Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#9121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71328

#9122 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

У нас их относительно много... Просто никто из них себя на этом попроище не проявляет.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#9123 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Насчет много хороших сценаристов смешно.
All You Need Is Kill

#9124 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

Не смешите нас сценаристами, пожалуйста! Пока что вся грязь досталась нам, плагиностроителям. Так что, пусть беседка засунет своих сценаристов себе поглубже.

#9125 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Хы, а в обле были хорошие сценаристы несомненно.

Это у тебя такой юмор да? Более дерьмовый сюжет чем очередное спасения мира от адских орд, мог придумать только американец.

И причем тут инфернал сити написанный посторонним писателем к 5-й части игры?

Ну хотя бы даже тем, что сюжет разворачивается в 4-ой эре, а значит книга повлияет на сюжет 5-ой части. Логично.

А у нас их много? Или в Китае\Корее\Японии их много?
В Канаде?

У нас они есть, так же как и в тех странах, которые ты перечислил, вопрос в других аспектах, они есть, но нужны только "свои".
Всё просто.
Приведите мне примеры более великих писателей чем наши? Приведите мне лучших философов чем были в Древнем Китае(такие есть, но точно не в Америке),
в Америке есть негры, ферарри и другие интересные вещи, но нормальных сценаристов нет, В Канаде есть, те же самые Биовари, сюжеты их игр, поставлены гораздо лучше чем сюжеты той же самой бесёзды, могу назвать наверное одну Американскую компанию, у которой неплохие сценаристы - Rockstar. Америка это нация иммигрантов из западных стран и не более того, у неё нет собственной, веками складывавшейся культуры, коя есть у тех народов, коих ты упомянул.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9126 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Это у тебя такой юмор да? Более дерьмового сюжета чем очередное спасения мира от адских орд, мог придумать только американец.

Ну хотя бы даже в том, что сюжет разворачивается в 4-ой эре, а значит книга повлияет на сюжет 5-ой части. Логично.

У нас они есть, так же как и в тех странах, которые ты перечислил, вопрос в других аспектах, они есть, но нужны только "свои".
Всё просто.

1. Точно
2. Далеко не факт.
3. Не видел я таковых у нас.

в Америке есть негры, ферарри и другие интересные вещи, но нормальных сценаристов нет, В Канаде есть, те же самые Биовари, сюжеты их игр, поставлены гораздо лучше чем сюжеты той же самой бесёзды, могу назвать наверное одну Американскую компанию, у которой неплохие сценаристы - Rockstar. Америка это нация иммигрантов из западных стран и не более того, у неё нет собственной, веками складывавшейся культуры, коя есть у тех народов, коих ты упомянул.

Black Isle американская компания-разработчик.
Лучшие сюжеты, когда либо существовавшие в геймдаве
Troika Games
Blizzard
бла бла бла мр.смокинг

Приведи мне 1 вменяемого русского\украинского разработчика, который может потягаться с вышеназванными.

Приведите мне примеры более великих писателей чем наши? Приведите мне лучших философов чем были в Древнем Китае(такие есть, но точно не в Америке)

Писателей полно английских великих, философов полно было в Греции и Риме.

бла бла бла

Есть кстати теория почему о тес ничего не слышно.
Не знаю насколько она логична и жизнеспособна.

Итак
Bethesda покупает Id Software, вместе с ним под крыло Bethesda переходит Кормак, вместе с Кормаком и Id Software в конце концов Bethesda получает и доступ к id tech 5. На базе Id Tech 5 разрабатывается Rage от Id Software. Если Bethesda анонсирует TES V одним из первых вопросов будет, какой же движок будет использоваться. Если принять логический вывод, что если бы Bethesda создавала игру на Gamebryo, тогда такое длительное молчание не имело бы смысла. К тому же зачем оптимизировать трижды затасканый gamebryo, учитывая что у Bethesda это не очень хорошо получается, когда рядом сидит Кормак - создатель очень популярного движка, фактически Кормак и живет за счет создания движков, а не игр на них.
Если принять за правду, что новая часть TES будет на Id tech 5, почему же тогда молчит Bethesda?
Тут есть несколько вариантов, возможно 1 из них верен или верна их совокупность в целом.
Во первых скоро (осенью) выходит Fallout New Vegas, поэтому как вариант Bethesda не хочет отвлекать от него внимание.
Во вторых скоро выходит Rage (первая играя на id tech 5) итого, так как движок новый, не известна реакция пипла на него, тобишь имеет смысл для Bethesda дождаться выхода Rage и затем в зависимости от реакции в отношении движка начинать строить рекламную компанию.
Правда будет немножко глупо, если Bethesda сейчас разрекламирует, что вот наша новая игрушка на супер пупер id tech 5, а выход Rage покажет это двигло в дурном свете. А все мы знаем Bethesda очень много денег тратит на рекламу, потому будет относится к ней со всей серьезностью и осторожностью.

