Самое то, и алкоголь не чувствуется, и с трёх бутылок уже немного пьянеешь...

О, "Харбин"!!!!!
Ящиками вывозили из Китая в свое время... Превосходное пиво. Черт, а ведь мне его больше никогда не пить... *в печали* Пойду просить "Белую дрочь" на день Независимости, что ли, у мужа...
– Я ненавижу приказы и предписания. Терпеть не могу, когда мне указывают как поступать, – проворчала Джиллиан.

(с) "Я тебя найду"

#9109 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

на день Независимости

День независимости славянских народов от монголо-татар? :laugh2:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9110 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

белый дроч?
не буду спрашивать как его делают...
*ржот как дед мороз, который рот как нос, который ржот как конь*

День независимости славянских народов от монголо-татар?

думаю нет, Нос. день независимости от подлых русских захватчиков и окупантов, да?

___

Лорд на Deviantart

#9111 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нос. день независимости от подлых русских захватчиков и окупантов, да?

Я тоже почему-то так думаю.
Морровiнд понад усе!

#9112 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я тоже почему-то так думаю.

у дураков мысли одинаковые?) мне ктото уж говорил про это, да...

___

Лорд на Deviantart

#9113 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Ань, люблю любое пиво, лишь бы не нашего производства. Но, буду переходить на тёмное, ибо после светлого срубает в сон, а потом башка болит( от тёмного, говорят, такого не бывает.

#9114 Ссылка на это сообщение Анна Райт

Анна Райт
  • 375 сообщений

Отправлено

ПБ, это от организма зависит, а не от пива. А чем тебе ваша та же Ночь не нра?

Беовульф, на самом деле оно называется "Белая еночь". А дрочью его народ прозвал. Хотя, зря.

(с) "Я тебя найду"

#9115 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Читаю в блоге Бетседы новость о предстоящей Е3.
Будут представлены следующие игры:
Fallout: New Vegas
Brink
Rage
Hunted
Комментарии к новости на 98% о ТЕС 5.
All You Need Is Kill

#9116 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 619 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не удивительно.
ScriptName gkalianOfflineMod

#9117 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Правда, все уже заждались. Хоть бы новость или тизер.
All You Need Is Kill

#9118 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 619 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну да, могли бы чего-нибудь и сказать. А то молчат и молчат, аргх.
ScriptName gkalianOfflineMod

#9119 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Если ничего не скажут на грядущей Е3, значит опять год без новостей.
All You Need Is Kill

#9120 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ребят, всё очень просто, у бесёзды со времён облы нет хороших сценаристов, но есть Infernal Sity, которого так до сих пор нельзя раздобыть в странах снг, в Америки вообще не много хороших сценаристов, а из-за нехватки диздоков и подобного, бесёзда выпускает всякий треш.
Морровiнд понад усе!

#9121 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хы, а в обле были хорошие сценаристы несомненно.

И причем тут инфернал сити написанный посторонним писателем к 5-й части игры?

в Америки вообще не много хороших сценаристов

А у нас их много? Или в Китае\Корее\Японии их много?
В Канаде?
All You Need Is Kill

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 32 гостей, 0 скрытых