Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
* * * * * 27 Голосов

Чат

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#9141 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Чат для флуда.

urZRD0hTVNo.jpg

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71052

#9142 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

До? А оценки говорят о ином.
ПоП так вообще пока что не продолжается, все закончилось громким акварельным фейлом для детей под названием поп 2008 или 09 не помню)
Причем даже в трилогии павнит только часть 1 и 2.
Сплинтер цел это вообще череда взлетов и падений. Последняя часть так себе.

А потягаться с ними могут ТОЛЬКО те кто себя рекламит. Хорошие игры без рекламы нифига не продаются. Были Гномы, моя игра детства, которая мне до сих пор нравится....

Да ну? Открою страшную тайну, тот же Bioware тоже начинал с 0, как и Бллизард. И начинали они, когда о такой рекламе игр, как сейчас, никто и не слышал. Даже подумать о таком никто не мог.
Однако, их первые игры сразу стали мировыми хитами. Не просто всемирно известными, а мировыми хитами.
Я вообще не понимаю о чем ты сейчас со мной споришь. Patriot mod on? То что наши разрабы не могут тягаться с западными, как бе очевидно.
Не в плане качества самой игры, не в плане качества технической части, ну и конечно бюджеты говно.
Да есть пара исключений, но их раз и два.
All You Need Is Kill

#9143 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Принц Персии 2008 - я щитаю не принцем, но вот обзор последней части весьма вкусен. Смесь самой первой и второй. Мне вот нравится.
В последнюю часть Сэма не играл еще. Для меня лучшая часть там - 3-ая.

То что наши разрабы не могут тягаться с западными, как бе очевидно.
Не в плане качества самой игры, не в плане качества технической части, ну и конечно бюджеты говно.

Ну тут-то никто и не спорит, в общем-то. Просто есть команды, которые хотя бы медленно, но идут к этому, растут, учитывают ошибки.
ScriptName gkalianOfflineMod

#9144 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну так спор начался именно из за этого.
All You Need Is Kill

#9145 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Мне вот нравится.

мне тоже. хотя это больше вторая. с атмосферой из первой. толпы врагов. скока там обещают? до 50ти? значит будет мясо как во второй. и минимум смертельных схваток. что первую часть пережить надо постараться. один бой в лифте чего стоит. вторая - даже дахаку порубить не является большой проблемой. в ПоП 2008 хоть схватки зрелищные. и не скажи, детская не детская, но игра сделана красиво добротно.

Ну тут-то никто и не спорит, в общем-то. Просто есть команды, которые хотя бы медленно, но идут к этому, растут, учитывают ошибки.

у нас нет денег купить движок хороший и прочее прочее. в итоге делают своё. а своё - посмотрите игру сердце вечности.

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

и портфолио на ArtStation

#9146 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну да, до 50 где-то и обещают.

Деньги, деньги, деньги. Есть команды и с минимальным бюджетом, которые делают нормальные игры.

#9147 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

у нас нет денег купить движок хороший и прочее прочее. в итоге делают своё. а своё - посмотрите игру сердце вечности.

Orly? Вот прям нет денег! 1с скоро захватит мир, но все еще нет денег на норм двигло для их игр. :muahaha:
И как бе их работа говорит сама за себя верно. Короче дело не только в бюджете и двигле.
Биовейр основали 3 доктора, много ли они знали о компьютерных играх и их создании?
Много ли знал основатели Вал о компьютерных играх и их создании?
All You Need Is Kill

#9148 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Угу, кого там уже купила 1С помимо Буки и Софт-Клаба, а?

#9149 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Снежков
All You Need Is Kill

#9150 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 612 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Точно.
Угу, денег у них нет, конечно.

#9151 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Уууу. Американоиды наступают? Печально.

P/S.Деньги есть у издателя, но нет у разработчиков, помните это.
А более жлобастой нации чем наша....трудно найти.

P/S2.Вот кстати для чего истинное предназначение мерки. Для споров. :)
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9152 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Orly? Вот прям нет денег! 1с скоро захватит мир, но все еще нет денег на норм двигло для их игр.

я не про 1с говорю. а про отдельные проекты молодых компаний. 1с больше издатель

С радостью отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
Ищу художника для совместной работы. Главное и единственное требование - умение творческое видение свое реализовывать в рамках моих пожеланий. В качестве ответной благодарности окажу посильную помощь по 3D.
___

Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!

Лорд на Deviantart

#9153 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

• 5 687 сообщений
  •    

Отправлено

А что у вас за нация?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#9154 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Смок, неужели ты... ОН????

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#9155 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

XDDD

___

Лорд на Deviantart

#9156 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Вот почему у него всегда жмды виноваты во всём.
Комплексует парень.
Изображение

#9157 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 622 сообщений
  •    

Отправлено

>Я лично не знаю, как можно обожать Юбисофт.
Кстати, есть же за что. Splinter Cell, PoP.

Dark Messiah

Посему, могу еще предложить тех, кто сделал "Периметр", ну.. ну и пусть будет "Ониблейд", охохохо. 2-ой-то слешер ничо так продается.

Космические Рейнджеры 1, Космические Рейнджеры 2 Доминатры (Перезагрузка и Революция)? Rat Hunter? The Temple of Elemental Evil?

Тяжело это для тугодумов и для тех кто хочет НАГРЕСТИ БАБЛА,

Bioware делает прекрасные игры, с прекрасным сюжетом. И гребут бабло заслуженно. Что мешает остальным брать с них пример?

Есть команды и с минимальным бюджетом, которые делают нормальные игры.

И там люди действительно трудятся.

#9158 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

А что у вас за нация?

Мёртвая нация.

Смок, неужели ты... ОН????

Кто он? Брюс Уилис?

XDDD

А ты что ржёшь? Меня жлобом считаешь? Забыл уже?

P/S. Свингер, где ты увидел слово "жид"? Бедный, закомплексованный фашизмо-арийской нацией, ты знаешь, что Казаки много воевали с Турками и возможно в тебе тоже есть Турецкая кровь? Свингер, убей себя. :muahaha:
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#9159 Ссылка на это сообщение Lord Truewolf

Lord Truewolf
  • 3D Artist

• 3 014 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Dark Messiah

да!

Bioware делает прекрасные игры, с прекрасным сюжетом. И гребут бабло заслуженно. Что мешает остальным брать с них пример?

нежелание работать и желание грести бабло

И там люди действительно трудятся.

я и говорю. хотите увидеть настоящие игры - смотрите скрины игр за 2008-2010 год. где ужаснее графика там толковее игра.

А ты что ржёшь? Меня жлобом считаешь? Забыл уже?

неа. не считаю. но над стёбом толковым я смеюсь в любо случае вот если бы тебя жидом обозвали то я бы ответил. так что, брат, на меня обижаться не стоит)

P/S. Свингер, где ты увидел слово "жид"? Бедный, закомплексованный фашизмо-арийской нацией

XD

___

Лорд на Deviantart

#9160 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Носок, подъёбщик.
ХДД
Изображение
Изображение

#9161 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

:muahaha: Если в кране нет воды, это Свенгдир выпил все)))))

Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых

Yandex (8), Mail.Ru (4), Google (1)