Еще 1 момент, чем хорошо Id Tech 5 для создания TES 5. Он мультиплатформенный, тобишь его сразу создавали для поддержки x box, ps 3, pc - игры легче разрабатывать.
Движок чере знекоторое время станет open source (но не так уж чтоб скоро).
Движок (ну это не очень хорошо на мой взгля) использует OpenGL вместо Direct3D10. жертва в угоду открытию позже исходников.
Движок поддерживает Linux
и т.д
All You Need Is Kill

#9127 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Насчет много хороших сценаристов смешно.

правда смешно. сценаристы норм могут встретиться в модострое. но не отжиревшие свиньи из беседы. как и в большинстве других играх. повесть портрет читали? так вот. работать творчески желая только гонорар побольше не проходит бесследно для талланта. вот и тут. никогда не назову нормальными сценаристами ни беседовцев ни кого ещё. 2-3 компании заслуживают только такой оценки.

Это у тебя такой юмор да? Более дерьмовый сюжет чем очередное спасения мира от адских орд, мог придумать только американец.

это был стёб...причём очевидный.

Ну хотя бы даже тем, что сюжет разворачивается в 4-ой эре, а значит книга повлияет на сюжет 5-ой части. Логично.

книга, фильм. фильм, игра. игра книга - всё это не влияет друг на друга. ну...редко когда влияет.

Приведите мне примеры более великих писателей чем наши? Приведите мне лучших философов чем были в Древнем Китае(такие есть, но точно не в Америке),

кант, фрейд к примеру из новых(относительно) и аристотель, геродот из старых.

ферарри

ферарри не америка!!!

могу назвать наверное одну Американскую компанию, у которой неплохие сценаристы - Rockstar

пф. нос, брат, ты издеваешься?

у неё нет собственной, веками складывавшейся культуры, коя есть у тех народов, коих ты упомянул.

у россии есть, да. только эта культура нахрен никому не нужна. особенно в игрострое.

3. Не видел я таковых у нас.

не прав. смотри либо плохие рпгшки с ужасной графикой. молодые компании делают которые не испоганились ещё об деньги. или же...да теже катаури интерактив.

Blizzard

великая компания. у меня в глазах стоит наравне с обожаемой мной юбисофт.
Арс, а ещё как вариант беседа просто не будет разрабатывать тес 5. такое тоже может быть она его не анонсировала. никаких звуков не было. ничего нет.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9128 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я лично не знаю, как можно обожать Юбисофт.

Арс, а ещё как вариант беседа просто не будет разрабатывать тес 5. такое тоже может быть она его не анонсировала. никаких звуков не было. ничего нет.

Это из разряда фантастики. TES один из популярнейших брендов на сегодня, который приносит миллионы вечно зеленых. Огромная база фанатов, обеспечивает покупаемость не только TESу но и Fallout.
Отказаться от TES. когда фанаты уже бушуют в негодовании и ожидании следующей части это подорвать их доверие, потерять деньги.
Есть движок (даже два), есть прописаная вселенная, есть те кто купят продукт. К тому же, тот факт что недавно написана книга, уже само по себе отменяет отказ от TES.
Короче не надо делать таких бредовых предположений.
All You Need Is Kill

#9129 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Я лично не знаю, как можно обожать Юбисофт.

за принца персии.

Короче не надо делать таких бредовых предположений.

надо. вот будет анонс - тогда не надо будет делать бредовых предложений

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#9130 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кстати, к моменту о "Приведи мне 1 вменяемого русского\украинского разработчика, который может потягаться с вышеназванными." - IcePick Lodge. Вот уж по гениальности игр даже с Bioware можно сравнить.
ScriptName gkalianOfflineMod

#9131 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Кстати, к моменту о "Приведи мне 1 вменяемого русского\украинского разработчика, который может потягаться с вышеназванными." - IcePick Lodge. Вот уж по гениальности игр даже с Bioware можно сравнить.

Э нет Кальян, игры конечно у них неплохие и весьма необычные. Но аудитория у них весьма узкая и сами игры весьма специфичны. И уж точно они не могут тягаться с Биотварями. Понимаешь Каля, создать просто шизофреническую игру думаю и биотвари спокойно смогут, создать же игру основанную на классических приемах в более менее классической вселенной и при этом, чтобы эта игра хорошо выглядела, хорошо продавалась, и за душой имела что-то новое. Вот это уже действительно тяжело.
All You Need Is Kill

#9132 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Нет Арс. Тяжело это для тугодумов и для тех кто хочет НАГРЕСТИ БАБЛА, а для тех кто хочет СОЗДАТЬ это очень даже нормально, это среднячок
Изображение

#9133 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну там игра-то не шизофренческая все же, "Мор" не безумная игра, там весьма осмысленный сюжет. То ли дело "Тургор", ну да ладно.
Я хотел сперва вообще назвать создателей Сталкера, но осознал, что они засчет одной игры-то и живут. Посему, могу еще предложить тех, кто сделал "Периметр", ну.. ну и пусть будет "Ониблейд", охохохо. 2-ой-то слешер ничо так продается.

>Я лично не знаю, как можно обожать Юбисофт.
Кстати, есть же за что. Splinter Cell, PoP.

#9134 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Вы забавные, я апеллирую фактами и реальными примерами. А вы чем? Своими фантазиями?

На моей стороне Биовейр, Обсидиан, Бетседа.
Игры в классических вселенных, при этом они хорошо продаются, хорошо выглядят, они интересны и в них хоть немножко, но всегда есть что-то новое.
И так кто же может создать что-нибудь подобное в России или Украине? Где же блять творцы живущие и создающие ради искусства хорошие классические rpg? Или возможно action-rpg? 1-е лицо, возможно русский ответ Тесу? Или же 3-е лицо и кинематографичность и русский ответ масс эффекту? Где вообще люди создавшие хоть что-то подобное не ради бабла?
Ах да были у нас в Германии такие Radon Labs решившие создать каноничную партийку, ради искусства и таланта, а не ради денег, в итоге Drakensang весьма спорная и местами посредственная игра со сквозящей из всех дыр малобюджетностью. Ах и да Radon Labs банкрот.

Ну там игра-то не шизофренческая все же, "Мор" не безумная игра, там весьма осмысленный сюжет.

Сюжет то осмыслен, однако я не назову МОР вменяемой игрой. Психоделичность там сквозит из зо всех дыр.

Я хотел сперва вообще назвать создателей Сталкера,

Ну ты сам понял. Ах да они еще казаков создали. Они лучшие разработчики пазлов на Украине
Купи сталкер и с помощью патчей собери его по частям.

И снова же ни одна эта игра не идет ни в какое сравнение с играми западных капиталистов.
Печаль.
All You Need Is Kill

#9135 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

именно

И так кто же может создать что-нибудь подобное в России или Украине?

катаури интерактив. космические рейнджеры и кингс баунти. разрабы сталкера. непомню кто именно. украинцы.

___

Лорд на Deviantart

#9136 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Для начала надо бы признать, что по факту есть неплохие команды из снг, делающие неплохие игры. Ты так сильно цепляешься к классическим вселенным, что прям вообще другого не признаешь.

#9137 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Серия в итоге фейл
Серия в итоге фейл
Классные они ребята, ну мы конечно можем жить прошлым, но...

А мы тут сравнивали вообще то, а не говорили есть они или нет, да у нас есть метро, сталкер и казаки, у вас там кингс баунти и рейнджеры.
Но мы же сравниваем!

Вот есть сталкер, совершенно новая вселенная и т.д и есть фаллаут - вселенная 1998 года, 3-я часть испохабена в сравнении с прошлыми. То бишь она хуже прошлых частей.
Но что же лучше графически, сюжетно, геймплейно, что лучше продалось? Сталкер или фаллаут?

Так кто же из них может потягаться с Биовейр? Или Бетседа? Или тут есть такие, кто тягается с Бллизард или Валв? Ведь спор начался с этого! Кто же из них может на равных потягаться? Вопрос риторический. Причем Бетседа самая слабая из представленных прогнивших западных команд.
All You Need Is Kill

#9138 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

А люди которые МОГУТ создать что-то хорошее, зачастую не думают о том чтобы это создать т.к. компьютер дляних тёмный лес....

А потягаться с ними могут ТОЛЬКО те кто себя рекламит. Хорошие игры без рекламы нифига не продаются. Были Гномы, моя игра детства, которая мне до сих пор нравится....
Изображение

#9139 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И что? Позовем дядю Петю лесоруба создавать игру? Или дядю Васю резчика по дереву? Твой пост это чтобы отметиться?
All You Need Is Kill

#9140 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 015 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

сейчас не могут.

Серия в итоге фейл
Серия в итоге фейл

серия продолжается. и я бы не сказал что неудачно.

___

Лорд на Deviantart

#9141 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Серия в итоге фейл
Серия в итоге фейл

Ай нет сказал бы, что серий Принца - фейл. Еще не вышли "Пески". Посмотрим что будет там, иногда разрабы умеют удивлять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых

Google (1)